Гость
Статьи
Нет желания часто …

Нет желания часто заниматься сексом.

С мужем вместе 2,5 года. Отношения хорошие, доверительные. Любим друг друга. Бывает ссоримся, не без этого.
Проблема в том, что в первый год наших отношений в плане секса все было отлично. …

123456789
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не понимаю баб, которые готовы ну вот прям на всё-на всё, чтобы только удержать возле себя крола или кобеля. Да шли они все куда подальше. Лучше заняться собой, своей внешностью, своим образованием, хобби. Мужики ж тоже не все иди оты, они любят уверенных в себе женщин, неглупых, образованных, разносторонне развитых. А если только и думать о том, как бы вылечить "свою фригидность" - так можно и жизнь прос рать ))). Мой совет этой девушке - нужно переключиться с проблемы "фригидности" на какой-то позитив относительно себя, любимой - заняться внешностью, не знаю, там, похудением, спортом, рукоделием...Смотреть комедии, слушать хорошую радостную музычку. Глядишь, под шумок-то и с этим наладится. А не наладится или вам оно и правда не надо - так не проще ли жить одной и получать от этого удовольствие?

Гость
#52
Гость

Не понимаю баб, которые готовы ну вот прям на всё-на всё, чтобы только удержать возле себя крола или кобеля. Да шли они все куда подальше. Лучше заняться собой, своей внешностью, своим образованием, хобби. Мужики ж тоже не все иди оты, они любят уверенных в себе женщин, неглупых, образованных, разносторонне развитых.

Гость

А если только и думать о том, как бы вылечить "свою фригидность" - так можно и жизнь прос рать )))

Давай взглянем правде в глаза: для интересного общения у мужчин есть друзья. А жена есть для того, чтобы с ней спать. И будь она хоть тыщу раз интересным человеком, но если она не будет мужу давать, женой она быть очень скоро перестанет.


Жизнь она пpocpeт если не будет лечиться. Ибо в конце концов муж её выставит пинком под зад, и ровно таким же манером её будут провожать все последующие претенденты. В конце конццов, она заведёт 10 кошек.

Гость
#53
Гость

Давай взглянем правде в глаза: для интересного общения у мужчин есть друзья. А жена есть для того, чтобы с ней спать.

У большинства именно так потому, что оно, это самое большинство женщин, как личности малоинтересны мужикам. Женщина должна быть развита настолько, чтобы уметь держать беседу с кем бы то ни было на разные темы. Я не особо люблю хвастаться, но если по факту, то абсолютно все мужчины, с которыми сталкивала меня жизнь, испытывали ко мне огромный интерес как к личности, в первую очередь. Им нравилось со мной рассуждать о том, да о сем, копаться в моих внутренних мирах, спрашивать мое мнение о разном. С мужем мы часто играли в шахматы и, лежа вместе в постели, читали одну и ту же книгу. Поэтому наш тр ах никогда и не был просто тра хом, основа - это любовь и взаимопонимание, и интерес друг к другу, базирующийся не только на половом инстинкте.

Гость
#54

Естественно, если мужчина - типичный гопник, ему этого не нужно, и баб всю свою жизнь он будет только тра хать. Но я с такими никогда и не общалась, стараюсь обходить за версту. Кроме того, нельзя давать понимать мужчине одну простую вещь - что ты за него цепляешься, как за бревнышко в бурном потоке. Вот прям без него - никуда, смерть. Это очень быстро впитывается в подкорку и мужик живет в полной уверенности, что его баба - только его на всю жизнь и никуда не денется. Очень опасный момент! На этом кончается любовь, хороший секс и начинаются тихие, или громкие измены. Самодостаточность и независимость женщины всегда держит мужика в напряжении. Даже если она примерная жена и не склонна флиртовать со всеми подряд. Хотя легкий флирт на глазах мужа, я считаю, допустим, потому как в мужчине сразу просыпается инстинкт охотника и самца. За такую женщину цепляться будет прежде всего он, будет бояться упустить, потерять, будет ревновать. Ревность, умеренная - это же не так плохо (скандалы и побои я сюда не отношу). А еще есть такая поговорка: лучший способ привязать - отпустить. Именно так. Пока мужик чувствует себя как на привязи, жена никуда не пускает, всюду ревнует, постоянно лезет и в дела, и с сексом, всё - пиши пропало. Как только он видит некоторое безразличие, прохладу к своей персоне со стороны женщины- ему хочется приручить, покорить эту женщину, чтобы думала только о нем. Ему самому не захочется никуда бежать, сломя голову.

Гость
#55
Гость

У большинства именно так потому, что оно, это самое большинство женщин, как личности малоинтересны мужикам. Женщина должна быть развита настолько, чтобы уметь держать беседу с кем

Да держи ты беседу с кем угодно, никто тебе этого не запрещает, но мужику всё равно нужно с кем-то тpaxaться. И именно затем он и заводит себе жену, в конце конов. И если жена не даёт, то на кой леший она нужна именно в качестве жены ? Пусть и дальше языком чешет на возвышенные темы, но место для той, которая будет давать, освободит.

Гость
#56
Гость

Да держи ты беседу с кем угодно, никто тебе этого не запрещает, но мужику всё равно нужно с кем-то тpaxaться. И именно затем он и заводит себе жену, в конце конов. И если жена не даёт, то на кой леший она нужна именно в качестве жены ? Пусть и дальше языком чешет на возвышенные темы, но место для той, которая будет давать, освободит.

А тут что, обязательно какое-то противоречие должно возникнуть? )) Если языком чешет - значит не дает? ))) Всего должно хватать, это понятно ). Именно поэтому были так называемые элитные проститутки, которые были сексуальны и образованны (как и гейши), и мужики, посещая их, получали всё и сразу. В принципе, я выбирала себе любовников (раньше) тоже исходя из моего интереса к ним как к личности. Неинтересный мужчина меня никогда ничем не зацепит, никакой балдой или супер-телом. Я на это вообще внимания не обращаю. Но если я вижу в глазах мужчины искорки интеллекта, он остроумен, с юмором, талантлив в чем-то, умеет себя преподнести и затрагивает темы, которые волнуют и меня (и это, конечно же, не бабские журналы и рецепты солений), то это мой тип )), очень трудно таким не соблазниться.))

Гость
#57
Гость

Давай взглянем правде в глаза: для интересного общения у мужчин есть друзья. А жена есть для того, чтобы с ней спать. И будь она хоть тыщу раз интересным человеком, но если она не будет мужу давать, женой она быть очень скоро перестанет.Жизнь она пpocpeт если не будет лечиться. Ибо в конце концов муж её выставит пинком под зад, и ровно таким же манером её будут провожать все последующие претенденты. В конце конццов, она заведёт 10 кошек.

Не переоценивай своего значения в жизни женщины. Это по молодости вы нужны, чтобы детей вырастить, помогать в быту, возить на курорты. После 45 вы представляете собой печальное зрелище и для женщины вы скорее обуза, чем помошник. Нет ничего унылее стареющего мужика, у которого уже стоит через раз и характер стремительно портится.
А бабы сейчас вполне себе зарабатывают сами, так что выпнуть из дома ты можешь только свои вонючие трусы.
У бабы, даже любой бездельницы и неумехи, к 45 уже помирают родители и остается наследство, так что твоя тушка уже не спасательный круг.
Ну и секс бабам после 45 не нужен настолько, чтобы выворачиваться перед мужиком наизнанку. Так что 10 кошек не так страшны, как один стареющий, мнящий себя подарком жизни подванивающий мужичонка. Смирись с этим.

Гость
#58

Гостю, пост 57
Блин, жестко ))), но, знаете, во многом правда. Моя мама, например, так и послала своего второго старого мужа... А мы, дети, при ней, живет в своей квартире, куча хобби, есть работа. Живет и радуется).

Гость
#59
Гость

Не переоценивай своего значения в жизни женщины. Это по молодости вы нужны, чтобы детей вырастить, помогать в быту, возить на курорты.

Гость

После 45 вы представляете собой печальное зрелище и для женщины

Гость

вы скорее обуза, чем помошник.

Гость

Нет ничего унылее стареющего мужика, у которого уже стоит через раз и характер стремительно портится.

Гость

У бабы, даже любой бездельницы и неумехи, к 45 уже помирают родители и остается наследство, так что твоя тушка уже не спасательный круг.Ну и секс бабам после 45 не нужен настолько, чтобы выворачиваться перед мужиком наизнанку. Так что 10 кошек не так страшны

Милая, ты вот после этого считаешь себя вправе предъявлять мужикам за то, что они, де хотят от тебя только интима ? Если они тебе нужны только в качестве прислуги, то не удивляйся, что у позарившихся на тебя отношение к тебе будет соответствующее.


Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Посмотри на себя в 45, и признайся хотя бы себе: на тебя встанет разве что у таджика-муслима из аула, где баб нету. Такие и на 70-летних бабок кидаются, случаи были, так что вот он, твой контингент.


Про любовь когда-нибудь что-нибудь слышала ?


А у бабы он просто yсцaться как улучшается, да ? Особенно с учётом начала климакса.


Да флаг тебе в руки, раз ты такая самодостаточная. Всё сама, даже в койке сама - самотыком. Только не вой потом о бессмысленной жизни и одиночестве. А если всё же начнёшь - я буду здесь. И обязательно пройдусь по тебе так, что ты сама поползёшь мылить петлю.

P.S. Впрочем, о чём я ? У тебя образ жизни насекомого - пожрать и расплодиться. Куда тебе задумываться о высших материях... Вша.

Гость
#60
Гость

Куда тебе задумываться о высших материях... Вша.

хеххе ))) фигасе, обиделся дядька ))) Самое смешное, тока что говорил про 45-летних, на которых никогда не встанет, а щас уже о высших материях ). Для человека, задумывающегося о высших материях, ни возраст, ни молодость, ни красота не имеют такого значения, как для простого озабоченного обывателя. Там человек начинает мыслить несколько иными категориями. А ежели вы, дядя, из тех, у кого тоже встает только на молодых, так чем же вы тогда отличаетесь от всего остального стада? Разве что манерой блеять ))

Гость
#61

59. Дядя, ты тут писал где-то, что дескать пофигу что там баба из себя представляет как человек, главное чтобы она давала. А как я тебе яйца прижала, так сразу про любовь запел? Пусть для тебя не будет секретом, что не только мужики пользуются бабами, но и наоборот. Жить станет проще.

Гость
#62
Гость

Для человека, задумывающегося о высших материях, ни возраст, ни молодость, ни красота не имеют такого значения, как для простого озабоченного обывателя.

Правда, что-ли ? Ух ты, а я-то и не знал. Стоит кому-то задуматься о вечном, как ему тут же ypoдины начинают красавицами казаться - вот оно как, оказывается. Милая, давай-ка ты перестанешь нести ерунду, а то люди нас разные слушают, кто не великого ума - те ведь и поверить могут.

На будущее: интеллект и культурное развитие не влияет на оценку внешности. Крокодила останется крокодилой что в глазах гопника, что в глазах академика. Гопник на крокодилу позарится даже скорее.

Гость
#63
Гость

59. Дядя, ты тут писал где-то, что дескать пофигу что там баба из себя представляет как человек, главное чтобы она давала.

Я такого не писал. Писал я лишь про то, что обязанность ЖЕНЫ - давать. Иначе именно в качестве жены она не нужна. И нечего мои слова наизнанку выворачиввать.

Гость
#64

Милый Автор, может у вас как у меня? Прошлой весной желание сводило меня с ума, этой весной ничего не хочется, как впрочем и до этого... иной всему воспаление придатков, не всегда заметно протекащее, а когда обострение, чувствую боли при ПА. Все проанализировала, почитала, сделала выводы, что нездоровье влияет на возбуждение и желание.

Гость
#65

у меня такая же фигня. Не хочу и все. В принципе не хочу секса. Как это исправить, хз

Гость
#66

Гость 65. Не наю, не наю, я когда придатки лечила, наоборот, очень хотелось секса, даже сны эротические снились, оргазм во сне был пару раз. А когда закончила все лечение - как бабка отшептала

Гость
#67

64. Гость | 28.03.2015, 12:06:14 т.е.

Гость
#68

Подведём итог срача в теме:
Мужики не нужны.
Бабы не нужны.
Только котики всегда в моде.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: