Гость
Статьи
Хочу его, а он …

Хочу его, а он устал... Или я слишком часто хочу?

Вот проблема для обсуждения. Надеюсь сможете помочь! Живем вместе 3-й год. Он работает каждый день, работа разъездная или на ногах. Я работаю по разному, т.к. график плавающий. Занимаюсь "домашним спортом". В общем слежу и ухаживаю за собой. В роде бы все супер, НО - я постоянно хочу секса. Могу хоть каждый день им заниматься, и хочу я именно ЕГО! Я понимаю что возможно из за физических нагрузок у меня повышается сексуальный аппетит, но это желание есть и до, и после тренировок, и утром и вечером, всегда когда ОН рядом. Когда его рядом нет, я даже не вспоминаю слово секс. В силу своего странного мозга, все остальные мужчины, после знакомства с моим мч, стали для меня просто как картины в музее. Да есть красивые, есть шедевры, но для меня это как предмет красоты, не более. Короче , как говорят парни - на других "не встает". И это уже второй год. Вначале нашего знакомства секс был частым явлением, но у него было больше свободного времени, и другая работа. Сейчас же он ссылается на то, что устал, хотя уверяет что хочет меня, говорит что я сексуальна и т.п. Просто он... устал?! Я стараюсь к этому привыкнуть, но иногда мое желание настолько обостряется, что ничего не помогает! Я даже сама себе уже не помощник... не то это все! Рву на себе волосы и скриплю зубами от голода! Помогиииитеее.... Может я что не так делаю?

Ева
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свяжи его и насилуй)))

Гость
#2

вонючка у тя пипа тухлой рыбеной пахнет 100%

Гость
#3

хотя бывает охота чтоб кончил струей на лицо

Гость
#5

Девушка, почему он Вас не хочет? Видимо у Вас из влагалища есть склизкие,мерзкие выделения! Возможно воняет тухлой скумбрией! Уже год небрита вагина и подмышки! Пахнет изо ртища дохлыми кошаками! А другие мужики Вас хотят?!

Гость
#6

Ну и помогли люди нечего сказать(( Автор, напишу как я думаю. Мы в браке 3 года, как встречались секс был почти каждый день и по 2-3 раза. Поженились, постепенно стало сходить на убыль.Во-первых привыкли уже к друг другу, да и от работы муж тоже устает порядком поэтому у нас теперь вообще 1 раз в 4 дня, а бывает и в неделю.Знаю,что муж не изменяет, поэтому в вашем случае думаю что скорее всего тоже из-за усталости- он же не машина,человек. Одной моей знакомой муж подарил вибратор для разнообразия и ей кстати нравится- это я как вариант, сама об этом думаю. Старайтесь кормить его всякими вкусняшками, повышающими потенцию, или соблазняйте его приват- танцами, может какой фетиш у него есть? Мой например любит видеть меня в чулках и на шпильках, в фартучке. Вот так

Гость
#7

Хм...по поводу проблемы автора темы сказать особо нече - ну да, устает мужик, че тут сделаешь... А вот предложение в пред. посте о вибраторе заинтриговало... А он зачем вообще женщинам нужен, оргазм же преспокойно можно и так получить? Вот не понимаю, для чего вибратор. Мне одного моего пальчика хватает ))). И трындец КАК хватает!

Гость
#9
Гость

Вот Вам хватает!А доярке Клавдии нет!Потому что весит она 120 килограмм,и в ее ведро,между ног, голова теленка свободно залазит!

дык, а зачем, шоб вообще что-то туда залезало? Оргазм же получают не путем введения чего-либо, а стимулировнием сами знаете чего. А оно всё тут, как говорицца, на поверхности. Смысл в этом введении? От одного только введения оргазм не получишь же полюбому. Вот столько лет прожила, а до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ вибратор? А им случаем не больно? Он так страшно выглядит )))

Гость
#10
Гость

дык, а зачем, шоб вообще что-то туда залезало? Оргазм же получают не путем введения чего-либо, а стимулировнием сами знаете чего. А оно всё тут, как говорицца, на поверхности. Смысл в этом введении? От одного только введения оргазм не получишь же полюбому. Вот столько лет прожила, а до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ вибратор? А им случаем не больно? Он так страшно выглядит )))

Есть хороший вибратор-пульсатор. с возвратно поступательными действиями!

гость
#11
Гость

Вот Вам хватает!А доярке Клавдии нет!Потому что весит она 120 килограмм,и в ее ведро,между ног, голова теленка свободно залазит!

дык, а зачем, шоб вообще что-то туда залезало? Оргазм же получают не путем введения чего-либо, а стимулировнием сами знаете чего. А оно всё тут, как говорицца, на поверхности. Смысл в этом введении? От одного только введения оргазм не получишь же полюбому. Вот столько лет прожила, а до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ вибратор? А им случаем не больно? Он так страшно выглядит )))

некоторые получают вагинальный оргазм,не только клиторальный

Гость
#12
Гость

Есть хороший вибратор-пульсатор. с возвратно поступательными действиями!

К вибратору-пульсатору неплохо добавить мачо-качка амбала дагестанца.Предварительно обпоив его виагрой!

Гость
#13

Попробуйте вносить более весомый вклад в семейный бюджет, чтоб ваш муж стал работать немного меньше. у вас появится загрузка - станете меньше думать о сексе. у него появится больше времени - он станет чаще думать о нем. вот и гармония получится. А когда один пашет как лошадь - а второй отдыхает - получается что у одного мысли только отдохнуть и поспать.. а у второй - только секс..

Бандерас
#14

нет ничего более асексуального для мужика как постоянно доступный и частый секс. Объелся он твоим сексом.

Гость
#15

Ну что тут скажешь, и у меня так же. Постоянно мокрая. Не устояли, нашла того, кто тоже постоянно хочет. А муж пусть радуется одному разу в неделю, который меня вот уже не так радует - ленивый секс, при котором муж не хочет лишний раз пошевелиться, чисто для порядка, потому что надо. Да ну его.

Ева
#17
Гость

Попробуйте вносить более весомый вклад в семейный бюджет, чтоб ваш муж стал работать немного меньше. у вас появится загрузка - станете меньше думать о сексе. у него появится больше времени - он станет чаще думать о нем. вот и гармония получится. А когда один пашет как лошадь - а второй отдыхает - получается что у одного мысли только отдохнуть и поспать.. а у второй - только секс..

Я об этом задумываюсь... но нет у меня возможности сейчас работать больше... точнее не дадут больше работать, т.к. работу и так хрен найдешь, так еще и сокращения везде. И так цепляюсь последними силами, лишь бы не сократили работников или вообще не ликвидировали предприятие... Пытаюсь себя занять всякими рукоделиями и т.д. Ухаживаю за ним. Стараюсь не приставать а просто быть внимательной к нему. Он это ценит, но мозги у нас устроены по разному, и моего сексуального мотива он в этом не видит((

Ева
#18
Бандерас

нет ничего более асексуального для мужика как постоянно доступный и частый секс. Объелся он твоим сексом.

Я могу ему не давать. Просто самой это терпеть трудно. Эо такого терпения я скоро в качка превращусь, т.к. появляется ***** привычка, при диком желании секса заниматься физическим трудом, хотя это еще больше порой усугубляет положение... Начать заедать я это не могу. Стану жирной, вообще секса не увижу никогда xD Замкнутый круг моей психологии. Наверно надо к сексологу записаться...

Александр
#19

Ничего, девочка - всё пройдёт, вот увидишь.. Это щас гормоны гуляют у тебя, ребёнка вам надо и потом всё устаканится.

Гость
#20
гость

]некоторые получают вагинальный оргазм,не только клиторальный

разговаривала с подругами на эту тему, никто не знает, шо за такой вагинальный оргазм. И где-то я даже сама читала о бредовости этой идеи, потому что самый обычный наш оргазм, клиторальный, и так является клиторально-вагинальным. У меня сначала ощущения непосредственно в нём, а потом переходят ниже (глубже), там тоже всё сокращается, иногда так сильно, что аж до задней части доходит. И еще читала, что без стимулирования клитора оргазма не может быть априори. Вибратор нафиг посему не нужен ))). Собссно, так же, как и член, чтобы мне было хорошо. С мужем имею отношения только из-за чисто эмоциональной составляющей, а сам по себе секс с ним мне мало чего дает. Удовольствия ноль, если говорить только об ощущениях.

Добрый Самаритянин
#21
Бандерас

нет ничего более асексуального для мужика как постоянно доступный и частый секс. Объелся он твоим сексом.

+

мужчина - охотник, вы своей постоянной готовностью просто закармливаете его. и это я не о количестве, а именно о способе подачи. попробуйте поиграть в неприступность, типа соблазнить "случайно" (полы напр помойте в коротком халатике на голое тело), а потом не дать )))), и не давать пока реально не задымит :). понятно что не просто не давать раз вам и так мало, и делать так придется не раз, но на новую волну вывести может.

Александр
#22
Гость

разговаривала с подругами на эту тему, никто не знает, шо за такой вагинальный оргазм. И где-то я даже сама читала о бредовости этой идеи, потому что самый обычный наш оргазм, клиторальный, и так является клиторально-вагинальным. У меня сначала ощущения непосредственно в нём, а потом переходят ниже (глубже), там тоже всё сокращается, иногда так сильно, что аж до задней части доходит. И еще читала, что без стимулирования клитора оргазма не может быть априори. Вибратор нафиг посему не нужен ))). Собссно, так же, как и член, чтобы мне было хорошо. С мужем имею отношения только из-за чисто эмоциональной составляющей, а сам по себе секс с ним мне мало чего дает. Удовольствия ноль, если говорить только об ощущениях.

Девоньки, вроде бы все одинаково биологически устроены - руки . ноги и т.д., а вот тут и НЕ все. А вот тут - каждая особь различная - тем вы нам и нравитесь мужчинам. говорю искренне, т.к с большим жизненным опытом. всё идёт от головы - каков ваш взгляд на всё это, ваши знания, воспитание, стремления. мечты. фантазии и т.п. - таков и результат сексуального наслаждения - поэтому надо изучать и теорию и практику и стремиться быть продвинутым в этом вопросе. чтобы больше получать различного удовольствия - жизнь очень короткая штука и в сексуальном плане тоже. удачи всем.

Гость
#23
Добрый Самаритянин

+мужчина - охотник, вы своей постоянной готовностью просто закармливаете его. и это я не о количестве, а именно о способе подачи. попробуйте поиграть в неприступность, типа соблазнить "случайно" (полы напр помойте в коротком халатике на голое тело), а потом не дать )))), и не давать пока реально не задымит :). понятно что не просто не давать раз вам и так мало, и делать так придется не раз, но на новую волну вывести может.

Какая *****. Перед моим хоть голым уходись. Вы чего там начиталась, пособий, как соблазнить мужчину? Не интересно ему это, всё уже там видел и в разных халатиках и без них. Параллельно. Обленился. Только любовника это заводит, потому что я не его и его никогда не буду.

Гость
#24
Гость

разговаривала с подругами на эту тему, никто не знает, шо за такой вагинальный оргазм. И где-то я даже сама читала о бредовости этой идеи, потому что самый обычный наш оргазм, клиторальный, и так является клиторально-вагинальным. У меня сначала ощущения непосредственно в нём, а потом переходят ниже (глубже), там тоже всё сокращается, иногда так сильно, что аж до задней части доходит. И еще читала, что без стимулирования клитора оргазма не может быть априори. Вибратор нафиг посему не нужен ))). Собссно, так же, как и член, чтобы мне было хорошо. С мужем имею отношения только из-за чисто эмоциональной составляющей, а сам по себе секс с ним мне мало чего дает. Удовольствия ноль, если говорить только об ощущениях.

Варианты разные и оргазм может быть смешанный. трудно определимый.
ножки клитора спускаются под губами до ануса. с разной чувствительностью.
хорошо секс начинать с массажа сначала общего. а потом попки бедер
и непосредственно вокруг ануса и вагины.

Гость
#25
Гость

Варианты разные и оргазм может быть смешанный. трудно определимый.ножки клитора спускаются под губами до ануса. с разной чувствительностью.хорошо секс начинать с массажа сначала общего. а потом попки бедер и непосредственно вокруг ануса и вагины.

членом в анус, два пальца в вагину и она сквиртит трясет сосцами!

Гость
#26
Гость

Варианты разные и оргазм может быть смешанный. трудно определимый.ножки клитора спускаются под губами до ануса. с разной чувствительностью.хорошо секс начинать с массажа сначала общего. а потом попки бедер и непосредственно вокруг ануса и вагины.

чего-чего там куда спускается до ануса? боже, что за страх! У меня вапще писенька как у дитя, ничего не висит и не торчит, нигде и ниоткуда. Сама поражаюсь, как так. Видала на фотках, эх и корявые жуткие вагины, какая-то гадость закрученная из них вылазит...Тем не мене, оргазм у меня по полной. Но только когда сама.

Гость
#27
Гость

чего-чего там куда спускается до ануса? боже, что за страх! У меня вапще писенька как у дитя, ничего не висит и не торчит, нигде и ниоткуда. Сама поражаюсь, как так. Видала на фотках, эх и корявые жуткие вагины, какая-то гадость закрученная из них вылазит...Тем не мене, оргазм у меня по полной. Но только когда сама.

Ножки проходят под губами. их не видно и на размер губ не влияют!
А ас. кстати способствует. расслабляет. массирует и ещё. что то.
получению вагинального оргазма. проверено!

Гость
#28
Гость

Ножки проходят под губами. их не видно и на размер губ не влияют!А ас. кстати способствует. расслабляет. массирует и ещё. что то.получению вагинального оргазма. проверено!

а, ну если кого-то расслабляет - в путь ))), мне такое и в страшном сне не приснится ))) Хотят люди быть извращающимся скотом - ну, их право...

Гость
#29
Гость

а, ну если кого-то расслабляет - в путь ))), мне такое и в страшном сне не приснится ))) Хотят люди быть извращающимся скотом - ну, их право...

А при мастурбации попробуй ласкать и анус. сразу всё и определится!

Гость
#30
Гость

А при мастурбации попробуй ласкать и анус. сразу всё и определится!

Пфф ))) и че такого интересного я должа наковырять в своей заднице? ))) Перестаньте уже смешить. Ибо противно это.

Геля
#31
Гость

разговаривала с подругами на эту тему, никто не знает, шо за такой вагинальный оргазм. И где-то я даже сама читала о бредовости этой идеи, потому что самый обычный наш оргазм, клиторальный, и так является клиторально-вагинальным. У меня сначала ощущения непосредственно в нём, а потом переходят ниже (глубже), там тоже всё сокращается, иногда так сильно, что аж до задней части доходит. И еще читала, что без стимулирования клитора оргазма не может быть априори. Вибратор нафиг посему не нужен ))). Собссно, так же, как и член, чтобы мне было хорошо. С мужем имею отношения только из-за чисто эмоциональной составляющей, а сам по себе секс с ним мне мало чего дает. Удовольствия ноль, если говорить только об ощущениях.

Не пишите о том, чего не знаете. Я восточная женщина, испытываю и вагинальный , и клиторальный оргазм. Клиторальный вроде бы ярче, вагинальный круче. Я больше тащусь от вагинального, когда только член доводит меня до оргазма, да и сама мысль, что мужчина довел меня до кайфа без рук приводит меня в ещё больший восторг. Клиторальный оргазм могу получить только один раз, а потом вокруг клитора зона становится болезненной, вагинальный могу испытать сразу несколько раз подподряд. Европейские женщины постоянно спрашивают меня как испытать хоть какой-нибудь оргазм, видимо, всё зависит от темперамента. И ещё одно- мужчина, у которого женщина хоть раз с ним испытала оргазм, никогда его не спутает с женщиной, которая имитирует его. Потому что во время оргазма мышцы во влагалище начинают так сокращаться, что создаётся впечатление, что внутри у нас помпа, которая как бы сильно сосет член. У меня муж в это время останавливает фрикции и сразу после моего оргазма кончает. Потому что мышцы влагалища сокращаются снизу вверх и ему ничего не надо делать.

Геля
#32

Вагинальный оргазм не миф, его просто невозможно испытать со среднестатистическим размером члена. Важно стимулировать точку А, которая находится ближе к матке. Не путать с точкой G, которая расположена ближе ко входу влагалища

Гость
#33
Геля

Потому что во время оргазма мышцы во влагалище начинают так сокращаться, что создаётся впечатление, что внутри у нас помпа, которая как бы сильно сосет член.

А в чем разница-то? У меня мышцы во влагалище так же точно начинают сильно сокращаться при клиторальном. Очень сильно, да, как пульсация. Где границы-то, как это различить? )) Может, тогда у вас просто клиторальный - другой? У меня оргазм, самый простой, от пальца, захватывает сразу все области, он очень сильный и глубокий. Член у моего мужа отнюдь не маленький, среднестатистический, я бы сказала, но никакие фрикции мне ничего не дают. Разве что иногда, совсем слегка приятно. А иногда и неприятно... Вот почему?

Гость
#34

Сразу оговорюсь про большой член. Нет, для меня это очень страшно, так как даже когда муж начинает заходить посильней, мне становится больновато и неприятно. Также я не могу выносить слишком сильные фрикции, у меня все там не очень широко и, видимо, не так глубоко....

Лолипоп
#35
Гость

]некоторые получают вагинальный оргазм,не только клиторальный

разговаривала с подругами на эту тему, никто не знает, шо за такой вагинальный оргазм. И где-то я даже сама читала о бредовости этой идеи, потому что самый обычный наш оргазм, клиторальный, и так является клиторально-вагинальным. У меня сначала ощущения непосредственно в нём, а потом переходят ниже (глубже), там тоже всё сокращается, иногда так сильно, что аж до задней части доходит. И еще читала, что без стимулирования клитора оргазма не может быть априори. Вибратор нафиг посему не нужен ))). Собссно, так же, как и член, чтобы мне было хорошо. С мужем имею отношения только из-за чисто эмоциональной составляющей, а сам по себе секс с ним мне мало чего дает. Удовольствия ноль, если говорить только об ощущениях.Не видела, не слышала, значит не бывает в природе - странная логика. Я к примеру испытываю оргазм от 20- ти минут долбежки крупным фалосом. Не переношу, когда при касаются к клитору, слишком чувствительна. Также кончаю от секса в попу. И таких женщин миллионы.

Лолипоп
#36
Гость

Варианты разные и оргазм может быть смешанный. трудно определимый.ножки клитора спускаются под губами до ануса. с разной чувствительностью.хорошо секс начинать с массажа сначала общего. а потом попки бедер и непосредственно вокруг ануса и вагины.

чего-чего там куда спускается до ануса? боже, что за страх! У меня вапще писенька как у дитя, ничего не висит и не торчит, нигде и ниоткуда. Сама поражаюсь, как так. Видала на фотках, эх и корявые жуткие вагины, какая-то гадость закрученная из них вылазит...Тем не мене, оргазм у меня по полной. Но только когда сама.
Глупышка, тебе есть 18? Мне 35 и у меня узенькая как ты выразилась писенька и сама я тонкая и нежная. Нужно развивать сексуальную культуру, тогда разные виды удовольствия станут доступны. А теребить самостоятельно клитор удел одиноких нелюбимых женщин.

Гость
#37
Лолипоп

Глупышка, тебе есть 18? Мне 35 и у меня узенькая как ты выразилась писенька и сама я тонкая и нежная. Нужно развивать сексуальную культуру, тогда разные виды удовольствия станут доступны. А теребить самостоятельно клитор удел одиноких нелюбимых женщин.

Хеххе-хе )), а мне 36, и никакие не 18 ))) И замужем, и любимая.) Но кончаю только так, что тут поделаешь).

Кристи79
#38

была такая же проблема со своим мч, просто ему надо меньше чем мне.
причем чисто физиологически. чтот только не пробовала и таблетки для потенции уговаривала пить, чуть ли не до развода докатились, а все оказалось проще, если вы готовите, то подбирайте блюда которые являются естественными афродизиаками, а в чай можно подмешивать всякие тонизирующие сборы, типа имбирного или даосского чая, вот тут состав можно почитать - daosskiychaj.ru.
Не сказать что панацея, но вроде стало полегче жить))))

Алина
#39

У меня с мужем все наоборот( Вроде весь день на работе, занятой, а домой приходит поздно и очень голодный во всех планах! Я не работаю, весь день дома, но со всякими хозяйственными делами тоже устою (постирай, приготовь, убери) Выматывает( И он приходит, надо же накормить, обогреть и валишься со всех ног лишь бы уснуть, а тут на тебя он лезет! И отказаться никак, такой зверь по характеру, не дашь, сам возьмет!Тем более мы очеень разные по телосложению, я очень маленького роста, хрупкая, а он просто гигант для меня и у него прям все очень большое! Мой первый раз был просто мукой, я чуть ли на стенку от боли не лезла, а тут уставшая и каждый вечер терплю, сказать не знаю как, как-то раз было так, что утром он меня сильно обидел, я весь день рыдаю, злюсь, он приходит, член столбом и итог: я вся в слезах, в разодраном платье валяюсь под ним(( Вот как так жить дальше((

Гость
#40
гость

некоторые получают вагинальный оргазм, не только клиторальный

так называемый «вагинальный
оргазм» является продуктом
социального давления и не
существует в природе,
поскольку за
оргазм у женщин, как и у мужчин,
отвечает «эрективный орган» —
то
есть клитор, когда речь идет о
женщинах(c)

#41

У меня обратная ситуация - хочу часто жену, а она предлоги придумывает. Я чистоплотен, люблю спорт, внимательный, в сексе люблю разнообразие в плане поз, предпочитаю длительный секс, когда с партнёршей извиваемся в поту постоянно меняя позы... В общем ОЧЕНЬ нравится секс, но не получаю того, что хочется... Предчувствую депрессию на этой почве... Что делать? Даже о любовнице задумался...

Гость
#42
Гость

дык, а зачем, шоб вообще что-то туда залезало? Оргазм же получают не путем введения чего-либо, а стимулировнием сами знаете чего. А оно всё тут, как говорицца, на поверхности. Смысл в этом введении? От одного только введения оргазм не получишь же полюбому. Вот столько лет прожила, а до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ вибратор? А им случаем не больно? Он так страшно выглядит )))

Есть клиторальный оргазм, а есть вагинальный.. Наверно, вы испытывали только первый, раз у вас такой вопрос...) Да и если так рассуждать, то зачем секс, вообще! Какой смысл введения чего-либо во влагалище...)

Конфетка
#43
Гость

Хм...по поводу проблемы автора темы сказать особо нече - ну да, устает мужик, че тут сделаешь... А вот предложение в пред. посте о вибраторе заинтриговало... А он зачем вообще женщинам нужен, оргазм же преспокойно можно и так получить? Вот не понимаю, для чего вибратор. Мне одного моего пальчика хватает ))). И трындец КАК хватает!

Согласна с первой частью, мужчина просто устаёт от работы, а у автора активность, физические упражнения и высокое либидо, вот и не совпадает желание о количестве секса в паре...
Про вторую часть рассуждений так скажу... Есть клиторальный оргазм, а есть вагинальный.. Наверно, вы испытывали только первый, раз у вас такой вопрос...) Да и если так рассуждать, то зачем секс, вообще! Какой смысл введения чего-либо во влагалище. Ну, мне вот лично вибратор очень помогает...)

Конфетка
#44
Гость

так называемый «вагинальный
оргазм» является продуктом
социального давления и не
существует в природе,
поскольку за
оргазм у женщин, как и у мужчин,
отвечает «эрективный орган» —
то
есть клитор, когда речь идет о
женщинах(c)

Полная чушь. Мне вас жаль.
Вагинальный оргазм существует, я проверяла)))

Конфетка
#45
Геля

Не пишите о том, чего не знаете. Я восточная женщина, испытываю и вагинальный , и клиторальный оргазм. Клиторальный вроде бы ярче, вагинальный круче. Я больше тащусь от вагинального, когда только член доводит меня до оргазма, да и сама мысль, что мужчина довел меня до кайфа без рук приводит меня в ещё больший восторг. Клиторальный оргазм могу получить только один раз, а потом вокруг клитора зона становится болезненной, вагинальный могу испытать сразу несколько раз подподряд. Европейские женщины постоянно спрашивают меня как испытать хоть какой-нибудь оргазм, видимо, всё зависит от темперамента. И ещё одно- мужчина, у которого женщина хоть раз с ним испытала оргазм, никогда его не спутает с женщиной, которая имитирует его. Потому что во время оргазма мышцы во влагалище начинают так сокращаться, что создаётся впечатление, что внутри у нас помпа, которая как бы сильно сосет член. У меня муж в это время останавливает фрикции и сразу после моего оргазма кончает. Потому что мышцы влагалища сокращаются снизу вверх и ему ничего не надо делать.

Лайк!))) Абсолютно согласна, да))

Гость
#46
Конфетка

Лайк!))) Абсолютно согласна, да))

Такая сладкая...

econom098@mail.ru
#47
Ева

Я могу ему не давать. Просто самой это терпеть трудно. Эо такого терпения я скоро в качка превращусь, т.к. появляется ***** привычка, при диком желании секса заниматься физическим трудом, хотя это еще больше порой усугубляет положение... Начать заедать я это не могу. Стану жирной, вообще секса не увижу никогда xD Замкнутый круг моей психологии. Наверно надо к сексологу записаться...

Где же найти такую женщину, которая хочет как вы? Внешне можно отличить? Таких как вы мало, может мне кажется?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: