Гость
Статьи
Имитация оргазма

Имитация оргазма

Здравствуйте! Десять лет я прожила в первом браке, и ни разу не "доходила до финального завершения". Процесс мне приятен, но вот дальше дело не шло.
Сейчас начала новые отношения и мне стало интересно, обязательно ли притворяться с новым человеком или объяснить что у меня с этим проблема, и пусть старается лучше? Да и исполнять особо у меня не выходит, ибо я не могу с играть того чего по сути не знаю)
Как поступаете вы в таких случаях?

Рио
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради вас никто стараться не будет. Вас просто заменят на ту, у которой улыбка до ушей от всего процесса. Вы бы стали любить того, кто не уделяет вам внимание и не показывает, что рад вам?

Разоблачитель разводок
#2

Я своему парню потом сказала, что так мол и так, не выходит. Ну он огорчился, конечно, но каждый раз старается, как последний

Рио
#3

Во время процесса понятно что улыбка до ушей, и от куни финиш есть. Я про ваг оргазм повествую.

Ю
#4

а сами не пытались стараться понять от чего вы получите оргазм?

Гость
#5
Гость

Ради вас никто стараться не будет. Вас просто заменят на ту, у которой улыбка до ушей от всего процесса. Вы бы стали любить того, кто не уделяет вам внимание и не показывает, что рад вам?

Если любит, то можно и постараться. Моя подруга всю жизнь считала, что фригидная, было два брака, расстались на этой почве.Через какое-то время к ней подкатывает мужичок, а она ему прямым текстом, мол так и так, тот не поверил, в общем крутил вертел он её , что та соловьём запела.

Гость
#7

пусть куни до финиша делает или рукой клитор трет

Гость
#8

я 9 лет в браке. оргазм вообще не знаю что такое

Гость
#9

Ну а некоторым надо время и стабильный секс.
а некоторым. роды. ас.
Не каждая женщина способна контролировать оргазм.
управлять. получать.
основная причина. это застойные процессы в мочеполовой области.
вагинальная физкультура. редко кто применяет. а сидячий образ жизни
чуть ли не у всех.

Гость
#10

А вы ручками себе помогайте, ручками! Вагинальный оргазм бывает меньше чем у половины женщин, а клиторальный доступен практически всем. Ничего стыдного тут нет. Мужчина сзади - а вы руку под себя и помогайте, глядишь - его это еще и заведет!

Гость
#11
Гость

А вы ручками себе помогайте, ручками! Вагинальный оргазм бывает меньше чем у половины женщин, а клиторальный доступен практически всем. Ничего стыдного тут нет. Мужчина сзади - а вы руку под себя и помогайте, глядишь - его это еще и заведет!

Я так делаю. В результате, даже с любым завалящим-никаким мужичком могу получить удовольствие. Но всё-таки люблю красивых и сексуальных1

Гость
#12
Гость

пусть куни до финиша делает или рукой клитор трет

Ага.Как Алладин лампу.Может джин появится из влагалища! И желание исполнит!

Гость
#13

у меня несколько лет прошло, прежде чем стала получать оргазм.

Вельма
#14

Так и сказала, типа меня не жди, я от секса не кончаю. Ни разу в жизни и в голову не приходило имитировать. Не надо называть это "проблемой", это особенность организма, кто-то может, кто-то нет. "стараться лучше" должен не он, а вы, ищите тот способ от которого вы можете кончить - руки, язык, вибратор, душ - ищите и найдете.

Рио
#15
Вельма

Так и сказала, типа меня не жди, я от секса не кончаю. Ни разу в жизни и в голову не приходило имитировать. Не надо называть это "проблемой", это особенность организма, кто-то может, кто-то нет. "стараться лучше" должен не он, а вы, ищите тот способ от которого вы можете кончить - руки, язык, вибратор, душ - ищите и найдете.

Спасибо, от душа и языка все получается, я говорю про отсутствие вагинального. Они же всегда ждут крики,конвульсии и припадки, поэтому мне и интересно ваше мнение стоит ли изображать все это..

Гость
#16
Рио

Спасибо, от душа и языка все получается, я говорю про отсутствие вагинального. Они же всегда ждут крики,конвульсии и припадки, поэтому мне и интересно ваше мнение стоит ли изображать все это..

Да опять это вагинальный оргазм, шоб его на хрен!) Тут как-то описывали, какой он - вагинальный.Сжимается влагалище, неоднократно. У меня всё то же самое при клиторальном (без фрикций). Разницу кто-нибудь объяснит или нет?

Вельма
#17
Рио

Спасибо, от душа и языка все получается, я говорю про отсутствие вагинального. Они же всегда ждут крики,конвульсии и припадки, поэтому мне и интересно ваше мнение стоит ли изображать все это..

Тогда какой смысл имитировать? Идете в душ вместе и кончаете во время ПА стимулируя себя душем и будут ему и крики и конвульсии и все естественным образом без всяких имитаций.

#18

ваш муж девственник?))))
Как можно не отличить был оргазм или нет?? Есть ряд признаков по которым ОЧЕНЬ легко понять был у девушки оргазм или нет.

#19
Гость

А вы ручками себе помогайте, ручками! Вагинальный оргазм бывает меньше чем у половины женщин, а клиторальный доступен практически всем. Ничего стыдного тут нет. Мужчина сзади - а вы руку под себя и помогайте, глядишь - его это еще и заведет!

хороший совет.
Я всегда себе помогала и не парилась) С оргазмами проблем нет )

#20
Рио

Спасибо, от душа и языка все получается, я говорю про отсутствие вагинального. Они же всегда ждут крики,конвульсии и припадки, поэтому мне и интересно ваше мнение стоит ли изображать все это..

идображают это только дУ р ы. Кто вам сказал что они этого ждут? Я вот глаза закатываю и дыхание задерживю во время оргазма. Какие уж тут крики))

Елена
#21

капец! бедные бабёнки. е.......ся. и не получать оргазм. от точки G всегда можно получить оргазм,если ещё и одновременно клитор стимулировать.

Гость
#22
Рио

Спасибо, от душа и языка все получается, я говорю про отсутствие вагинального. Они же всегда ждут крики,конвульсии и припадки, поэтому мне и интересно ваше мнение стоит ли изображать все это..

Опытным мужикам этот дешёвый театр на ф ик не упал... Они в момент раскусят, что вы играете роль. И куда приятнее будет нормальному мужику довести вас до оргазма истинного - пусть и пальцем, или языком, зато всё по-настоящему.

Гость
#23
Рио

Спасибо, от душа и языка все получается, я говорю про отсутствие вагинального. Они же всегда ждут крики,конвульсии и припадки, поэтому мне и интересно ваше мнение стоит ли изображать все это..

если вы не знаете, что это не нужно. мужики опытные- сразу поймут разводку. я когда начала встречаться с мужчиной своей мечты))) так мне тогда казалось. честно все сказала, мол извини не знаю что это, так что меня не жди. он удивился очень и впервый же раз я с ним поняла, что такое оргазм. до него секс был какой- то обязанностью, досадной необходимостью, а с ним я из постели не вылазила год. потом разбежались. думала что такого больше не будет, ну и ладно думаю, хорошего понемножку. встретила мужа и оказалось, что может быть еще лучше даже!)))

Ника
#24

Если вы никогда не получали оргазм, значит надо сделать так, чтобы вы его получили. И возможно проблема не в мужчине, а в вас. Что вы не можете достаточно расслабиться. Если уж начинаете новые отношения, то пусть и ощущения будут новые. Купите себе интантрин, думаю после него вы точно поймете, что такое оргазм.

Гость
#25
Гость

Опытным мужикам этот дешёвый театр на ф ик не упал... Они в момент раскусят, что вы играете роль. И куда приятнее будет нормальному мужику довести вас до оргазма истинного - пусть и пальцем, или языком, зато всё по-настоящему.

хаха и еще раз ха
не понимают мужики в 99,9% случаев, даже самые "опытные", потому как из сотни их партнерш 80, если не 90 имитировали.
если только женщина не начинает играть уж очень неестественно..
только нафиг женщине самой эмитировать, она же хуже только себе делает, мужчина свой оргазм-то получит, а вот стараться, чтобы женщина реально получила оргазм, уже не будет... то есть тетка так и будет без оргазма

Гость
#26

эмитировать = имитировать

Ольга
#27
Ника

Купите себе интантрин, думаю после него вы точно поймете, что такое оргазм.

И вы думаете, что это поможет? Никогда такое не пила. Где его хить посмотреть можно этот ИнТантрин

Ника
#28
Ольга

И вы думаете, что это поможет? Никогда такое не пила. Где его хить посмотреть можно этот ИнТантрин

Думаю да. По крайней мере мне его действие нравится более чем. Посмотреть можете в магазинах. Вы что по магазинам не ходите? Или загуглите и зайдите на их сайт, там все увидите, почитаете и узнаете, де можно купить..

#29
Подкаблучница

ваш муж девственник?))))Как можно не отличить был оргазм или нет?? Есть ряд признаков по которым ОЧЕНЬ легко понять был у девушки оргазм или нет.

Поделитесь этими признаками, пожалуйста)

#30
Солнце

Поделитесь этими признаками, пожалуйста)

Я так красиво не опишу, поэтому скопирую из Инета )

1. Ритмичная пульсация
Речь идет о сокращениях многих групп мышц: влагалища, матки, тазового дна, ануса, брюшного пресса. Причем это, как правило, сокращения мышц спонтанные, но ритмичные, буквально с секундными интервалами по типу пульсации.Такую интенсивность сокращений нельзя совершить осознанно, это происходит на грани инстинкта – так же, как мы отдергиваем руку от соприкосновения с чем-то горячим или при ударе электрическим током.

Поступательные телодвижения
Испытывая оргазм, женщина непроизвольно совершает достаточно энергичные телодвижения, чтобы сделать более тесным контакт своих эрогенных зон с мужским раздражителем. Цель таких действий – не допустить пауз, не снизить темп, добиться стремительности и нарастания страсти вплоть до наступления желанной кульминации.
3. Приливы и эрекция
Истинный оргазм всегда сопровождается приливами крови к коже. Краснеют лоб, щеки, область груди. Женщина чувствует жар. На теле появляется испарина. В минуты оргазма у женщины происходит эрекция сосков, клитора, половых губ. Даже очень опытная любовница, вряд ли, способна сымитировать подобное состояние.

Это основные.

#31

У меня помимо этих признаков после оргазма наступает отвращение к сексу и возникает дикое желание спать.

#32

Кстати смешно звучит фраза неопытных любовников во время процесса. Лежишь такая, до оргазма как до луны. А он каждую минуту "Ты кончила? Ты уже кончила? А сейчас кончила?")
Мужчины это очень глуп ый вопрос )

Гость
#33

Пусть увеличит время на предварительные ласки)

Рио
#34
Подкаблучница

Кстати смешно звучит фраза неопытных любовников во время процесса. Лежишь такая, до оргазма как до луны. А он каждую минуту "Ты кончила? Ты уже кончила? А сейчас кончила?") Мужчины это очень глуп ый вопрос )

Ой, девочки, спасибо) и объяснили и повеселили) я думала задам вопрос начнется срачь не по делу, а тут оказывается не одна я в печали)




Вот это меня и смущало всегда) эти вопросы) видит что я в процессе вроде кайфовала, а криков резаной ***** в конце не последовало, и вечно спрашивал)

Рио
#35

Слово с в и н ь я уже не проходит цензуру?)))

Гость
#36
Подкаблучница

Я так красиво не опишу, поэтому скопирую из Инета )1. Ритмичная пульсация Речь идет о сокращениях многих групп мышц: влагалища, матки, тазового дна, ануса, брюшного пресса. Причем это, как правило, сокращения мышц спонтанные, но ритмичные, буквально с секундными интервалами по типу пульсации.Такую интенсивность сокращений нельзя совершить осознанно, это происходит на грани инстинкта – так же, как мы отдергиваем руку от соприкосновения с чем-то горячим или при ударе электрическим током.Поступательные телодвижения Испытывая оргазм, женщина непроизвольно совершает достаточно энергичные телодвижения, чтобы сделать более тесным контакт своих эрогенных зон с мужским раздражителем. Цель таких действий – не допустить пауз, не снизить темп, добиться стремительности и нарастания страсти вплоть до наступления желанной кульминации.3. Приливы и эрекция Истинный оргазм всегда сопровождается приливами крови к коже. Краснеют лоб, щеки, область груди. Женщина чувствует жар. На теле появляется испарина. В минуты оргазма у женщины происходит эрекция сосков, клитора, половых губ. Даже очень опытная любовница, вряд ли, способна сымитировать подобное состояние.Это основные.

+ Милён. И ещё вены на шее становятся видны. И влагалище после хорошего оргазма расширяется, даже если оно мега-узкое от природы.

Гость
#37
Гость

хаха и еще раз хане понимают мужики в 99,9% случаев, даже самые "опытные", потому как из сотни их партнерш 80, если не 90 имитировали.если только женщина не начинает играть уж очень неестественно..только нафиг женщине самой эмитировать, она же хуже только себе делает, мужчина свой оргазм-то получит, а вот стараться, чтобы женщина реально получила оргазм, уже не будет... то есть тетка так и будет без оргазма

Скажу банальность, но это вам нормальный мужик не попался. почитайте, что пишет Подкаблучница и мой предыдущий пост. Такое не сыграешь. Только безразличное бревно мужского пола или неопытный полу-девственник способен повестись на имитацию.

Гость
#38

Мой любовник с самого начала знал, что у меня не было никогда вагинального оргазма. Когда мы встретились, мне было 34 года. До этого была и замужем, и мужиков была куча, и свингерство, он про это знал. Мне тогда показалось, он удивился, но виду не подал. А дальше началось НЕЧТО. он терпеливо и ненавязчиво раст/////////рахи//__ваал меня два месяца. Но я все равно кончала только от мастурбации, а от самого половового акта, к тому же сильно растянутого, были даже не очень приятные ощущения, член хотелось вытолкнуть под конец. Представляю, каково ему было биться со мной столько времени, но это дало свои плоды - я стала ощущать удовольствие от того, как член ходит во мне, я уж не говорю про оргазмы, это само собой. И мастурбировать не нужно совсем, я вообще забыла, что это такое. Любовник доволен по уши, по нему видно. А я думаю, тут два фактора, и его умелость, и мой возраст. Потому что наш возраст для оргазма, девочки - это как раз после тридцати. Так уж задумано природой, и не пытайтесь ничего придумывать и имитировать. Автору советую не обманывать мужчину, тем более если вам за тридцать сейчас. Хуже будет, если не будете получать удовольствия, а так может еще для себя откроете что-то новое.

Ну так
#39
Гость

Да опять это вагинальный оргазм, шоб его на хрен!) Тут как-то описывали, какой он - вагинальный.Сжимается влагалище, неоднократно. У меня всё то же самое при клиторальном (без фрикций). Разницу кто-нибудь объяснит или нет?

Да тут понимаете, мужчина ждёт, что женщина кончит от его члена - тогда мужчина чувствует себя на высоте. Когда женщина от его члена кончить не может, и требуются дополнительные манипуляции пальцем или языком, мужчина начинает чувствовать свою несостоятельность, и это его в некоторой мере гнетёт. И я считаю, правильно делает, что гнетёт, ибо мужчина, неспособный довести свою женщину до оргазма членом, слабоват в интимном плане.

Гость
#40

Ха тебе надо в комеди вумен

Гость
#41
Ну так

Да тут понимаете, мужчина ждёт, что женщина кончит от его члена - тогда мужчина чувствует себя на высоте. Когда женщина от его члена кончить не может, и требуются дополнительные манипуляции пальцем или языком, мужчина начинает чувствовать свою несостоятельность, и это его в некоторой мере гнетёт. И я считаю, правильно делает, что гнетёт, ибо мужчина, неспособный довести свою женщину до оргазма членом, слабоват в интимном плане.

Читаю форум и не устаю благодарить судьбу, что у меня прекрасный муж и просто великолепный любовник. И до оргазма способны довесть любым возможным способом, и комплексами глупыми не страдают. Вам бы таких мужиков, девоньки))

гость
#42

в какой-то момент мне надоело имитировать оргазм. а основная проблема в том, что я пошла к доктору и обнаружила проблемы по-женски и оказалось, я этого раньше не знала, что если женщина не испытывает оргазм и занимается сексом. проблемы со здоровьем обеспечены. и я стала очень дерзкой начала говорить. прям тыкать (как кота мордой) туда куда мне нравится. он начал делать то от чего меня уносит, даже куни...))))и тогда я научилась понимать, что такое оргазм...и сейчас я уверенна если даже будут новые отношения я буду испытывать все грани чувств))) если секса не хочу, ради него ***** не буду. ибо здоровье важнее!!! женщины секс важен и полезен для организма если он полноценный. и дает вам полноценный оргазм. если этого нет. это ведет к проблемам со здоровьем!!!

Гость
#43
Гость

Скажу банальность, но это вам нормальный мужик не попался. почитайте, что пишет Подкаблучница и мой предыдущий пост. Такое не сыграешь. Только безразличное бревно мужского пола или неопытный полу-девственник способен повестись на имитацию.

не пишите фигни.
из инета я вам скопирую, что угодно.
свои оргазмы и их проявления я знаю очень хорошо. и мужчин знаю достаточно хорошо. если женщина хоть раз испытала оргазм, она сможет его симитировать на раз-два-три и, и если не будет перебарщивать, то ей поверят.

Гость
#44
Гость

не пишите фигни.из инета я вам скопирую, что угодно.свои оргазмы и их проявления я знаю очень хорошо. и мужчин знаю достаточно хорошо. если женщина хоть раз испытала оргазм, она сможет его симитировать на раз-два-три и, и если не будет перебарщивать, то ей поверят.

Это вы берёте инфу из инета, а я вам говорю как женщина с 12-летним стажем интимной жизни, у которой было ... десятков партнёров и которая нашла-таки идеал. Обманывается тот, кто хочет обмануться,, кому плевать на женщину и степень её удовольствия. Если у вас был оргазм, вы знаете его симптомы, и это не только стоны и судорожные конвульсии. Ну. если вы не с инета знаете об оргазме))

#45
Гость

Это вы берёте инфу из инета, а я вам говорю как женщина с 12-летним стажем интимной жизни, у которой было ... десятков партнёров и которая нашла-таки идеал. Обманывается тот, кто хочет обмануться,, кому плевать на женщину и степень её удовольствия. Если у вас был оргазм, вы знаете его симптомы, и это не только стоны и судорожные конвульсии. Ну. если вы не с инета знаете об оргазме))

+10000

Гость
#46

у меня второй брак у мужа первый)) вот когда я первый раз испытала оргазм ... он глаза вылупил и говорит а что это было?? я мол оргазм.хи хи.. он почесал голову и говорит , а раньше ни у одной девушке моей не было такого ))) теперь он точно знает , как испытывает женщина оргазм))) желаю всем его испытывать это ведь супер очучение__))

#47
Гость

у меня второй брак у мужа первый)) вот когда я первый раз испытала оргазм ... он глаза вылупил и говорит а что это было?? я мол оргазм.хи хи.. он почесал голову и говорит , а раньше ни у одной девушке моей не было такого ))) теперь он точно знает , как испытывает женщина оргазм))) желаю всем его испытывать это ведь супер очучение__))

у меня тоже прикольно. После моих оргазмов муж понял что его первая жена постоянно симулировала ))))

Гость
#48

Девочки, кто пишет про то, что мужчины способны отличить оргазм от имитации. Почитайте мой пост номер 38! Этот мой любовник ну просто суперумелый, на мой взгляд, сам мне признался, что не способен отличить, когда женщина имитирует! и его очень огорчало, что его бывшая жена не получала с ним поначалу удовольствия и молчала (правда, не притворялась, что кончает, но и не говорила, что ей ровно в общем-то). И как он теперь думает, многие женщины не получали того удовольствия, о котором он думал, что они получали. И он очень благодарен мне за откровенность, за то, что я с самого начала поставила его в известность, что не обманывала, не имитировала, ему гораздо приятнее знать, что если он видит, что я получаю удовольствие, то это по-настоящему, а если нет оргазма, ну нет, и нет, в другой раз будет, мне и так все равно приятно. Хотя такое бывает через раз, чаще всего бывает оргазм, и не один.
Но я просто хочу сказать, что ОЧЕНЬ ТРУДНО отличить даже опытному мужчине, когда женщина имитирует. Или это должно быть очень вызывающе пошло, чтобы мужчина догадался, что тут что-то не то, или еще не знаю что.

Гость
#49
гость

в какой-то момент мне надоело имитировать оргазм. а основная проблема в том, что я пошла к доктору и обнаружила проблемы по-женски и оказалось, я этого раньше не знала, что если женщина не испытывает оргазм и занимается сексом. проблемы со здоровьем обеспечены. и я стала очень дерзкой начала говорить. прям тыкать (как кота мордой) туда куда мне нравится. он начал делать то от чего меня уносит, даже куни...))))и тогда я научилась понимать, что такое оргазм...и сейчас я уверенна если даже будут новые отношения я буду испытывать все грани чувств))) если секса не хочу, ради него ***** не буду. ибо здоровье важнее!!! женщины секс важен и полезен для организма если он полноценный. и дает вам полноценный оргазм. если этого нет. это ведет к проблемам со здоровьем!!!

вот итог имитации оргазма, он всех ждет, кто имитирует и молчит в тряпочку, да, это именно женские болезни, не говоря уж о депрессии, лучше уж чтобы мужчина знал, что вы не способны получать оргазм, но вам с ним приятно. Поверьте, будет больше доверия между вами и вы здоровье свое женское сохраните. Автору совет: найдется любовник, СРАЗУ ГОВОРИТЕ, КАК ЕСТЬ. Я так сделала, и в итоге к своему возрасту узнала, что такое оргазм, очень рада этому.

Гость
#50
Гость

Да опять это вагинальный оргазм, шоб его на хрен!) Тут как-то описывали, какой он - вагинальный.Сжимается влагалище, неоднократно. У меня всё то же самое при клиторальном (без фрикций). Разницу кто-нибудь объяснит или нет?

вагинальный оргазм без стимуляции других зон получается. Только от фрикций.