Гость
Статьи
Не испытываю оргазм

Не испытываю оргазм

Девушки,добрый вечер.Вся суть в том,что я вообще не испытываю вагинального оргазма.Возбуждение есть,оральный секс доставляет,а вот как внутри-так ничего.В чем может быть причина?К какому врачу обращаться и стоит ли?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращаться Вам нужно к дагестанскому врачу массажисту-проктологу!Есть такой кудесник-Мага,10-12 оргазмов за часик он Вам обеспечит!Часа два ноги держать не будут,откажут напрочь!

Вау
#2

Скажите вашему мужику чтоб ритм не сбивал )

Гость
#3

АХХАХАХА АХХАХАХА )))))))))))))))))))))))

Гость
#4

я тоже не в курсе про вагинальный, зато клиторальный у меня жашибиззь )), и чем он не вагинальный - не могу понять, вагина сотрясается от него будь здорофф )

Гость
#5
Гость

я тоже не в курсе про вагинальный, зато клиторальный у меня жашибиззь )), и чем он не вагинальный - не могу понять, вагина сотрясается от него будь здорофф )

может это от физиологии женщины еще зависит, недавно узнала что таких большинство..клиторальных, мне так сказала девушка маникюрщица 40+, наслушалась ,да и сама не испытывает. описывали друг другу ощущения и признаки разные.

Гость
#6

Существует мнение, что вагинальный оргазм это миф) То есть женщины, испытывающие оргазм во время полового акта все равно получают клиторальный оргазм, так как клитор как бы все равно стимулируется.

Гость
#7

Бытует мнение. что после 30 лет
после родов.
или после ас.
А некоторые сразу балдеют!

Гость
#8
Гость

Существует мнение, что вагинальный оргазм это миф) То есть женщины, испытывающие оргазм во время полового акта все равно получают клиторальный оргазм, так как клитор как бы все равно стимулируется.

нет не миф) вагинальный не связан со стимуляцией клитора напрямую, и не всегда он стимулируется во время вагинального, ..понапридумывают себе ) придумщицы . че я как ***** краснею от таких тем?уже ж не девочка ..все , адиос)

Гость
#9
Гость

Существует мнение, что вагинальный оргазм это миф) То есть женщины, испытывающие оргазм во время полового акта все равно получают клиторальный оргазм, так как клитор как бы все равно стимулируется.

У некоторых он смешанный и трудно определить.
а у некоторых конкретный*. главное. что он есть.

Гость
#10

У меня по началу был клиторальный только. И член внутри только отвлекал. Долго тренировались, пробовали и так и сяк, изучали и искали варианты. А сейчас я не понимаю какой. Кончаю и от куни,и вагинального и анального. Да и пофигу какой у меня оргазм,главное он есть.

Гость
#11
Гость

Обращаться Вам нужно к дагестанскому врачу массажисту-проктологу!Есть такой кудесник-Мага,10-12 оргазмов за часик он Вам обеспечит!Часа два ноги держать не будут,откажут напрочь!

Контакты не подскажете, если он в Москве?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Каролина

Не испытываю оргазм

Ну и зря.

_

Светлана
#13

Я не с кем не кончала, а когда первый раз переспала со своим на тот момент будущим мужем, получила огромный оргазм. Делаю вывод это все зависит от партнера.

Гость
#14
Гость

Существует мнение, что вагинальный оргазм это миф) То есть женщины, испытывающие оргазм во время полового акта все равно получают клиторальный оргазм, так как клитор как бы все равно стимулируется.

это отговорки тех,кто кроме клиторного не может получить другой оргазм.говорю так потому,что знаю,есть с чем сравнить и мне не 17 лет. и клитоной, и вагинальный и сквирт- совершено не похоже друг на друга. последний так это вообще улёт

Гость
#15

все зависит от величины мудей - чем сильнее долбят тем улетней оргазм

Гость
#16
Гость

все зависит от величины мудей - чем сильнее долбят тем улетней оргазм

Ничего подобного. Я с мужем лет 5 жила без ваганального оргазма, а в один момент вот он пришел. С одним и тем же мужем и поза была самая обычная -миссионерская.
Не от размера это зависит.

Гость
#17
Гость

Ничего подобного. Я с мужем лет 5 жила без ваганального оргазма, а в один момент вот он пришел. С одним и тем же мужем и поза была самая обычная -миссионерская. Не от размера это зависит.

если размер подходящий.
мог доставать до шейки матки.

я я гость
#18

zaebbali so svoim trahanem

Гость
#19
Гость

если размер подходящий. мог доставать до шейки матки.

И что? Сразу оргазм?
Оргазм он в голове, надо полностью расслабиться и довериться мужчине. Он сам придет , но не сразу.

Гость
#20

испытала вагинальный оргазм на 2 году замужества))) была только с мужем, так что зависит от того как расслобляешься,и телом и душой

Гость
#21
Гость

И что? Сразу оргазм?Оргазм он в голове, надо полностью расслабиться и довериться мужчине. Он сам придет , но не сразу.

Но не с корнишонном. же!

Мися
#22

И у меня такая же х-рень с оргазмом, от души расслабляюсь и не о чем не думаю кроме оргазма, но его нет. Вагинальный оргазм-это миф.

Катя
#23

А у меня вообще грусняк(( мне 29 лет было 7 половых партнеров, но ни с одним я оргазм не испытывала, потому что их не любила.. А кого любила в нем не была уверена, и была тогда совсем молодой. А сейчас я встретила того, кого очень захотела и он меня очень хочет, но я хочу с ним серьезных отношений, а он не готов... Говорит денег нет на семью.., а я не против секса, но как я получу оргазм, будучи не уверенной что нас ждет завтра.. Вот такая я, не знаю что даже делать...

Гость
#24

Не надо стараться словить. поймать оргазм!
надо просто полностью отдаться. чувствам.
наслаждаться каждому моменту и он сам придет!

Гость
#25
Гость

если размер подходящий. мог доставать до шейки матки.

Вообще-то шейка матки очень неглубоко - на глубину собственных пальцев.. А у рожавших может вообще на глубине двух фаланг пальцев быть.

Гость
#26
Гость

Вообще-то шейка матки очень неглубоко - на глубину собственных пальцев.. А у рожавших может вообще на глубине двух фаланг пальцев быть.

смотря какой член ! можно насадить как на шампур чтоб *** из горла вылезла!!!

Гость
#27
Каролина

.Вся суть в том,что я вообще не испытываю вагинального оргазма.Возбуждение есть,оральный секс доставляет,а вот как внутри-так ничего

Вам поможет упражнение, которое называется "мост" - http://npocekc.ru/priem-most/
Суть его в следующем: женщина стимулирует клитор до момента, близкого к оргазму, затем стимуляция клитора заменяется фрикциями. Получается что-то вроде перехода или моста между клиторальным и вагинальным оргазмами.

Гость
#28
Гость

Существует мнение, что вагинальный оргазм это миф) То есть женщины, испытывающие оргазм во время полового акта все равно получают клиторальный оргазм, так как клитор как бы все равно стимулируется.

Существует и такое мнение в сексологическом сообществе, что любой оргазм вызывается у женщины только через скопление нервных окончаний в клиторальной области, дающих сигнал в определенную зону головного мозга, отвечающую за половое наслаждение, просто через развитие чувственности иных зон эти ощущения становятся более обширными и глубокими, поэтому и появляются такие понятия, как вагинальный или даже маточные оргазмы.

Гость
#29
Гость

Существует и такое мнение в сексологическом сообществе, что любой оргазм вызывается у женщины только через скопление нервных окончаний в клиторальной области, дающих сигнал в определенную зону головного мозга, отвечающую за половое наслаждение, просто через развитие чувственности иных зон эти ощущения становятся более обширными и глубокими, поэтому и появляются такие понятия, как вагинальный или даже маточные оргазмы.

дык вот, а я о чем? Помница, во сне пару раз оргазм испытала. Снилось всякое-такое ))), и прямо как кончу! От этого и проснулась...смотрю - мокренькая... Видимо, и правда кончила ). И заметьте, это вообще без каких-либо членов и стимуляций, один только мозг поработал.
А вот интересно тогда, как вообще вы свой оргазм определяете? Где границы? Я могу описать свой: достигается ТОЛЬКО стимулированием клитора, причем иногда достаточно легким, сначала резкие ощущения непосредственно в клиторе, потом тут же переходит на вагинальную область, там все сжимается несколько раз (да, иногда даже кажется, что это вообще где-то в матке), в конце уже ощущается где-то чуть ли не в заду (но в заду не каждый раз, а только при особо сильном возбуждении ). И такой оргазм у меня бывает исключительно от себя самой, с мужчинами я никогда, ни разу в жизни ничего не испытывала, даже фрикции мне совсем ничего не доставляют. Даже когда любовь, и страсть, и эмоции, и дикое возбуждение. Вообще ноль чего-либо от введения и движения. При куни также ни разу не заканчивала, но ощущения приятные, не более того.Особенно сильный оргазм можно испытать под струей воды (на клитор), вот это реально прошибает )), какие там мужики! и рядом не стояли! )) Поэтому неудивительно, что секс меня перестал интересовать...

Гость
#30

Ой девчонки, не когда я даже не задумывалась об этом. До мужа было 2 партнера, и не с одним не испытывала оргазм. Второй мой даже куни когда мне делал, приятно было и все, но один раз когда тот же самый второй стал пальцем гладить клитор. Тогда я чего-то почувствовала, и как в предыдущей истории уже дома проделала это в ванной сама с собой. Вот тогда я только поняла что такое оргазм. Ну а когда я встретила своего мужа. И удивилась, что этот мужчина может довести меня до оргазма. Живем 10 лет и всегда кончаю от клитора, и даже не когда не задумывалась, что есть еще какой-то другой оргазм,вагинальный. Прочитала статьи на эту тему в интернете, теперь будем пытаться искать эту точку G.

Гость
#31
Гость

Ой девчонки, не когда я даже не задумывалась об этом. До мужа было 2 партнера, и не с одним не испытывала оргазм. Второй мой даже куни когда мне делал, приятно было и все, но один раз когда тот же самый второй стал пальцем гладить клитор. Тогда я чего-то почувствовала, и как в предыдущей истории уже дома проделала это в ванной сама с собой. Вот тогда я только поняла что такое оргазм. Ну а когда я встретила своего мужа. И удивилась, что этот мужчина может довести меня до оргазма. Живем 10 лет и всегда кончаю от клитора, и даже не когда не задумывалась, что есть еще какой-то другой оргазм,вагинальный. Прочитала статьи на эту тему в интернете, теперь будем пытаться искать эту точку G.

ну вы даёте. Узнали о мастурбации только после начала половой жизни

Гость
#32
Гость

Вообще-то шейка матки очень неглубоко - на глубину собственных пальцев.. А у рожавших может вообще на глубине двух фаланг пальцев быть.

После родов лично у меня вообще все просто ужасно стало, хотя до родов оргазм был!!! Сейчас только клиторальный, а вагинальный уже и забыла что это такое. Так что не знаю у кого там после родов все лучше становиться, возможно просто врут эти девушки. Как никак голова там проходит и все очень сильно расширяется, а от карандаша в стакане точно оргазма не получишь!

Гость
#33
Гость

После родов лично у меня вообще все просто ужасно стало, хотя до родов оргазм был!!! Сейчас только клиторальный, а вагинальный уже и забыла что это такое. Так что не знаю у кого там после родов все лучше становиться, возможно просто врут эти девушки. Как никак голова там проходит и все очень сильно расширяется, а от карандаша в стакане точно оргазма не получишь!

Ой...ну это, значит, не ко всем относится... Тонус мышц у всех разный. Я, когда была подростком, мне было ужасно больно вставлять тампакс (но я считала, что это удобно, и пользовалась ими). Более того, с тампоном потом было больно садиться и много ходить. В итоге я их выкинула к чертям собачьим. Надоела это вечная нервотрепка с заталкиванием и болями. Девственности лишаться было также очень больно. Первое время в половой жизни были проблемы, члена всегда было слишком много и часто больно, буквально от всего. Родила двоих детей. И что? Если с мужем неделю не поспим, он потом как заходит, так поначалу я опять испытываю неловкости в том месте, но, конечно, проходит это уже гораздо быстрее. Какой уж там стакан!

#34

Ой,сколько Вас ответивших :) Развер у МЧ нормальный,и медленно и быстро,да и в разных позах пробуем,и пальцами-ну никак.... Единственное что я чувствую,это толчки,ну или боль,когда пч в матку врезается.Все бы ничего,но я чувствую после ПА себя странно,все тело будто щекотится.Вибратор попробуем попрактиковать..

Гость
#35

Ну нет, оргазм - это не когда тело щекотится )). Оргазм - это волна особенного наслаждения, которое начинается в клиторе, а потом распространяется глубже и приводит к сокращениям влагалища. Говорят даже, что мужской оргазм гораздо более плоский по сравнению с женским. И еще слышала, от самих мужиков, что порой это такая ерунда, все равно что помочиться, когда перетерпел. Даже с чихом сравнивают. Ну уж нет, мой оргазмище чихом точно не назвать! ))

#36

Я и не говорю,что оргазм это когда " тело щекотится".У меня оно щекотится после секса,как раз таки,потому что я не испытываю оргазм и удовлетворение.а оральный мало чем поможет..

женщина овен
#37

Я вот и клиторальный получаю и вагинальный, вагинальный первый раз испытала при ас, видимо стимулируется влагалище но с другого входа))) потом вагинальный оргазм стала получать чаще, он более долгий и опустащающий что ли, после него хочется просто отдыхать, а ощущения будто в промежности зацветает сад и вокруг бабочки порхают. Клиторальный оргазм более острый и короткий, иногда испытываю мультиоргазм (клиторальный) 2-7 раз кончаю. И все это не вымысел, я мастурбирую с 12 лет, с 18 живу половой жизнью и развиваю свою чувственность, нужно сначала себя познать. Пробуйте, экспериментируйте, мастурбируйте и купите вибратор, не зная своё тело никаких оргазмов не дождетесь. Все описанное мой личный опыт

Гость
#39
Гость

Ой...ну это, значит, не ко всем относится... Тонус мышц у всех разный. Я, когда была подростком, мне было ужасно больно вставлять тампакс (но я считала, что это удобно, и пользовалась ими). Более того, с тампоном потом было больно садиться и много ходить. В итоге я их выкинула к чертям собачьим. Надоела это вечная нервотрепка с заталкиванием и болями. Девственности лишаться было также очень больно. Первое время в половой жизни были проблемы, члена всегда было слишком много и часто больно, буквально от всего. Родила двоих детей. И что? Если с мужем неделю не поспим, он потом как заходит, так поначалу я опять испытываю неловкости в том месте, но, конечно, проходит это уже гораздо быстрее. Какой уж там стакан!

Вы себе льстиие просто. Тампоны всем не особо удобно вставлять и носить, а уж первый секс точно не для одной девушки не безболезненно! Просто муж успокаивает чтоивсе так же и все отлично! Да и сами уже привыкли к этому! Как было родов там все отлично уже не будет никогда! Какой бы не был у вас тонус там! А тем более после 2-х детей!!! Просто почему то у нас дамы это все скрывают, а ещё и другим говорят что все лучше стало. Типичная женская зависть и не желание признать себя непрлноценной!

гость
#40

Он существует. Сама об этом узнала только в 28 лет. Поехала на юга,встретила мужчину, который умел,что никто до него не умел. А сейчас встречаюсь с парнем,с которым просто приятно, не более, об оргазмах речи нет.Говорит,что я фригидная, думаю,пора расставаться.

#41

ох девочки,надеюсь и верю))))спасибо за советы :*

Гость
#42
Гость

Вы себе льстиие просто. Тампоны всем не особо удобно вставлять и носить, а уж первый секс точно не для одной девушки не безболезненно! Просто муж успокаивает чтоивсе так же и все отлично! Да и сами уже привыкли к этому! Как было родов там все отлично уже не будет никогда! Какой бы не был у вас тонус там! А тем более после 2-х детей!!! Просто почему то у нас дамы это все скрывают, а ещё и другим говорят что все лучше стало. Типичная женская зависть и не желание признать себя непрлноценной!

Вы в курсе, что организмы наши - вещи, хоть и похожие внешне, но на самом деле очень индивидуальны? Вы для чего этот пост написали, всем доказать, что у меня так же, как и у вас - стакан? Нифига. Хоть ус ритесь тут спорить, а я как сказала, так оно и есть. Меня муж вообще не "успокаивает", нужды нет, я и так прекрасно все чувствую, что там и как. В моем случае после родов стало как раз получше, потому что До обычно всегда было больно. Хоть все смазкой залей, само внедрение болезненное, туговато шло. Про фрикции вообще молчу.

Гость
#43
Гость

Вы в курсе, что организмы наши - вещи, хоть и похожие внешне, но на самом деле очень индивидуальны? Вы для чего этот пост написали, всем доказать, что у меня так же, как и у вас - стакан? Нифига. Хоть ус ритесь тут спорить, а я как сказала, так оно и есть. Меня муж вообще не "успокаивает", нужды нет, я и так прекрасно все чувствую, что там и как. В моем случае после родов стало как раз получше, потому что До обычно всегда было больно. Хоть все смазкой залей, само внедрение болезненное, туговато шло. Про фрикции вообще молчу.

Да зачем мне усираться!!! Просто вы лжете и все! Два ребёнка! Две головы из вас вышло и все ок там?! Бред ваш и не более. Вы чувсьвуете конечно и успокаивайте себя и дальше!!! Зачем лгать! Почитацте форумы откровенных мам! Которые теперь на пластику письки копят!!! И обсолютно все кто рожал, а тем более у кого больше 1-го ребёнка там вообще очень жалуються! После второго все там вообще ведро. И у вас оно и есть. Вы вообще в курсе что мужчины даже из за этого с рожавшими ЕС разводятся?!!а след. Женам только кесарево оплачивают! Не с проста это!

Гость
#44
Гость

Да зачем мне усираться!!! Просто вы лжете и все! Два ребёнка! Две головы из вас вышло и все ок там?! Бред ваш и не более. Вы чувсьвуете конечно и успокаивайте себя и дальше!!! Зачем лгать! Почитацте форумы откровенных мам! Которые теперь на пластику письки копят!!! И обсолютно все кто рожал, а тем более у кого больше 1-го ребёнка там вообще очень жалуються! После второго все там вообще ведро. И у вас оно и есть. Вы вообще в курсе что мужчины даже из за этого с рожавшими ЕС разводятся?!!а след. Женам только кесарево оплачивают! Не с проста это!

Да мне как-то нас рать, кто там на что копит )). Главное, теперь я от фрикций получаю хоть какое-то удовольствие, чувствую каждое движение, а то раньше одно мучение было. Вплоть до нежелания заниматься сексом.
А тем более, мне нас рать, что ВЫ думаете по этому поводу, впрочем, как и весь остальной мир )).

Гость
#45

Девочки не ссорьтесь) вот у меня лично разрывы были после родов и меня доктор так ушил, что я как заново половую жизнь начинала, больно было год, узко очень, он когда зашил меня, подмигнул и говорит "почти девочка". У всех все по-разному) физиология у всех своя

Гость
#46

У меня не было разрывов, ни в первом, ни во втором случае, совсем. Но я рожала долго, каждый раз по трое суток (от начала схваток, а сам ребенок выходил, конечно, за минуты ). У меня такая родовая деятельность, что все шло очень-очень медленно и постепенно. Возможно, поэтому без разрывов.Я сама была в шоке, рассчитывала на худшее. Также у меня не было ни геморроя, ни запоров. Я очень быстро восстановилась, первый секс через неделю был. Мама на меня ругалась, но у меня правда было все хорошо, никакого дискомфорта. А муж так хотел, что нельзя было не уступить.)

Гость
#47

Ищу близкую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Яяя
#48

У меня вагинальный оргазм- это выброс жидкости( как у мужиков). И расслабление наступает. Все. Жаль. Слабовато. Учетный только клиторный оргазм. Что это значит, что я вагинального не испытываю?
Бывшая моего мужа от оргазма во время секса сознание теряю...

гость
#49
Гость

Ой...ну это, значит, не ко всем относится... Тонус мышц у всех разный. Я, когда была подростком, мне было ужасно больно вставлять тампакс (но я считала, что это удобно, и пользовалась ими). Более того, с тампоном потом было больно садиться и много ходить. В итоге я их выкинула к чертям собачьим. Надоела это вечная нервотрепка с заталкиванием и болями. Девственности лишаться было также очень больно. Первое время в половой жизни были проблемы, члена всегда было слишком много и часто больно, буквально от всего. Родила двоих детей. И что? Если с мужем неделю не поспим, он потом как заходит, так поначалу я опять испытываю неловкости в том месте, но, конечно, проходит это уже гораздо быстрее. Какой уж там стакан!

Попробуйте лубриканты-возможно, у Вас просто сухость влагалища

ДЕВА
#50

Привет, до родов не испытывала никакого оргазма. После родов - совсем другие ощущения, хотя у меня было КЕСАРЕВО сечение. Регулярно оргазм. Клиториальный, а может и вагинальный. Бог его знает. Короче - только сверху я! Так что думаю - дело не в прохождении детских головок, а в изменении каких-то др физиолог процессов после родов!