Гость
Статьи
Мужчина МГНОВЕННО …

Мужчина МГНОВЕННО засыпает после секса. Это норма?

Вопрос в теме

Настя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

норма. Мужицкий организм приспсоблен к импульсному расходу энергии. Женский способ расходования энергии более плавный.

#2

сделал дело - гуляй смело

Гость
#3

Это норма!!! Я хоть и не мужик, но тоже мгновенно вырубаюсь, это выброс энергии.

Гость
#4

Норма, я тоже сразу отворачиваюсь и никаких сюсюканий

Гость
#5

Я женщина и тоже сразу засыпаю после оргазма. Я даже иногда мастурбирую, когда долго не могу заснуть. Помогает:)

Гость
#6

норма.я если оргазм получу и нат.ра.хаю.сь вдоволь тоже засыпают сразу и никакие разговоры не нужны

маня
#7

Норма!!!

вв-дед
#9

После оргазма организм выделяет гормоны оказывающие тормозящее действие -и только опытные мужчины могут бороться со сном, но лучше не бороться.

Гость
#10

ээ я думала женщины также. я тоже лет с 19 мастурбирую если не могу заснуть. вырубаюсь потом сразу. и также с мужчиной - хоть на 15-20 минут но я вырублюсь. но это обязательно оргазм должен быть. я считаю что если вы не вырубаетесь, то вы просто не кончили.

Гость
#11

и я мастурбирую от бессонницы))

+
#12
Гость

и я мастурбирую от бессонницы))

+1000 ржу не могу))))) думала я одна так делаю

Гость
#13
Настя

Вопрос в теме

Ага. Там гормоны специальные в кровь выбрасываются после семяизвержения.Они действуют как седативное. Но если минут 20 после всего не лежать тихо, то их действие почти проходит. Просто расслабленность отстается

Гость
#14

Ой как я вашего мужчину понимаю, я сама такая, после секса в какой позе было в такой готова вырубиться.
Но блин муж частенько мешает (то разговорами то обниманиями) правда нам удалось договорится 50 на 50 иногда он дает мне вырубиться, иногда я усилием воли поддерживаю "продолжение" .

Лолипоп
#15

У меня как у женщины бешеный прилив энергии, я даже ненавистных кастрюли готова перемыть и вообще покорить мир.

Гость
#16

Вполне нормально. Хороший, активный секс - как спорт, хочется после интенсивной нагрузки отдохнуть. Просто пристраивайтесь рядом с ним, и засыпайте вместе! ))))))

чyваг
#17

во время секса вырабатывается гормон сна ))

Гость
#19
Гость

Это норма!!! Я хоть и не мужик, но тоже мгновенно вырубаюсь, это выброс энергии.

+++++

Гость
#22

все в норме!
Сделал дело, слазь с тела.

Гость
#23
Подкаблучница

я тоже засыпаю.поэтому не люблю секс днём и утром. Меня сразу вырубает. Хоть я и девочка)

тоже мне, девочка нашлась....

Гость
#25

А о чем базар-то вести, после секса, я нипанимаю? )) Проанализировать все острые моменты и подводные камни? ))) Скривить мину, что муж слабак? )) Или в очередной раз спросить про невъе.. любоффь? )
Пфф, я круче всех. Я вырубаюсь не после секса, а во время него ))).

Гость
#26
Гость

тоже мне, девочка нашлась....

тоже мне, лэди Цензура пришла ))

Гость
#27
Гость

А о чем базар-то вести, после секса, я нипанимаю? )) Проанализировать все острые моменты и подводные камни? ))) Скривить мину, что муж слабак? )) Или в очередной раз спросить про невъе.. любоффь? )Пфф, я круче всех. Я вырубаюсь не после секса, а во время него ))).

еще лучше вырубайся до секса)

Гость
#28
Гость

еще лучше вырубайся до секса)

Бывает. Спящую *****.)

Гость
#29
Гость

Бывает. Спящую *****.)

а ей пускай любоффь снится)

Гость
#30

Я сама тут же вырубаюсь, редкий раз поговорить тянет. Так что все нормально, главное чтобы секс был хороший.

Кристина
#31

Нормально! Мой тоже, секунд 5 после оргазма погладит меня, для моей разрядки и уже спит. В молодости, когда предохранялись презервативами, я даже с него уже презерватив снимала, т.к. он уже спал:)))) Проблем не вижу, он такой умница, постарался, жену удовлетворил!

гостья45
#32
Кристина

В молодости, когда предохранялись презервативами, я даже с него уже презерватив снимала, т.к. он уже спал:))))

Вы прям образец заботливости)

Гость
#33

Да ладно после, я один раз в процессе уснула, и смешно и грутно.

Гость
#34
Гость

Да ладно после, я один раз в процессе уснула, и смешно и грутно.

А когда проснулась. то никого нет!

Гость
#35
Гость

Да ладно после, я один раз в процессе уснула, и смешно и грутно.

Мы с мужем как-то оба в процессе уснули. У нас тогда первенец был совсем маленьким - по ночам почти не спали. Ну и в итоге похоть была побеждена усталостью:))) Наутро посмеялись от души.

Светлана
#36
Гость

Мы с мужем как-то оба в процессе уснули. У нас тогда первенец был совсем маленьким - по ночам почти не спали. Ну и в итоге похоть была побеждена усталостью:))) Наутро посмеялись от души.

ахахахахаахаах)))) бедняжки, блин))))

Гость
#37

Я тоже после секса сразу засыпаю, хотя не мужчина. Полная расслабленность...

Гость
#38

я тоже вырубаюсь. А муж как раз не может,колабродит, мешает мне спать

Гость
#39
Лолипоп

У меня как у женщины бешеный прилив энергии, я даже ненавистных кастрюли готова перемыть и вообще покорить мир.

У меня так было только с тем, кого не любила - в три часа ночи стала мыть пол ))) А вот с тем, кого любила больше жизни, именно мгновенный сон.

Гость
#40

А мой поздно ночью к себе спать уходит. Хотя, кончает. Значит, не все.

Гость
#41

мой муж не вырубается. еще и телек смотрит. а я посое оргазма сильно хочу жрать.

Парень
#42

Храни электрошокер под подушкой.
Очень помогает) Я тебе как мужик говорю)

Гость
#43

Что за ***** вопрос?)))

den
#45

какие темы тут обсуждают . электрощокер это круто но нельзя ли что нибудь естественное , вроде щекотушек придумать . ?напрягите мозги если они еще есть

Гость
#46
Гость

А о чем базар-то вести, после секса, я нипанимаю? )) Проанализировать все острые моменты и подводные камни? ))) Скривить мину, что муж слабак? )) Или в очередной раз спросить про невъе.. любоффь? )
Пфф, я круче всех. Я вырубаюсь не после секса, а во время него ))).

спасибо, подняли настроение

Василий
#46

Я тоже хочу спать после секса. Но недолго минут 10 надо что бы востановиться. Потом опять мггу сеес исполнить и так несколько раз пока не устану окончательно. Потом засыпаю только.

Василий
#46

Я тоже хочу спать после секса. Но недолго минут 10 надо что бы востановиться. Потом опять мггу сеес исполнить и так несколько раз пока не устану окончательно. Потом засыпаю только.

Гость
#49

Это вполне норма. У каждого мужчины своя Конституция т.е. кто то после оргазма хочет спать, другие испывают голод или жажду, следущих тянет курить, некоторые чувсвуют прилив энегии готов горы воротить, и.т.д. Мой муж после оргама уделяет 10 мин. мне внимания после чего засыпает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: