Гость
Статьи
парня очень люблю но …

парня очень люблю но секса не хочу вообще((

не знаю уж что и делать.... секс обычно ежедневный, тут три дня подряд находила причины чтобы им не заниматься. тем более что секс обычно на ночь, когда хочется уже спокойно полежать и заснуть. раньше не получается. когда он меня целует, я чувствую к нему нежность, хочу с ним обниматься, люблю смотреть на него, любоваться. но никак не возбуждение. раньше если секса не было пару дней, самой было невтерпеж. а сейчас дажу не думаю об этом, как говорится "не чешется ничего")) на других парней вообще не заглядываюсь. то есть секс для меня как будто исчез. раньше хоть мысли были какие нибудь, пошлые...сейчас вообще о чем угодно думаю но не об этом... сексолога в городе нет, чувствую, он мне скоро понадобится.
я поделилась этим с мч. он сказал что если я не хочу, то и он не будет, он так не может, ему нужно желание от меня и страсть. секс на фоне получается вялый, мне нетерпится закончить. так уже недели 2. жалко своего парня. на себя пофиг, меня это даже не волнует... понимаю, что так долго он не протянет...люблю его очень и не хочу никуда отпускать. :( посоветуйте что нибудь!

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так всю жизнь

Гость
#2

Ты фрихидная!

чyваг
#3
Гость

Ты фрихидная!

и вредная!

Гость
#4

Я тоже безумно люблю своего мужа, но чикаюсь с другими! На работе с начальниками, так в инете нашла тоже порево, еще вот отдыхать летала одна, там вся доминикана через меня прошлась! И даже беременность не останавливает мою лядскую натуру( но что поделать? Любим одних, спим с другими)

Гость
#5

Пост глубоко фригидной женщины.
Живите одна. Ни один нормальный мужик не будет жить с вами.

Гость
#6

автор, мужику давать нужно.. иначе пойдет к той, которая будет давать с удовольствием.. Разбирайтесь в своей голове. Дальше хуже будет.

Гость
#7

Девки, вы теплые что ли? Один УЙ приедается и надо много и разных! Но любовь есть любовь и зачем уходить, когда можно на стороне чохан похан

Гость
#8

да вот так всегда а лет через 10 вы будете хотеть а ему уже не так будет нужно почему так

Вика
#9

Оргазм испытывали когда-нибудь вообще?

Гость
#10

Мы вообще неделю можем не спать, парень не хочет .. Я по началу разговаривала с ним, часто ругались из за этого, лезла к нему, соблазняла...толку ни какого за пол года ! Забила и самой уже не так хочется, только мысли иногда в голове, но не физически.

Гость
#11
Гость

Пост глубоко фригидной женщины.Живите одна. Ни один нормальный мужик не будет жить с вами.

ерунда просто парень скорее всего эгоистичен в сексе либо просто не умеет быть по настоящему нежным и страстным другой мужчина вполне может раскрыть ее сексуальность таких случаев много

Гость
#12

у меня такая же фигня была с бывшим. В сексе он никакущий был. Вялый, что он сам, что член. Никакой ласки, поцелуев, ничего вообще.. Мысль о сексе в последнее время вызывала рвотный рефлекс. Послала его..
Сейчас новый мужчина. Секса с ним хочу все время. просто кайф. или это я просто изголодалась)))

Гость
#13

Он скоро найдет секс на стороне. Не удивляйтесь потом

Анна
#14

Вы случайно противозачаточные таблетки не пьёте?

Гость
#15

Если он ее любит ничего он не будет искать даже! Не пугайте! Автор, у всех все индивидуально, кто-то - тра-хушка, кто-то т-ра-хун. У меня в семье я т-ра-хушка, муж реже хочет, но мне никогда почти не отказывает, только в патовых ситуациях. Снизьте частоту до 2-3 в неделю, найдите компромисс, пока молодые и любите друг друга надо ахаться, потом может не стоять))

я я гость
#16

ту'п'ица!!!
сегодня, 20 марта Солнечное Затмение!!!!
в период за десять дней ДО затмения и 10 дней после Категорически запрещено заниматься сексом!!!!

так же нельзя вести физическую активность, начинать новые дела.

Гость
#17

Муж старше уже начал стареть, не хочу его, противен стал, а раньше было супер....тоже сек для меня с ним пропал

Гость
#19
Гость

Муж старше уже начал стареть, не хочу его, противен стал, а раньше было супер....тоже сек для меня с ним пропал

Это не он стареть стал, это ты страшная стала. Нормальную телку мужик хочет всегда.

Гость
#20
я я гость

ту'п'ица!!! сегодня, 20 марта Солнечное Затмение!!!!в период за десять дней ДО затмения и 10 дней после Категорически запрещено заниматься сексом!!!!так же нельзя вести физическую активность, начинать новые дела.

больная на всю голову, иди ублажь 1, 2, 5

Гость
#21
Гость

ерунда просто парень скорее всего эгоистичен в сексе либо просто не умеет быть по настоящему нежным и страстным другой мужчина вполне может раскрыть ее сексуальность таких случаев много

Пересохшую кезду не раскроешь. Нельзя раскрыть сексуальность там, где ее нет. Позор для бабы, если мужик ее не хочет.

Гость
#22
Гость

Пересохшую кезду не раскроешь. Нельзя раскрыть сексуальность там, где ее нет. Позор для бабы, если мужик ее не хочет.

Мужик, не развивай компклексы в девушке! Есть импотенты еще и ***. И мужики, которые нули в кровати, таких тоже бросают, как тут написали.

Гость
#24

У меня нечто подобное с мужем. Вот буквально вчера он решил заняться сексом, но мне как-то не хотелось, и пока он меня ласкал, у него упал. А я не люблю, когда второпяx, я же вижу и чувствую, когда ему нафик сдались прелюдии, и такое отношение меня не сильно возбуждает, когда мне самой не хочется.
Но бывает и наоборот, когда у нас секса нет давно, и я его соблазняю, а он строит из себя уставшего или даже обижается, что вторгаюсь в его пространство.
И совсем редко, когда оба хотим и секс прекрасный и долгий. Такого мне на несколько дней xватает.
А так - то ли несовпадение темпераментов, то ли стресс то работы снижает либидо, хз..

Гость
#25

Боже, ну что за ***** тут пишет, и сто процентов это мужики хамят.

Гость
#26
Гость

У меня нечто подобное с мужем. Вот буквально вчера он решил заняться сексом, но мне как-то не хотелось, и пока он меня ласкал, у него упал. А я не люблю, когда второпяx, я же вижу и чувствую, когда ему нафик сдались прелюдии, и такое отношение меня не сильно возбуждает, когда мне самой не хочется.Но бывает и наоборот, когда у нас секса нет давно, и я его соблазняю, а он строит из себя уставшего или даже обижается, что вторгаюсь в его пространство.И совсем редко, когда оба хотим и секс прекрасный и долгий. Такого мне на несколько дней xватает.А так - то ли несовпадение темпераментов, то ли стресс то работы снижает либидо, хз..

Стресс конечно на работе и физическая усталость.

Гость
#27
Гость

Мужик, не развивай компклексы в девушке! Есть импотенты еще и ***. И мужики, которые нули в кровати, таких тоже бросают, как тут написали.

Запомни раз и навсегда! На нормальную тетку встанет даже у импотента. Ибо ее хотят все и всегда. Если нет - тетке к бабкам на лавочку.

Гость
#28
Гость

Тебя же мама как-то высрала своей сухой кездой.

Че, тоже неипут? ***** тебе, сочувствую.

Гость
#29
Гость

Боже, ну что за ***** тут пишет, и сто процентов это мужики хамят.

Мужики не хамят. Они либо *****, если тетка заводит, либо нет, если не заводит.

Гость
#30
Гость

Запомни раз и навсегда! На нормальную тетку встанет даже у импотента. Ибо ее хотят все и всегда. Если нет - тетке к бабкам на лавочку.

У меня опыт есть, а у тебя нет, так что ты запоминай.

Гость
#31
Гость

У меня опыт есть, а у тебя нет, так что ты запоминай.

Вот и давай к бабкам на лавочку делиться опытом.)))

автор
#32
Гость

у меня такая же фигня была с бывшим. В сексе он никакущий был. Вялый, что он сам, что член. Никакой ласки, поцелуев, ничего вообще.. Мысль о сексе в последнее время вызывала рвотный рефлекс. Послала его.. Сейчас новый мужчина. Секса с ним хочу все время. просто кайф. или это я просто изголодалась)))

так в том и дело, он любит прелюдии, я тоже...возбуждал раньше меня донельзя, секс долгий и нежный и страстный, да любой! если что то не так, попрошу, или скажу ему... всё было нормально.

автор
#33
Анна

Вы случайно противозачаточные таблетки не пьёте?

неа...не пью...витаминки щас только

Гость
#34
автор

так в том и дело, он любит прелюдии, я тоже...возбуждал раньше меня донельзя, секс долгий и нежный и страстный, да любой! если что то не так, попрошу, или скажу ему... всё было нормально.

На форум то зачем обратились? Кто Вам здесь поможет? Вам к сексопатологу. Там выяснят почему так.

автор
#35
Гость

ерунда просто парень скорее всего эгоистичен в сексе либо просто не умеет быть по настоящему нежным и страстным другой мужчина вполне может раскрыть ее сексуальность таких случаев много

отвечала выше. поэтому и не могу понять в чем дело, он очень нежный, иногда может силой взять, не грубо...делает всё так как надо вообще, ни прибавить ни отнять

автор
#36
Гость

На форум то зачем обратились? Кто Вам здесь поможет? Вам к сексопатологу. Там выяснят почему так.

естественно, навряд ли здесь кто поможет...но советы бы не прочь послушать, да и может было у кого так, может утешит меня кто нибудь, что это пройдёт....
раньше всё хорошо было. не скажу что хотела постоянно, но от поцелуя возбуждалась и от прикоснонвений. бывало сама приставала, но не так часто как он...а тут вообще как отрезало.

Гость
#37
автор

естественно, навряд ли здесь кто поможет...но советы бы не прочь послушать, да и может было у кого так, может утешит меня кто нибудь, что это пройдёт....раньше всё хорошо было. не скажу что хотела постоянно, но от поцелуя возбуждалась и от прикоснонвений. бывало сама приставала, но не так часто как он...а тут вообще как отрезало.

Да никаких дельных советов Вы здесь не получите. Люди вообще индивидуальны, а в интимной сфере особенно. Тут специалист должен разбираться почему у Вас так резко тормоза включились, если сами в себе разобраться не можете. И чем раньше Вы к нему обратитесь, тем раньше получите реальную помощь и будет меньше риск потерять человека, который Вам дорог. Здесь Вам только окончательно свернут мозги набок.

Гость
#38

Первым белом проверить здоровье.
Простуда. грипп может способствовать потери желания.
геримакс. витамины. растянется восстановление на месяца три.

Гость
#39

разный темперамент у вас в плане секса, вам требуется минимум и чтобы пока вы не устали))

Гость
#40
Гость

Пост глубоко фригидной женщины.Живите одна. Ни один нормальный мужик не будет жить с вами.

ерунда просто парень скорее всего эгоистичен в сексе либо просто не умеет быть по настоящему нежным и страстным другой мужчина вполне может раскрыть ее сексуальность таких случаев много[/quote
Еще раз ерунда, девушке реально нужна помощь специалиста, у меня муж великий е.б.а.р.ь, но живем уже почти 10 лет и я до секса вообще не возбуждаюсь, хоть и кончаю потом минимум раз 5..но все равно не то пальто как говорится, без возбуждения секс теряет свои краски.....а вот был другой пару раз, текла как *****, но е.б.а.ть не умел как муж....короче мне нужен тот чувак из многоножки)))))
Девушка вам мой совет, фантазируйте во время секса, найдите у себя в голове самую грязную " нереальную" фантазию, и ставьте ее в сюжет секса....мне помогает...иногда(

Нюра
#41

Автор, у тебя просто слабый темперамент! Зачем себя мучить, если проще найти парня с таким же слабым темпераментом? Нечего изобретать велосипед, тебе просто нужен парень, который не хочет секса.

Фигвам
#42
Гость

Я тоже безумно люблю своего мужа, но чикаюсь с другими! На работе с начальниками, так в инете нашла тоже порево, еще вот отдыхать летала одна, там вся доминикана через меня прошлась! И даже беременность не останавливает мою лядскую натуру( но что поделать? Любим одних, спим с другими)

Бу-га-га!

Мармотка
#43

один в один как у меня с моим .
люблю его но не хочу.
хоть со мной проблем особых нет.
и он нежный чуткий.
но нет желания именно к нему. только если овуляция то на пару дней могу и его захотеть но в эти дни критичность вообще снижается.

автор
#44
Мармотка

один в один как у меня с моим .люблю его но не хочу.хоть со мной проблем особых нет.и он нежный чуткий.но нет желания именно к нему. только если овуляция то на пару дней могу и его захотеть но в эти дни критичность вообще снижается.

а других хотите? появляется желание?
я вообще ни на кого смотреть не хочу...

автор
#45
Гость

Да никаких дельных советов Вы здесь не получите. Люди вообще индивидуальны, а в интимной сфере особенно. Тут специалист должен разбираться почему у Вас так резко тормоза включились, если сами в себе разобраться не можете. И чем раньше Вы к нему обратитесь, тем раньше получите реальную помощь и будет меньше риск потерять человека, который Вам дорог. Здесь Вам только окончательно свернут мозги набок.

поблизости вообще нет докторов которые в этом разбираются. самый близкий это москва два часа, но туда денег надо. я полностью на мели, зарплата сейчас очень маленькая.

автор
#46
Нюра

Автор, у тебя просто слабый темперамент! Зачем себя мучить, если проще найти парня с таким же слабым темпераментом? Нечего изобретать велосипед, тебе просто нужен парень, который не хочет секса.

ну знаете судя по образу жизни, он тоже не особо актив. любит дома посидеть, делает всё медленно, размеренно.

#48

Обратитесь к врачу, сдайте анализы на гормоны, такую проблему может вызывать гормональный сбой, проблемы с щитовидной железой. Может быть все, гораздо проще, причиной отсутствия желания, может быть переутомление, стресс, весенний авитаминоз.... Есть реальные варианты решения проблемы, например, препараты для повышения либидо, например, Лавлекс, в его составе нет гормонов, препарат не гормональный, состав не вредный, можно применять и мужчине и женщине, для повышения либидо, для повышения остроты ощущений, ну и т.д. Этот вариант поможет быстро решить проблему. Потому что конечно, вашему молодому человеку, такой вариант событий явно не по душе, как и любому другому мужчине, вряд ли понравился бы.

Мармотка
#49
автор

а других хотите? появляется желание?я вообще ни на кого смотреть не хочу...

я кроме него особо смотреть ни на кого не хочу.
но фрагментально иногда какой нить самцовый мужик ненадолго чисто морфологически "цепляет" но умом мне ясно что я к тому фрагментальному в постель не пойду.

Гость
#50

Ну если на здоровье нет жалоб.
то секс 2-3 раза в неделю. вполне нормально.
если с оргазмом и разрядкой.