Гость
Статьи
ПА защиты не дает,но …

ПА защиты не дает,но почему женщины на него соглашаются?

Я сейчас нахожусь в поисках партнера.И как только не начинаю встречаться все ребята заливают что при постоянных отношениях приемлем только ПА и никакие презервативы.Стала спрашивать у подруг-все в …

Анна
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
nickname
#51

Это не только способ залета,но всяких болячек! Которые вот такие умельцы тыкали .... в которых было до них уйма ..ёв непонятно с чем.
Я бы согласилась на него только в случае беременности и ТОЛЬКО после полных анализов на ЗППП мужчины!

этоя
#52

Я таблетками себя не травлю, начинаем без пр-ва, он за пару минут одевает,и продолжаем.

Олюся
#53
Гость

У меня постоянный партнер, собираемся пожениться, любовь-морковь. Детей, естественно, пока не хочу. А он презервативы ну ни в какую, в них падает через раз, он ничего не чувствует и т.д.,а когда ппа - то процесс всегда долгий и в удовольствие. Не знаю что делать. Гормонов боюсь до ужаса. От свечей жжет всё и они не застраховывают от беременности, к тому же после них огромные пятна на белье.
Ну почему в 21м веке человечество не придумало безопасного метода контрацепции, кроме гормонов и силиконового пакета(.

Не торопитесь замуж, у него уже ! падает! Будете потом на стену от неудовлетворенности лезть.

Гость
#54
Олюся

А как ваш заканчивает свой ППА? Мой новый знакомый так и норовит в рот((

На лицо, га спину, на живот, в рот (я всегда глотаю)

Гость
#55

Знаете,Автор... это зависит от мужчины. Мой парень, как бы ему не хотелось верить в другое, - не сможет так. Он конечно,говорит что контролирует себя полностью, но почти каждый раз когда я ему верила - он или не успевал,или заканчивал через минуту. Так рисковать с ним я не могу. Любовник же...может два часа быть активным, двести раз меня свести с ума, а потом только позволить вынуть и закончить.

Олюся
#56
этоя

Я таблетками себя не травлю, начинаем без пр-ва, он за пару минут одевает,и продолжаем.

Нравится вошкаться в процессе? Какие странные люди бывают, нет чтобы одеть костюмчик сразу и навстречу наслаждениям!

Олюся
#57
Гость

А как ваш заканчивает свой ППА? Мой новый знакомый так и норовит в рот((

На лицо, га спину, на живот, в рот (я всегда глотаю) Как вам нравится ваш кисло-молочный вкус? Как представляю себе - ужас.

Ritka
#58
Гость

Женщина при ППА подвергает мужчину психическому расстройству, ему надо думать, чтобы вовремя извлечь член из влагалища, сконцентрироваться на приближающей эякуляции. Это стресс для мозга. Позаботьтесь о надежной контрацепции и не лишайте мужчину полноценного удовольствия!

Действительно, девочки что же вы такие cвинь@. Позаботьтесь о предохранении сами, пусть мужчина получает только одно удовольствие. Вам что жалко что ли ваш организм? Ну потравите его ОК, но зато какое удовольствие вы мужчине доставите. Не будьте эгоистками!

Гость
#59
nickname

Это не только способ залета,но всяких болячек! Которые вот такие умельцы тыкали .... в которых было до них уйма ..ёв непонятно с чем.Я бы согласилась на него только в случае беременности и ТОЛЬКО после полных анализов на ЗППП мужчины!

Вот такие с мужьями по 30 лет живут и кроме презиков ничего не видят.

Гость
#60
Олюся

На лицо, га спину, на живот, в рот (я всегда глотаю)

Как вам нравится ваш кисло-молочный вкус? Как представляю себе - ужас.

А мне в моём муже всё приятно.

Гость
#61
Гость

Один ***** сказал - остальные повторяют, считая себя знатоками. Это придумали врачи для избежание распространения половых инфекций и нежелательных беременностей, потому что некоторые мужики не в состоянии вовремя достать, а презики не любят

Можно подумать, что всем так сложно забеременеть. Почему сейчас так много абортов? Если женщина не может забеременеть, то это связано с какими-то заболеваниями, генетическими отклонениями, бесплодностью и т.д., тут много причин. Сперма остается спермой.

Олюся
#62
Гость

На лицо, га спину, на живот, в рот (я всегда глотаю)

Как вам нравится ваш кисло-молочный вкус? Как представляю себе - ужас.

А мне в моём муже всё приятно.
Эээ, я имела в виду вкус вашей собственной смазки вообще-то, мужчина вас ахал ахал и решил закончить вам в рот.

Гость
#63
Олюся

Не торопитесь замуж, у него уже ! падает! Будете потом на стену от неудовлетворенности лезть.

А я замуж не за член его выхожу, поэтому что бы с ним с не случилось - все можно пережить. Кроме беременности, к которой я в данный момент не готова совершенно).

ктоя
#64
Олюся

Нравится вошкаться в процессе? Какие странные люди бывают, нет чтобы одеть костюмчик сразу и навстречу наслаждениям!

Да а что вошкаться? Они всегда рядом лежат,да и се-кс благо длится не пару мин, 5 сек пока он оденет,я хоть отдышусь))))) и вперед к концу)

Гость
#65
Гость

Можно подумать, что всем так сложно забеременеть. Почему сейчас так много абортов? Если женщина не может забеременеть, то это связано с какими-то заболеваниями, генетическими отклонениями, бесплодностью и т.д., тут много причин. Сперма остается спермой.

Абортов много из-за тех, кто вытаскивать не успевает. Или по-пьяни ничего не соображали. Есть ещё календарный метод контрацепции, тоже, кстати, отличный повод забеременить "неожиданно".

Гость
#66
Гость

Абортов много из-за тех, кто вытаскивать не успевает. Или по-пьяни ничего не соображали. Есть ещё календарный метод контрацепции, тоже, кстати, отличный повод забеременить "неожиданно".

Ну я отвечала человеку, который выше писал, что многим очень сложно забеременеть, мол не то, что от смазки, так они и от спермы забеременеть не могут. Вот я и пишу, что фертильность сейчас у многих высокая, подтверждая это тем, что много абортов сейчас. Если женщина не может забеременеть, значит есть проблемы со здоровьем, либо низкая возможность зачатия.

Гость
#67
Олюся

Как вам нравится ваш кисло-молочный вкус? Как представляю себе - ужас.

А мне в моём муже всё приятно.Эээ, я имела в виду вкус вашей собственной смазки вообще-то, мужчина вас ахал ахал и решил закончить вам в рот.

а что такого? Вам если ваш куни вначале делает, вы с ним потом не целуетесь весь процесс? Или он сразу бежит умываться?

Гость
#68
Гость

А я замуж не за член его выхожу, поэтому что бы с ним с не случилось - все можно пережить. Кроме беременности, к которой я в данный момент не готова совершенно).

Можно пережить...если любовник хороший)))

Олюся
#69
Гость

Как вам нравится ваш кисло-молочный вкус? Как представляю себе - ужас.

А мне в моём муже всё приятно.Эээ, я имела в виду вкус вашей собственной смазки вообще-то, мужчина вас ахал ахал и решил закончить вам в рот.

а что такого? Вам если ваш куни вначале делает, вы с ним потом не целуетесь весь процесс? Или он сразу бежит умываться?
Я перед сексом омывают наружные половые органы. Смазка из влагалища появляется на члене в процессе акта. Мне кажется это очень мерзко сосать, лизать член поработавший в тебе(.

Гость
#70
Гость

Ну я отвечала человеку, который выше писал, что многим очень сложно забеременеть, мол не то, что от смазки, так они и от спермы забеременеть не могут. Вот я и пишу, что фертильность сейчас у многих высокая, подтверждая это тем, что много абортов сейчас. Если женщина не может забеременеть, значит есть проблемы со здоровьем, либо низкая возможность зачатия.

либо смазка ни при чём

Гость
#71
Олюся

А мне в моём муже всё приятно.

Эээ, я имела в виду вкус вашей собственной смазки вообще-то, мужчина вас ахал ахал и решил закончить вам в рот.а что такого? Вам если ваш куни вначале делает, вы с ним потом не целуетесь весь процесс? Или он сразу бежит умываться?Я перед сексом омывают наружные половые органы. Смазка из влагалища появляется на члене в процессе акта. Мне кажется это очень мерзко сосать, лизать член поработавший в тебе(.

во время куни она тоже появляется, а специфический запах приобретает в момент, когда женщина особо возбуждена. Этот момент для многих мужчин, которые любят начинать с куни, является сигналом для активных действий. Или он просто лижет, лижет, лижет, как пёс, а вы не возбуждаетесь?
Я слышала о вашей проблеме, это как-то связано с неприятием себя и своего тела.

Гость
#72
Гость

либо смазка ни при чём

Так точно!

Гость
#73

Бедные как же вы *****. ППА обычно использую мужчинки со слабой потенцией, у которых просто не стоит в резинке. Нафига вам эти потенциальные импотенты? Любой вам сексолог скажет что ППА для мужской потенции губителен. И не познать вам кайф одновременного оргазма.

Гость
#74
Гость

Бедные как же вы *****. ППА обычно использую мужчинки со слабой потенцией, у которых просто не стоит в резинке. Нафига вам эти потенциальные импотенты? Любой вам сексолог скажет что ППА для мужской потенции губителен. И не познать вам кайф одновременного оргазма.

батюшки, мать Тереза

Олюся
#75
Гость

А мне в моём муже всё приятно.

Эээ, я имела в виду вкус вашей собственной смазки вообще-то, мужчина вас ахал ахал и решил закончить вам в рот.а что такого? Вам если ваш куни вначале делает, вы с ним потом не целуетесь весь процесс? Или он сразу бежит умываться?Я перед сексом омывают наружные половые органы. Смазка из влагалища появляется на члене в процессе акта. Мне кажется это очень мерзко сосать, лизать член поработавший в тебе(.

во время куни она тоже появляется, а специфический запах приобретает в момент, когда женщина особо возбуждена. Этот момент для многих мужчин, которые любят начинать с куни, является сигналом для активных действий. Или он просто лижет, лижет, лижет, как пёс, а вы не возбуждаетесь?
Я слышала о вашей проблеме, это как-то связано с неприятием себя и своего тела.Есть разница в количестве смазки при куни и вагинальном сексе. Вас не смущает вкус собственных выделений, я поняла.

Олюся
#76
Гость

Бедные как же вы *****. ППА обычно использую мужчинки со слабой потенцией, у которых просто не стоит в резинке. Нафига вам эти потенциальные импотенты? Любой вам сексолог скажет что ППА для мужской потенции губителен. И не познать вам кайф одновременного оргазма.

Ясное дело от презов отказываются мужчинки со слабой потенцией. Мне как-то везло на мужчин, если мужчина способный к любви, у него так стоит аж дымится.
С другой стороны, если так выкомуривать, можно без никакого мужчины остаться.

Гость
#77
Димыч

Лично у меня размер заметно превосходит среднестатистический. Уж простите за хвастовство. Хотя до эпического не дотягивает. Но вряд ли у вас были исключительно эпические. Тех, у кого размер больше моего, меньше 10%. Так что дело явно не в размере.

20 см у моего -это большой?

Гость
#78

ППА - это издевательство над сексуальным наслаждением , презервативы помогают конечно но есть и минусы - аллергия на латекс и большой дискомфорт особенно у кого большой корень . когда в отношениях есть любовь то всегда можно обсудить и найти решение как кончать и куда кончать , мы дни опасные в календаре подсчитываем или в попку или 69 вариантов много нужно только говорить с партнёром как и что и всегда найдётся выход с положения .

Гость
#79
Гость

20 см у моего -это большой?

Да, большой.

Сосед
#80

если в диаметре от 4,5 см и больше а если меньше то карандаш :)))

Гость
#81
Сосед

если в диаметре от 4,5 см и больше а если меньше то карандаш :)))

И это тоже значимый фактор, длина длиной, но если диаметр маленький (недостаточный для плотного контакта с влагалищем), то ощущения от фрикций не будут интенсивными.

Гость
#82

я бы никогда не подумала, что так бывает, но мне попался парень с нормальным членом, но крохотными яичками! Девы, это реальное уродство! Даже противно как то:( он, кстати, любитель кончить в первые 2 минуты, а потом еще минут 20 ерзать. как вспомню-так вздрогну. самый мой неудачный опыт!

гостья
#83

Конечно мужчина будет женщине сказки плести, он же ничем не рискует. Рискует она, а он свободно разворачивается и дальше идет своей дорогой. Так что не ведитесь на эти сказки. Если он к этому делу так безответственно относится: на зпп плевать на то что может случиться залет плевать, то где гарантия что и на вашу беременность ему будет не плевать

Димыч
#84
гостья

Конечно мужчина будет женщине сказки плести, он же ничем не рискует. Рискует она, а он свободно разворачивается и дальше идет своей дорогой. Так что не ведитесь на эти сказки. Если он к этому делу так безответственно относится: на зпп плевать на то что может случиться залет плевать, то где гарантия что и на вашу беременность ему будет не плевать

Как это не рискует? А ЗППП?

У меня есть такой товарищ. По молодости пальцы гнул, что резина для настоящего мужика неприемлима. И онанизм тоже. Соотв. совал лишь бы куда. А ближе к 30, как детей решил завести - фиг. Сперматозоиды никакие из-за букета скрытых инфекций. Долго таблетки пил. И то в итоге, по-моему, ЭКО делали, потому что близнецы родились (что, имхо, намекает, когда сначала долго никак, а потом близняшки).

гостья
#85
Димыч

Как это не рискует? А ЗППП

Ну ему же на это плевать раз не хочет предохранения

Ангелина
#86

4 года так с мужем предохраняемся,пока без беременностей:)

Гость
#87
Ангелина

4 года так с мужем предохраняемся,пока без беременностей:)

Щас скажут, что вы бесплодны или у мужа сперма не качественная))))

Гость
#88
Гость

Щас скажут, что вы бесплодны или у мужа сперма не качественная))))

Ну знаете ли.
Я 8 лет предохранялась с помощью ППА. С одним мужиной, естественно. Ни одного залета. А потом узнала, что проблемы у меня, бесплодна, короче говоря. Так просто не забеременеть.

Дейенерис
#89
Гость

Щас скажут, что вы бесплодны или у мужа сперма не качественная))))

Во-первых, не исключено. Во-вторых, одно дело муж, а другое - парень, который не предохранялся со всеми своими половыми партнёршами (которые, в свою очередь, вполне возможно, что не предохранялись со всеми своими партнёрами, иначе с чего бы им делать исключение именно для него). Страшно представить, что за букеты могут там произрастать.

Гость
#90
Гость

Ну знаете ли. Я 8 лет предохранялась с помощью ППА. С одним мужиной, естественно. Ни одного залета. А потом узнала, что проблемы у меня, бесплодна, короче говоря. Так просто не забеременеть.

Знаю одну женщину, говорит, что бесплодие есть, так вот, она даже этому не печалиться, а наоборот положительно это принимает, подтверждая это тем, что не надо пить ОК (не надо думать о контрацепции). Хотя бывает, что наступает беременность даже и при бесплодии.

Гость
#91

[quote="Спирулина" message_id="50684595"]Я думаю что это хороший метод. У моего мужчины нет сперматозоидов в смазке, это мы много раз проверяли. /quote]
Как проверяли-то?

Гость
#92
Гость

И это тоже значимый фактор, длина длиной, но если диаметр маленький (недостаточный для плотного контакта с влагалищем), то ощущения от фрикций не будут интенсивными.

Длина вообще неважна, ну только если он не микромаленький в 5 см. Толщина все решает!

Гость
#93
Гость

Длина вообще неважна, ну только если он не микромаленький в 5 см. Толщина все решает!

так я о том же)))

Гость
#94
Гость

Вот именно!!Даже при обычном акте еще надо постараться забеременеть,не совсем легко это и не с первого раза получается,а они про смазку....

у здоровых не потасканных девушек получается забеременеть с 1 раза вполне если день цикла подходящий. а сейчас конечно мало здоровых девушек. жизнь в клубах по туалетам и в машинах, в антисанитарии ведет к бесплодию

Анжела
#95

С малознакомым челом, конечно нужно использовать презики. А ппа можно только в том случае, если не исключаете возможность иметь с мужиком ребенка. Например, если дело к свадьбе или уже замужем, и в любом случае рано или поздно, планируете ребенка.

Гость
#96
Гость

у здоровых не потасканных девушек получается забеременеть с 1 раза вполне если день цикла подходящий. а сейчас конечно мало здоровых девушек. жизнь в клубах по туалетам и в машинах, в антисанитарии ведет к бесплодию

И если у мужа всё в порядке со спермой. И если в неё произошло семяизвержение

Гость
#97
Гость

У меня постоянный партнер, собираемся пожениться, любовь-морковь. Детей, естественно, пока не хочу. А он презервативы ну ни в какую, в них падает через раз, он ничего не чувствует и т.д.,а когда ппа - то процесс всегда долгий и в удовольствие. Не знаю что делать. Гормонов боюсь до ужаса. От свечей жжет всё и они не застраховывают от беременности, к тому же после них огромные пятна на белье. Ну почему в 21м веке человечество не придумало безопасного метода контрацепции, кроме гормонов и силиконового пакета(.

какое-то время надо ему привыкнуть и все будет ок) недели две-месяц, в зависимости от ваших темпераментов и количества секс-контактов)

Гость
#98

Нужно иметь ввиду, что фертильность женщины тоже меняется, до родов мы прекрасно практиковали ППА и беременность была планируемая, а вот после родов это уже не прокатывало

Гость
#99
Гость

Вот именно!!Даже при обычном акте еще надо постараться забеременеть,не совсем легко это и не с первого раза получается,а они про смазку....

Категорически не согласна. Все очень индивидуально. Первый раз залетела "непонятно как", потому что до этого жили год и предохранялись по этому же методу. Родила ребенка, в общем-то, в 23 уже можно было). Хотя не планировала. Второго уже планировали сознательно, до этого предохранялись презервативами плюс календарь месячных (когда можно без них). Так вот, как только решили завести второго и стали заниматься без всякого предохранения, я забеременела сразу же, в первый же месяц, а если еще точнее, то недели через две после таких актов. Через три дня после самого последнего акта я почувствовала, что у меня стала болеть грудь. Причем не как обычно, перед месячными. Особо чувствительными стали соски, как иголочками кто покалывает при самом легком прикосновении. Сказала маме, что забеременела. Она сначала не поверила - да ладно, ты себе надумала, как так быстро-то? Потом я купила тест и он показал беременность. Родила второго ))). Так что ой как по-всякому бывает.

Гость
#100
Гость

у здоровых не потасканных девушек получается забеременеть с 1 раза вполне если день цикла подходящий. а сейчас конечно мало здоровых девушек. жизнь в клубах по туалетам и в машинах, в антисанитарии ведет к бесплодию

ахха )), ну вот, видимо, я как раз такая - здоровая и не потасканная ), беременею крайне легко (потому что были еще две беременности после каждого ребенка, где-то через год, тоже при крайне сомнительных обстоятельствах, то есть совсем не очевидных, но увы, я была не готова, поэтому сделала аборт на самом маленьком сроке).Еще и муж, когда был моим парнем, был девственником.