Гость
Статьи
Длительный период …

Длительный период воздержания.

Добрый день, я не знаю, где о таком спрашивают , поэтому спрошу здесь. Моему парню 21 год , он был вынужден уехать на 10 месяцев, почти год грубо говоря. Секс был регулярный до отъезда. Всё время …

Анна
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ххх
#101

Мы год воздерживались (парень в армии был) сейчас женаты и ребёнок есть ( он не передергивал, как все тут пишут) не нужно спрашивать откуда я знаю, я просто знаю своего мужа, его характер и склад ума, господи понабежали злобные бабы, почему все думают, если у них муж у шлепок д. Почти и на лево ходит, то значит все такие и других не существует? Вы такие ***** и ограниченные это просто капец. Половина из вас надо к психиатру обратиться,а вторую половину через сексолога пропустить. Автор, по теме могу сказать, что у мужа полюция была и иногда бывает, так кроме этого вроде ничего нету

ххх
#102

Д. Ро чит

А под *** - ту. Пы е

ххх
#103

Да, в первые разы, было быстро))

Гость
#104

В первые разы и у нас с мужем было очень быстро ), а с Дуняшкой Кулаковой баловался постоянно ), по его же словам.
Вообще, тот факт, что юноша якобы никогда не занимался этим делом, мне лично кажется крайне маловероятным ). Так же, как и мужчина без жены, тем более длительное время). И в принципе, ничего такого ненормального в этом я не нахожу).

Гость
#105
Гость

ну так такие как ты только и подозревают всех, потому что рыльце в пушку, ну вам б/л/я/д/я/м не понять ничего))

Девушка, а зачем сразу обзываться?) Сразу ярлыки навешивать? Я вполне скромная девушка, при своей-то внешности, и мужчин у меня, собственно, и было раз-два и обчелся. Речь ведь не о том, а о том, что многие женатые молодые люди абсолютно не прочь на стороне, пока никто не знает и не видит. Это же может и средь бела дня случиться, не обязательно всю ночь домой не приходить. А потом с честными лицами к жене - да ты шоо, разве ж я так смог бы! Знаете, какие они *****?! Это, в общем-то и отталкивало от таких ухажеров, я же понимала, что это свинство с их стороны. Поэтому сейчас, когда сама замужем, очень пристально слежу за своим мужиком ) хотя делаю это незаметно для него, сцен ревности не устраиваю). Впрочем, как раз у меня следить строго и не обязательно, работает в чисто мужском коллективе, домой приходит "по расписанию" )), да и по сексу и поведению видно, что не до измен ему )). Домашний такой тип, негулёвый, и отец у него такой же.

Мария
#106

У меня был период 6 месяцев без секса. Мужчина решил расстаться и пропал. А я ждала. Сейчас бывают разные периоды. Но вчера( мы не спали 2 месяца) он мне сказал что я ненасытная маньячка))) Разве это не редко??? Раз в 2 месяца вообще ненормально...

Гость
#107
Гость

В 21 детей своих уже пора воспитывать. Какие - то перезрелые подростки и вечно молодящиеся позднородящие мамаши в 40 лет.

В 21?????Ты тётя в своём уме?Какие дети?Нагуляться надо пошпёкаться повыбирать норм.мужика образование получить поработать и лет так к 30 создать нормальную семью.Только в нашей стране женщин ненавидят настолько,что желают в 21 год детей рожать.А в 30 уже на кладбище отправляют

++++++++++++++

Гость
#108
Гость

В 21?????Ты тётя в своём уме?Какие дети?Нагуляться надо пошпёкаться повыбирать норм.мужика образование получить поработать и лет так к 30 создать нормальную семью.Только в нашей стране женщин ненавидят настолько,что желают в 21 год детей рожать.А в 30 уже на кладбище отправляют

некоторым и дети не мешают шпекаться на право и налево) так что это такое.

Гость
#110
Гость

Он мог изменять с правой рукой.Чувства охладели.Куда это он постоянно мотается?Это не отношения.

Я тоже не верю в то, что относительно здоровый парень будет реально "воздерживаться", хотя бы "правая рука - в помощь" была) Разве это воздержание?

Гость
#111
Мария

У меня был период 6 месяцев без секса. Мужчина решил расстаться и пропал. А я ждала. Сейчас бывают разные периоды. Но вчера( мы не спали 2 месяца) он мне сказал что я ненасытная маньячка))) Разве это не редко??? Раз в 2 месяца вообще ненормально...

А может Вам мастурбацию в жизнь свою добавить?)Серьезно,а?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: