Гость
Статьи
А вы говорили своему …

А вы говорили своему бой-френду о том, что будете делать аборт?

Ужасно боюсь забеременеть и всегда стараюсь предохраняться: занимаюсь сексом с презервативом. Однако недавно он порвался. Я очень волнуюсь. Надеюсь, что все таки повезет и не залечу. Но для себя решила, что если проблема - то пойду и тихо сделаю аборт, партнеру же об этом говорить не стану: в конце концов, он не виноват и пользовался контрацептивами. А вы рассказываете своих партнерам о том, что планируете или уже сделали аборт?

Анна
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый месяц-полтора, делаю аборты от своих партнёров, потому как презервативы всю дорогу лопаются! Пользуюсь "Неваляшкой", по цене 6-10 рублей, за три штучки. Партнёры не знают.

Разоблачитель разводок
#2

Да, он имеет право знать

Гость
#3

Если у вс презервативы горят, то надо знать про постинор.

Анна
#4

Постинор - это очень вредно. Совсем не факт, что забеременела, если резинка порвалась - к тому же парень вовремя заметил. Считаю, что лучше не пить экстренные таблетки, а дождатся месячных. Если все-таки залетела - медикаментозный абоот сделать.

Гость
#5
Анна

Постинор - это очень вредно. Совсем не факт, что забеременела, если резинка порвалась - к тому же парень вовремя заметил. Считаю, что лучше не пить экстренные таблетки, а дождатся месячных. Если все-таки залетела - медикаментозный абоот сделать.

а аборт б.ля.дь безопасно по вашему?

Анна
#6

А это еще неизвестно, будет ли беременность или нет. И медикаментозный аборт по уровню вреда для организма аналогичен постинору и прочим гормональным средствам. Вот только по деньгам дороже объодится.

Гость
#7

Происходящее в вашем организме его не касается, поэтому тихо сделать аборт.

Гость
#8

В наше время аборт делать совершенно безопасно. Это куда лучше, чем пихаться в резинках или травить себя химией. И по цене тож на тож и выйдет.

Анна
#9

Аборт - это всегда вред для женского организма. Поэтому всегда предохраняюсь и секс только с презервативом. Но, к сожалению, бывают форс-мажорные обстоятельства :(.

Гость
#10

Это нечестно по отношению к партнеру будет.слышала историю,баба сделала аборт по-тихому, тк у мужа только только шла карьера ,было не до детей.он узнал и развелся с ней,обвинил,что она убила его ребенка.

Маришка
#11

Автор,в след раз вместо презерватива наждачку используй

Анна
#12

А каким образом он это может узнать? Болтать надо меньше о своих личных делах - не рассказывать приятельницам и родне и тогда никто ничего не узнает.

Злыдня
#13

Ты видимо из тех баб, которые любят скакать по разным членам? Скачи дальше, если ума нет. Партнер должен быть один и проверенный! Знаю я одну такую любительницу скачек по членам с хроническим триппером и трихом. Теперь она бесплодна после двух абортов и с кучей болячек. Думать головой надо, а не зудящей пиндой

Анна
#14

Нет, я как раз очень разборчива. И партнер у меня постоянный уже больше года. А Вам, женщина, нервишки надо подлечить.

Гость
#15
Анна

Нет, я как раз очень разборчива. И партнер у меня постоянный уже больше года. А Вам, женщина, нервишки надо подлечить.

У вас может и постоянный, а вы у него, постоянная?! Да к бабке не ходи-он вам изменяет!!!

Анна
#17

Ни одна женщина не может быть уверенна в том, что партнер ей не изменяет - даже если она замуж и имеет с ним общих детей. Ну и что?

Гость
#18

чего такие все злые? автор не говорите никому и сделаете аборт на раннем сроке. но думаю вас пронесет. у нас тоже рвался, не было беременности.

Гость
#19
рыба

а вот хряк никогда не изменит! любите лучше хряка.

Вот именно!!!! Хряк ни в жизнь не пойдёт на измену!!! И он не раскидывает воню'чие носки по квартире!!!

рыба
#20
Гость

Вот именно!!!! Хряк ни в жизнь не пойдёт на измену!!! И он не раскидывает воню'чие носки по квартире!!!

и он не заставит свою жену бежать на работу, не будет ее пилить без повода, лежит себе спит, проявляет свой незаурядный интеллект!

Гость
#21
рыба

и он не заставит свою жену бежать на работу, не будет ее пилить без повода, лежит себе спит, проявляет свой незаурядный интеллект!

А если надо, то может подать тапочки и всегда выслушает внимательно!

Гость
#22
Гость

В наше время аборт делать совершенно безопасно. Это куда лучше, чем пихаться в резинках или травить себя химией. И по цене тож на тож и выйдет.

Безопасно??? Вы шутите?

рыба
#23
Гость

Вот именно!!!! Хряк ни в жизнь не пойдёт на измену!!! И он не раскидывает воню'чие носки по квартире!!!

А насчет носков, кстати, еще неизвестно. Это ведь как вы будете его одевать!
Можно сшить ему клетчатые штанишки, на задние ноги, на подтяжках. И будет совсем как настоящий мужчина расхаживать по вашей квартире)

Гость
#24
рыба

А насчет носков, кстати, еще неизвестно. Это ведь как вы будете его одевать! Можно сшить ему клетчатые штанишки, на задние ноги, на подтяжках. И будет совсем как настоящий мужчина расхаживать по вашей квартире)

Ну тогда думаю и хорошая шляпа, на голову, его не испортит! Например, как у стилиста Лисовца. И рубашка, с воротником, как у Стаса Михайлова.

рыба
#25

конечно, можно продумать ему образ,
чтоб это была не просто сви'нья. а стильное брутальное животное.

Гость
#26
рыба

конечно, можно продумать ему образ,
чтоб это была не просто сви'нья. а стильное брутальное животное.

ну что вы так оскорбительно "животное" -МАЧО не меньше

Анжелика
#27
Анна

партнеру же об этом говорить не стану: в конце концов, он не виноват

Автор, а вы до этого обсуждали возможность такой ситуации и что вы будете делать в таком случае?
Мы, например, с мужем, когда только начали встречаться и еще не пришли к постели обсуждали. Я сказала, что детей до окончания бакалавлиата точно не хочу, но он убедил меня, что в любом случае надо рожать, если беременность, то сразу расписываемся (хотя я тогда и не думала, что замуж за него пойду).
Потом до 18 предохранялись презервативами, после ппа, после бакалавриата вышла за него замуж) Детей планируем к 25-27.

Гость
#28
Анжелика

Автор, а вы до этого обсуждали возможность такой ситуации и что вы будете делать в таком случае?Мы, например, с мужем, когда только начали встречаться и еще не пришли к постели обсуждали. Я сказала, что детей до окончания бакалавлиата точно не хочу, но он убедил меня, что в любом случае надо рожать, если беременность, то сразу расписываемся (хотя я тогда и не думала, что замуж за него пойду).Потом до 18 предохранялись презервативами, после ппа, после бакалавриата вышла за него замуж) Детей планируем к 25-27.

Ну да.сначала ппа.потом замуж. ха.ха.радуйтесь, что не залетели

Гость
#29
Гость

Ну тогда думаю и хорошая шляпа, на голову, его не испортит! Например, как у стилиста Лисовца. И рубашка, с воротником, как у Стаса Михайлова.

Не надо шляпу. Рубашку, пиджак, джинсы и золотое распятие на груди. Будет вылитый Стас М.

Гость
#30

Я своему говорила. Он сначала отговаривал. Но я была решительна ( он женат был). Врач сказала ждать до 7 ми недель. И тут я поначиталась, какой плод в 7 недель... Я пере думала делать. Короче возле больницы в 7 утра с ним по новой решали. В итоге под наркозом орала на всех врачей ***** от пеня и ребенка... А уже было поздно. Прошло 4 года... Адски жалею(( тот козел и не нужен. Сама б растила

Гость
#31

На случай если порвался. Есть средства экстренной контрацепции.
По этому, я залететь не боюсь.

Гость
#32
Гость

Не надо шляпу. Рубашку, пиджак, джинсы и золотое распятие на груди. Будет вылитый Стас М.

Можно и наоборот.Снять со Стаса Михайлова рубашку, пинжак, джинсы и золотое распятие с груди, будет вылитый ХРЯК.

Гость
#33
Анна

А это еще неизвестно, будет ли беременность или нет. И медикаментозный аборт по уровню вреда для организма аналогичен постинору и прочим гормональным средствам. Вот только по деньгам дороже объодится.

Не известно, будет авария или нет, так зачем пристегиваться?

Анжелика
#34
Гость

Ну да.сначала ппа.потом замуж. ха.ха.радуйтесь, что не залетели

Спасибо, радуюсь) несмотря на то, что муж предложение на 18-летие сделал и мы съехались, я не хотела с пузом свадьбу.
Но презервативы мне не нравились, сама просила отказаться, а он был против гормональных препаратов. К счастью, все сложилось удачно)

Гость
#35

Автор,можно еще дополнительно таблетки противозачаточные пить).Я тоже такая же и не стала бы говорить партнеру.

Гость
#36
Гость

На случай если порвался. Есть средства экстренной контрацепции.
По этому, я залететь не боюсь.

у меня результат порванного презерватива и экстренной контацепции в третий класс ходит!!!! ***** это. Иногда не помогает!!!

#37
Анна

Ужасно боюсь забеременеть и всегда стараюсь предохраняться: занимаюсь сексом с презервативом.

Ну вы автор и человек....
Есть только одно лекарство для таких как вы "Спи Один"
вы себе абортами все здоровье загубите. Если у вас отрицательный резус, то каждый аборт вам может стать последним.
Да и от любимого человека не так уж страшно ребенка родить (подумайте о своих отношениях).
Включите мозг, автор, ради своего же блага

Гость
#38
Гость

у меня результат порванного презерватива и экстренной контацепции в третий класс ходит!!!! ***** это. Иногда не помогает!!!

Не то средство контрацепции использовали значит.
Меня еще ни разу не подводило.

Гость
#39

поэтому умные трахаются в попку и рот !

Гость
#40
Гость

В наше время аборт делать совершенно безопасно. Это куда лучше, чем пихаться в резинках или травить себя химией. И по цене тож на тож и выйдет.

Открытая пропаганда абортов?
Хорошо, что нормальные женщины не читают вумана и рожают по трое детей.

Гость
#41
Гость

поэтому умные трахаются в попку и рот !

А у меня нет эрогенных зон ни во рту ни в ж*пе!
Предпочитаю вагинальный секс.

Гость
#42
Гость

А у меня нет эрогенных зон ни во рту ни в ж*пе!Предпочитаю вагинальный секс.

а как вы это поняли ? может ***** был слишком мелкий ? пробовали массировать анус предметами , например столой ложкой ?

Гость
#43

интересно а как вы сей факт скроете от него? если после аборта, даже медикаментозного нельзя заниматься сексом как минимум пару недель?

Анна
#44

Если мне придется все-таки сделать аборт, то вряд ли я буду дальше встречаться с этим мужчиной - мне будет просто неприятно видеть человека, из-за которого были проблемы.

А не заниматься сексом по две недели и месяцу - это нормально. Я, например, в отпуск уезжаю на две недели. Езжу на всякие студенческие мероприятия.

Наталья
#45
Анна

Если мне придется все-таки сделать аборт, то вряд ли я буду дальше встречаться с этим мужчиной - мне будет просто неприятно видеть человека, из-за которого были проблемы. А не заниматься сексом по две недели и месяцу - это нормально. Я, например, в отпуск уезжаю на две недели. Езжу на всякие студенческие мероприятия.

Странная Вы - сами же написали, что партнер не виноват что презик порвался, почему тогда неприятности "из-за него"?
По теме - мне только от мужа доводилось аборт делать, ему говорила конечно - на то он и муж, чтобы с ним такие проблемы делить.

Гость
#46

Да, не виноват. Но все равно неприятно продолжать отношения с человеком, из-за которого были неприятности. Он будет постоянным напоминанием :(.

Гость
#47
Гость

В наше время аборт делать совершенно безопасно. Это куда лучше, чем пихаться в резинках или травить себя химией. И по цене тож на тож и выйдет.

причем тут время? реакция организма на прерывание беременности от времени не зависит. Значит химией травите, а аборт и бесплодие ничего страшного?)) 21 век же))) че

Гость
#48
Гость

На случай если порвался. Есть средства экстренной контрацепции. По этому, я залететь не боюсь.

чаще раза в год их нельзя использовать, так что дальше не бойся. инвалидом станешь.

Гость
#49
Анна

Постинор - это очень вредно. Совсем не факт, что забеременела, если резинка порвалась - к тому же парень вовремя заметил. Считаю, что лучше не пить экстренные таблетки, а дождатся месячных. Если все-таки залетела - медикаментозный абоот сделать.

А может она мамой захочет стать.

Ира
#50
Анна

Ужасно боюсь забеременеть и всегда стараюсь предохраняться: занимаюсь сексом с презервативом. Однако недавно он порвался. Я очень волнуюсь. Надеюсь, что все таки повезет и не залечу. Но для себя решила, что если проблема - то пойду и тихо сделаю аборт, партнеру же об этом говорить не стану: в конце концов, он не виноват и пользовался контрацептивами. А вы рассказываете своих партнерам о том, что планируете или уже сделали аборт?

аборт это убйистов ребенка ! это ужасно