Гость
Статьи
разные темпераменты?!

разные темпераменты?!

Сразу предотвращаю нападки,куда смотрела и т д и т п.раньше было не так!мне секс нужен через день,мужу пару раз в неделю,как быть?жаловаться игрушками при живом муже?заводить любовника?говорить пробовали бесполезно.оба молодые, 26,28.могу пристать сама,не практикую одну позу,в сексе не лёжа как бревно,но...вместе 6 лет,в браке год.дома не сижу,работаю,уборка,стирка,головка на мне.он не перенапрягается.любовницы нет.вечно дома после работы.никто не звонит,не пишет. И т д

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а у Вас есть сосед в доме?! Познакомьтесь с соседом. Желательно с молодым, накачанным, волосатым дагестанцем!! Вот и пусть он Вам вгоняет, свой волосатый,большой, жилистый член!! Желательно с яйцами, как кокосы, крепкими, с волосьями!!

Гость
#2

Надо общаться. говорить. в этом нет ничего постыдного.
Если ране он мог чаще. то значить есть потенциал.
Значить здоровье позволяет ему секс несколько раз!?
Тогда. значить. ты его мало возбуждаешь!

Гость
#3

Все занимаются сексом, это норма. Но когда у тебя ребенок лежит в соседней комнате, и все это слышит: скрип кровати, охи, ахи. Это не нормально. Хотя бы к бабушке детей отправляли бы... Я считаю неприемлемым занятие сексом при ребенке за стенкой

Гость
#4
Гость

Все занимаются сексом, это норма. Но когда у тебя ребенок лежит в соседней комнате, и все это слышит: скрип кровати, охи, ахи. Это не нормально. Хотя бы к бабушке детей отправляли бы... Я считаю неприемлемым занятие сексом при ребенке за стенкой

Простите, а Вы где про ребёнка за стенкой прочитали?! Да ещё не про одного?! У соседей дети штоле?!

Гость
#5
Гость

Все занимаются сексом, это норма. Но когда у тебя ребенок лежит в соседней комнате, и все это слышит: скрип кровати, охи, ахи. Это не нормально. Хотя бы к бабушке детей отправляли бы... Я считаю неприемлемым занятие сексом при ребенке за стенкой

Какие дети вы о чем?!в том то и дело детей нет.

Медведица
#6

Дорогуша, найди любовника с огромным членом. Чтобы отдудонил так, что глаза из орбит. Чтобы член был твердый, как камень и нереально толстый. Ищи ялду, милая моя...

Гость
#9
Медведица

Дорогуша, найди любовника с огромным членом. Чтобы отдудонил так, что глаза из орбит. Чтобы член был твердый, как камень и нереально толстый. Ищи ялду, милая моя...

о, привет косолапик! давно тебя не видели)))
как ялда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: