Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс после родов

После родов вообще не хочется секса...єто очень огорчает меня.Я кормлю грудью...доктор говорит єто все гормони...потом все наладится..У кого нибудь єсть такова проблема?

Ответы (36) Ответить
  • Да есть, но в процессе появляется)

• Реклама

• У меня было жуткое либидо сразу после родов и на протяжении где-то двух-трех недель. Первый секс был через неделю. Но я родила хорошо, без проблем и разрывов. В первые дни просто с ума сходила, творилось что-то неладное! Возбудимость была дикая. Хотя я на самом деле совсем не темпераментная. Даже спокойная.

• уже три года прошло, либидо на нуле. Через силу( Это ужасно

• Только через два с половиной года начал возвращаться какой-то интерес к сексу. Кормила 2 года, весь период кормления не было месячных, так что думаю, дело в гормонах, ну и в нечеловеческой усталости и нервном напряжении, естественно.

• Гость

У меня было жуткое либидо сразу после родов и на протяжении где-то двух-трех недель. Первый секс был через неделю. Но я родила хорошо, без проблем и разрывов. В первые дни просто с ума сходила, творилось что-то неладное! Возбудимость была дикая. Хотя я на самом деле совсем не темпераментная. Даже спокойная.

вспомнился анекдот, как мужик по пьяни переспал с девушкой, у которой были месячные. а наутро, посмотрев в зеркало решил, что он ее убил. и съел.

• сразу после родов было огромное желание секса. после 1,5 месяцев после родов начали им заниматься...но где то после 6 месяцев ребёнка это желание начало угасать. видимо я начала больше уставать с ребёнком. сейчас сыну 1,5 и вообще редко хочется. раз в неделю заставляю себя..ну как говорится аппетит приходит во время еды.

• Катя

После родов вообще не хочется секса...єто очень огорчает меня.Я кормлю грудью...доктор говорит єто все гормони...потом все наладится..У кого нибудь єсть такова проблема?

Не переживайте, это нормально.Первые 2 месяца тоже не было влечения.Но потом интерес вернулся, первые разы вообще были обалденные,всё в новых красках.Потом проблема была, где взять время и силы на интим, всё таки ляля много затрат душевных и физических требует)

• Гость

вспомнился анекдот, как мужик по пьяни переспал с девушкой, у которой были месячные. а наутро, посмотрев в зеркало решил, что он ее убил. и съел.

А это вы на что намекнули?) У меня через неделю проблем никаких "там" не было, всё чисто. И больно не было, я восстановилась моментально. Вообще-то я уже на следующий день после родов бегала, да еще так легко было, без живота-то! ))

• Это от усталости. Моему ребенку полтора года, так как раз в последнее время вообще никакого желания - хотя после родов еще 4 недель не прошло (3 с половиной недели), уже прыгнули в койку и все было отлично (маленький шовчик давно зажил и выделений не было уже). И пока ребенок был маленький, только ел и спал, я не заматывалась, и желание было и с сексом все было в порядке. А как подрос - так и началась самая веселуха! В результате под вечер у меня никаких сил, какой нафиг секс, поваляться бы на диване перед тв или ноутом, как ребенка уложили! Вот и сейчас ребенок уснул (утром уже набегался), я - бух на диван...ловлю момент!

• Гость

сразу после родов было огромное желание секса. после 1,5 месяцев после родов начали им заниматься...но где то после 6 месяцев ребёнка это желание начало угасать. видимо я начала больше уставать с ребёнком. сейчас сыну 1,5 и вообще редко хочется. раз в неделю заставляю себя..ну как говорится аппетит приходит во время еды.

Вот-вот, аналогично. Разве что мы начали пораньше и все же у нас не раз в неделю, а 2-3 раза, и то через силу потому что муж хочет.

• После родов сексуальная жизнь заканчивается. Секс становится чем то противным.

• Гость

После родов сексуальная жизнь заканчивается. Секс становится чем то противным.

Не правда, противный секс только с нелюбимым мужем может быть,а если любите,то всё хорошо будет.Если стало скучно, попробуйте что то новое, позы, ласки,походите с мужем на свидания, ребенка с бабой на вечерок можно оставлять, когда подрастет.Просто надо работать над отношениями,в том числе и сексуальными.

• Гость

После родов сексуальная жизнь заканчивается. Секс становится чем то противным.

Жалко вас, беднягу.
    Не люблю говорить на интимные темы, но у меня весь период ГВ никакого желания не было совершенно, а как только завершила вскармливание все изменилось до наоборот ))))

• почитала что тут пишут... у меня после родов желание не пропало. Кормлю ребёнка грудью 9 мес уже.Секс хочу каждый день и не по одному разу.Хотя так же устаю,как все мамы)наоборот после родов оргазм с мужем стала получать.)) это прекрасно!)

• Гость

почитала что тут пишут... у меня после родов желание не пропало. Кормлю ребёнка грудью 9 мес уже.Секс хочу каждый день и не по одному разу.Хотя так же устаю,как все мамы)наоборот после родов оргазм с мужем стала получать.)) это прекрасно!)

круто вам, я как не получала так и не получаю( и секса хотеть перестала. Видимо организм не видит никакого смысла для этого

• Гость

А это вы на что намекнули?) У меня через неделю проблем никаких "там" не было, всё чисто. И больно не было, я восстановилась моментально. Вообще-то я уже на следующий день после родов бегала, да еще так легко было, без живота-то! ))

Сразу видно, что вы не рожали. После родов идут кровянистые выделения около шести недель, это норма. А у вас все чисто через неделю,ага.

• Гость

Сразу видно, что вы не рожали. После родов идут кровянистые выделения около шести недель, это норма. А у вас все чисто через неделю,ага.

У кого как. Могут быть и неделю, и 2 месяца, все индивидуально.У меня около 2 недель были. А через 6 месяцев уже месячные пришли, вот я удивилась...

• Ясик

Не переживайте, это нормально.Первые 2 месяца тоже не было влечения.Но потом интерес вернулся, первые разы вообще были обалденные,всё в новых красках.Потом проблема была, где взять время и силы на интим, всё таки ляля много затрат душевных и физических требует)

У меня уже 2 синочка...очень устаю...стирка...готовка.Ночью когда ложусь спать мне уже не до интима.

• Гость

только если в задницу присунуть, потому что между ног уже ведро !

Почему сразу ведро...неоскорбляйте женщин которие родили...ви знаете какой єто труд роди?!Ведь они подарили жизнь...кто родил,меня поймет.

• Гость

уже три года прошло, либидо на нуле. Через силу( Это ужасно

У меня 2 года прошло, до сих пор кормлю грудью, либидо тоже ноль(((

• У меня тоже было, пока кормила было больно, секс был редко, как бросила грудью кормить где-то год и 8 и гормональный фон перестроился, стало как всегда. Дело в кормлении. У меня еще и аппетит помню был под это дело :)

• Гость

Вы в своем уме такое писать, а? Я не рожала и буду нести всякую чушь на форуме? И зачем ??? Конечно, рожала! И все было именно так, как написано, через неделю - чисто. Как там у вас и сколько недель - мне пофик! Если б у меня что-то было, я бы даже побоялась вступать в контакт, да и неприятно. Возможно, возраст имеет значение, я родила молодой, в 23. Вам не приходило в голову, что организмы у всех разные? И месячные у меня пошли через месяц, так-то! Молоко резко закончилось после этого и я не смогла больше кормить. Для ребенка плохо, конечно, зато грудь сохранила )).

• Я сейчас беременная,отвращение к мужу капитальное,подпускаю к себе на расстояние вытянутой руки.Вот и думаю,пройдет это состояние после родов или так и останется.

• Катя

Это так у многих, главное до мужа правильно донести, что это все из-за гормонов. мужа без внимания тоже не оставлять, ми-нет в таких случаях выручает очень, они ведь любят это дело, а то гулять начнёт

• Гость

Я сейчас беременная,отвращение к мужу капитальное,подпускаю к себе на расстояние вытянутой руки.Вот и думаю,пройдет это состояние после родов или так и останется.

Я тоже беременная такая была, все прошло, даже лучше либидо стало как восстановилась

• Посты выше. Странно, говорю совершенно искренне - ничего подобного за всю беременность, на всех сроках у нас были довольно частые контакты, самые обычные, "классические". Последний акт был буквально перед родами, где-то за день. Ничего плохого мне от этого не было, родила очень хорошо. Сейчас у нас уже двое здоровых детей.

• Гость

Я тоже беременная такая была, все прошло, даже лучше либидо стало как восстановилась

Это третья беременность,в предыдущие такого не было.

• Катя

Почему сразу ведро...неоскорбляйте женщин которие родили...ви знаете какой єто труд роди?!Ведь они подарили жизнь...кто родил,меня поймет.

Это конечно так! тяжело и т.д. Но на счет размера правда, после родов вообще ничего не чувствую! Каждый раз после интима чуть ли не плачу, и жить не хочется! Если бы знала бы что так будет, не задумываясь кесарево по липовой спарвке от окулиста сделала!

• родила 2,5 года назад. 6 недель были выделения и заживали швы. Потом разрешил врач. Но первые 5 мес ребёнка я хотела только спать. Секс был насухую и ничего не хотелось. А с 5 мес Всё захотелось и пошло нормально, даже лучше чем до беременности. После того как муж видел роды секретов не осталось м секс стал откровеннее и лучше. Ведра там нет, все как и было, небольшой шрам только остался, но муж даже не замечает, ему все нравится. Грудь слегка подпортилась. Кормила больше года... Не сильно, но я замечаю. Все равно муж любит меня и мою грудь м всё остальное. Если мужчина любит - ему вся женщина кажется красивой

• Гость

родила 2,5 года назад. 6 недель были выделения и заживали швы. Потом разрешил врач. Но первые 5 мес ребёнка я хотела только спать. Секс был насухую и ничего не хотелось. А с 5 мес Всё захотелось и пошло нормально, даже лучше чем до беременности. После того как муж видел роды секретов не осталось м секс стал откровеннее и лучше. Ведра там нет, все как и было, небольшой шрам только остался, но муж даже не замечает, ему все нравится. Грудь слегка подпортилась. Кормила больше года... Не сильно, но я замечаю. Все равно муж любит меня и мою грудь м всё остальное. Если мужчина любит - ему вся женщина кажется красивой

У кого как получилось! У меня грудь была до родов была 2 размер, а сейчас 3-й и не висит и красивее гораздо. Но я не кормила вообще, даже в род. доме.

• Нашла, чем хвастаться. Дойками 3 размера и неполучением ребёнком иммунитета.

• Гость

Нашла, чем хвастаться. Дойками 3 размера и неполучением ребёнком иммунитета.

Зависть плохое чувство тетя!!! Если у тебя ветер в лифчике гуляет, то сиди и помалкивай! А не кормить можно по ряду причин если ты не в курсе, иногда это просто опасно даже для ребенка!

• Гость

Нашла, чем хвастаться. Дойками 3 размера и неполучением ребёнком иммунитета.

И иммунитет тут вообще не причем! Я сама искусственник и не помню когда уже и болела последний раз, в отличае от тех кто на ГВ! Глупости не говорите. Это дело каждого. Хочешь корми, хочешь не корми!!!!

• Гость

почитала что тут пишут... у меня после родов желание не пропало. Кормлю ребёнка грудью 9 мес уже.Секс хочу каждый день и не по одному разу.Хотя так же устаю,как все мамы)наоборот после родов оргазм с мужем стала получать.)) это прекрасно!)

Завидую вам белой завистью:-) мне хотя бы разок достичь оргазма,понять что это такое...но с моим мужем мне этого познать видимо не судьба.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь