Гость
Статьи
Мой мужчина совсем не …

Мой мужчина совсем не хочет секса

Девушки добрый день,у меня возникла очень деликатная проблема...даже не удобно писать,но посоветоваться реально не с кем,а совет действительно нужен,дело в том что с моим молодым человеком встречаемся год,последние два месяца вместе живём, он снимает квартиру,и вот эти 2 месяца у нас нет секса( совсем,т.е самого полового акта нет,всё сводится к тому что он просит оральные ласки,я конечно не отказываю,но за этим обычно должно следовать продолжение,а у нас его нет...я говорила с ним на эту тему, он отвечает,что последнее время очень устаёт( он много работает,это правда) но когда встречались таких проблем просто не было всё было более чем хорошо...я очень его люблю да и он меня тоже в остальном плане всё отлично,но я не знаю что мне делать,я уже просто не хочу никакого контакта, т.к знаю что за этим ничего не последует( мне обидно уже до слёз, ведь я тоже живой человек,посоветуйте что-нибудь пожалуйста..Допишу мне 26,ему 33

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

поменяй время секса. Всем девушкам секс надо после 23-24.00, когда у мужиков уже глаза слипаются и засыпание. Пробуй секс в 5-6 утра. У мужиков стояк отличный и настрой на секс очень хороший. Полуночные коитусы утомительны.

Бандерас
#2

Схема утреннего секса. Лёжа на боку, без разговоров рано утром снимаешь трусы себе, вынимаешь его член из трусов (который скорее всего стоит) и вставляешь. Секс в боковой позиции

Гость
#3

Если вы уже не хотите никакого контакта, к чему эта тема?

Гость
#4
Гость

Если вы уже не хотите никакого контакта, к чему эта тема?

я хочу нормального секса,как раньше,а не так оральный секс для него и спать(

джейн
#5

А в чем дома ходишь?
Как с фигурой?

Марго
#6

Ну так будьте соблазнительной!!!Во всём!!пытайтесь заводить его всячески.Можно попробовать лишить его оральных ласк,буквально на один день,даже не то что лишить,а просто попытаться сделать так,чтобы у вас был именно нормальный половой акт.Застаньте его врасплох. Соберитесь и езжайте к нему на работу,и попробуйте там его соблазнить.Это будет неожиданно и опасно,что вполне может завести мужчину.

Гость
#7
джейн

А в чем дома ходишь? Как с фигурой?

В рваных кедах ,фигура -груша

Гость
#8
джейн

А в чем дома ходишь? Как с фигурой?

с фигурой и с лицом всё хорошо, очень стройная, стараюсь всегда выглядеть хорошо,дома всегда одеваюсь в привлекательную одежду,дело в том что он возбуждается,ему очень нравиться моё тело...но вот до полового акта не доходит

Наталья
#9

Просто откажите ему в этих ласках. Вы ничего не потеряете ведь, а там чем черт не шутит.

Марго
#10

Вы живете вдвоем. Вам ничего не мешает быть полностью откровенными друг с другом.Встретьте его голой или в жутко сексуальных трусах.Только в трусах(!)С порога сделайте ему *****,но не доведите до оргазма и ему самому захочется продолжения.

Гость
#11

и именно в период совместного проживания,но мы живём вместе всего ничего 2 месяца, или это так совпало,я не могу понять( никаких бытовых ссор у нас нет,я писала во всём остальном всё хорошо

Марго
#12
Наталья

Просто откажите ему в этих ласках. Вы ничего не потеряете ведь, а там чем черт не шутит.

Да,солидарна,можно попробовать лишить его этих ласк.Пытка сексом это конечно не очень хороший способ,но действенный.

Марго
#13
Гость

и именно в период совместного проживания,но мы живём вместе всего ничего 2 месяца, или это так совпало,я не могу понять( никаких бытовых ссор у нас нет,я писала во всём остальном всё хорошо

Кто был инициатором совместного проживания?

Гость
#14
Марго

Вы живете вдвоем. Вам ничего не мешает быть полностью откровенными друг с другом.Встретьте его голой или в жутко сексуальных трусах.Только в трусах(!)С порога сделайте ему *****,но не доведите до оргазма и ему самому захочется продолжения.

Спасибо, наверное стоит попробовать,попробую остановиться не доводя до финала,может поможет

Гость
#15
Марго

Кто был инициатором совместного проживания?

инициатор он

Гость
#16
Гость

инициатор он

он предлагал 2 раза,на 2 раз я согласилась

Марго
#17
Гость

Спасибо, наверное стоит попробовать,попробую остановиться не доводя до финала,может поможет

Да не за что!!!Всегда рада помочь,если помогу конечно)Надейтесь на лучшее,но ожидайте худшего как говориться.Главное будьте уверены в себе!!!Вы справитесь!

Марго
#18

Он сам предлагал значит.Ну вполне возможно,что его это испугало в какой-то степени.Я думаю,что всё у всё будет хорошо.

Гость
#19
Марго

Да,солидарна,можно попробовать лишить его этих ласк.Пытка сексом это конечно не очень хороший способ,но действенный.

честно говоря как-то не думала об этом, всегда ждала от него продолжения,раньше всё было просто прекрасно я даже не думала что такое может случиться у нас

Гость
#20
Марго

Да не за что!!!Всегда рада помочь,если помогу конечно)Надейтесь на лучшее,но ожидайте худшего как говориться.Главное будьте уверены в себе!!!Вы справитесь!

Спасибо за поддержку,очень неудобно в самом деле...но у меня это первые серьёзные отношения,с совместным проживанием,и я действительно очень его люблю

Марго
#21

Ну вы сказали.что вы разговаривали с ним об этом,он говорит ,что устаёт.Я не могу сказать в чём именно причина такого поведения,вашего любимого,но вполне возможно,что ему что-то не нравится,хочется чего-то нового .А раньше вы делали ему **нет?И как часто?

Гость
#22

Фууууууу, сосать у явного импотента, который вас ни в грош ни ставит - ну это уж совсем пропащей надо быть.
Если по другому у него не встает - в баню таких.

Марго
#23
Гость

Спасибо за поддержку,очень неудобно в самом деле...но у меня это первые серьёзные отношения,с совместным проживанием,и я действительно очень его люблю

Да ничего неудобного здесь нет.Это абсолютно нормально.Потому что даже друзьям/подругам такое не расскажешь,не поймут и будут сплетничать.Все мы люди.Намного легче написать сюда,я и сама так хочу сделать,тоже есть проблема.

Марго
#24
Гость

Фууууууу, сосать у явного импотента, который вас ни в грош ни ставит - ну это уж совсем пропащей надо быть.Если по другому у него не встает - в баню таких.

Что за глупость?Почему ни в грош не ставит,так судить нельзя.По словам автора-отношения хорошие и тёплые,но гладко ни у кого не бывает.

Наталья
#25
Гость

Спасибо за поддержку,очень неудобно в самом деле...но у меня это первые серьёзные отношения,с совместным проживанием,и я действительно очень его люблю

Любовь не должна вас ослеплять. Вы взрослый человек и вполне можете не делать то, что вам неприятно. А говорить об этом не стыдно, и грязные вещи обсуждают без стеснения, а тут семейная проблема.

Катя
#26

Господи, насосала член ему до стояка, растопырилась в позе собачки и рукой засунула внутрь !

Гость
#28
Гость

Пусть этот прид'урок удаляет себе ребра, и со'сёт себе сам!!! Вы только гляньте на него, а!!!!! Просто негодяй и по'донок!!!! Ско'тина какая,а!!! Тва'рина!!!!Автор,скажите, а он Вам КУНИ делает?!Мой Вам совет-плесните ему на член кипяток!!! Чай или кофе!!! А лучше куриный бульон, так ему больнее будет!!!!!!

мыслю аналогично) я бы ушла от такого, он неполноценный

Гость
#29
Гость

Фууууууу, сосать у явного импотента, который вас ни в грош ни ставит - ну это уж совсем пропащей надо быть.Если по другому у него не встает - в баню таких.

какая глупость! он не импотент,всё у него встаёт,эта проблема возникла недавно и я хочу её решить, в остальном у нас прекрасные отношения,он очень хороший человек и любит меня

Гость
#30

нельзя сравнивать начало отношений и уже сами сложившиеся отношения и совместное проживание, раньше было раньше, а теперь вы увидели насколько он сексуален реально.. он никакой!!, или между вами физическая связь потеряна

Гость
#31
Гость

какая глупость! он не импотент,всё у него встаёт,эта проблема возникла недавно и я хочу её решить, в остальном у нас прекрасные отношения,он очень хороший человек и любит меня

я знаю вару , очень хорошие отношения, на людях прямо заглядение, ребенок, но спят в разных комнатах..у каждого свои сексуальные потребности, он удовлетворился и все, на вас как женщину ему до лампочки .прекратите это сосание..это не поможет, он сам должен вас хотеть в норме, а тут слабенький налицо

Гость
#32

31 пару*

Катя
#33
Гость

я знаю вару , очень хорошие отношения, на людях прямо заглядение, ребенок, но спят в разных комнатах..у каждого свои сексуальные потребности, он удовлетворился и все, на вас как женщину ему до лампочки .прекратите это сосание..это не поможет, он сам должен вас хотеть в норме, а тут слабенький налицо

дамочка, не мне вас учить , но любой секс начинается именно с "сосания". вы в 14 лет познавательное кино не смотрели чтоли????

Myдaк
#34

Вас не поймешь, то ай-яй-яй в живого человека пиcькoй тыкать, то не оценил, каазлина такой. А нам то яйца на кулак наматывай и терпи, то вставать по тревоге внезапного недоебита, как ванька-встанька, заказ же пришел..

Гость
#35
Катя

дамочка, не мне вас учить , но любой секс начинается именно с "сосания". вы в 14 лет познавательное кино не смотрели чтоли????

да лааадно! вот уж не знала, а оказывается, вон с чего начинается! )))) или это только у импотентиков, которым всегда нужно "что-то еще", чтобы встал? Мой меня дрючил по поводу и без повода не то что первые два месяца совместного проживания, вообще первые несколько лет, я уж не знала, в каком таком углу скрыться )))...А тут только начали жить - и такое... Вообще, история жутко не понравилась. Странный молодой человек. Хотя...ему ведь уже 33? А, так, блин, тогда ничего удивительного. Оне щас уже многие к 35 "вэри импотэнт."

Гость
#36
Катя

дамочка, не мне вас учить , но любой секс начинается именно с "сосания". вы в 14 лет познавательное кино не смотрели чтоли????

вы не то кино похоже смотрели)) в таких кино всегда девушка намыливает и просто испытывает от этого дикую радость))

автор, всё просто: прекращаете намыливать.. почему вам раздеться перед ним не сложно, а сложно спросить: секс нормальный у нас сегодня будет? я была почти в такой ситуации и просто отказывалась.. нафиг мне такой эгоист сдался..устал он видите ли..

Гость
#37
Гость

да лааадно! вот уж не знала, а оказывается, вон с чего начинается! )))) или это только у импотентиков, которым всегда нужно "что-то еще", чтобы встал? Мой меня дрючил по поводу и без повода не то что первые два месяца совместного проживания, вообще первые несколько лет, я уж не знала, в каком таком углу скрыться )))...А тут только начали жить - и такое... Вообще, история жутко не понравилась. Странный молодой человек. Хотя...ему ведь уже 33? А, так, блин, тогда ничего удивительного. Оне щас уже многие к 35 "вэри импотэнт."

+1
мужику нравится, что особо заморачиваться не надо и все его хотелки удовлетворены.. супер девка а не автор)) всем бы мужикам такую)

Гость
#38

тут радоваться надо,это же огромное счасть,когда мужик не хочет секса или ему его нужно очень мало. эх,мне бы такого мужика,чтоб секса не хотел)

Гость
#39

Автор,мужик в 33 возрасте,если он здоровый, как бы не уставал,всё равно хочет секса,скорее всего у него есть любовница и он тщательно это скрывает. любовница высасывает все силы из него,он накувыркается с ней,а Вас естественно уже не хочет!

Гость
#40

А ему в голову не приходит, что вы тоже чего-то хотите? Он слабоумный у вас?

Гость
#41
Гость

Автор,мужик в 33 возрасте,если он здоровый, как бы не уставал,всё равно хочет секса,скорее всего у него есть любовница и он тщательно это скрывает. любовница высасывает все силы из него,он накувыркается с ней,а Вас естественно уже не хочет!

красиво! )) эх! 80-летних супермоделей с телом 17-летней девочки видели когда-нибудь?) ))

я
#42
Бандерас

поменяй время секса. Всем девушкам секс надо после 23-24.00, когда у мужиков уже глаза слипаются и засыпание. Пробуй секс в 5-6 утра. У мужиков стояк отличный и настрой на секс очень хороший. Полуночные коитусы утомительны.

кстати да. мой муж лезет утром ,а я наоборот ночью,а он уже спать оч хочет. так что увы у женщин и мужчин разные часы хотения )))
кстати да. мой муж п

Гость
#43
Гость

тут радоваться надо,это же огромное счасть,когда мужик не хочет секса или ему его нужно очень мало. эх,мне бы такого мужика,чтоб секса не хотел)

Полностью поддерживаю. Нам женщинам секс вообще ненужен, секс придумали поxотливые живoтные - мужчины. А у нас от секса только головная боль.

Гость
#44

приелась ты ,мысленно он уже охотитися за свежаком,такова мужская природа

Гость
#46
Елена

Я хочу всем кто с такими проблемами столкнулся порекомендовать специалиста, который спас мой брак от распада. Она смогла правильно выстроить мой диалог с мужем и буквально с порога вернуть его с чемоданами. Потом мы еще работали,чтобы я могла лучше понимать мужа. С супругом мы тоже были у этого специалиста, он тоже смог высказаться - после этого отношения вышли на новый уровень, такого взаимопонимания у нас даже в начале семейной жизни не было. Она не медийная, мне о ней рассказала подруга, ей тоже кто-то порекомендовал. Она решает все межличностные и семейные проблемы, в Москве. По секрету скажу, что если сказать ей, что Вы по рекомендации(не важно по чьей, у нее много клиетов), то стоимость одной коуч-сессии будет стоить 2500р, а если просто придете то 10000р. Зовут ее Стелла Вайнберг, есть только номер тел 8916 044 22 11. ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Вайнберг - Мы гусские не обманываем дгуг дгуга.

Гость
#47
Гость

Полностью поддерживаю. Нам женщинам секс вообще ненужен, секс придумали поxотливые живoтные - мужчины. А у нас от секса только головная боль.

вы фригидны?

Гость
#48
Гость

Вайнберг - Мы гусские не обманываем дгуг дгуга.

аха ))) тоже обратила внимание на фамилийку )))

АЛЕКС
#49

Купи своему парню мужские капли еl мacho, хорошо виляют на уставший организм, и помогают при проблеме с потенций. Я когда уставал сильно, то секса особо не хотелось. Капли привели меня в чувства и в сексе наладилось и устаю намного меньше.

рыбка
#50

а я бы на месте автора подумала А почему она должна скакать вокруг него? кто это решил? пускай он ***** не получит секса пару дней и проснется. а тут предлагает в трусах встречать у двери. да это круто но только изредка а не то,чтобы в привычку вошло и он совсем расслабится