Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вагинальные шарики-неправильно подобрала

купила вагинальные шарики 2 см в диаметре и не чувствую их в себе! и при этом они не выпадают вообще... так ведь не должно быть, как быть? купить еще тяжелее?

Ответы (64) Ответить
  • Пардон, а они для чего вообще?

• Реклама

• Гость

Пардон, а они для чего вообще?

гугл все подробно сумеет объяснить)

• Гость

Пардон, а они для чего вообще?

Тренировать и укрепLять мыщцы пиписки)

• а бывают и больше 2-х см? насколько?

• Гость

Да? и шарики в 2 см помогают, серьезно? ))

а с чего вы взяли,что я после родов?
    оставьте эту тему, пожалуйста, в покое. не разводите флуд.

• Гость

купила вагинальные шарики 2 см в диаметре и не чувствую их в себе! и при этом они не выпадают вообще... так ведь не должно быть, как быть? купить еще тяжелее?

Да! Надо потяжелей.
    что бы они выпадали. а ты их напрягая мышцы придерживала
    и отправляла по глубже в в..

• Гость

а бывают и больше 2-х см? насколько?

существуют 3-4 см. больше вроде нет

• Гость

а бывают и больше 2-х см? насколько?

существуют 3-4 см. больше вроде нет надо попробовать

• Гость

существуют 3-4 см. больше вроде нет

надо попробовать
    Больше ни надо. дело в весе. а не в диаметре.
    просто есть такие же двух сантиметровые. но тяжелей.
    весь эффект в том. что они стремятся в низ. а ты их поддерживаеш
    и тренируешь мышцу!

• Одна моя подруга стала кончать стабильно только когда я ей такие шарики подарил, другая кончала сразу, т.к. купила раньше.
    Думаю и нынешним подарю. Фишка в том, чтобы тренировать мышцы в разных местах влаг_а_лища. У некоторых только сверху натренированы, а мне приятнее снизу.

• Гость

У нормальных шариков размер 30-35мм, вес 65-120г.
    У вагинальных шариков две задачи:
    1. Если выпадают.
    Задача научиться держать, чтобы не выпадали. Тут все просто.
    2. Если не выпадают.
    Задача научиться ощущать шарик, его движение, повысить любрикацию, повысить эрогенную чувствительность.
    Тренировки:
    - Статическая работа мышц. Исходя из состояния своих мышц, подберите такой шарик, чтобы приходилось держать МТД втянутыми для предотвращения выпадения шарика из вагины. Упражнение выполняйте стоя или при ходьбе.
    - Динамическая работа мышц. Для этого упражнения применяют шарик больший, либо меньшего веса, чем при статической работе мышц. Втягивая и расслабляя мышцы, двигайте шарик вверх-вниз.
    - Ношение шарика при выполнении любых спортивных упражнений и танцевальных движений для повышения вагинальной чувствительности, усиления любрикации и улучшения управляемости мышцами.
    МТД - мышцы тазового дна.

• Я аще не понимаю, а просто так сжимать-разжимать мышцы уже не получается? )

• Я ржу с вас! Шарики не выпадают!!! Они со смещенным центром тяжести и создается впечатление что они выпадают и дэвушка инстинктивно сжимает мыщцы влагалища. Тем самым тренирует их. Это что за у вас разболтанные ведра, что шарики выпадают??

• Гость

Я ржу с вас! Шарики не выпадают!!! Они со смещенным центром тяжести и создается впечатление что они выпадают и дэвушка инстинктивно сжимает мыщцы влагалища. Тем самым тренирует их. Это что за у вас разболтанные ведра, что шарики выпадают??

так я и пишу,что не выпадают они. но при этом не чувствую их

• Гость

Я аще не понимаю, а просто так сжимать-разжимать мышцы уже не получается? )

с этой вещью эффективнее

• Гость

Больше ни надо. дело в весе. а не в диаметре.просто есть такие же двух сантиметровые. но тяжелей.весь эффект в том. что они стремятся в низ. а ты их поддерживаеши тренируешь мышцу!

спасибо

• Блин теперь и мне надо их))) любопытно

• Гость

Больше ни надо. дело в весе. а не в диаметре.просто есть такие же двух сантиметровые. но тяжелей.весь эффект в том. что они стремятся в низ. а ты их поддерживаеши тренируешь мышцу!

Чушь. Смещенные центры неэффективны.

• Просто так "находиться" с шариком бессмысленно. С шариками нужно двигаться. Как? Зависит от состояния мышц. Если шарик пытается выпасть через 20 минут ходьбы, то ходить. Если нет - бегать, прыгать и т.п. Т.е. все по состоянию. А также работа на ощущение движения шарика вверх-вниз при работе мышц.

• "Во-первых, в большинстве случаев, шарики не выпадают из-за сочетания положения леватора и строения лобковой кости, а также слабой любрикации.
    Во-вторых, краткосрочные тесты не говорят ни о чем. Шарики - это не грузовой тренажер (хотя в некоторых случаях, например, после родов, он на некоторый период станет грузовым тренажером). Максимальный вес - всего 120г, сочетания шариков дадут больше.
    Многие пробуют носить шарик от нескольких минут до получаса - это не показатель и не упражнение."

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь