Гость
Статьи
ПА защиты не дает,но …

ПА защиты не дает,но почему женщины на него соглашаются?

Я сейчас нахожусь в поисках партнера.И как только не начинаю встречаться все ребята заливают что при постоянных отношениях приемлем только ПА и никакие презервативы.Стала спрашивать у подруг-все в …

Анна
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

И если у мужа всё в порядке со спермой. И если в неё произошло семяизвержение

Не факт, совершенно! Я же говорю, три раза !!! беременела "фантастическим образом". Даже, когда это произошло впервые, муж сначала засомневался - "а от меня ли"? Я тоже считала, что про смазку - это все ерунда, байки. Главное - семяизвержение. О предохранении думали всегда, я ответственная. И очень боялась беременности. Тем не менее...

Гость
#102
Гость

какое-то время надо ему привыкнуть и все будет ок) недели две-месяц, в зависимости от ваших темпераментов и количества секс-контактов)

Спасибо, вы меня успокоили немного. Буду настаивать.

Гость
#103
Гость

у здоровых не потасканных девушек получается забеременеть с 1 раза вполне если день цикла подходящий. а сейчас конечно мало здоровых девушек. жизнь в клубах по туалетам и в машинах, в антисанитарии ведет к бесплодию

Моя сестра работала с женщиной, у которой за плечами 12 абортов. У неё много партнеров, и она никогда не предохраняется. Для неё забеременить, как конфетку съесть - обычное дело. Ребенок у неё уже есть - сын подросток, в разводе. Вообщем, женщина развлекается по полной. Чувствует, что грудь болит и сразу понимает, что снова беременна и пора на аборт.
Скажете она не потасканая? Что ж ей так просто это даётся?

Другие знакомые пытались в браке забеременить много лет. Оба проверялись у врачей неоднократно и досконально, но всё никак. А было им уже под сорок, пытались с 24. Врачи говорили, что со здоровьем всё отлично, и что, наверное, они ещё психологически не готовы к детям и подсознание, якобы, не даёт наступить беременности - других причин не видели. Как так не готовы, если ждут и надеются столько лет?! Получилось только в 38.

Гость
#104

ни разу за 10 лет половой жизни меня ппа не подводил! а вот когда со случайными мужиками ***** рвется на куски,и ты бежишь в аптеку за эскапелом,то это жесть и грусть,а потом анализы сдаешь на всякие венерички,-вот где шило
гормональные контрацептивы я не приемлю для своего организма.
так что ппа -это отличный вариант,если ваш мужчина не тормоз и успевает вытащить,либо вы чувствительна и "видите" что "пора".
некоторые считают что от бабской фертильности это зависит,-типа бесплодные не беремениют от ппа,-не правда! проверено на себе с первого же попадания

Гость
#105
Гость

па "предохранялись" 7 лет. итог-беременность( увы-если женщина здорова, при па рано или поздно будет залёт

это у вас неумелец какой-то)) почти 20 лет па, детеи случились тогда, когда посчитали нужным. Правда знаю, некоторые на второй круг заходят не вылезая из постели, тогда конечно возможно

Гость
#106
Гость

это у вас неумелец какой-то)) почти 20 лет па, детеи случились тогда, когда посчитали нужным. Правда знаю, некоторые на второй круг заходят не вылезая из постели, тогда конечно возможно

все верно, залет - значит не удержал, либо немытый с прошлого забега засунул, никаких сперматозоидов в смазке нет. умение контролировать приходит с опытом. сопляк ахающийся 2-20й раз в жизни проколется с большей долей вероятности.

Гость
#107

Когда мужчина предлагает ППА, я против, ему же надо себя контролировать, ну какое удовольствие когда голова думает?) поэтому я предлагаю перевязывание семенных канатиков. Вопрос решен

Гость
#108

Как ни странно но и меня ППа не подводил...Хотя лучше не рисковать,конечно...

Гость
#110

сразу предупреждаю любую не приемлю презервативов противном у меня пропадает желание удовлетворять женщину просто потому что не чувствую ее за латэксом ,хотя в принципе за все время не одна женщина о нем и не вспомнила вопреки всем женским стенаничм

Гость
#111

ППА практикуют чуть ли не большая половина населения, меньше презервативы и еще меньше ОК и это понятно секс доставляет удовольствие и вызывает желание его доставлять когда ты чувствуешь партнершу а не куклу, задумайтесь девушки многие из вас сталкивались с тем что мужчина не стремится доставить вам удовольствие,не всегда это тольколень,взрослые женщины это давно поняли и как не странно не залетают

Гость
#112

А чем плох способ "календарный" (если у женщины все как по часам и она в курсе, когда и что)? Тогда презики лишь изредка, в самые опасные дни. ППА случался лишь в исключительных случаях, а то еще муж заканчивал, так сказать, "слегка в попец" . И не больно, и в общем-то, вполне удобно.)

Лолипоп
#113
Гость

сразу предупреждаю любую не приемлю презервативов противном у меня пропадает желание удовлетворять женщину просто потому что не чувствую ее за латэксом ,хотя в принципе за все время не одна женщина о нем и не вспомнила вопреки всем женским стенаничм

Молодец, вот это честно, представляю какой букет Венеры ты собрал за свою жизнь.

Гость
#114
Димыч

Лично у меня размер заметно превосходит среднестатистический. Уж простите за хвастовство. Хотя до эпического не дотягивает. Но вряд ли у вас были исключительно эпические. Тех, у кого размер больше моего, меньше 10%. Так что дело явно не в размере.

Димыч)))))

Гость
#115

Я вапще таких размеров боюсь...У меня там не настолько широко и глубоко.

Гость
#116

Практиковали с мужем 5 лет, потом год ребенка делали, а после родов снова ппа+ок.

Rina
#117

Девочки, думающие, что если у вас постоянный партнёр, то вас не грозят ЗППП, не забывайте о том, что большинство мужчин - переносчики ЗППП, но сами не болеют. И если вы у него не первая (или если он ходит налево, но вам этого не узнать), но с немаленькой долей вероятности от является носителем. От этого вас защитит только латекс и то не на 100%. Мужчине от многих ЗППП ничего не будет, он их просто "носит", а вот женская половая система страдает конкретно. Конечно, если вам удовольствие выше вашего женского здоровья - ППА ваш вариант.
Но не забывайте и о том, что ППА приносит организму мужчины немалый вред. Это большой стресс для мозга.
У мужчин, которые "не чувствуют" в латексе либо просто хитрожопость, либо проблемы с потенцией. И это факт. Здоровый мужчина всё прекрасно чувствует. Для "малочувствительных" есть супер-тонкие презервативы, есть для чувствительности. Но здесь вопрос в том, что они стоят немало, и большинство мужчин не готовы тратить постоянно на это деньги.
Думайте сами, решайте сами, жизнь только ваша, здоровье тоже только ваше. Если вы здоровая женщина, то рано или поздно ППА скажет вам "привет" в виде неожиданной беременности. А это уже совсем другой разговор.

Гость
#118

При одном незащищенном контакте может передаваться до 30-ти венерических заболеваний, многие из которых скрытные и никакие признаки не выдадут наличие болезни, пока вы не сдадите анализ. А анализ будете сдавать, когда не сможете забеременеть. Удачи.

Гость
#119
Гость

либо смазка ни при чём

Врачи и ученые говорят, что "при чем", а если беременность при ппа не наступает, то либо женщина бесплодна, либо мужчина стреляет холостыми, либо у кого-то из них ооочень низкая фертильность. У ученых авторитета явно больше, чем у анонимуса из инета, так что все возражения им - демагогии из серии "верю-не верю". Сколько детей уже от этого недоверия народилось) А еще больше абортировалось;)

Гость
#120
Ritka

Действительно, девочки что же вы такие cвинь@. Позаботьтесь о предохранении сами, пусть мужчина получает только одно удовольствие. Вам что жалко что ли ваш организм? Ну потравите его ОК, но зато какое удовольствие вы мужчине доставите. Не будьте эгоистками!

аххахах)))
+100!

Гость
#121
Олюся

Ясное дело от презов отказываются мужчинки со слабой потенцией. Мне как-то везло на мужчин, если мужчина способный к любви, у него так стоит аж дымится.С другой стороны, если так выкомуривать, можно без никакого мужчины остаться.

и вам +100!

Гость
#122

в смысле, соглашаюсь с первой частью коммента) Выкомуривать все-таки надо ради элементарного самоуважения - нафига импотент, да еще и который эту свою проблему перекладывает на женщину. Пусть боятся "остаться без мужчины" те, у кого выбора большого нет (или те, кто остался в Рашке), вот они пусть терпят)))

Гость
#123
Гость

ППА - это издевательство над сексуальным наслаждением , презервативы помогают конечно но есть и минусы - аллергия на латекс и большой дискомфорт особенно у кого большой корень . когда в отношениях есть любовь то всегда можно обсудить и найти решение как кончать и куда кончать , мы дни опасные в календаре подсчитываем или в попку или 69 вариантов много нужно только говорить с партнёром как и что и всегда найдётся выход с положения .

аллергия на латекс у единиц, также как и член настолько большой, что никакой презерватив не налезает. В основном брешут) Просто с потенцией беда))

Гость
#124
Гость

Я думаю что это хороший метод. У моего мужчины нет сперматозоидов в смазке, это мы много раз проверяли. /quote]Как проверяли-то?

хах) опытным путем))) Это называется "бесплодие")

Гость
#125
Гость

сразу предупреждаю любую не приемлю презервативов противном у меня пропадает желание удовлетворять женщину просто потому что не чувствую ее за латэксом ,хотя в принципе за все время не одна женщина о нем и не вспомнила вопреки всем женским стенаничм

***** вам попадались) Раз у них такие проблемы с памятью, они вам 100% надарили болячек - с предыдущими партнерами они тоже не вспоминали)))

Гость
#126

попадались ло-хуш-ки) Безобидное слово ведь, чего его цензурить?)

Гость
#127
Rina

У мужчин, которые "не чувствуют" в латексе либо просто хитрожопость, либо проблемы с потенцией. И это факт. Здоровый мужчина всё прекрасно чувствует.

Хорошо сказали! Да, это так, любой врач подтвердит.

Гость
#128
Гость

ППА практикуют чуть ли не большая половина населения, меньше презервативы и еще меньше ОК и это понятно секс доставляет удовольствие и вызывает желание его доставлять когда ты чувствуешь партнершу а не куклу, задумайтесь девушки многие из вас сталкивались с тем что мужчина не стремится доставить вам удовольствие,не всегда это тольколень,взрослые женщины это давно поняли и как не странно не залетают

Неужели кто-то ведется на это?) Эх, все-таки богата земля русская на ло-ху-шек)))
По секрету: эти "взрослые" уже просто не могут залететь из-за десятков абортов (от излишней доверчивости, ага:)))

Гость
#129

Мы с мужем стали практиковать когда поняли, что не против беременности. Но так ни разу с этим методом и не забеременела. Все 3 беременности запланированые, с нормальным па и с первого раза. Так что кому-то этот метод вполне подходит.

Гость
#130
Гость

Когда мужчина предлагает ППА, я против, ему же надо себя контролировать, ну какое удовольствие когда голова думает?) поэтому я предлагаю перевязывание семенных канатиков. Вопрос решен

Поддерживаю) Во всем цивилизованном мире мужчины уже освоили эту маленькую нехитрую операцию) Но это для уверенных в себе мужчин, чья самооценка достаточно устойчива, русские мужчины при упоминании о вазектомии начинают кудахтать, хотя им как раз в большинстве своем беречь нечего)))

Гость
#131
Гость

Неужели кто-то ведется на это?) Эх, все-таки богата земля русская на ло-ху-шек))) По секрету: эти "взрослые" уже просто не могут залететь из-за десятков абортов (от излишней доверчивости, ага:)))

У меня подруга так с мужем предохраняется, 2 детей. С ее слов метод работает и детей они планировали. Может не у всех смазка в достаточным объеме вырабатывается? Ведь у многих прокатывает

Гость
#132
Гость

Поддерживаю) Во всем цивилизованном мире мужчины уже освоили эту маленькую нехитрую операцию) Но это для уверенных в себе мужчин, чья самооценка достаточно устойчива, русские мужчины при упоминании о вазектомии начинают кудахтать, хотя им как раз в большинстве своем беречь нечего)))

Мой муж собирался, тоже кричал, что все друзья сделали и он будет. А сейчас пошел на попятную, вот не знаю что делать, ппа уже боюсь, так как не планирую рожать

Гость
#133
Гость

У меня подруга так с мужем предохраняется, 2 детей. С ее слов метод работает и детей они планировали. Может не у всех смазка в достаточным объеме вырабатывается? Ведь у многих прокатывает

Я там не столько про ппа, сколько смеялась над оригинальным оправданием "из-за презерватива не хочется доставлять удовольствие". Я над этим смеюсь) Презервативов боятся импотенты, так какое удовольствие может доставить импотент, еще и эгоистичный?

Гость
#134
Гость

Мой муж собирался, тоже кричал, что все друзья сделали и он будет. А сейчас пошел на попятную, вот не знаю что делать, ппа уже боюсь, так как не планирую рожать

Можете расписать ему какой здоровский будет секс, когда уйдет страх беременности) У меня многие знакомые мужчины (Европа) сделали такой подарок своим женщинам, теперь радуются какой улетный стал секс. Женщины здорово раскрепощаются если перестают бояться залета)

Гость
#135

Вы все в лесу живёте?! И в лесу нет гинеколога?) Столько средств контрацепции в современном мире, но большинству людей по ходу нравится в угадайку играть. И типа вариантов других нет ну если нравится по себе сперму размазывать, делать аборты или рожать нежеланных детей, флаг в руки всем)

Сергей
#136

Было на практике пару раз не успевал. Учитывая потраченные нервы... Уж лучше презерватив.

Гость
#137

Я предпочитаю ППА.Пока не подводило) ОК-ужас ужасный (лично для меня) Секаса не хочется вообще....

Гость
#138

ППА возможен ТОЛЬКО с мужем, с которым уже был разговор, что, если забеременеете, - то будете рожать и вместе воспитывать! девы, девы! Любите себя, не рискуйте своим физическим, и самое главное - ПСИХИЧЕСКИМ здоровьем!!! Аборт и все переживания, с ним связывают - не столько даже на физическое здоровье влияют, сколько на психическое и даже энергетическое ( в смысле целостности ауры и прочие заморочки с кармой)..
Увы, мне пришлось делать аборты.. от мужа.. о чем я всегда сожалею, страдаю - конечно, не до сумасшествия, но это - неизбывная боль, девчонки!!! С мужем рассталась, не смогла простить ему..Поняла, что под угрозой мое здоровье.
Будьте богинями.. и ищите достойных мужчин.. Насчет ОК - я была бы готова их пить при наличия более-менее постоянного секса с достойным партнером. Ради раза в неделю пить ОК - извините, это несоразмерный вред.
Если живете вместе с мужем/достойным партнером все-таки ОК - самый лучший вариант, если пока не в планах рожать
А если секс редко - ТОЛЬКО презерватив!.. Не наступайте на грабли, на которые стали миллионы женщин..Если кто-то не беременеет от ППА - значит, низкая фертильность у женщины, а может, и у мужчины спермики не очень активные, т.к. у НОРМАЛЬНОГО здорового мужчины даже в смазке ЕСТь с перматозоиды!

Гостья
#139

ОК это прекрасный метод, никакого вреда, главное, с врачом посоветоваться, подобрать, какие лучше подходят.

Мурло
#140
Гостья

ОК это прекрасный метод, никакого вреда, главное, с врачом посоветоваться, подобрать, какие лучше подходят.

ага, абсолютно никакого вреда))) вены не вылазят, аппетит не увеличивается, желание заниматься сексом не пропадает, месячные не идут, мазня не льет по 2 недели и т.д. до бесконечности. и да консультации врачей очень помогают - именно поэтому они предлагают на выбор несколько! наименований даже при наличии анализов на гормоны. не спорю многим подходят таблетки, но и для многих это яд.

Гость
#141
Гостья

ОК это прекрасный метод, никакого вреда, главное, с врачом посоветоваться, подобрать, какие лучше подходят.

Сколько же у нас доверчивых д у р среди баб...
Впрочем, как хотите. Ваша ж о п а, вы за ней и следите.

сова
#142
Олюся

Как вам нравится ваш кисло-молочный вкус? Как представляю себе - ужас.

А мне в моём муже всё приятно.Эээ, я имела в виду вкус вашей собственной смазки вообще-то, мужчина вас ахал ахал и решил закончить вам в рот.[/qуоте]

а что такого? Вам если ваш куни вначале делает, вы с ним потом не целуетесь весь процесс? Или он сразу бежит умываться?
[/qуоте]Я перед сексом омывают наружные половые органы. Смазка из влагалища появляется на члене в процессе акта. Мне кажется это очень мерзко сосать, лизать член поработавший в тебе(.[/qуоте] не Сочи и не лижи,ты ***** тут уже со своими тараканами!

сова
#143

*не *****

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: