Гость
Статьи
Не понимаю, что не …

Не понимаю, что не так...

Всем доброго времени суток. :)
Честно говоря, даже не думала, что когда-нибудь буду не просто писать на подобном форуме, а искать советов на столь "интимную" тему. Во всяком случае, очень надеюсь на вашу помощь...
Дело обстоит так: встречаюсь с молодым человеком уже больше года, за такой непродолжительный, но все же срок, в сексе перебровали чуть ли не все что только можно, а порой и то, что и "нельзя", то, о чем даже и говорить как-то стыдно. 😜
Но в последнее время между нами ничего не происходит. Если раньше "перерыв" и был, то не больше 2х дней, то теперь проходят целые недели. На столько начала нервничать на сей счет, что даже осмелилась поднять данную тему с мч, мол, может, я делаю что-то не так или вообще надоела. В ответ получила утверждение, что все якобы хорошо и это типа "период" такой, наверное. Наверное!!!
В общем, я в полнейшей растерянности. Помня, какое не так давно у него было чуть ли не постоянное желание, теперь чувствую себя какой-то отверженной и больше не нужной.
А как вы считаете, я себя накручиваю или мне стоит предпринять что-то еще? Заранее благодарна за ваши ответы.

Мелл
15 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

или у него там проблемы или он вас больше не хочет..думаю третьего не дано..вы себя не накручиваете..это реальная проблема

Гость
#2

Живут же люди, за год все перепробовали. Ему уже поди и не интресно, все уже испробовано....

дуська
#3

Я за свою жизнь поняла, что нельзя перед мужиками полностью раскрываться, у них пропадает интерес, хотя сами, *****, постоянно настаивают, что им чего-то хочется попробовать. Может надо иногда и отказывать хоть в чем-то?

Гость
#4

А секс втроём пробовали? В формате Вы,Ваш парень и дог?? Вы об этом стесняетесь говорить?!

Мурло
#5

намекните, что вам не хватает секаса и что эта проблема решаема. ведь так много парней в вашем районе. если не поможет, то ищите другого.

Мурло
#6
дуська

Я за свою жизнь поняла, что нельзя перед мужиками полностью раскрываться, у них пропадает интерес, хотя сами, *****, постоянно настаивают, что им чего-то хочется попробовать. Может надо иногда и отказывать хоть в чем-то?

отказывая им вы отказываете в первую очередь себе. зачем на себе экономить - проще найти более достойные отношения.

Бандерас
#7

Мелл, это эффект приедания от секса. В начале "дайте дайте и побольше", а потом "может потом?" Происходит это практически со всеми. На короткое время активность можно резко увеличить, но это произойдет уже только с новой пассией. С тобой уже нет.

Гость
#8

Я поражена, как можно через год так охладеть? У нас был с мужем очень активный секс первые лет пять (постоянно оба хотели, со страстью), потом просто стабилизировался. Даже скорее по моей причине. Мне много не надо. Но я никогда не позволяла АС, и до сих пор тоже. Это его очень волнует и вдохновляет )), прям мечта иди ота )).

Тоша
#9

Эта пауза, дабы накопить страсть, да и вообще будете сами инициатаром, если говорит что устал и не хочет предложите просто ему расслабиться и придется поработать самой, ну вы понимаете) дерзайте))

братан
#10

ему надоел секс с вами и у него такой темперамент.
ему нужна НОВАЯ баба, ты полностью доступна, а людям не интересно доступные вещи

ujcnm
#11

А то, что у него могут быть обычные человеческие проблемы и ему тупо не до секса пару недель? Такого в голову прийти никак не могло? Похоже, кроме тр аха вас ничего не связывает на протяжении года..

Арма
#12

Вы по-моему просто не понимаете, что все время секс не может быть каждый день. Иногда это просто надоедает. Может лучше уже из количественной плоскости переходить в качественную? Если все-таки хотите секс чаще, то пейте интантрин. Это секс-тоник-он будет давать возбуждение и фантазию.

Сова
#13

Вот бы мне так, чтобы секс был хотя бы два раза в неделю. Я бы и этому была рада.

Настя
#14
Арма

Если все-таки хотите секс чаще, то пейте интантрин. Это секс-тоник-он будет давать возбуждение и фантазию.

А привыкания к нему не будет, к этому ИнТантрину? а то подсядешь и будешь потом всю жизнь его пить..

Арма
#15
Настя

А привыкания к нему не будет, к этому ИнТантрину? а то подсядешь и будешь потом всю жизнь его пить..

Какое привыкание может быть к энергетику-секстонику? ИнТантрин это просто напиток с возбуждающим эффектом. Это же не химия какая-то аптечка..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: