Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сексуальная дисгармония

Здравствуйте, форумчане. Не судите строго, на форуме я совсем не давно. Очень давно ситуация длится...а поговорить на эту тему и совета спросить негде. В браке состою 3 года. До брака еще 3 года жили с будущим мужем вместе. Мне 24, ему 26. У нас обоих сексуальный опыт не разнообразный, по одному партнеру до того как мы познакомились. И не просто по одному партнеру, а по одному разу с этими партнерами. То есть мы ничего и понять не успели.
Когда стали вместе жить, оргазм у меня появился не сразу, где-то через полгода. Естественно секс по 8 раз на дню... Потом появился оргазм, секс стал более осмысленным что ли, разобрались кому как и что нравится. Три года все было прекрасно. А потом секс стал реже, потом вообще дошло до раза в месяц. Оргазм пропал...Безвозвратно. Сейчас секс не очень частый, раза 2 в неделю. Длится 5 минут, и считается счастьем что он вообще состоялся. Не представляю даже, как вернуть в нашу спальню былую гармонию! От такой жизни появился любовник, который может стоя на голове сексом заниматься...но оргазма как не было так и нет... Что же такое произошло, может кто-нибудь сталкивался?

Ответы (17) Ответить
  • Автор, у Вас не сексуальная проблема - у Вас любовь в жизни пропала.

• Реклама

• quote="Химик" message_id="50819619"]Нужен афроамериканец.
    Ну или хотя бы Жигурда.

• Зачем писать подобную ***** "Естественно секс по 8 раз на дню..."?!

• Химик

Нужен афроамериканец.

Или похотливый армянин-жиголо.

• Начну с того , что содержание текста не соответствует оглавлению. Это факт.
    Вы пишите о том , что был секс по 8 раз , оргазм каждый раз (спустя пол года), а затем тишина и покой.
    Вы сами понимаете , что женский оргазм зависит от женщины (от мужчины так же , но не в столь большей части) и ее эмоций в постели и в голове. То , что ваш муж (как вы говорите) перестал к вам проявлять интерес по 8 раз на дню , а лишь 2 раза в неделю -не говорит о том , что это дисгармония. Человек может уставать , проблемы на работе , эмоции негативные -для мужчины эти факты играют роль тормоза в интиме.
    Ваш оргазм исходит из вашей головы в первую очередь. Уверен , что при мастурбации вы его испытываете на раз и нет таких проблем. Вы наверное подумали , что любовник спасет ситуацию , но увы и ах ... проблема не а нем а опять таки в вас и ваших мыслях.
    Вам необходимо изменить мышление в этом направлении полностью. Быть может соблазнить мужа и вы почувствуете себя тигрицей, позволить то ,что ранее а постели не позволяли себе.
    Больше одевайтесь красивого белья и даже измените свою роль в постели (станьте активной или подчиняйтесь мужу и скажите что вы вся его и пусть будет так как он хочет).
    Вам необходимо вернуть мысли на свой лад путем избавления комплексов и "длдумываний" женских.
    Изучите свое тело и желания.
    основная пробега всех - боязнь признаться и сделать то , чего очень хочется (говорю о сексе).
    Уверен , что все получится.

• Гость

Зачем писать подобную ***** "Естественно секс по 8 раз на дню..."?!

Я не автор, но отвечу - это не ерунда! У нас был 11 раз за 1,5 суток, я не вру и не шучу! (с его оргазмом во все случаях). Да, есть и такие, и не ниггеры, и не кавказцы.

• Гость

Я не автор, но отвечу - это не ерунда! У нас был 11 раз за 1,5 суток, я не вру и не шучу! (с его оргазмом во все случаях). Да, есть и такие, и не ниггеры, и не кавказцы.

А муж у меня кавказец как раз.

• Гость

Зачем писать подобную ***** "Естественно секс по 8 раз на дню..."?!

Просто у всех молодых людей, когда они только-только начинают вместе жить очень насыщенная половая жизнь. Очень жаль, если вам это не знакомо.

• Адреналин

Начну с того , что содержание текста не соответствует оглавлению. Это факт. Вы пишите о том , что был секс по 8 раз , оргазм каждый раз (спустя пол года), а затем тишина и покой. Вы сами понимаете , что женский оргазм зависит от женщины (от мужчины так же , но не в столь большей части) и ее эмоций в постели и в голове. То , что ваш муж (как вы говорите) перестал к вам проявлять интерес по 8 раз на дню , а лишь 2 раза в неделю -не говорит о том , что это дисгармония. Человек может уставать , проблемы на работе , эмоции негативные -для мужчины эти факты играют роль тормоза в интиме. Ваш оргазм исходит из вашей головы в первую очередь. Уверен , что при мастурбации вы его испытываете на раз и нет таких проблем. Вы наверное подумали , что любовник спасет ситуацию , но увы и ах ... проблема не а нем а опять таки в вас и ваших мыслях.Вам необходимо изменить мышление в этом направлении полностью. Быть может соблазнить мужа и вы почувствуете себя тигрицей, позволить то ,что ранее а постели не позволяли себе. Больше одевайтесь красивого белья и даже измените свою роль в постели (станьте активной или подчиняйтесь мужу и скажите что вы вся его и пусть будет так как он хочет). Вам необходимо вернуть мысли на свой лад путем избавления комплексов и "длдумываний" женских. Изучите свое тело и желания.основная пробега всех - боязнь признаться и сделать то , чего очень хочется (говорю о сексе). Уверен , что все получится.

Спасибо за поправки. Мне не нужно по 8 раз на дню! Прошло то время) И двух раз в неделю вполне достаточно было, если б дело кончалось оргазмом... Да-да я уже поняла, что дело не в мужчинах! Только вот будь проблема где-то вне меня...было бы понятно как действовать. А тут...я просто в растерянности и что предпринять не знаю. Спасибо за ваши советы!

• Гость

Просто у всех молодых людей, когда они только-только начинают вместе жить очень насыщенная половая жизнь. Очень жаль, если вам это не знакомо.

ооой,боже мой!знакомо еще как,не кечись передо мной,ты не лучше меня и не надо тут корчить из себя, типа:мне знакомо,а вам нет!..всезнаюшка ты наша!знакомо,правдап.просто этим не кечусь,т.к.это личное,и ты б брала с меня пример,не хвасталась бы...и не принижала других...просто обидно за других

• Гость

Автор, у Вас не сексуальная проблема - у Вас любовь в жизни пропала.

присоединяюсь

• Адреналин

Начну с того , что содержание текста не соответствует оглавлению. Это факт. Вы пишите о том , что был секс по 8 раз , оргазм каждый раз (спустя пол года), а затем тишина и покой. Вы сами понимаете , что женский оргазм зависит от женщины (от мужчины так же , но не в столь большей части) и ее эмоций в постели и в голове. То , что ваш муж (как вы говорите) перестал к вам проявлять интерес по 8 раз на дню , а лишь 2 раза в неделю -не говорит о том , что это дисгармония. Человек может уставать , проблемы на работе , эмоции негативные -для мужчины эти факты играют роль тормоза в интиме. Ваш оргазм исходит из вашей головы в первую очередь. Уверен , что при мастурбации вы его испытываете на раз и нет таких проблем. Вы наверное подумали , что любовник спасет ситуацию , но увы и ах ... проблема не а нем а опять таки в вас и ваших мыслях.Вам необходимо изменить мышление в этом направлении полностью. Быть может соблазнить мужа и вы почувствуете себя тигрицей, позволить то ,что ранее а постели не позволяли себе. Больше одевайтесь красивого белья и даже измените свою роль в постели (станьте активной или подчиняйтесь мужу и скажите что вы вся его и пусть будет так как он хочет). Вам необходимо вернуть мысли на свой лад путем избавления комплексов и "длдумываний" женских. Изучите свое тело и желания.основная пробега всех - боязнь признаться и сделать то , чего очень хочется (говорю о сексе). Уверен , что все получится.

А я вообще наверно какая-то фригидная...за 29 лет ни разу не испытала оргазм..уже надоело симулировать постоянно. Может,мне к врачу надо?

• Гость

ооой,боже мой!знакомо еще как,не кечись передо мной,ты не лучше меня и не надо тут корчить из себя, типа:мне знакомо,а вам нет!..всезнаюшка ты наша!знакомо,правдап.просто этим не кечусь,т.к.это личное,и ты б брала с меня пример,не хвасталась бы...и не принижала других...просто обидно за других

Ну во первых, я к вам очень уважительно обратилась. Никого принижать и не думала. О каком хвастовстве идет речь? Я излагаю факты, чтобы картина была полной. Судя по вашим комментариям, я вас лично чем-то задела, если так очень жаль. Извиняюсь.

• Гость

Автор, у Вас не сексуальная проблема - у Вас любовь в жизни пропала.

Эх...Я тоже задумывалась уже об этом. Но отчего-то мне кажется что можно при желании все изменить...есть же пары переживающие второй медовый месяц, прошедшие через многие трудности в отношениях.

• Зачем вам муж такой муж, с которым хочется любовника? Да и *****, похоже, ваш муженек, либо наивен как дитя, не понять, что у жены появился любовник - это признак ужасных, убитых в хлам отношений.

• Влад

Зачем вам муж такой муж, с которым хочется любовника? Да и *****, похоже, ваш муженек, либо наивен как дитя, не понять, что у жены появился любовник - это признак ужасных, убитых в хлам отношений.

Он очень много работает, ему просто некогда думать. Как ни странно отношения у нас очень хорошие, но скажем так...добрососедские) любовник был следственным экспериментом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь