Гость
Статьи
И хочется и не могу!

И хочется и не могу!

Хочу услышать мнения. Мне 25 лет я замужем уже 4 года, не работаю в декретном отпуске. с мужем отношения хорошие, с сексом тоже нормально, но какой то романтики флирта не хватает. Вот на днях была одна в супермаркете и случайно встретила своего однокурсника (женат 3 года) которого не видела 1-1,5 года. Мы с ним хорошо общались в общей компании, в соц.сетях переписываемся. Всегда с ним было комфортно общаться и интерес как к мужчине есть, и от него чувствую флюиды. Мы с ним немного поговорили и попрощались. и вот вчера он мне пишет что очень рад был встречи, как я хорошо выгляжу и т.д. В общем наша переписка длилась около часа, тема была с его стороны про любовные отношения, про любовником закончилось тем, что он меня зовет подышать свежим воздухом, погулять, но между строк я читаю совсем другое. Теперь думаю как мне быть мужу изменять не хочу и не могу морально, но где то в глубине меня сидит червячок который хочет новых эмоций. Однокурсника как друга терять не хочу. Дорогие форумчане что посоветуете?

Лилия
45 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Идите! Погуляйте! Затем зайдите в первый попавшийся подъезд и займитесь жёстким сексом!!! Например, в лифте!!! У Вас автор был секс в лифте??? На чердаке??

Гость
#2

рискните с дерзким китаезой с *** на полтийник !)))

Гость
#3

ой, д*ура!

#4

Зачем вам "друг", который практически прямым текстом говорит, что видит вас любовницей, лезет в вашу семью и свою собственную топчет? ЧСВ об него почесать, пофлиртовать и убедиться, что кроме мужа вас ещё кто-то хочет? Барышня, завязывайте с огнем играть.

Гость
#5

Спросите его - будет ли он вас содержать когда муж узнает о ваших с ним шашнях и выпнет с голой ж опой на мороз?

Гость
#6

5, во-во
И ещё спросите, когда он планирует с женой развестись и будет ли воспитывать и содержать вашего ребенка.

Динара
#7

Автор, вы в своем уме? я в 25 уже четко знала, что такое хорошо, а что такое плохо. Вам ваш дружеский пепепих дорого обойдется!!! Он то придет домой самцом, а вы???? И что это за дружеские отношения, с девизом- сексом дружбу не испортишь?!
Мой Вам совет,-хотите гулять да гульните вы но с головой ну и не с другом естессно

Брау
#8

вы беременная а вас тянет налево? издец товарищи

Гость
#9
Кузя

Зачем вам "друг", который практически прямым текстом говорит, что видит вас любовницей, лезет в вашу семью и свою собственную топчет? ЧСВ об него почесать, пофлиртовать и убедиться, что кроме мужа вас ещё кто-то хочет? Барышня, завязывайте с огнем играть.

Ну а кем ему её видеть,как не любовницей то,ели она уже замужем.

Гость
#10

А этот друг физически сильный?? Может тогда стоит пригласить его к Вам, домой?! И устроить Вашему мужу куколд??

#11
Гость

Ну а кем ему её видеть,как не любовницей то,ели она уже замужем.

Дык она-то его как "друга" позиционирует. Друг в то же время делает аще не дружеские намёки.

#12
Брау

вы беременная а вас тянет налево? издец товарищи

Кого-то на солененькое тянет, кого-то на шоколад, а автора вот налево. У всех свои причуды =_=

Химик
#13
Лилия

но где то в глубине меня сидит червячок который хочет новых эмоций.

На Руси бы запустили этому червячку живого ерша в ЖПП.

Гость
#14

Фантазёрка!

Гость
#15

Скажу только одно, вы слишком рано в 21 год вышли замуж вот и всё. В 25 лет если с мужем всё хорошо такие мысли посещать не будут, вы просто не нагулялись,не надышались свободой,притом что 4 года уже сидите дома в четырех стенах.

Бандерас
#16

гуляй, но всегда держи презик в кармане!

Гость
#17

По вашей логике, до 30 что ли по ***** скакать надо? Нормальный возраст для замужества.
Другой вопрос, что мадам закушалась. Слишком всё хорошо и ровно, муж любит, обеспечивает. Не романтики ей не хватает, а проблем на пятую точку.

Гость
#18

нагуляться и надышаться свободой - это пропустить через себя километру буев? :))))

Гость
#19

Пообщацтесь получите флюиды обожания и радости но не изменяйте!
А вы сами думаете что при вышей скучной общнй жизни муж не изменяет на работе??

Гость
#20

Лядь обыкновенная? Автор, вам терять есть что, или нечего? Если нечего- отдыхайте и развлекайтесь. Если есть что- подумайте.

#21
Гость

нагуляться и надышаться свободой - это пропустить через себя километру буев? :))))

А нафига замуж выходить, если перед этим надо "надышаться", будто "там" - кромешная тьма, безысходность и дышать нечем? Когда я слышу фразу "не нагулялась" - именно так её и воспринимаю, по буям скакать, ибо всё остальное прекрасно можно делать и в браке - и гулять, и развлекаться, и путешествовать, и миллион хобби и увлечений иметь.

Гость
#22

Че прямо сильно чешется пиззда ??

Гость
#23
Гость

нагуляться и надышаться свободой - это пропустить через себя километру буев? :))))

Как же вы примитивно мыслите.Есть такое понятие как психологическая зрелость для брака,у кого-то она наступает рано,у кого-то позже, у всех по разному.Это зависит от многих факторов.Если бы у автора была психологическая зрелость, она понимала,что такое брак,то такие бы вопросы как у неё сейчас перед ней бы не стояли, вот и всё. А здесь на лицо инфантилизм. Я сама до 27 лет вообще к браку не была готова,даже представить себе этого не могла,вышла в 29 лет,при этом через себя не пропускала километры буев как вы пишите.

гость
#24

я про ерша на Руси не поняла, объясните :-D

Я
#25

Не надо было выходить замуж в детстве!да-да,детство-21,еще институт не заканчивают в этом возрасте и только начинают жить и мир узнавать!разводитесь и гуляйте!и не слушайте *****-про 30лет и буи.мне 27-работа,хобби и параллельно жду принца)нет,и не надо,просто встречаться-улыбаться и никаких х . Ев.и все ок.короче,д ура автор.сиди теперь.

Гость
#26

с мужем страсть уже под утихла ,и вам скучно...но с этим то тоже страсть пройдёт рано или поздно,что тогда делать будете? не разменивайтесь на мелочи ,автор..оно того не стоит. измените-будете очень паршиво себя чувствовать,совесть сгрызёт,останется только грязь на душе.

Химик
#27
гость

я про ерша на Руси не поняла, объясните :-D

Подержи в руках живого ерша, поймёшь. У него иглы спинного плавника в одну сторону складываются.

Гость
#28
Гость

Ну а кем ему её видеть,как не любовницей то,ели она уже замужем.

, что у тебя есть возможность скачать бесплатно, без регистрации и без регистрации и в

Гость
#29

Вот из-за таких дырок, как вы Автор, мужчины перестают уважать женщин. Мой первый муж был женат на такой как вы. Восемь лет ада и подозрений, я не выдержала и развелась.

Гость
#30

Ну, расскажу о себе немножко). Тоже было что-то типа такого )). Родила в 23, сидела с ребенком, выглядела как 18-летняя. Плюс красивая. Парни вечно клеились, когда гуляла с коляской, а гулять любила в парке, там тихо, много деревьев, как лес. И вот, постоянно сыпались всякие непристойные предложения и прямым текстом, и завуалированные (пойдем погуляем). Я как-то подумала - ну а что, ну и пойду, погуляю с этим челом! Мужу так и сказала - вот этот (муж его знал) пригласил погулять. Я схожу, ты не против? Он сказал, что не против. Ну, сходили мы с этим пацаном за два км, на кладбище. Посидели там на скамейке. Он все никак не решался намекнуть на контакт, хотя было видно, что уже на пределе. Я разрядила обстановку по-своему. Хочешь, говорю, я покажу, как волки воют? А у меня в этом деле талант ))), я вою отменно, и лаять умею по-настоящему, некоторые даже отличить не могут, правда! )) Ну и...как завою. А кладбище же. Мы одни. Ночь на улице (точнее, поздний вечер). Ну, короче, он и говорит - пойдем-ка назад. )))))))))))))) Вот так и отшибла к себе интерес у паренька ))))). К слову, я и не собиралась с ним ничего делать, хотела приколоцца ).

Гость
#31

Не отдавайтесь просто так)..просите подарки, понойте о материальной помощи, запомните--любовниц содержат и помогают им..А этот тем более женатый, жену он не бросит, должна же быть вам за это какая то маленькая компенсация

Гость
#33

Не надо идти , по одной причине-- может понравиться.. Сама флюиды не пускайте, все будет ок. Отказать ему - нет ничего проще, было бы желание отказать!

Гость
#34
Брау

вы беременная а вас тянет налево? издец товарищи

да не беременная, а с ребенком.

Гость
#35
Гость

Не надо идти , по одной причине-- может понравиться.. Сама флюиды не пускайте, все будет ок. Отказать ему - нет ничего проще, было бы желание отказать!

лучше пускайте газы!

Гость
#36

а вообще домохозяйки всегда б/л/я/д/и) от скуки

Дарья
#37

Я нагулялась, а секса на стороне ХОЧУ после 10 лет счастливого замужества. И любви хочу и свободы!

Дарья
#38

иди. от судьбы не уйдешь. Все равно где то встретитесь потом по-любому.

Гость
#39
Гость

По вашей логике, до 30 что ли по ***** скакать надо? Нормальный возраст для замужества. Другой вопрос, что мадам закушалась. Слишком всё хорошо и ровно, муж любит, обеспечивает. Не романтики ей не хватает, а проблем на пятую точку.

Ага, лучше в 20 замуж, а потом при живом муже по куямм.

LLOYD
#40

Автора понимаю. Сам женат, есть дети, люблю семью, а все равно в душе какой то дискомфорт. Не получаю я эмоционально от жены того, чего жду, разговоры не помогают, буд-то горох об стену. А хочется жить и наслаждаться жизнью, а не уговаривать себя и находить повод быть счастливым. Собираю волю в кулак и говорю себе - это гормоны, подавляю желание и живу дальше, ради семьи, ради детей.

DE-frosted-DE
#42

Sushi VESLA...
VsYAKA KOZLA-KOZLIXA PONiMAETSVOE STOiLO.

jZESTKiy' ETO VseGOTO - MALENKAyA PElLUDiNOST' " LITTLE OR NO FORPLAY ''
PLEasE READ MY jZE"STKii' STATei' KOMMENT...

DE-frosted-DE
#43

XLORPIKRIN estestvenno..

Джесси пинкман
#44
Автор

Идите! Погуляйте! Затем зайдите в первый попавшийся подъезд и займитесь жёстким сексом!!! Например, в лифте!!! У Вас автор был секс в лифте??? На чердаке??

Я могу её дыркнуть если она так сильно хочет

Джесси пинкман
#44
Джесси пинкман

Я могу её дыркнуть если она так сильно хочет

Давай 1 раз.муж не узнает и ты довольна будешь

Джесси пинкман
#45
Дарья

Я нагулялась, а секса на стороне ХОЧУ после 10 лет счастливого замужества. И любви хочу и свободы!

Давай трахну

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: