Гость
Статьи
сексуально зажатый …

сексуально зажатый парень

Начали встречаться с парнем,ему 24.я старше на 3 года. он очень активный,проявлял первым инициативу к сближению,первый поцеловал.был такой порыв,напор.

потом стала замечать,стесняется.

рианна
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Динара
#51

А может стоит задать такие вопрос когда вы в более непринужденной обстановке, в парке на прогулке или еще где?
Зачем намекать, когда можно напрямую спросить- Что с тобой происходит, ты мне не безразличен, ответь мне

антон
#52
рианна

ну я как бы намекала,говорила почему стесняешься,у тебя тело супер.он промолчал.это в постели было после секса

не чего,он привыкнет к тебе и даст жару)

рианна
#53
Динара

Секс один раз был??? и сколько вы вместе?

секс один раз.за ночь четыре подхода.но не заканчивали.он кончил один раз и не признался. вместе месяц

Динара
#54

Если психологическая травма, то лучше к психологу, или же внушать ему долго и усердно, что тебя все устраивает

рианна
#55
антон

ну я как бы намекала,говорила почему стесняешься,у тебя тело супер.он промолчал.это в постели было после секса

не чего,он привыкнет к тебе и даст жару)
хотелось бы!
у нас притяжение друг к другу отличное.и чувствую что нравлюсь.он внимателен.

Гость
#56
Гость

Он просто сверхчувствительный, вы (ваша внешность, как вариант) его сильно перевозбуждаете. В наше время столько приспоблений есть для этого дела. Не знаю как насчёт таблеток, но есть спрей который сам пробовал. Заказать можно тут: https://goo.gl/gmdRLG По применению всё просто, распылите на член перед соитием и занимайтесь этим сколько угодно!

Штука хорошая, мы с моим пробовали так он раза 4 кончил, хотя обычно только один раз за ночь.

Динара
#57

Он может просто переволновался? Был у меня случай. Парень, 35лет, хотел меня жутко, ели до квартиры дошли, скинули пальто и одежду, он кинул меня на кровать, посмотрел на меня с вожделением, и тут..... да, да все упало, и ничего его не смогло подять!!! злым языкам скажу я не мутант, 175см, 3размер, 58 кг. Он долго извинялся, мы попили чаю, и больше я звонки от него принимала

рианна
#58
Динара

Если психологическая травма, то лучше к психологу, или же внушать ему долго и усердно, что тебя все устраивает

я его и так в процессе поощряла.
думаю пока затаюсь.
после секса неловкость была,как уязвимость какая то

рианна
#59

да,он перевозбудился наверно.это было.но я ведь спрашиваю почему он до тела своего меня со скрипом допускает?сам то инициативен.я ведомой в сексе была.

Гость
#60

попробуйте встать строго раком перед ним и поставить перед фактом "трахай меня, сосунок" . они ж как собаки, надо дрессировать !

рианна
#61
Гость

попробуйте встать строго раком перед ним и поставить перед фактом "трахай меня, сосунок" . они ж как собаки, надо дрессировать !

у нас с сексом и желанием проблем нет.так ухищряться ни к чему

Динара
#62

Ну как это у вас с сексом нет проблем? У вас с потрепаться нет проблем, а с сексом я считаю проблемы на лицо!!! А второго раза у вас почему нет?

Гость
#63

Пусть он вместо греховного секса займется добрым мужским делом, типа дрова рубить, землю копать.

Автор
#64
рианна

у нас с сексом и желанием проблем нет.так ухищряться ни к чему

Рианна, так он делает Вам куни??

рианна
#65
Динара

Ну как это у вас с сексом нет проблем? У вас с потрепаться нет проблем, а с сексом я считаю проблемы на лицо!!! А второго раза у вас почему нет?

ну сам секс то норм был для первого раза.проблемы что комплексует на счет прикосновений к нему.
у меня командировка в др городе сейчас.
на месяц. но мы общаемся

рианна
#66
Гость

Пусть он вместо греховного секса займется добрым мужским делом, типа дрова рубить, землю копать.

это поможет ему раскрепоститься?

антон
#67
рианна

не чего,он привыкнет к тебе и даст жару)

хотелось бы!у нас притяжение друг к другу отличное.и чувствую что нравлюсь.он внимателен.это самое главное!удачи)

рианна
#68
Автор

у нас с сексом и желанием проблем нет.так ухищряться ни к чему

Рианна, так он делает Вам куни??

нет.об этом даже речи нет.это слишком интимно. и рано

рианна
#69
антон

не чего,он привыкнет к тебе и даст жару)

хотелось бы!у нас притяжение друг к другу отличное.и чувствую что нравлюсь.он внимателен.это самое главное!удачи)

спасибо, антон!
и вам удачи!

Динара
#70
рианна

ну сам секс то норм был для первого раза.проблемы что комплексует на счет прикосновений к нему.у меня командировка в др городе сейчас.на месяц. но мы общаемся

Ему 24 года!!! Как в 24 из 4 раз можно кончить 1!!!!!!!???????????? Это не норма я считаю

рианна
#71
Динара

ну сам секс то норм был для первого раза.проблемы что комплексует на счет прикосновений к нему.у меня командировка в др городе сейчас.на месяц. но мы общаемся

Ему 24 года!!! Как в 24 из 4 раз можно кончить 1!!!!!!!???????????? Это не норма я считаю
не потому что он не мог.
мы просто до этого не доводили.цели такой не было.прелюдия была.перерывы,мы всю ночь не спали,вставали чай пили,разговаривали.

рианна
#72

у меня тоже оргазма не было. я не настроена была. фишка в том,что он кончил сразу и скрыл.буд то я не догадалась.
ну может еще поэтому избегали темы оргазмов

Гость
#73

какой-то безнадежный импонтент, чихуа-***** и то дольше трахаются

рианна
#74
Гость

какой-то безнадежный импонтент, чихуа-***** и то дольше трахаются

ну значит тогда и правда проблемы у него,не знаю!но это беспокоит

Лада
#75

автор, ну что вы паритесь? может ему нужно привыкнуть к вам?
кстати как вы предохранялись? а то бывает что мамы-соцреклама запугают беременностью и ЗППП, что уже и сексом заняться страшно.
Я бы в след раз парня пригласила бы, накормила-напоила, можно ванну сделать с пеной и пр. можно массаж, потом стала бы возбуждать по-разному. т.е. делать как Я хочу. как МНЕ нравится.
НО перед этой встречей можно было бы еще заняться виртуальным сексом: смски, чат. начало: я тебя хочу, ты такой сильный, красивый. и пр.
виртуально люди могут вести себя раскрепощеннее.

рианна
#76

лада,спасибо!
попробую!

Гость
#77

я думаю что он просто застенчивый. Застенчивость это не про комплексы. Можно прекрасно видеть, что ты прекрасен, но испытывать смущение при близком контакте. Я бы на вашем месте все проговаривала: N, у тебя такой крутой пресс, можно потрогать и вообще все его достоинства озвучиваете и к делу. Если он будет морозиться, скажите мягко: ну хватит смущаться, ты что)))ты мне оч нравишься как мужчина.. Можно спросить что ему нравится в сексе... Сначала вам нужно будет побыть ведущей.

Гость
#78

А зачем после 1 всего лишь раза поднимать такую панику на 80 комментов? Что тут небывалого, бывают просто стеснительные от природы люди, по вашей логике прям только ***** имеют право стесняться. Просто не все сразу могут раскрепоститься. Ерунда по сути-то, а проблему надумали уже, в импотенты и полуинвалиды чувака записали.

#79

Пост 77 и 78 я полностью поддерживаю. У меня есть такой знакомый, года 3 как его знаю, так вот, первый раз когда я его целовал (а по другому это не назовешь) бедняжка аж кончил в штаны, но мне не сознался. Затем через полгода у нас случился "секс", ну как секс - не стоит у него, хоть сдохни))). И вот недавно такая же ситуевина. Но замечу, парень симпатичный, спортивный, образованный, а секс предпочитает в темноте, в миссионерской позе и все время у него не стоит))). Забыла сказать, он это объясняет тем, что ему нужно привыкнуть к новому сексуальному партнеру!

рианна
#80

спасибо за комменты!
с эрекцией у него полнный порядок.
он стесняется тела.или когда я прикасаюсь.
проблема в этом только,еще не пойму зачем наврал что не кончил.
давить не буду на него.пусть привыкает ко мне.

вова
#81

Просто маленький член у него

Гость
#82
Гость

Да, такое бывает...((( Вы у него яйца ощупывали??

А бывает ещё, что одно яйцо огромное, а другое малюсенькое. Так что обязательно надо пощупать его яйца, чтобы узнать нормальные у него яйца или нет, одинаковые или нет.

Гость
#83
вова

Просто маленький член у него

Если же член у него маленький, то это уже не член, а писька.

Гость
#84
Гость

Если же член у него маленький, то это уже не член, а писька.

Не...не пись'ка! Скорее всего сос'ок!

Гость
#85

он испытал 50 оттенков зла

Гость
#86
вова

Просто маленький член у него

Главное, чтоб мозг был большой.

Лада
#87

я вот подумала, что парень мог кончить физиологически (эякулировать), а оргазма не получить. вот и сказал: я не кончил.
у мужиков бывает такое вроде, да?

#88
Лада

я вот подумала, что парень мог кончить физиологически (эякулировать), а оргазма не получить. вот и сказал: я не кончил. у мужиков бывает такое вроде, да?

87


Бывает иногда.

#89

Проводите с ним больше времени вдвоём. Если он будет вас видеть постоянно, то привыкнет к вам и стеснение возможно уйдёт.
Может небольшой уикенд где-нибудь на природе проведите вместе. Наподобии загородного дома. И начинайте с легких прикосновений. Пусть потихоньку привыкает.
А так он напомнил главного персонажа "50 оттенков серого". Тому тоже не нравились прикосновения.

#90

И не читайте бред, про то что надо потрогать его яйца, нормально ли там с размером всё и про его член. Иначе он сбежит от вас!

Гость
#91

Мне тоже показалось, что на самом деле он весьма неопытен, опытные себя так стопудофф не ведут )). А еще у него комплексы, не знаю, по поводу размера ли, но точно какие-то есть, возможно, он своего дружка находит маленьким, хотя это не так. С таким притирка нужна.
Однажды мне молодой человек такую историю рассказал. В детстве его как-то угораздило пообщаться с более опытной и взрослой девушкой. Секса не было, был ми нет. Так вот, он был слишком юн и не готов, очень смущался, и это сильно застряло в его голове. Так вот, у него что-то типа фобии, его переворачивает, если девушки ему такое предлагают. На дух не переносит.
Вот у этого молодого человека тоже свои какие-то воспоминания...

рианна
#92
Лада

я вот подумала, что парень мог кончить физиологически (эякулировать), а оргазма не получить. вот и сказал: я не кончил.
у мужиков бывает такое вроде, да?

я конечно не уверена,но скорее всего у него все нормально было,с оргазмом,просто это случилось быстро,может поэтому не признался

рианна
#93
Alex

Проводите с ним больше времени вдвоём. Если он будет вас видеть постоянно, то привыкнет к вам и стеснение возможно уйдёт.
Может небольшой уикенд где-нибудь на природе проведите вместе. Наподобии загородного дома. И начинайте с легких прикосновений. Пусть потихоньку привыкает.
А так он напомнил главного персонажа "50 оттенков серого". Тому тоже не нравились прикосновения.

спасибо,алекс!
чувствую себя неуверенно как то))
я итак на него не набрасывалась,прикасалась к нему осторожно,не как бронетранспортер.
видимо человек закрыт эмоционально,доступ к телу,как и к душе закрыт.

рианна
#94
Alex

Проводите с ним больше времени вдвоём. Если он будет вас видеть постоянно, то привыкнет к вам и стеснение возможно уйдёт.
Может небольшой уикенд где-нибудь на природе проведите вместе. Наподобии загородного дома. И начинайте с легких прикосновений. Пусть потихоньку привыкает.
А так он напомнил главного персонажа "50 оттенков серого". Тому тоже не нравились прикосновения.

спасибо,алекс!
чувствую себя неуверенно как то))
я итак на него не набрасывалась,прикасалась к нему осторожно,не как бронетранспортер.
видимо человек закрыт эмоционально,доступ к телу,как и к душе закрыт.

рианна
#95
Alex

И не читайте бред, про то что надо потрогать его яйца, нормально ли там с размером всё и про его член. Иначе он сбежит от вас!

у него все нормально.
член не с иголку)))

рианна
#96
Гость

Мне тоже показалось, что на самом деле он весьма неопытен, опытные себя так стопудофф не ведут )). А еще у него комплексы, не знаю, по поводу размера ли, но точно какие-то есть, возможно, он своего дружка находит маленьким, хотя это не так. С таким притирка нужна.
Однажды мне молодой человек такую историю рассказал. В детстве его как-то угораздило пообщаться с более опытной и взрослой девушкой. Секса не было, был ми нет. Так вот, он был слишком юн и не готов, очень смущался, и это сильно застряло в его голове. Так вот, у него что-то типа фобии, его переворачивает, если девушки ему такое предлагают. На дух не переносит.
Вот у этого молодого человека тоже свои какие-то воспоминания...

соглашусь.
что то есть,психологическое.
у него была девушка,встречались пару лет.
ему 24.я подумала,что опыт какой то уж должен быть))
но сейчас думаю может я вообще у него вторая,после той девочки.
еще сложилось впечатление,что парень не развращен.
правильный подход к сексу,такой совковый.
без намека на извращения.мне это нравится в нем!

Маринелла
#97

Вам лучше с ним поговорить на эту тему. Так самой можно гадать и такого навыдумывать. Если хотите, чтобы он немного расслабился во время секса, тогда попробуйте с ним на пару выпить Интантрин. Это его раскрепостит.

Гость
#98

Новое средство, позволяющее совсем себя не контролировать? Наркота же, да? Ипитесь люди без стесненья, важней "свобода" и уменье ). Давайте, вперед, государству же нужно именно такое быд ло ).

Гость
#99

[quote="рианна" message_id="50806688"]соглашусь.что то есть,психологическое.у него была девушка,встречались пару лет.ему 24.я подумала,что опыт какой то уж должен быть))но сейчас думаю может я вообще у него вторая,после той девочки.еще сложилось впечатление,что парень не развращен.правильный подход к сексу,такой совковый.без намека на извращения.мне это нравится в нем!

Не соглашусь!
Я в молодости тоже потерпел фиаско. да еще пару раз.
Проговорился старшей сестре. что всё плохо.
и как в последствии сопоставив. да и она проговорилась.
во общем она подговорила свою подругу. ну типа соблазнить меня.
за месяц. мы испробовали всё. даже. что она не пробовала.
я стал может не мачо. но довести до оргазма научился.
Да и из классики. специально нанимали гувернанток.
для обучения.

рианна
#100

я не считаю что он потерпел фиаско,и он достаточно умелый(как показалось пока).
но учить его познавать науку любви что то не хочется!
хочу в постель мужчину,не мальчика!
не знаю кому как,но быть опытней в сексе чем мужчина не приходилось раньше.да и не по душе мне это.
мне он нравится.хочу быть с ним.
дам ему время привыкнуть.
но странности эти его не дают покоя.
взрослый мужик и соврать про оргазм,ну причина же была так сказать!