Гость
Статьи
Он хочет секс втроем, …

Он хочет секс втроем, я против

Мой молодой человек часто стал заговоривать о сексе втроем: Ж+М+Ж. Мне такая идея никогда не приходила в голову, и кажется дикостью. На мои аргументы отмахивается, говорит, что это могло бы быть простым экспериментом: не понравится - значит не понравится. Может, у кого-то была подобная ситуация?

Мария
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите ему м+м+ж

Рыжая
#2

Ой,а я бы согласилась....не сочтите меня извращенкой, но мне бы было интересно просто попробовать!

Мария
#3
Гость

Предложите ему м+м+ж

предлагала, просто чтобы на реакцию предложить. сказал, что о таких извращениях даже думать страшно и посоветовал мне отправляться на костер)

Гость
#4

или м+м+м

Катерина
#5

Хотеть секса втроем это нормально. Вы же приходя с друзьями в ресторан не садитесь на разные столики, чтобы никто не видел, что и как вы едите. Так почему в постели должно быть иначе?

Гость
#6

предложите ммж

Гость
#7

он РОСТО хочет трпхнуть другую бабу с вашим полным согласием

Гость
#8

ваши отношения с этим типом заканчиваются.
Они были основаны на сексуальном влечении, а сейчас оно к вам проходит....

Гость
#9

не хотите-не стоит

гость
#10

вообще-то это грех

гость
#11

А ко мне ща подруга придёт. Жаль месячные у меня, а так бы уломала ее на секс втроём. Муж точно в восторге будет от такой идеи

МаняПулятор
#12
Гость

не хотите-не стоит

тогда ее из этой групповушки вычеркнут...

Гость
#13

я бы не смогла делать своего мужчину ещё с кем-то! если это просто был знакомый или друг,тогда да-можно ставить такие эксперименты :)

Елена
#14
Гость

или м+м+м

Ахахахаха...:)

Гость
#15

Круче всего-ДДТ, это полный улет!

Гость
#16

Скажите твердо что для вас это совершенно неприемлимо. Меня бывший так с аналом доставал. Я ему по хорошему говорила нет. Но он меня уговаривал, пока не взбесил и я не наорала на него как *****. Кстати с бывшим я рассталась именно из за секса. Он любитель грубого жесткого секса. Иногда такое можно но не всегда же. Секс с ним начал напрягать. Вообще считаю что от постели много зависит. И если такие разные взгляды то ничего серьезного не получится. Отношения обречены.
Очень большой процент что он начнет искать на стороне то что не можете дать ему вы. Лично я бы на мжж или мжм итд бы никогда не согласилась. Если я люблю человека то кроме него мне никто не нужен. Секс это не просто же секс, но и обмен энергией и чувствами. И вообще для меня это повод для развода/расставания.
Не любит он вас автор. Просто ебetsя с вами

Фурия
#17

предложи ему сперва попробовать мжм, погляди на реакцию)

Глори
#18

Пусть снимет платных девок и экспериментирует. меня это бы тоже задело.

Гость
#19

Автор, расскажите какая вы, параметры грудь талия бедра рост вес. И опишите своего парня, сколько у него в см? Вас устраивает секс с ним? Вы кончаете с ним?

Гость
#20

Да не ведитесь на это. Ваш отказ ничего не изменит. Просто отсрочит. Согласитесь-уважать себя не будете,все равно бросит,дело времени. Ему не вас надо,а клубнички.

Гость
#21

А у кого-нибудь был секс с безногими или безрукими??

Гость
#22

Меня бы не устроило,такое любящий не предложит если бы бывший муж или партнёр тогда да.а так я бы за такое предложение послала😸😸😸😸

Синьор Помидор
#23

не вижу проблемы! можно устроить и в4ом

Гость
#24
Катерина

Хотеть секса втроем это нормально. Вы же приходя с друзьями в ресторан не садитесь на разные столики, чтобы никто не видел, что и как вы едите. Так почему в постели должно быть иначе?

Сравнила! Может еще и по _ рать вместе ходите, если для вас это нормально, то для нормальных людей это дико. Если бы меня об этом муж попросил я бы подумала, что ему со мной просто скучно. Даже если бы я сама этого хотела он бы никогда не согласился меня с кем-то делить будь это женщина или мужчина, представляю какой бы он мне скандал бы устроил если бы я ему об этом заявила.

Гость
#25
Гость

или м+м+м

Это паровозиком, что ли? А переднему как быть?

Гость
#26

Ну. а я считаю. что это верх доверия.
любовь и секс разные вещи.
Мне так жена подругу свою. можно сказать подарила.
а потом и сама присоединилась.
Кстати надо уметь несколько раз кончать и не по пять минут.
иначе это выйдет смешно.
А вот мжм как то. не пошло обоюдно.
тем более предполагает дп. а пускала меня по праздникам.
точнее когда ей хотелось.
конечно это можно сказать не всем подойдет.

Гость
#27
Гость

Ну. а я считаю. что это верх доверия.любовь и секс разные вещи.Мне так жена подругу свою. можно сказать подарила.а потом и сама присоединилась.Кстати надо уметь несколько раз кончать и не по пять минут.иначе это выйдет смешно.А вот мжм как то. не пошло обоюдно.тем более предполагает дп. а пускала меня по праздникам.точнее когда ей хотелось.конечно это можно сказать не всем подойдет.

просто интересно а потом у вас секс с женой не испортился?! Отношения не испортились?

Гость
#28
Гость

просто интересно а потом у вас секс с женой не испортился?! Отношения не испортились?

Дети у вас есть!?? Знала я одну такую пару я была третьей честно говоря после этого ужасное ощущение как будто оплеванная жене всемравно больше внимания 😸😼 чтоб не обидеть видимо

Мурма🍓
#29

Все мужчины желают попробовать ЖМЖ...да только не каждый с этим справится!
Мы с мужем пробовали по первости....да...ему понравилось однозначно....мне никак...посему обойдёцо)

Гость
#30
Гость

Это паровозиком, что ли? А переднему как быть?

Да маловато как-то. Надо м+м+м+м+м+м+м+м+м+м чтоб такая каруселька образовалась и никому не обид.

Адвокат Экстра
#31

Автор,если вы не бисексуалка,не соглашайтесь. Удовольствие получит только он,а не вы.Вы будете ревновать,сравнивать себя с другой,вам будет неприятно,что он ее целует и все остальное.После этого,если вы не мазохистка,вы к нему охладеете и ваши отношения закончатся. Я немного была в этой теме. 97% женщин НЕ ХОТЯТ этого,их заставляют мужья/парни. Никакого неземного блаженства в этом нет,одни обиды,разочарования и слезы. Мужчины в конец пресытились,не знают уже,что им выдумать. Посмотришь на такую пару - оба симпатичные,нормальные вроде,ну зачем вам это??? Мужчины разучились женщин ЛЮБИТЬ! Просто любить - красиво и сильно.Женщины страдают и болеют от такого отношения. Лучше одной быть,чем с таким пресыщенным извращенцем-потребителем!

Гость
#32
Гость

Да маловато как-то. Надо м+м+м+м+м+м+м+м+м+м чтоб такая каруселька образовалась и никому не обид.

А, вкруговую? Да, только рассчитать число М, чтобы радиус изгиба членов не вышел за пределы разумного

Мурма🍓
#33
Гость

Дети у вас есть!?? Знала я одну такую пару я была третьей честно говоря после этого ужасное ощущение как будто оплеванная жене всемравно больше внимания 😸😼 чтоб не обидеть видимо

Нет...он с женой заранее договорился....обидеть её не возможно. ..они вас просто поимели....отсюда и чувство использованности!

Гость
#34
Гость

Это паровозиком, что ли? А переднему как быть?

Да маловато как-то. Надо м+м+м+м+м+м+м+м+м+м чтоб такая каруселька образовалась и никому не обид. ахаха))))))))

Адвокат Экстра
#35

Мне еще нравится фильм - "Ловушка для свингеров" про 2 семейные пары.Начинается все красиво - разнообразие,освежим отношения,"перчинка" и прочий бред ...а концовка ...Посмотрите. В реальности все не так красиво,а местами- отвратительно,и на душе (у женщины в основном) - гадкий осадок.Повторяю- если женщину не влечет к своему полу,это делать не нужно. А если влечет...нужно делать наедине с другой женщиной :) без этих глупых мужчин.

Гость
#36
Гость

А, вкруговую? Да, только рассчитать число М, чтобы радиус изгиба членов не вышел за пределы разумного

ччеееллооовввеееечччееессскккааааяяяя мнооогоноооожжжкккааа...........

Гость
#37
Гость

просто интересно а потом у вас секс с женой не испортился?! Отношения не испортились?

НЕТ. не испортились. с подругой очень редко.
потом сошло на нет.
Мне надо раза три. а жене и раза хватает. если разогреть хорошо.
А ребенок на выходные у бабушки!

Гость
#38

Ну что же вы, автор, тушуетесь! Приобретите хороший стропон и раскованную партнершу. Мужу БДСМ и как следует его стропоном в зад, по очереди. А потом у него на глазах займитесь любовью с партнершей.

Бяка
#39
Гость

он РОСТО хочет трпхнуть другую бабу с вашим полным согласием

именно! я бы вообще сразу же по морде ему бы треснула за такое оскорбление.

Гость
#40

А мой анал хочет ;( я ему надоела? Плюс ко всему я беременна

Гость
#42

Если бы ваш парень был согласен на М Ж М- это еще куда не шло, тогда он бы был просто, вот такой вот любитель экспериментов.. А вот согласный сугубо на Ж М Ж- это просто желание поиметь кого-то еще с вашего согласия. Почему его идеи-это эксперимент, а ваши идеи- молчи женщина? Вы резиновая Зина?
Он у вас часом куни извращением не считает, прося минета?

Гость
#43
Гость

Если бы ваш парень был согласен на М Ж М- это еще куда не шло, тогда он бы был просто, вот такой вот любитель экспериментов.. А вот согласный сугубо на Ж М Ж- это просто желание поиметь кого-то еще с вашего согласия. Почему его идеи-это эксперимент, а ваши идеи- молчи женщина? Вы резиновая Зина?Он у вас часом куни извращением не считает, прося минета?

А тут чисто женский подход.
хотя вы в курсе. что второй партнер не будет ждать очереди.
а пристроится. да это и так подразумевается. ДП!

Гость
#44
Гость

А мой анал хочет ;( я ему надоела? Плюс ко всему я беременна

Лучше после родов. подумайте. так как ас еще предполагает
упражнения кегля.

Гость
#45
Гость

Лучше после родов. подумайте. так как ас еще предполагаетупражнения кегля.

Да не хочу я анал, а он при каждом ПА напоминает!

Гость
#46
Гость

Лучше после родов. подумайте. так как ас еще предполагаетупражнения кегля.

Да не хочу я анал, а он при каждом ПА напоминает!Если бы я была беременна, я бы все попробовала!

Гость
#47
Гость

Да не хочу я анал, а он при каждом ПА напоминает!

Ну что Вам трудно? Это как какаешь, только в другую сторону.

Гость
#49

Пробовали, больно и неприятно .

Дейенерис
#50
Гость

Предложите ему м+м+ж

И не просто мжм, а с ***-шоу.