Гость
Статьи
Секс в семейной жизни.

Секс в семейной жизни.

Ничего не понимаю!!!Избирая тема,но,кто сталкивался?!Вместе 6 лет,в браке год,мне 26,ему 28,детей пока нет.Говорят страсть живёт 3 года,реальность или миф?!Почему столько неудовлетворенных сексуальной …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
рыба

да нет, вы не понимаете..***** это вам не коза. у нее исключительный интеллект!!! ученые признают, что она умнее собаки, она наравне с приматами и дельфинами. и еще она очень обаятельна))я блин научу ее играть в шахматы, будем с ней играть вечерами!)

Вы наверное говорите про минипига? Декоративные такие сви'ньи? С ней можно ходить в магазин "Пятёрочка", и она будет нести сумку с продуктами.

рыба
#54

Знаете, если дома будет брлшой здоровый хряк, то и мужчина может не понадобиться.

Гость
#55
рыба

Знаете, если дома будет брлшой здоровый хряк, то и мужчина может не понадобиться.

Это да!!! Говорят, что у хряков очень занятный и хитрый половой орган!!)))

рыба
#56
Гость

Это да!!! Говорят, что у хряков очень занятный и хитрый половой орган!!)))

он у них самый большой,среди всех млекопитающих, после кита, конечно.

рыба
#57

Но я правда не в том смысле думала. Думала, что с хряком можно будет просто спать ночью, обниматься, греться об него, и веселей с ним!..

Гость
#58
рыба

он у них самый большой,среди всех млекопитающих, после кита, конечно.

Любопытно..))) А ещё, они не раскидывают свои воню'чие носки по квартире!

рыба
#59
Гость

Любопытно..))) А ещё, они не раскидывают свои воню'чие носки по квартире!

носки это не страшно..
хряк не станет обижаться, не нужно бояться задеть его самооцкнку, и его самолюбие не пострадает.то есть проще с ним будет в отношениях.

Гость
#60
рыба

носки это не страшно..хряк не станет обижаться, не нужно бояться задеть его самооцкнку, и его самолюбие не пострадает.то есть проще с ним будет в отношениях.

Он ещё всегда может выслушать, с ним можно поделиться горем, и он лизнет в щеку!!

рыба
#61
Гость

Он ещё всегда может выслушать, с ним можно поделиться горем, и он лизнет в щеку!!

ну можно, конечно, жить и втроем, если вы не против)

Гость
#62
рыба

ну можно, конечно, жить и втроем, если вы не против)

Нет конечно, я согласная)) Втроём, оно как-то веселее и проще!

рыба
#63

Спать тоже все вместе будем! купим шипокую двуспальную кровать. хряк будет посередине. чтоб не обделен вниманием.

Гость
#64
рыба

Спать тоже все вместе будем! купим шипокую двуспальную кровать. хряк будет посередине. чтоб не обделен вниманием.

Да! Главное чтоб хряку было комфортно! И он чувствовал любовь и ласку!

рыба
#65

и при этом мужчина ведь не станет ревновать к сви'нье, к животному! это же не третий мужик будет в нашей широкой кровати лежать!

Гость
#66

а где будет рысь спать тогда и ваше животное-сюрприз?

рыба
#67

рысь, пока не знаю.. может, в отельной комнате.

а сюрприз будет спать в своей коробке! у него там дом свой!

рыба
#68

вот я думаю.. ведь надо любить всех. животных. зверей

Злыдня
#69
рыба

вот я думаю.. ведь надо любить всех. животных. зверей

Ты вменяемая вообще??? Видимо последние мозги уже пропила, алкашка несчастная! И зоофилка, которая мечтает о хряке.

рыба
#70
Злыдня

Ты вменяемая вообще??? Видимо последние мозги уже пропила, алкашка несчастная! И зоофилка, которая мечтает о хряке.

а что такого? я ж не говорю, что надо всех УБИТЬ

Гость
#71

я ничего не понимаю :((

Гость
#72
рыба

а что такого? я ж не говорю, что надо всех УБИТЬ

Николай Дроздов и Тимофей Баженов с Вами бы согласились!!! Животных надо любить!!!

Йорик
#73

В России секса нет, и не будет!
Эта xyeтa для животных!

Гость
#74

тоже самое,автор.вместе 4 года.сначала 2-3 раза в день,потом раз в день,потом 4-5 раз в неделю,а теперь раз в неделю.но секс такой же хороший,как и в первое время.я сначала ругалась,ультиматумы ставила,а потом оставила в покое.у него работа,учеба,спортзал-какой после всего секс может быть?отношение ко мне не изменилось,подарки,внимание,забота-как всегда,даже больше.на смену страсти приходит забота,дружба,понимание,любовь в конце-концов))конечно,это не значит,что не нужно ничего менять,но и зацикливаться на этом тоже не стоит.
попробуйте для начала поговорить.воплотите в жизнь самые интересные позы,смените место для секса,радуйте любимого новым бельем.в общем,есть много вариантов,главное,что бы ваш партнер хотел того же что и вы

#75

У меня с мужем была похожая ситуация, правда через 8 лет в браке. Только при всем при этом даже этот "1 раз в неделю" был совершенно обычным, никакой феерии. Стала искать в нете варианты "стимуляторов" - вычитала хорошие отзывы о пищевой биодобке Extraman (Экстрамэн), которая повышает влечение, ну и в целом безобидно воздействует на мужское либидо. Поскольку это бад, и все действующие вещества исключительно растительного происхождения, муж особо против не был - согласился на эксперимент. Короче, результат превзошел все ожидания - мало того, что наладилось с "частотой", так еще и продолжительность полового акта у нас увеличилась в разы, появился интерес к разным экспериментам - в общем, просто второе дыхание открылось :) Муж говорит, что и ощущения у него стали ярче. На всякий случай проконсультировались с врачом, не вредно ли это, не вызовет ли привыкания - врач, посмотрев состав, никаких запретов или ограничений вводить не стал, мол если нравится, вперед.
Может и вам стоит попробовать? Наши проблемы с мужем решились - хватило одного курса.

Гость
#76
Гость

Ничего не понимаю!!!Избирая тема,но,кто сталкивался?!Вместе 6 лет,в браке год,мне 26,ему 28,детей пока нет.Говорят страсть живёт 3 года,реальность или миф?!Почему столько неудовлетворенных сексуальной жизнью людей?!Причём молодых?Раньше секс по несколько раз в день,потом каждый день,потом через день,потом 3 раза в неделю,а сейчас посмотрела свой календарь женский,так как планируется ребёнок,гинеколог сказала отмечать когда и что,на неделе секс был 1 раз!Не спорю да очень качественно,с полной отдачей,не 5-10-30 минут,но...это нормально?Говорит то незнаю,то не хочется,то устал,до этого в депрессии из за увольнения,потом поиски,теперь новая работа устал...Оба работаем,по дому в основном шуршу я,не корова,не страшная,что происходит с мужиками?!

Есть такая конспирологическая версия что на мужской пол на уровне подсознания действует телевизионная реклама. " У вас не стоит. У вас проблемы в интимной сфере. Срочно покупайте ....". Ну не на всех , конечно, а только на особо внушаемых. Это примерно 10-15% от общего кол-ва мужчин.

Гость
#77
Злыдня

Ты вменяемая вообще??? Видимо последние мозги уже пропила, алкашка несчастная! И зоофилка, которая мечтает о хряке.

ну что ж вы спугнули рыбу. пусть пишет . всем нравиться

#78

в быту страсть пропадает, отношения становятся спокойными
поэтому если вы хотите увеличить количество качественного секса - возьмите на себя инициативу (оденьте эротическое белье, или начните делать массаж и т.п.)

Гость
#79

что вы ноете автор)) у нас с мужем( мне 25 ему 30) секс тоже раз в неделю,-все круто и долго,но прелюдии(лобызаний,целовашек и обнимашек) практически нет. Как животные себя ведем((( романтика улетучилась,а раньше все так "красиво было"

Анна
#80

Автору! Миф - страсть живёт сколько надо живёт!В свои подробности вдаваться не буду, но Пока есть душевная близость, интерес друг другу( как бы пафосно не звучало), будет и секс. Не циклитесь на нём, путешествуйте, работайте вместе, решайте вопросы, открывайте друг друга по-новому...будет столько, сколько нужно!

Бусинка
#81

Почитаешь некоторые высказывания в сети и диву даешься. Все таки ... прогрессивные. Что только в своей жизни не пробовали, в том числе и в интимной сфере. Мы с мужем в этом плане отставшие. Будем исправляться, нужно запастись наверное интантрином на всякий случай, только с ним фантазия играет

mismis
#82

По теме хочу сказать... Мне 23 мужу 35 у нас трое деток,но интимная жизнь как в первые месяцы,в браке мы 5 лет-а поженились мы по огромной любви,безумной СТРАСТИ и эта страсть спустя пять лет ни чуть не угасла..если можно то такой совет-встречая МУЖА с работы старайтесь всегда ВЫГЛЯДЕТЬ будто Вы не дома,а собираетесь на какое-то-мероприятие,макияж,красивое белье,одежда,либо халатик без трусиков,а еще попробуйте когда ваш любимый лежит после раб.дня ни кровати сесть у его ног,снять носочки,нежно помассировать ножки,ну или любовные игры,я например иногда,очень редко,встречаю МУЖА в туфельках на огромных шпильках и мы играем в гениколога и пациентка,но это не часто-даже при уборке он может меня поднять на подоконник и происходит страстный секс,главное чтоб между вами не было ограничений в постели,ухитряйтесь удивлять ваших МУЖЕЙ,вот у нас секс не по сто раз в день,но семь раз в неделю это однозначно,благо двое старших деток у свекрови пока маленькая подрастет!

Гость
#83
Гость

у вас количество в качество перешло... лучше раз в неделю со сломанной кроватью, чем дежурно каждый день.

+100

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: