Гость
Статьи
Встречаемся два года. …

Встречаемся два года. Секса небыло

Доброго времени суток. Расскажу свою историю. Встречаемся с парнем два года , оба девственники, т.к. первые отношения у двоих. Кстати нам по 20 лет. Один раз на пяти месяцах отношений пробовали заняться сексом, не вышло, больно было мне. Больше никаких попыток небыло. Мы уже в открытую говорим, мол надо, хочется, пора. И всё. Буквально на днях мой мч признался, что просто боится, ребятки блин да и я боюсь страшно, но мы ж не можем до старости бояться. Начала я на форумах разных выискивать всякие смазки обезболивающие мне, чего я там только не искала. Знаете, не хочу всяктх ласк в этот первый раз, хочу перетерпеть это, ради дальнейшего удовольствия.Кто что скажет по этому поводу?

Маргарита
61 ответ
Последний — Перейти
.
#2

В итоге он вас лишил девственности? если да ,то были ранки поэтому было больно. сейчас все нормально. если нет ,а очень хочется ,дайте ему свободу действий ,не надо боятся боли и показывать это своему партнеру. если очень страшно ,то выпейте для храбрости

Гость
#3

Не бойтесь секса, все будет хорошо. Просто займитесь им!

Лена
#4

Неужели такое бывает.В 20 лет бешеные гормоны.Особенно у парней.Понаблюдайте может он ***.2 года терпеть,сдесь что не то.

Гость
#5

Парень или импотент, или полный деб.ил.
Скорее всего -второе.

Гость
#6
Гость

Парень или импотент, или полный деб.ил.
Скорее всего -второе.

или импотентный *****.

прямолинейная
#7

Или обоим напиться что раскрепостит вас и его и уберет общий страх. Или расходиться. Между вами нет огня страсти иначе бы давно сделали это. Просто это не естественно что парень не может на такое решиться, где же его гармоны которые должны неконтролировать стояк на все что движется в его то годы?!

Гость
#8

Для начала займитесь оральным сексом. Он ведь не причиняет боли. А потом когда привыкните, страх сам пропадёт. Если он хорошо Вас подготовит, боли совсем не будет.

прямолинейная
#9

Кстати, проблема возможно в вас автор. Вы боитесь первого раза, боитесь боли, вот вам в процессе и больно, т.к. мозг паникует вызывая страх и посылает реакцию на тело - стенки вла-га-ли-ща сужаются, что препятствует проникновению и вызывают боль. Вам самой надо расслабиться, купите смаз-ку, а дальше ваш мч все сделает сам. Или идите на операцию, врачи вам сами удалят девственную плеву. Увы другого варианта нет, или самим или к врачам. Удачи!

#10

Начни пользоваться тампонами

Гость
#11
Гость

Парень или импотент, или полный деб.ил.Скорее всего -второе.

Вздрачивает

Гость
#12

Всё правильно. Греха надо бояться.

Гость
#13

Всё правильно. Греха надо бояться.

Гость
#14
Гость

Вздрачивает

Скорее всего!! И наверное, делает это другому парню!!
Автор, пригласите другого парня, возьмите бутылку водки, на двоих, объёмом 0,5 литра. И все у Вас получится! Удачи Вам!!

Вас?
#15

Боги, автор, не слушайте никого с советами о алкоголе, о том, что ваш мч д.е.би.л, импотент или ***... Просто, найдите свободный для обоих день (полностью свободный, чтоб вас никто не дергал), занимайтесь приятными для вас делами, смотрите фильмы, валяйтесь в постели, да все, что угодно, примите вместе ванну с какими нибудь расслабляющими штуками, в общем, главное расслабится и тебе и ему, думаю, что дальше, уже в той же ванной все должно получится само,,но если нет, то ласкайте друг друга, вы почувствуйте свое тело, скажите, где и как вам наиболее приятно, можете как написали выше, начать с оральных ласк и он вам и вы ему, а потом уже приступить и к самому делу. Не думайте о боли, многим больно бывает и ничего, терпят) правда, не тяните уже с этим, теряете многое, тем более если любите друг друга, удачи вам!

гость89
#16

ой как-вспомню. адская режущая боль. к чему эти мучения? сходи к гинекологу, пусть хирургическим путём удалят

Гость
#17

сама-сама.

Гость
#18
Маргарита

Доброго времени суток. Расскажу свою историю. Встречаемся с парнем два года , оба девственники, т.к. первые отношения у двоих. Кстати нам по 20 лет. Один раз на пяти месяцах отношений пробовали заняться сексом, не вышло, больно было мне. Больше никаких попыток небыло. Мы уже в открытую говорим, мол надо, хочется, пора. И всё. Буквально на днях мой мч признался, что просто боится, ребятки блин да и я боюсь страшно, но мы ж не можем до старости бояться. Начала я на форумах разных выискивать всякие смазки обезболивающие мне, чего я там только не искала. Знаете, не хочу всяктх ласк в этот первый раз, хочу перетерпеть это, ради дальнейшего удовольствия.Кто что скажет по этому поводу?

Если такой страх и поход к врачу. тоже. нет желания.
купить лидокаин. спрей и побрызгать на плеву.
через пять минут. наступит эффект. обезболивания.
Мы так наоборот. специально растянули сей процесс.
плева была с кольцевым отверстием. массаж пальцами.
немного членом. на четвертый* раз плева растянулась
и не порвалась.

Лана
#19

Проще парня другого найти, наверно. Может, у того недлинный и не достает нормально? Боль там как зуб молочный вырвать - быстро и с легким испугом. У меня первый парень опытный был

Гость
#20

Какой кошмар вы тут пишите, слава Богу у меня такого не было. У меня не было ни крови, ни боли.

Гость
#21

Два года мариновать и не давать. Парень 100% втихоря потpахивает кого-то на стороне и ждёт пока автор созреет.

Гость
#22

неужели такая адская боль? что за чушь???

Гость
#23
Гость

Парень или импотент, или полный деб.ил.Скорее всего -второе.

*** или ммпотент, скорое второе

Гость
#24
Гость

*** или ммпотент, скорое второе

Скорее всего и первое, и второе!! Он нижний!!

гость
#25

мужики то пошли, господи!! как в 20 лет он с вами за ручку 2 года ходит??? или у вас рога уже в два этажа? или им в принципе уже бабы не нужны?

Гость
#26

фантастика какая то..

Гость
#27

[quote="гость" message_id="50847248"]мужики то пошли, господи!! как в 20 лет он с вами за ручку 2 года ходит??? или у вас рога уже в два этажа? или им в принципе уже бабы не нужны?[/qu

В точку. Многим мужикам бабы вообще не нужны. Я знаю одного такого парня, который мне прямо заявил, что секс нужен только для продолжения рода. А у наших женщин до сих пор стереотипы, что мужики помешаны на сексе. И парень этот еще симпатичный такой, высокий. Много работает, с деньгами, а секс его только отвлекает. Это с его слов.

Гость
#28

авторша *****, парень импотент или мелкописечник

Гость
#29

есть парни которые любят подрочить без женщины, у нее ж там всякие микробы, грязь внутри, не всем хочется свой конец туда пихать

Гость
#30

интересно если вы в вагину не трахаетесь, как же в задницу то ипаццо будете

гость
#31

У меня была просто адская боль. После первой попытки (неудачной) не могла решиться около 2-х лет. Больно до истерики, а потом было море крови. Много настолько, что побежала к врачу. Врач сказала, что такое редко, но случается. Мой молодой человек на стороне всё это время связей не имел, он, как и я, был девственником. На момент лишения невинности мне было 24 года, встречались с 21. В 22 попытались, не вышло, потом в 24, но там я уже настроилась терпеть боль, поэтому получилось. После дефлорации ещё полгода тряслась от страха повторения боли, секса не было, потом кое-как решилась. На данный момент женаты 16 лет. От воздержания никто не пострадал.

Гость
#32

я вот тоже лишалась девственности с любимым парнем. мне было 15 лет. Знаю, что рано. Но он настаивал.. мне было немного больно, конечно, удовольствия никакого, фу. но потом... у меня открылось жуткое кровотечение. Кровь полилась вечером, отом лилась всю ночь и утро. Утром я проснулась в огромном кровавом пятне на простыне (метр в диаметре наверно). пошла в школу (*****). Отсидела там 2 или 3 урока. мне все гворили, что-то ты бледная какая. Подруга взялась провожать меня до дома. Я позвонила в дверь в звонок, и пока мама шла открывать - упала в обморок. первый и единственный раз в своей жизни. А мама с отцом с утра проснулись и увидели что по всей квартире кровавые пятна, капли, выключатель в ванной весь в крови... нашли поом простыню.. бедные, что им пришлось пережить. Потащили меня к гинекологу, она им там сказала, что "ваша девочка уже не девочка"... Сексом я потом где-то год все-таки занималась через немогу с этим парнем, удовольствия конечно никакого, все через силу. Лишь потом как-то распробовала..

Гость
#33
Гость

я вот тоже лишалась девственности с любимым парнем. мне было 15 лет. Знаю, что рано. Но он настаивал.. мне было немного больно, конечно, удовольствия никакого, фу. но потом... у меня открылось жуткое кровотечение. Кровь полилась вечером, отом лилась всю ночь и утро. Утром я проснулась в огромном кровавом пятне на простыне (метр в диаметре наверно). пошла в школу (*****). Отсидела там 2 или 3 урока. мне все гворили, что-то ты бледная какая. Подруга взялась провожать меня до дома. Я позвонила в дверь в звонок, и пока мама шла открывать - упала в обморок. первый и единственный раз в своей жизни. А мама с отцом с утра проснулись и увидели что по всей квартире кровавые пятна, капли, выключатель в ванной весь в крови... нашли поом простыню.. бедные, что им пришлось пережить. Потащили меня к гинекологу, она им там сказала, что "ваша девочка уже не девочка"... Сексом я потом где-то год все-таки занималась через немогу с этим парнем, удовольствия конечно никакого, все через силу. Лишь потом как-то распробовала..

Всё согласно классики жанра!
Страшилка. особенно для малолеток. и правильно!
Хотя мы тоже. что так. с первой начали. но сначала были игры.
терлись. как говорят на пол шишечки.
и почти не заметили. как член проскочил. неделю не занимались. боялись!
А потом почти каждый день и не по разу.

Лиля
#34
Гость

Всё согласно классики жанра!Страшилка. особенно для малолеток. и правильно!Хотя мы тоже. что так. с первой начали. но сначала были игры.терлись. как говорят на пол шишечки.и почти не заметили. как член проскочил. неделю не занимались. боялись!А потом почти каждый день и не по разу.

это про попку?

Гость
#35

Вам надо в турцию сьездить. Турки все сделают правильно.

Гость
#36
Гость

Вам надо в турцию сьездить. Турки все сделают правильно.

Не...лучше в Пакистан, или Афганистан.

Гость
#37
Лиля

это про попку?

В те застойные времена. о попке и не думали!

Гость
#38
Лена

Неужели такое бывает.В 20 лет бешеные гормоны.Особенно у парней.Понаблюдайте может он ***.2 года терпеть,сдесь что не то.

Конечно что-то не то в твоем тексте, видимо на уроках русского однокласснику под партой сосала.

Гость
#39
Лена

Неужели такое бывает.В 20 лет бешеные гормоны.Особенно у парней.Понаблюдайте может он ***.2 года терпеть,сдесь что не то.

Скорее всего дpoчер он

Гость
#40
Гость

Вам надо в турцию сьездить. Турки все сделают правильно.

От*бут как следует и всё будет ОК.

Ира
#41

у меня хуже! встречаемся тоже около двух лет а у него даже не встает при виде меня голой! да я бревно(секса не было никогда) у него был давно,но блин сча в ся в комплексах

Гость
#42
Гость

В те застойные времена. о попке и не думали!

О ***** противоположного пола думали.

Гость
#43

Это норма, мне 25, я девственник, девушки не нужны!! (парни если че тоже, только дружба с ними).
Меня всё устраивает.

Гость
#44

фигасе вы терпеливые...
мы с мужем когда встречались тоже были оба девственниками
нас на полгода хватило. а до этого активно петтингом занимались.
я как вспомню, так ахаться хотелось, что и смазка была, и все получилось. Да больно было, ну и думаю сейчас он бы это все сделал поаккуратнее и понежнее, а куда деваться-то, если опыта нет. 2 года, даже представить не могу...

Бандерас
#45

сделай операцию по дефлорафии.

Гость
#46
Гость

неужели такая адская боль? что за чушь???

да, адская боль, именно! у меня до настоящего лишения секс был несколько раз и без результата. Потом познакомилась с 25-летним, вот он и сделал это дело. Фу, ничего хорошего. Правда, очень больно.

Гость
#47

И кстати, про кровотечение. Так было у моей мамы. Очень резко и сильно. Отец весь перетрясся, хоть и уже опытный был )))))

#49
Маргарита

Доброго времени суток. Расскажу свою историю. Встречаемся с парнем два года , оба девственники, т.к. первые отношения у двоих. Кстати нам по 20 лет. Один раз на пяти месяцах отношений пробовали заняться сексом, не вышло, больно было мне. Больше никаких попыток небыло. Мы уже в открытую говорим, мол надо, хочется, пора. И всё. Буквально на днях мой мч признался, что просто боится, ребятки блин да и я боюсь страшно, но мы ж не можем до старости бояться. Начала я на форумах разных выискивать всякие смазки обезболивающие мне, чего я там только не искала. Знаете, не хочу всяктх ласк в этот первый раз, хочу перетерпеть это, ради дальнейшего удовольствия.Кто что скажет по этому поводу?

Чтобы было безболезненно, самое лучшее средство - как раз таки ласки. От возбуждения у женщины выделяется естественная смазка, а также все будет происходить намного приятнее ;)

Гость
#50
Гость

Скорее всего!! И наверное, делает это другому парню!! Автор, пригласите другого парня, возьмите бутылку водки, на двоих, объёмом 0,5 литра. И все у Вас получится! Удачи Вам!!

Они что друг другу одновременно дpoчат члены?