Гость
Статьи
Хватает ли вам секса ?

Хватает ли вам секса ?

Женщины, хватает ли вам секса ?

Если нет, то с кем согласны ?
- только с Брэдом Питтом
- с в меру привлекательным мужчной, если найду
- с обычным …

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Малина
#101

Иногда можно и пошалить, мы же не часто))). Покупаем интантрин когда хочется чего то супер новенького. Теперь хорошо нет проблем в сексе вообще. попробовали позы новые, в ролевые игры играем периодически, вообщем все у нас в плане интима отлично

Гость
#102

А молодого кто нибудь хочет ? Для реализации любыыых фантазий! Адекватных ) 24 года, 180, 80, не женат ! Если желания совпадают или интересно пишите - bezonov-dmitriyy@mail.ru

Гость
#103

Блин не mail.ru , а rambler.ru - bezonov-dmitriyy@rambler.ru, я думал нет таких женщин и удивлялся, оказывается почта не та, пишите!

Гость
#104
Гость

фу, противно с тобой общаться, мужикам я тоже самое говорю, люди вообще м/р/а/з/и еще те.

Мужикам? В глаза? Или так же, спрятавшись за монитором?

Ева
#105

а у меня у мужа наоборот стоит почти всегда,а секса не хочет..ему тупо лень,а как только я намекаю на миньет так бежит на двух лапках,вот почему так?(

Аркадий
#107

в чем проблема-то)) пиши мне в личку! сделаю тебя счастливой...

Аркадий
#108
Гость

У меня сильная половая конституция, темперамент бешеный, но мужчины нет. Я бы каждый день занималась сексом, просто мучаюсь. Не хватает секса катастрофически. С обычным среднестатическим мужчиной бы...эхх

пиши в личку или на почту)) какие проблемы-то? сделаю тебя счастливой

Гость
#109

Ищу близкую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Гость
#110
Гость

Мужикам? В глаза? Или так же, спрятавшись за монитором?

если надо скажу и в глаза, но просто так без причины это делать нет смысла.

Гость
#111

Секса не хватает,был любовник а когда узнал что не хочу с ним жить,сразу испарился,непонимаю,разве это может быть причиной))
Выбираю Бреда)25лет

Аня
#112

- только с Брэдом Питтом :D
25 лет, живу с мужем 4 года, он же первый МЧ, кроме него ни с кем не было, но не хватает ужааасно. Муж хочет 1-2 в месяц, а мне пристрелиться уж лучше. Я бы каждый день занималась)) Но любовни ка заводить не хочу, считаю неправильно эт что-ли. уж лучше развестись и гулять, чем втихаря.
Но с Брэдиком согрешила бы=)

Елена
#113

Я бы с нормальным мужчиной в тихомолку согласилась, просто муж есть

Елена
#114
Аня

- только с Брэдом Питтом :D25 лет, живу с мужем 4 года, он же первый МЧ, кроме него ни с кем не было, но не хватает ужааасно. Муж хочет 1-2 в месяц, а мне пристрелиться уж лучше. Я бы каждый день занималась)) Но любовни ка заводить не хочу, считаю неправильно эт что-ли. уж лучше развестись и гулять, чем втихаря. Но с Брэдиком согрешила бы=)

Эх как я тебя понимаю

гостья
#115

нет. знаю что внутри прячется извращенка. хочу быть с мужчиной старше себя, что-бы и поговорить, и т.д. и главное хозяин жизни. хочу обеспеченного и толкового. 24 года.

Max
#116

Москва, без в/п, обеспеченный, несколько ВО, 40/177/77
В поиске постоянной женщины, лучше замужней, любящей в первую очередь себя!
Обещаю и нежную ласку и искрометный секс - напиши maxkramax@mail.ru

Лайма
#117

Секса мне сейчас хватает вполне. В последнее время муж перед интимом пьет Интантрин, после этого становится ненасытным жеребцом. Я конечно не против, только за. Боялась, что через 10ть лет супружеской жизни забудем про секс, а нет оказывается. Наоборот сейчас страсть намного лучше и секс дольше.

леська*
#118

мне 30, ему 25. хочу каждый день и он не против) живем вместе 1 год.
Както так)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: