Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сексуально зажатый парень

Начали встречаться с парнем,ему 24.я старше на 3 года. он очень активный,проявлял первым инициативу к сближению,первый поцеловал.был такой порыв,напор.

потом стала замечать,стесняется.
у него хорошее тело.от моей инициативы как то уходит,начинаю целовать или просто смотреть,стесняется и начинает переключать внимание на меня.
он не девственник точно!
был секс один раз.вел себя странно,быстро закончил и не захотел признаться в этом,спросила,сказал нет,ты же тоже не закончила?бред какой то!
он очень закрыт.стесняется при мне ходить в трусах,одеваться.секс был в темноте,сказала ему что очень темно, ничего не видно,он ответил хорошо,что темно!
сразу говорю со мной все в порядке,стройная,занимаюсь спортом.
в чем дело не пойму.

Ответы (113) Ответить
  • рианна

был секс один раз.вел себя странно,быстро закончил и не захотел признаться в этом,спросила,сказал нет,ты же тоже не закончила?бред какой то!

Ахахаха
    ну так спросили бы чего вытащил если не кончил? втыкай давай обратно!
    в общем история нереальная )))

• Реклама

• ага. смешного мало. парень нравится,но что то не то. думаю надо расстаться

• Гость

Ахахаха ну так спросили бы чего вытащил если не кончил? втыкай давай обратно!в общем история нереальная )))

Внимательно прочти. Он быстро кончил, а она нет.
    Думаю, он малоопытный и у него есть физические изъяны. Доверится -
    покажет. А нет - так разойдётесь быстро.

• Если быстро кончает, советую дапоксетин, он увеличивает продолжительность акта очень надолго. Пару раз примет, притрётесь и всё ок. Со временем научится нормально заниматься этим и будете жить счастливо. Просто он у тебя неопытный и излишне стесняется, очевидно.

• Гость

Внимательно прочти. Он быстро кончил, а она нет

Читать не умеешь? Кончил - но сказал что нет.

• Химик

Если быстро кончает, советую дапоксетин, он увеличивает продолжительность акта очень надолго. Пару раз примет, притрётесь и всё ок. Со временем научится нормально заниматься этим и будете жить счастливо. Просто он у тебя неопытный и излишне стесняется, очевидно.

А где его брать? У меня просто такая же проблема

• Гость

Ахахаха ну так спросили бы чего вытащил если не кончил? втыкай давай обратно!в общем история нереальная )))

Внимательно прочти. Он быстро кончил, а она нет.
    Думаю, он малоопытный и у него есть физические изъяны. Доверится -
    покажет. А нет - так разойдётесь быстро.
    не представляю какие у него могут быть изъяны.думала об этом.
    у него отличное тело.он спортсмен.там в причинном месте все в порядке,я не рассматривала, он немного напрягается.
    на счет малоопытности думаю вы правы.
    иначе как можно объяснить его поведение?
    я что не могу понять кончил он или нет?!
    зачем отрицать очевидное?

• Гость

Химик
    Если быстро кончает, советую дапоксетин, он увеличивает продолжительность акта очень надолго. Пару раз примет, притрётесь и всё ок. Со временем научится нормально заниматься этим и будете жить счастливо. Просто он у тебя неопытный и излишне стесняется, очевидно.
    А где его брать? У меня просто такая же проблема

В интернете, aptekar-shop.ru например

• нормально там.сам размер.я в шутку сказала дай посмотреть.он смутился говорит,ну да,смотреть,когда вроде эрекция начала пропадать.
    когда я его трогаю,он как бы отстраниться хочет,и начинает сам целовать меня,у меня как бы доступа к телу нет полного)

• Может у него одно яйцо?! Или член чёрного цвета?! А у него какой пупок?!

• при всем при этом он нежен,спрашивает разрешения поменять позу,не больно ли мне.
    целует в губы во время секса,даже извинялся)
    секс неплохой был для первого раза,зачем только обманул?
    ну и зажатость его мешает.

• Гость

Может у него одно яйцо?! Или член чёрного цвета?! А у него какой пупок?!

капец,такое бывает?

• рианна

капец,такое бывает?

Одно не знаю. А 3-4 запросто - киста после, например, молочницы. Она не беспокоит, некоторые всю жизнь носят)))

• рианна

капец,такое бывает?

Да, такое бывает...((( Вы у него яйца ощупывали??

• Я считаю,если Вам нужен этот мужчина дайте ему время привыкнуть к Вам.Со временем он раскрепостится и доверится.А после первого раза и я бы себе вела не совсем раскрепощенно.А Вам надо, чтобы как в кино,как прижал,да как а*хнул,ну не все такие .

• Гость

капец,такое бывает?

Да, такое бывает...((( Вы у него яйца ощупывали??
    нет,разумеется))
    во всей красе он мне не показывался.
    он в трусах то не ходит при мне.

• Гость

Я считаю,если Вам нужен этот мужчина дайте ему время привыкнуть к Вам.Со временем он раскрепостится и доверится.А после первого раза и я бы себе вела не совсем раскрепощенно.А Вам надо, чтобы как в кино,как прижал,да как а*хнул,ну не все такие .

я тоже смущалась.для первого раза секс нормальный был.
    меня удивила перемена в нем.
    пока в одежде он мачо,когда снял зажимы пошли
    у нас было все скромно,без излишеств так сказать.но он все равно напрягался.
    поневоле думаешь,может что то не так делала?но когда хочется посмотреть пресс у человека..а он морозится.как вести тогда себя,вообще не трогать его?

• рианна

я тоже смущалась.для первого раза секс нормальный был.меня удивила перемена в нем.пока в одежде он мачо,когда снял зажимы пошлиу нас было все скромно,без излишеств так сказать.но он все равно напрягался.поневоле думаешь,может что то не так делала?но когда хочется посмотреть пресс у человека..а он морозится.как вести тогда себя,вообще не трогать его?

знаете,пока я по -другую сторону телефона или экрана,то я ого-го и все так пишется и в чувствах признаюсь,а как наедине с человеком остаюсь ,который нравится ,то язык прилипает к небу и мандраж какой-то.Ну незнаю,вот такая я и ничего поделать не могу.А потом ,чем дольше общаешься наедине,тем увереннее себя ведешь.

• у сестры был любовни кженатый,она рассказывала ,тоже первое время в трусах ходил и зажат был ,хотя сам проявил инциативу для встреч,а потом со временем она сказала,что лучше мужчину не встречала, как сексуального партнера.

• ну понятно в трусах в ромашку разгуливать,но до душа дойти и одевать джинсы?
    это не норма.
    я не пялюсь на него.просто он мне нравится,он очень хорош собой,хочется потрогать его,поцеловать лишний раз,а он морозится

• Он просто сверхчувствительный, вы (ваша внешность, как вариант) его сильно перевозбуждаете. В наше время столько приспоблений есть для этого дела. Не знаю как насчёт таблеток, но есть спрей который сам пробовал. Заказать можно тут: https://goo.gl/gmdRLG По применению всё просто, распылите на член перед соитием и занимайтесь этим сколько угодно!

• Гость

у сестры был любовни кженатый,она рассказывала ,тоже первое время в трусах ходил и зажат был ,хотя сам проявил инциативу для встреч,а потом со временем она сказала,что лучше мужчину не встречала, как сексуального партнера.

а почему он так себя вел в начале,она говорила?
    потому что женат?

• рианна

при всем при этом он нежен,спрашивает разрешения поменять позу,не больно ли мне.целует в губы во время секса,даже извинялся)

Точно девственник,но хочет казаться что было......раскрепости его что б был по уверение.....ласки интимные)

• у меня первый раз такое.с таким телом стесняться это нонсенс.
    я больше открыта в отношениях сейчас,именно в проявлении нежностей.погладить посмотреть.он ко мне инициативу проявляет сам,но обычно спрашивает можно я.,?
    это даже умилительно.наверно не буду пока его трогать.

• антон

при всем при этом он нежен,спрашивает разрешения поменять позу,не больно ли мне.целует в губы во время секса,даже извинялся)

Точно девственник,но хочет казаться что было......раскрепости его что б был по уверение.....ласки интимные)

НЕТ точно не девственник!
    была девушка,знаю кто.
    встречались пару лет.но думаю секс партнерш было не много. как бы не я вторая!

• Стопудово он инвалид!!! Рианна, а Вы ему ми'нет не делали?? Раз не провели досмотр яиц??

• рианна

а почему он так себя вел в начале,она говорила?потому что женат?

она как и вы больше раскрепощенна ,тоже не понятно было ей такое поведение, а потом наверно притерлись друг к другу.

• присоситесь к его стручку как пиранья, и отсосите все до последней капли

• Гость

Стопудово он инвалид!!! Рианна, а Вы ему ми'нет не делали?? Раз не провели досмотр яиц??

да вы что какой ми нет?!
    нет конечно,и не стала бы.
    физич недостатков не разглядела.
    если есть только в штанах.
    с чл еном все в норме.

• Я не такая

присоситесь к его стручку как пиранья, и отсосите все до последней капли

фу. не мой вариант.

• рианна

какая бабушка.?

Обычная бабушка.Старая.Больная.В очках.74 года.Сейчас опять водку пить будет(((.0,5 литра на грудь в легкую.

• рианна

да вы что какой ми нет?!нет конечно,и не стала бы.физич недостатков не разглядела.если есть только в штанах.с чл еном все в норме.

С членом да, возможно. С яйцами беда у него...((( Однояйцевый он!!!!

• склоняюсь к психологической травме.он закрыт эмоционально.чувства под замком

• Гость

да вы что какой ми нет?!нет конечно,и не стала бы.физич недостатков не разглядела.если есть только в штанах.с чл еном все в норме.

если так,это капец))
    отчего такое бывает?

• может он мусульманин?
    я тут как-то читала, что парень не давал девушке в сексе трогать ее, то ли религиозное, то ли что-то психологическое

• Гость

может он мусульманин? я тут как-то читала, что парень не давал девушке в сексе трогать ее, то ли религиозное, то ли что-то психологическое

А может и кришнаит.Они тоже трогать не дают гениталии.

• Гость

может он мусульманин?
    я тут как-то читала, что парень не давал девушке в сексе трогать ее, то ли религиозное, то ли что-то психологическое

нет он русский.и он красавец,и темперамент что надо.думала при такой внешности не будет проблем.
    сам то он ко мне очень и очень и умело достаточно.

• Уникальный случай!!! А вы не пробовали с ним просто поговорить?

• рианна

если так,это капец))отчего такое бывает?
    В детстве маленьким мальчикам удаляют. Не помню по какой причине.

• Гость

может он мусульманин? я тут как-то читала, что парень не давал девушке в сексе трогать ее, то ли религиозное, то ли что-то психологическое

А может и кришнаит.Они тоже трогать не дают гениталии.
    нет))
    я трогала.и тело тоже.но он напрягается видно же!

• Расскажу вам страшилку. Может конечно это и не ваш случай, но может пригодится.
    Мне было лет 17 и я гуляла с собакой в парке. Часто встречала там мужчину тоже с собакой. Ему лет 40 было. Как то мы разговорились, ну и время от времени прогуливались вместе. Намерений ко мне он никаких не имел, просто приятельское общение. На вид обычный мужчина, но что то в нем странное я чувствовала. В один "прекрасный" день он поведал мне свою историю. Оказывается он был женщиной и сделал себе операцию. Весь как мужик только члена нет! И у него есть друг, такой же как он и женатый, а жена не догадывается про такую особенность мужа! Член у него крепиться на ремнях. Я в шоке была. Кагда начала половую жизнь первым делом смотрела на хозяйство парня т.к боялась, что мне такое чудо попадется.

• Секс один раз был??? и сколько вы вместе?

• Динара

Уникальный случай!!! А вы не пробовали с ним просто поговорить?

ну я как бы намекала,говорила почему стесняешься,у тебя тело супер.он промолчал.
    это в постели было после секса

• Гость

Расскажу вам страшилку. Может конечно это и не ваш случай, но может пригодится. Мне было лет 17 и я гуляла с собакой в парке. Часто встречала там мужчину тоже с собакой. Ему лет 40 было. Как то мы разговорились, ну и время от времени прогуливались вместе. Намерений ко мне он никаких не имел, просто приятельское общение. На вид обычный мужчина, но что то в нем странное я чувствовала. В один "прекрасный" день он поведал мне свою историю. Оказывается он был женщиной и сделал себе операцию. Весь как мужик только члена нет! И у него есть друг, такой же как он и женатый, а жена не догадывается про такую особенность мужа! Член у него крепиться на ремнях. Я в шоке была. Кагда начала половую жизнь первым делом смотрела на хозяйство парня т.к боялась, что мне такое чудо попадется.

ахаха нечего себе......

• Гость

Расскажу вам страшилку. Может конечно это и не ваш случай, но может пригодится.
    Мне было лет 17 и я гуляла с собакой в парке. Часто встречала там мужчину тоже с собакой. Ему лет 40 было. Как то мы разговорились, ну и время от времени прогуливались вместе. Намерений ко мне он никаких не имел, просто приятельское общение. На вид обычный мужчина, но что то в нем странное я чувствовала. В один "прекрасный" день он поведал мне свою историю. Оказывается он был женщиной и сделал себе операцию. Весь как мужик только члена нет! И у него есть друг, такой же как он и женатый, а жена не догадывается про такую особенность мужа! Член у него крепиться на ремнях. Я в шоке была. Кагда начала половую жизнь первым делом смотрела на хозяйство парня т.к боялась, что мне такое чудо попадется.

это не мой случай.но ужас конечно)))

• рианна

ну я как бы намекала,говорила почему стесняешься,у тебя тело супер.он промолчал.это в постели было после секса

не чего,он к тебе привыкнет и даст жару)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь