Гость
Статьи
опять про оргазм(

опять про оргазм(

Привет. Думаю, я не первая с такой темой. Проблема вот в чем: встречаюсь с парнем уже больше двух лет. В отношениях все хорошо. И в постели все тоже неплохо, но я не получаю оргазм. Хотя и возбуждаюсь очень быстро. Не могу понять в чем дело, не фригидна, не стесняюсь...Но постоянно не могу полностью расслабиться. У кого была похожая ситуация, что вы делали?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не проблема. изображайте.

Автор
#2
Гость

это не проблема. изображайте.

с ним так не прокатит, он всегда легко распознает, где правда, а где нет...

Гость
#3

куни

Автор
#4
Гость

куни

не расслабляюсь почему-то при куни

Гость
#5

многие только после родов начинают испытывать оргазм..все будет еще

Гость
#6
Автор

не расслабляюсь почему-то при куни

зажатая значит

Автор
#7
Гость

зажатая значит

наверно...но в чем причина зажатости, понять не могу

Гость
#8

Я тож не получаю ,если клитор не трогаю во время секса или он трогает,вагинального оргазма не было

Гость
#9
Автор

наверно...но в чем причина зажатости, понять не могу

может стесняешься? напрягаешься от неуверенности в чем то , в себе, в своем теле и т.д. нужно максимально расслабляться тогда будет удовольствие...

Гость
#10
Автор

наверно...но в чем причина зажатости, понять не могу

пойди на курсы танцев

Гость
#11

8, занимайся йогой

Автор
#12
Гость

пойди на курсы танцев

занимаюсь стрип-пластикой. Собой очень довольна.

нн
#13

Я то же никогда в жизни вагинальный оргазм не испытывала. И как только не пробовала и с мужчиной и с игрушками. И что - клиторальный . Не может ваш парень куни - пусть рукой вас до оргазма доведет. До или после акта. Мастурбируйте сами, чтобы понять причину. У меня муж просто помешан на оргазме. Это как то его самооценку что ли повышает - моя жена со мной всегда кончает. Так я с ним всю жизнь симулирую через раз. Но за столько лет брака я ему объяснила, что клиторальный мне доставляет больше удовольствия и мне не важно как я его получу - руками, языком, мастурбацией. Но это муж и 18 лет брака.

Гость
#14
Гость

зажатая значит

сотку коньяку всечь.

Алексей
#15

Скажи ему что хочешь пригласить его или своего друга для секса втроем. Чтобы получить наконец оргазм.
Можешь еще и со мной встретиться, помогу решить эту проблему. И внутренним и внешним оргазмом.

Алексей
#16

Кстати, девушки и женщины, когда вы врете - от этого только вам хуже становится.
Все что вам нужно сделать - это провести ликбез и признаться во всем.
Сесть и сказать что оргазма нет, договориться с мужчиной о том что вы ему будете говорить что и как делать, раз он сам не знает как правильно довести вас до оргазма.
Ведите его. Еще одна техникой получения оргазма вами - не быть бревном. Возьмите все в свои руки. Сядьте с верху или стойте на четвереньках и двигайтесь.

#17

рукой себе помогайте. Вагинальный оргазм испытывают далеко не все

Гость
#18

ВНИМАНИЕ!
НА ВУМЕНЕ ИДУТ СЕЙЧАС ОДНИ РАЗВОДКИ.

Настасья
#20
Гость

Собирайтесь и поезжайте в Египет, там вам покажут, что такое настоящие оргазмы)) личная рекомендация!

групповухой занималась? двойное проникновение было?

Гость
#21

Может, вы не до конца доверяете партнёру? Поэтому и зажатая вы. Пока не доверитесь и не отпустите свои страхи - ничего не будет.

Алексей
#22

Еще девушки, есть такая фигня что мужчины так же как и вы не получают часто оргазма. Мы может и кончаем легко, а вот оргазм при этом мы можем не получить.
Чаще всего мы оргазм получаем когда реально очень сильно возбуждены, то есть когда девушка очень сексуальна.
Я могу описать этот момент - член даже после того как кончаем остается твердым, и головка твердая и больше по размеру чем основание, и во время оргазма мы часто не можем нормально контролировать дыхание и звуки и когда оргазм тело вздрагивает от прикосновений в головке.
И длится это тоже не пару секунд как при просто окончании.
Если вы видите что у мужчины головка меньше и мягче основания то это не полное возбуждение и вы его недостаточно завели.

Гость
#23
Автор

наверно...но в чем причина зажатости, понять не могу

это эмоциональное

Гость
#24
Гость

Может, вы не до конца доверяете партнёру? Поэтому и зажатая вы. Пока не доверитесь и не отпустите свои страхи - ничего не будет.

Может партнер вас не чувствует. У меня так было. Вроде и объясняешь все ему, как тут писали, и коньячок вдвоем пили, все равно свою линию гнул.

Гость
#25

Я уже восемь лет его не получаю и ничего

Гость
#26

меняйте позы - ищите свою

Гость
#27
Алексей

Кстати, девушки и женщины, когда вы врете - от этого только вам хуже становится.Все что вам нужно сделать - это провести ликбез и признаться во всем.Сесть и сказать что оргазма нет, договориться с мужчиной о том что вы ему будете говорить что и как делать, раз он сам не знает как правильно довести вас до оргазма.Ведите его. Еще одна техникой получения оргазма вами - не быть бревном. Возьмите все в свои руки. Сядьте с верху или стойте на четвереньках и двигайтесь.

Вот олень. Неужели непонятно, что когда женщина симулирует, она вообще никак не может оргазм получить и понятия не имеет, что ей надо для оргазма.

братан
#28
Гость

ВНИМАНИЕ!НА ВУМЕНЕ ИДУТ СЕЙЧАС ОДНИ РАЗВОДКИ.

Заметил

Химик
#29

Многие Ж легче кончают, если сначала пососут.

Гость
#30
Алексей

Еще девушки, есть такая фигня что мужчины так же как и вы не получают часто оргазма. Мы может и кончаем легко, а вот оргазм при этом мы можем не получить.Чаще всего мы оргазм получаем когда реально очень сильно возбуждены, то есть когда девушка очень сексуальна.Я могу описать этот момент - член даже после того как кончаем остается твердым, и головка твердая и больше по размеру чем основание, и во время оргазма мы часто не можем нормально контролировать дыхание и звуки и когда оргазм тело вздрагивает от прикосновений в головке.И длится это тоже не пару секунд как при просто окончании.Если вы видите что у мужчины головка меньше и мягче основания то это не полное возбуждение и вы его недостаточно завели.

Дайте полную инструкцию, пожалуйста, я записываю.

Гость
#31
Алексей

Еще девушки, есть такая фигня что мужчины так же как и вы не получают часто оргазма. Мы может и кончаем легко, а вот оргазм при этом мы можем не получить.Чаще всего мы оргазм получаем когда реально очень сильно возбуждены, то есть когда девушка очень сексуальна.Я могу описать этот момент - член даже после того как кончаем остается твердым, и головка твердая и больше по размеру чем основание, и во время оргазма мы часто не можем нормально контролировать дыхание и звуки и когда оргазм тело вздрагивает от прикосновений в головке.И длится это тоже не пару секунд как при просто окончании.Если вы видите что у мужчины головка меньше и мягче основания то это не полное возбуждение и вы его недостаточно завели.

+100500 Женщины думают, что мужчинам все равно, лишь бы сунуть-вынуть и они поплывут сразу. Никто не думает о том, что мужчина тоже человек и у него есть чувства.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="50558676"]+100500 Женщины думают, что мужчинам все равно, лишь бы сунуть-вынуть и они поплывут сразу. Никто не думает о том, что мужчина тоже человек и у него есть чувства.

Блиин, ну какие могут быть чувства у члена?! Вы глумитесь что-ли?! Нет у них чувств, и мужик - не человек!

Гость
#33
Автор

с ним так не прокатит, он всегда легко распознает, где правда, а где нет...

не распознает. это просто его бравада. не распознают мужики в 99,9% случаев.
только вот смысл в имитации? вам-то от этого лучше не становится, мужчине тоже, потому что он так и не научится никогда доставлять женщине удовольствие

Милана
#34

Попробуйте пожевать возбуждающую жвачку мega еxstaz, отлично расслабит и повысит либидо. И оргазм будет вам гарантирован. Проверено на себе не один раз=)))

#35
Милана

Попробуйте пожевать возбуждающую жвачку мega еxstaz, отлично расслабит и повысит либидо. И оргазм будет вам гарантирован. Проверено на себе не один раз=)))

Подскажите пожалуйста, девушки можнт кто пробовал виагру, будет ли толк девушке её принять??

Гость
#36

вибратор купите и пусть он вам оргазм устроит. верное средство.

Гость
#37

Пробовали максимально увеличить прелюдию? Был опыт: техника у партнера страдала, и пару раз в попытке усилить возбуждение , я специально затевала приставания в кино или кафе, потом в машине, лифте и к моменту когда мы оказывались в постели, возбуждение было максимальным и оргазм был супер)

Гость
#38

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

Яяяяя
#39

Я испытываю оргазм только в одной позе... сидя на нем, особенно стул люблю...))) так что пробуйте в разных позах... а так хоть перевозбужденна, ни как не испытаю... всегда с мужем на нем)

Гость
#40

У меня когда повышенное либидо, я всегда оргазм испытываю и неважно какая это будет поза. Очень нравится секс после возбуждающей жвачки мega еxstaz, и муж, и я в полном восторге. Все отлично, кучу разных поз перепробовали, за все это время поняла, что значит наслаждение от секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: