Гость
Статьи
Много смазки- это …

Много смазки- это плохо?

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: с мужем нет секса 4 года. Он говорит,что я ТАМ мокрая. Хочу вот узнать у вас,девушки,говорили ли вам подобное и что делать? Мнение мужчин приветствуется.

ольга
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много смазки не всем нравится - трение очень слабое и ощущения не такие яркие, как могли быть, но 4 года без секса - это ваш муж "молодец", конечно.((

Гость
#2

У тебя просто огромное ведро из которого течет. У меня была такая партнерша, и мой дружок 19 см болтался в ней не задевая стенок. Понятное дело, что я ее быстро бросил. Но 4 года без секса-это патология. Он тебя не хочет, ты его не возбуждаешь. Дело идет к разводу, ничего не поделаешь.

Гость
#3
Гость

У тебя просто огромное ведро из которого течет. У меня была такая партнерша, и мой дружок 19 см болтался в ней не задевая стенок. Понятное дело, что я ее быстро бросил. Но 4 года без секса-это патология. Он тебя не хочет, ты его не возбуждаешь. Дело идет к разводу, ничего не поделаешь.

Дело идет к разводу уже 4 года, все никак не придет.

Гость
#4
Гость

Дело идет к разводу уже 4 года, все никак не придет.

Сколько веревочке не виться...

Гость
#5

Мне мой как то сказал -ого какая ты там мокрая.... Но это из за долгой прелюдии,всю извел меня... Тоже не поняла понравилось ему это или нет.

Гость
#6

Интересно, возможно ли такое, что появится пост мужчины "я четыре года без секса, жена говорит, что у меня слишком маленький...говорили ли вам подобное и что делать?" :)

Химик
#7

Попробуйте АС, там посуше.

Бандерас
#8

много смазки плохо. Хлюпает и не кончить. Есть такой выход. Секс начинай стремительно, пока еще не разогрелась и не намокло. Например, рано утром. Муж сразу вставляет и по-быстрому кончает, а потом уже тебя удовлетворяет

гостья45
#9
Бандерас

много смазки плохо. Хлюпает и не кончить. Есть такой выход. Секс начинай стремительно, пока еще не разогрелась и не намокло. Например, рано утром. Муж сразу вставляет и по-быстрому кончает, а потом уже тебя удовлетворяет

Теоретик вы однако))) Если привыкли кончать по сухому между пальцами, то вам кажется по другому никак)
Недостаточность влажности говорит или о женских проблемах или она с вами потому что надо...

Гость
#10

А моего наоборот заводит сильно когда я мокрющая. Ему нравится, когда аж хлюпать начинает. Колом от этого стоит у него. А ещё он заметил, что мокрею сильно, когда глубокий ***** делаю

Бандерас
#11
гостья45

Теоретик вы однако))) Если привыкли кончать по сухому между пальцами, то вам кажется по другому никак)Недостаточность влажности говорит или о женских проблемах или она с вами потому что надо...

Я практик. Человек спросил как проблему с мокротой решить. Я дал реальный совет.

гостья45
#12
Бандерас

Я практик. Человек спросил как проблему с мокротой решить. Я дал реальный совет.

Влажность, если ее даже много, это не проблема. Проблема если ее мало. И вам как практику, должно это быть известно)

Бандерас
#13
гостья45

Влажность, если ее даже много, это не проблема. Проблема если ее мало. И вам как практику, должно это быть известно)

для меня и сухость и влажность не проблема. Кончу по всякому)

Гость
#14

Автор Ольга, а Вы не пробовали, во время секса регулярно протирать влагалище ветошью??

Гость
#15

бохтымой..а как вы живете..4 года...он уже явно детей на стороне делает, либо импотент

Дима
#16

Автор, тут кому как нравится. :-) Если мужу не нравится, то беда. Вообще, на чувствительности это часто сказывается, но не сказать чтобы всегда плохо. Мне, например, больше нравится когда много смазки, чем когда еле-еле хватает. Но если у девушки прям совсем огромное количество и она при этом достаточно чувствительная, чтобы кончать в процессе, а мне чувствительности не хватает, то можно, например, кончить в другое место уже после девушки. ;-)

Если же у мужа псилохогические проблемы из-за того что много смазки (а на то похоже), то видимо у Вас действительно большая сложность в личной жизни и тут либо менять мужа, либо искать любовника... Соболезную.

Гость
#17

Никогда такого не говорили.
Похоже,выдумка,чтобы не заниматься сексом.

Елена
#18

мнда...:-/ это как так? 4 года без секса???

notonlysex
#19

я возбуждаюсь уже от поцелуя с парнем, и пока доходит до секса, уже совсем мокрая. представляя себя на месте мужчины, я думаю, что да, ему слишком мокро и скользко, наверное, и предлагаю: давай в душ отбегу, или салфеткой лишнее уберу. но он против. ему нравится, что я вся теку, что я возбужденная, и так как его возбуждаю в принципе, то ему нравится мой вкус, и запах, и влажность. просите за подробности, девчонки, я к такой банальности, что если вас любят и хотят, то это не только не препятствие, как и все в другое, в сексе,
а наоборот, проявление вашей страстности, и вполне нормального функционирования вашего организма.

Гость
#20

Муж не говорит , но я сама от этого мучаюсь ((( ощущения сглаженные да и в целом противно (я брезгливая) от этой мокроты.

Гость
#21
гостья45

Влажность, если ее даже много, это не проблема. Проблема если ее мало. И вам как практику, должно это быть известно

Как раз таки наоборот. Добавит то всегда можно , так сказать "по вкусу", а вот морочиться с протиранием (ликвидацией гипер увлажнения) а оно все течет и течет - вот где морока и неудобство. Фу блин напомнили проблему (((

Маринка
#22
Гость

Автор Ольга, а Вы не пробовали, во время секса регулярно протирать влагалище ветошью??

Ветошью.... Аха-ха, вы сделали мой день.

Гость
#23

У кого от смазки ощущения меньше - у вас просто влагалища широкие, расхлябанные. Нужно тренировать интимные мышцы, упражнения делать.

лили
#24
ольга

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: с мужем нет секса 4 года. Он говорит,что я ТАМ мокрая. Хочу вот узнать у вас,девушки,говорили ли вам подобное и что делать? Мнение мужчин приветствуется.

изнасилуйте его...

Хлюпик
#25

Автор, я страдаю гипергидрозом. Это отражается и на количестве смазки. Это просто ручей. Я стеснялась. Но мужчин было достаточно и никогда не было проблем. Замужем, всех все устраивает.

Гость
#26
Хлюпик

Автор, я страдаю гипергидрозом. Это отражается и на количестве смазки. Это просто ручей. Я стеснялась. Но мужчин было достаточно и никогда не было проблем. Замужем, всех все устраивает.

У Вас есть муж,а помимо его ещё мужики??? Я правильно поняла???

Олеган
#27

А я наоборот постоянно ищу партнёрш с большим количеством влагалищной смазки! Женская смазка меня возбуждает не по-детски, особенно когда она белая и густая, как кефир... Просто обожаю во время куни слизывать её с "пилотки" и глотать! Если есть здесь такие женщины, кидайте "мыло" или асю - напишу! Не встретимся, так хотя-бы пообщаемся!

Гость
#28
ольга

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: с мужем нет секса 4 года. Он говорит,что я ТАМ мокрая. Хочу вот узнать у вас,девушки,говорили ли вам подобное и что делать? Мнение мужчин приветствуется.

попробуйте китайские палочки, тонизирующие мышцы влагалища

Гость
#29
Бандерас

для меня и сухость и влажность не проблема. Кончу по всякому)

какой-то Вы ограниченный, и какая ***** с Вами спит?

Гость
#30
Олеган

А я наоборот постоянно ищу партнёрш с большим количеством влагалищной смазки! Женская смазка меня возбуждает не по-детски, особенно когда она белая и густая, как кефир... Просто обожаю во время куни слизывать её с "пилотки" и глотать! Если есть здесь такие женщины, кидайте "мыло" или асю - напишу! Не встретимся, так хотя-бы пообщаемся!

купи себе рыбу скумбрию протухшую и слизывай

Олеган
#31
Гость

купи себе рыбу скумбрию протухшую и слизывай

***** тупорылое, она не пахнет, это не бели при молочнице, а смазка!!!

Гость
#32

фу блин

Гость
#33

смазка не бывает белой и густой как кефир

Гость
#35

Белое -это трипак.

#36

Много - плохо, мало - плохо. Тут нужна золотая середина. Но без неё никак уж.

Гость
#37

смазка - явное влечение со стороны женьщины к мужчине)
автор, я когда противозачаточные пила - была сухая, как в пустыне было все))))Сахара просто)))) , и никакие супер ласки не могли исправить эту беду. может быть вам сдать на гормоны, сходить к гинекологу и выписать себе такие таблеточки??? только оч. прошу, после консультации с врачем

Вини-Пух
#38

браво,Хлюпик! Ты супер женщина !чем больше течёт из источника любви-тем слаще Лусть течёт ручьём! -Мне б такую

Олеган
#39
Гость

смазка не бывает белой и густой как кефир

ДА?! НУ ТОГДА ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ И ПОСМОТРИ ВОТ НА ЭТО https://ru.chaturbate.com/sapphiresquirt/

#41

Моего парня заводит когда я ОЧЕНЬ мокрая, но у каждого разные предпочтения по этому поводу

Гость
#42
ольга

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: с мужем нет секса 4 года. Он говорит,что я ТАМ мокрая. Хочу вот узнать у вас,девушки,говорили ли вам подобное и что делать? Мнение мужчин приветствуется.

Мнение мужчин - мне нравится.Решение: Высунул засунул,высунул засунул - на головке внизу ободок(у меня с пирушками не знаю у кого как)работает как малосемейные кольца на поршне все.Ребята не позорьтесь!научитесь пользоваться своими х*ями!

Alex
#43

Тренируй мышцы вагинальные, вот тебе совет! ;) И никто никогда потом не скажет, что от мокрости нет того "трения". А вообще лично мне очень нравится, когда дама все течет.... мммм, возбуждает нереально!!! С такими ***** одно удовольствие!

Дмитрий
#44
Dina

Моего парня заводит когда я ОЧЕНЬ мокрая, но у каждого разные предпочтения по этому поводу

Совершенно верно!!! Заводит и ещё как сильно!!! Секс вообще штука не для брезгливых. Секс это всегда слияние, это всегда обмен жидкостями. И уж если кто-то там начинает гундеть, что тут сильно мокро или хлюпает, просто не достаточно сильно желают иметь, тот самый секс, или вообще не желают.

Владислав!
#45
ольга

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: с мужем нет секса 4 года. Он говорит,что я ТАМ мокрая. Хочу вот узнать у вас,девушки,говорили ли вам подобное и что делать? Мнение мужчин приветствуется.

Ваш «муж» гуляет где-то!) вам нужен любовник однозначно!!! У моей жены, ооооооочень мало смазки((( я хочу 3-х или 4-х часовой секс но, у неё натирает через 5-10 минут! Это просто жесть(( членом упираюсь куда тома матку или ещё куда...да и она как дерево неповоротливая. У меня явно повышенный тестостерон, так как по мимо желания секса я мастурбирую от 3-х да 7 раз в день!! И после этого хочу ещё!
Я чуть ли не мечтаю о партнерше у которой много смазки...да блин, вылизал бы вы эту смазку пока она течёт!!!!!!!!! С огромнейшим удовольствием!!!! А потом бы ещё и продолжил! И как уже тут писали предыдущие коментаторы - проблема не в смазке!! А в том, что ваш муж либо вас не хочет по каким-то причинам, либо либо у него пипетка в место члена и он комплексует! ВАМ НУДЕН ЛЮБОВНИК!
И да, у меня 21 см, не много но, хватает!)) и я был бы счастлив, обильно текущему(как уже написали) «ведрищщщу»

Аноним
#45
Владислав!

Ваш «муж» гуляет где-то!) вам нужен любовник однозначно!!! У моей жены, ооооооочень мало смазки((( я хочу 3-х или 4-х часовой секс но, у неё натирает через 5-10 минут! Это просто жесть(( членом упираюсь куда тома матку или ещё куда...да и она как дерево неповоротливая. У меня явно повышенный тестостерон, так как по мимо желания секса я мастурбирую от 3-х да 7 раз в день!! И после этого хочу ещё! Я чуть ли не мечтаю о партнерше у которой много смазки...да блин, вылизал бы вы эту смазку пока она течёт!!!!!!!!! С огромнейшим удовольствием!!!! А потом бы ещё и продолжил! И как уже тут писали предыдущие коментаторы - проблема не в смазке!! А в том, что ваш муж либо вас не хочет по каким-то причинам, либо либо у него пипетка в место члена и он комплексует! ВАМ НУДЕН ЛЮБОВНИК! И да, у меня 21 см, не много но, хватает!)) и я был бы счастлив, обильно текущему(как уже написали) «ведрищщщу»

Татьяна
#46

Владислав, в каком городе вы живете?

Гость
#47
Бандерас

много смазки плохо. Хлюпает и не кончить. Есть такой выход. Секс начинай стремительно, пока еще не разогрелась и не намокло. Например, рано утром. Муж сразу вставляет и по-быстрому кончает, а потом уже тебя удовлетворяет

Обычно сначала женщуну удовлетворяют,а потом уже сам.

Мяу
#48
Владислав!

Ваш «муж» гуляет где-то!) вам нужен любовник однозначно!!! У моей жены, ооооооочень мало смазки((( я хочу 3-х или 4-х часовой секс но, у неё натирает через 5-10 минут! Это просто жесть(( членом упираюсь куда тома матку или ещё куда...да и она как дерево неповоротливая. У меня явно повышенный тестостерон, так как по мимо желания секса я мастурбирую от 3-х да 7 раз в день!! И после этого хочу ещё!
Я чуть ли не мечтаю о партнерше у которой много смазки...да блин, вылизал бы вы эту смазку пока она течёт!!!!!!!!! С огромнейшим удовольствием!!!! А потом бы ещё и продолжил! И как уже тут писали предыдущие коментаторы - проблема не в смазке!! А в том, что ваш муж либо вас не хочет по каким-то причинам, либо либо у него пипетка в место члена и он комплексует! ВАМ НУДЕН ЛЮБОВНИК!
И да, у меня 21 см, не много но, хватает!)) и я был бы счастлив, обильно текущему(как уже написали) «ведрищщщу»

Хоть бы раз 3-4
часа попробовать))

Анаста
#49
Владислав!

Ваш «муж» гуляет где-то!) вам нужен любовник однозначно!!! У моей жены, ооооооочень мало смазки((( я хочу 3-х или 4-х часовой секс но, у неё натирает через 5-10 минут! Это просто жесть(( членом упираюсь куда тома матку или ещё куда...да и она как дерево неповоротливая. У меня явно повышенный тестостерон, так как по мимо желания секса я мастурбирую от 3-х да 7 раз в день!! И после этого хочу ещё!
Я чуть ли не мечтаю о партнерше у которой много смазки...да блин, вылизал бы вы эту смазку пока она течёт!!!!!!!!! С огромнейшим удовольствием!!!! А потом бы ещё и продолжил! И как уже тут писали предыдущие коментаторы - проблема не в смазке!! А в том, что ваш муж либо вас не хочет по каким-то причинам, либо либо у него пипетка в место члена и он комплексует! ВАМ НУДЕН ЛЮБОВНИК!
И да, у меня 21 см, не много но, хватает!)) и я был бы счастлив, обильно текущему(как уже написали) «ведрищщщу»

О, Владислав! У вас уже есть поклонники. Если это действительно мужчина написал?