Гость
Статьи
я стала фригидной???

я стала фригидной???

мне 22, живу половой жизнью 5 лет лет, несколько месяцев назад стала замечать, что реже думаю о сексе, что желание не такое сильное, что мужчине становится труднее меня возбудить. от секса стала отлынивать, мол "голова болит, устала" и т.д. на фоне этого с мужчиной стали возникать ссоры. на данный момент секс вообще перестал иметь для меня какое-то значение, есть он, нет его - мне без разницы. желания не возникает абсолютно никакого! когда мужчина начинает меня целовать и ласкать - ничего не чувствую. лежу как бревно, хотя раньше сама брала инициативу в свои руки. не понимаю, что со мной происходит. у кого-то были подобные проблемы? посоветуйте что-нибудь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учитывая ваш молодой возраст, могу предположить только одно - вам просто надоел собственный муж, как любовник. Или, что еще часто бывает, мужчина настолько чем-то неоднократно вас обижал, что вся эта обида выливается вот в это самое "не хочу". Хотя вы можете и не отдавать себе в этом отчета.

Гость
#3
Гость

учитывая ваш молодой возраст, могу предположить только одно - вам просто надоел собственный муж, как любовник. Или, что еще часто бывает, мужчина настолько чем-то неоднократно вас обижал, что вся эта обида выливается вот в это самое "не хочу". Хотя вы можете и не отдавать себе в этом отчета.

а что делать с этими обидами? вот у меня за годы брака они накопились, и я тоже перестала хотеть именно мужа. Дошло до того, что в кровати отодвигаюсь как можно дальше. Как эти обиды и мозг прочистить

Автор
#4
Гость

учитывая ваш молодой возраст, могу предположить только одно - вам просто надоел собственный муж, как любовник. Или, что еще часто бывает, мужчина настолько чем-то неоднократно вас обижал, что вся эта обида выливается вот в это самое "не хочу". Хотя вы можете и не отдавать себе в этом отчета.

я не замужем. с мужчиной мы вместе меньше полугода. он старше меня на 8 лет. он меня конечно не обижает, но в какой-то степени это можно и так назвать. он пытается переделать меня под себя: одевайся так, говори так, это ешь, это не ешь". говорит, хочет чтобы я была для него идеальной женщиной, поэтому так себя ведет

Гость
#5

Срочно берите тур в Египет! Вот там вам точно вернут желание, уезжать не захочется)))

Гость
#6

а что делать с этими обидами? вот у меня за годы брака они накопились, и я тоже перестала хотеть именно мужа. Дошло до того, что в кровати отодвигаюсь как можно дальше. Как эти обиды и мозг прочистить?

Да,вот как??

Гость
#7

у меня та же тема, мне 23 года(( и так случилось после двух болезненных разрывов отношений

Аня
#8

а вы не пьете гормоны? у меня напрочь отсутствует желание секса по этой причине.

Автор
#9
Аня

а вы не пьете гормоны? у меня напрочь отсутствует желание секса по этой причине.

не пью

Гость
#11
Автор

я не замужем. с мужчиной мы вместе меньше полугода. он старше меня на 8 лет. он меня конечно не обижает, но в какой-то степени это можно и так назвать. он пытается переделать меня под себя: одевайся так, говори так, это ешь, это не ешь". говорит, хочет чтобы я была для него идеальной женщиной, поэтому так себя ведет

Т. е. сейчас Вы для него не идеальная женщина? Интересно, о какой "любви" тут вообще речь идёт. Он собственник, наверное, ещё и ревнивый до жути, знакомый типаж...
Думается, Вы чувствуете, что пора расстаться (простите, пожалуйста, не злитесь, я могу и ошибаться, но я сужу по себе...), и не могу сказать со своей т. з., что решение не верное...

Гость
#12

Вдогонку 11 - разница в возрасте слишком велика. Вы просто даже по интересам едва ли совпадаете. 30-летний мужик пытается молодую девушку под себя переделать... Кошмар.

Гость
#13

Чтобы стать идеальной женщиной для него, Вы, похоже, должны перестать быть собой. Он убивает Ваше "я", отсюда внутренняя зажатость в сексе, нежелание заниматься им.
Подумайте, оно Вам надо?

Ника
#14

Мне 21, замуж вышла в 18....исключительно по большой любви и тяге к человеку. Вначале отношений, естественно, всё было отлично, страсть, не отходили часами друг от друга))) но последние года полтора, наверно, стала замечать, что совершенно его не хочу, вот просто ступор какой - то. Ничего приятного не испытываю, хочу , чтобы всё побыстрее кончилось. И начинаю понимать, что дальше так жить просто нереально. Понимаю, что еще очень молода, и мне хочется страсти, хочется влечения и тд. Развелись совсем недавно именно по этой причине. Пробовали освежить наши отношения всем, чем только можно. Точнее сказать, мои отношения к нему (он то по прежнему хотел меня). Так вот, к чему я это всё...просто влюбленность прошла, а стадия любви так и не началась. Просто не Ваш это мужчина. Вы молодая, не зацикливайтесь на этих отношениях, и будет еще Вам огромное счастье

Ирина
#15

А у меня совсем нет желания на это. Секс стала для меня безразличным после долгого ссора с его родителчми - со свекровью и золовкой.

Bope
#16

У меня тоже самое.У нас трое замечательных детей. Фригидность- я у себя заметила после рождения старшего сына.В постеле Я как бревно. Когда целует тошнит(((. Закрываю глаза и представляю Хью Джекмана )))). Кошмар. Обиды очень много и на него, и на его родителей, и на золовку. Пытаяс угодить всем Я потеряла себя(((((. Охота взять детей и уехать от них подальше.

Гость
#16
Автор

я не замужем. с мужчиной мы вместе меньше полугода. он старше меня на 8 лет. он меня конечно не обижает, но в какой-то степени это можно и так назвать. он пытается переделать меня под себя: одевайся так, говори так, это ешь, это не ешь". говорит, хочет чтобы я была для него идеальной женщиной, поэтому так себя ведет

Вы чо прикалываетесь😁. Я извиняюсь какого х*я!? Это как вообще понимать пытается вас переделать, вы личность, и если он вас не ценит как личность, что по вашим рассуждениям и понятно, то что вы нахрен с ним забыли, зачемвам такой мужик? *** какой то... Хочет пусть ищет себе идеальную женщину, сам то он может хотя-бы половине из своих требований соответствовать!? Бегите от него пока не поздно и не разрушайте себя. Не терпите, вы никому не должны ничего в этой жизни кроме как себе. 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: