Гость
Статьи
хватает ли вам секса?

хватает ли вам секса?

Девушки и женщины,интересно ваше мнение ! Вот если вы встречаетесь с мужчиной,то как часто вы занимаетесь любовью? Мы менее полугода вместе,но секс раз в неделю. Качеством я довольна и всегда долго...вот количеством не очень... Хочу его постоянно! Как нимфоманка,но относительного одного своего мужчины. Нормально что после близости ,я отдыхаю и через полчаса опять я хочу???а он спит уже((( утром пристаю,но он и так мало спит ,из за работы в полиции,тревожно ,чутко. Не охото лишать человека сна.
Вообще сколько сексе считается вроде нормой? Явно же не раз в неделю.
Ну и я знаю традиции вумена- нет,он мне не изменяет... Все из за его работы ,хотя он старается быть бодряком, в кафе сходить вместе после 22:00,в кино.. А потом еще и секс..Но жалко его таскать,он реально сильно загружен работой и пока она ему нравится очень,то и работает на убой(

Элла
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватает, даже остаётся.

желающийа
#2

Не хватает к сожалению, хотя секс нравится. Поэтому в поисках любовницы, следящей за собой и любящей секс (от 30 минут страсти). Которая хочет чтобы её от..рахали, в хорошем смысле слова :) Гарантирую чистоплотность, адекватность, порядочность и конфиденциальность. Дмитрий, Москва

Гость
#3

к сожалению, хватает)) раз-два в неделю. а то и реже, если муж не просит или у самой совесть не проснется. наверное, в декрете осатанела.

Гость
#4

А лет-то вам и ему сколько? Мы по молодости вообще все время этим занимались, каждвый день да не по разу. И длилось это не полгода, а первые лет пять. Очень активно и страстно. А щас плевала я ))), но муж все равно вечно озабоченный.

Гость
#5

Мне не хватает, и качеством вообще не довольна. Полустояк вечный, размер пипеточный. А если у него получается минут десять удержаться, то считает это подвигом и искренне не понимает, почему я не кончила))

Гость
#6

Мне 48, мужу 52. Занимаемся каждый день, но только раз в день.
Мужу этого хватает, мне - нет.
Но я компенсирую мастурбацией раза три в день ещё.

А
#7

НЕ ХВАТАЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ ! Мужик какой то у меня теперь стал..не вдувательный..Сломался наверно)Заездила бедняжку..Раньше по 3 раза на дню бывало.Потом прост каждый день.Сейчас же раз два в неделю полторы.Бесит у-р-о-д..Приезжает ко мне чтобы поспать рядом.ШО ЗА РОМАНТИКА, Т-Р-А-Х-Н-И МЕНЯ ! а там уж можно и поваляться пообниматься поспать.Менять не хочу.

Елена
#8

у нас то же раз в неделю:( из за его службы. вечно дома нету. надоело;(

Котик_из_Питера
#9

Ну и что...у нас два раза в месяц вообще, ото и раз в месяц... вечно он уставший и у него "нет сил":-( а что делать...

лала
#10

нам по 26, занимаемся сексом 4-5 раз в неделю по 2-4 подхода. вместе 5 месяцев. Но мне тоже кажется, что я нимфоманка, т.к.инициатор секса всегда я, он стеснительный у меня)

лала
#11

мой кстати тоже полицейский - спит как младенец)

Гость
#12

мой тоже полицейский - секса нет вообще (((((( спит в другой комнате, после очередной баклажки пива (((((((((. Стресс он так снимает после тяжёлого напряженного рабочего дня.

Автор
#14
Гость

А лет-то вам и ему сколько? Мы по молодости вообще все время этим занимались, каждвый день да не по разу. И длилось это не полгода, а первые лет пять. Очень активно и страстно. А щас плевала я ))), но муж все равно вечно озабоченный.

мне 24,ему 25. секс всегда любила и люблю, но прям не хватает мне.стыдно выпрашивать,тем более видя как он устал.поэтому просто поласкаемся,поцелуемся,массаж и спать..(

Автор
#15
А

НЕ ХВАТАЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ ! Мужик какой то у меня теперь стал..не вдувательный..Сломался наверно)Заездила бедняжку..Раньше по 3 раза на дню бывало.Потом прост каждый день.Сейчас же раз два в неделю полторы.Бесит у-р-о-д..Приезжает ко мне чтобы поспать рядом.ШО ЗА РОМАНТИКА, Т-Р-А-Х-Н-И МЕНЯ ! а там уж можно и поваляться пообниматься поспать.Менять не хочу.

так и менять не хочу, к нему тянет, а остальном он так хорош,характер легкий...но иногда думаю что может я не особо возбуждаю его? а спит потому ну вроде какой то мало мальский инстинкт есть,когда видит обнаженную девушку,... ведь так и до комплексов мне недалеко!!! хэлп просто! это наверно справедливость-прекрасный характером,тянется ко мне, щедрый,но минус-мало секса.. а может у кого то секса выше крыши, а живется с мч-не очень(( ну это я себя так утешаю(

Автор
#16
Гость

мой тоже полицейский - секса нет вообще (((((( спит в другой комнате, после очередной баклажки пива (((((((((. Стресс он так снимает после тяжёлого напряженного рабочего дня.

это их черта шо ли? потому что у подруги мужчина тоже работает в полиции,устает,приходит поздно, и секс раз в неделю ее устраивает, а времени на досуг с ним-мало...(( мой тоже устает,голову мне грузит всякими страшилками с работы,и может досуг мне не очень нужен,я домоседка, а вот интима и романтики охото!!хоть волком вой

Автор
#17
я рыба

Иди работать!!раборать иди, и на секс времени думать не будет.

ой да я работаю, даже есть день в смене когда до 11 вечера(в фитнес клубе), но забирает он меня и я прям мурахами от возбуждения покрываюсь,хотя так замотана бываю,но желание есть,а у него не всегда.

Гость
#18

Ищу близкую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

#19

Не хватает даже очень.

Дмитрий
#20
Katja Kromehsnaja

Не хватает даже очень.

Катя предлагаю объединиться - мее тоже не хватает . о себе - рост 1.80, вес 90. Москва.Гарантирую и требую чистоплотность, адекватность и конфиденциальность. секс люблю, качественный секс. пишите :) dream_dim@list.ru

Котэ
#21

И мне не хватает, живем в гражданском браке 4 месяца, а до этого встречались 2 месяца -так секс был по 2 раза в день, а сейчас раз в неделю или раз в 2 недели ... ему всего 28 лет... пора ли начинать бить тревогу..

Аленка
#22

зааедите любовника)))) что мужа мучить....

Гость
#24
Гость

Мне не хватает, и качеством вообще не довольна. Полустояк вечный, размер пипеточный. А если у него получается минут десять удержаться, то считает это подвигом и искренне не понимает, почему я не кончила))

Какое количество времени тебя бы устроило? kolovrat@tut.by

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: