Гость
Статьи
Секс на работе

Секс на работе

После долгого флирта и прозрачных намеков на секс, я сдалась под натиском симпатичного и женатого коллеги... У меня свой кабинет и все произошло прямо в обеденный перерыв, просто без слов зашел и …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
рыба

а потом сами увидите. когда оно вылезет из своей коробки..

А оно не опасно?! Не сильно кусает? Не ядовито?

Гость
#52

Автор, сколько вам лет?

Гость
#53

а вы уверены,что он захочет??все что легко дается,сразу надоедает...и правильно говорят тут,как бы боком не вышло...лучше сидите-сам придет-тогда уже и говорите...только неужели свободных мужиков мало ходит?!все ведь рано или поздно возвращается!ценить себя в первую очередь надо,а не давать налево и направо!

Такая
#54

вам аукнется, вот увидите

Гость
#55

Я предпочитаю дома. с толком расстановкой. разика три.
А завести интрижку на работе легко. вод прервать трудно.
будучи обеденной женой!

Гость
#56

да какие серьезные с тобой отношения то? Не смеши!!! Ш А ЛА ВЫ типа тебя не для этого!!!!!Фу и как вообще женщина зная что мужик Еб...ет другую может ноги перед ним раздвигать!!! Фу мерзость!!!

Гость
#57
простоМария

После долгого флирта и прозрачных намеков на секс, я сдалась под натиском симпатичного и женатого коллеги... У меня свой кабинет и все произошло прямо в обеденный перерыв, просто без слов зашел и поцеловал меня... Отношений с ним я не хочу, и лезть в его семью тоже, а вот секс с ним мне очень понравился и я не против продолжения... Только как ему об этом сказать?

Как вам не стыдно вообще. вы отвратительная и мерзкая

Гость
#58

Кри-Кри, хаха, крутой ник)))))))

Гость
#59

Молодец, я тоже делаю Это по-быстрому в кабинете у директора одного из московских ГУП, парень молодой , я темпераментная бабенка,так зачем нам время терять?

Гость
#60
простоМария

После долгого флирта и прозрачных намеков на секс, я сдалась под натиском симпатичного и женатого коллеги... У меня свой кабинет и все произошло прямо в обеденный перерыв, просто без слов зашел и поцеловал меня... Отношений с ним я не хочу, и лезть в его семью тоже, а вот секс с ним мне очень понравился и я не против продолжения... Только как ему об этом сказать?

Фу..... Член пропитанный мандой другой женщины суют вам. Противно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#61

Безалаберность конечно, на работе, вместо работы. Фу. Отвратительно.

_

Гость
#62

Девчонки я только приехала, вся горю, муженьку борщ варю. Как же он меня т р а х а л . у нас был АС, самый лучший АС в моей жизни прямо в кабинете на диване в позе собачки. Его член скользил по стенкам моей попки, а во рту я сосала его два пальца, чтоб не стонать. Похоже я влюбилась, мимимимими

Гость
#63

Ну в своем кабинете уж куда не шло. У нас на работе одна парочка решили на складе перепихнуться их кто то застукал и уволили обоих с позором. Мать той девушки работает у нас по сей день и ходит глаза опускает. Еще бы. Такое позорище.
Женатики вообще достали. Я сама замужем и одно время клеился женатик, сначала я в шутку все переводила. Но раз с плохим настроением наорала на него прям истерически. Меня все поддержали и еще в догонку ему выссказывали. Но "мой" женатик *****и шутки у него похабные и грубые. Колхозище.
У меея был женатик любовник. Не долго. Секс тоже классный был. Сам меня потом бросил. Говорит совесть заела. Жену жалко. Ну и ладно

Гость
#64

А зачем вам вообще разговаривать? Есди ему понравилось тотзайдет еще раз и отымеет вас молча. Если не понравилось то разговоры не спасут.

Гость
#65

а что вы все накинулись на автора, ну пошлет она женатика - тот к другой пойдет ,.другая даст.) вывод такой - надо самим пахать на 3х работах, а мужика дома на привязи держать, брачную верность охранять

рыба
#66
Гость

А оно не опасно?! Не сильно кусает? Не ядовито?

не не ядовито,
наоборот, оно ПОЛЕЗНО!
успокаивает нервы, и рбладает омолаживающими свойствами! и еще на нем можно проверять качество продуктов)

Гость
#67

Хвастаетесь автор))
Ну что сказать, удалось вам. У нас в коллективе девушек всего трое, одна 30 летняя "доходяга", вторая - 40 летняя мамаша не вышедшая из образа 17 летней девочки, третья взрослая тётка

Гость
#68

Автор. Если секс вам понравился с ним, то не вижу проблем. Скажите ему что вы хотите от него только секс и ничего больше, будет честно и ясно.
И не обращайте внимания на истерические высказывания "подозревающих".
Сейчас такая жизнь, что секс на стороне - это уже не измена, а порой необходимость (мужики мельчают и не удовлетворяют дома).Главное не попадитесь, чтобы муж не узнал. А вообще, я побаиваюсь интрижек на работе, стараюсь заводить любовника на стороне.Так спокойнее.Но сложнее ))

#69

спасибо всем за комментарии, я прочла все что было нужно))

#70
Гость

Ужас. А потом мы удивляемся, почему ничего не работает у нас в стране, почему такой бардак повсюду. _

Хороший секс как раз очень стимулирует на трудовую деятельность)))А винить только Автора глупо, мужика тоже никто за яйки не притягивал насильно, так что все обоюдно, пусть у него болит голова что изменяет, а Автор, как я поняла, женщина свободная и ей секс, в конце концов, для здоровья необходим.
Вот тут все верно, и про деятельность трудовую и про здоровье.... а работать приходится много.... потому меня и устраивает секс по быстрому

Ольга
#71

простоМария, посмотри-ка сколько тебе завидуют неудовлетворенных бабусек!

Гость
#72
Гость

фу. вы хоть вытираетесь после этого ? с такими еще и работать приходится ! вся юбка в сперме и ходит такая, будто ничего не было!

Ахаха, раз потракались с коллегой, у него в кабинете. Ну и угваздались у него брюки спереди)) И он такой ходит по управлению, нихига не замечает))) Дома жена- это что за ***** у тебя?? Тот отмазался, типа шаурму ел и уронил...

Гость
#73

а оргазм испытали или ты фригидна?

Гость
#74
Ольга

простоМария, посмотри-ка сколько тебе завидуют неудовлетворенных бабусек!

чему завидует ей? Что она Ш МАРА!!! аха-хха!!! ничему сзавидовать, посачувствовать только ей можно!

Гость
#75

Автор, а он тебя в позе сзади тарабанил? Опиши как все было, а то я вся возбудилась уже. Достоинство у коллеги хорошее, или с гулькин нос?

#76
Гость

А сколько вам лет и кем вы работаете?Может мужчинка о карьере своей печется, потрахивая вас;)

и ему и мне около 30, одна и та же должность в разных отделах... не думаю что в карьере дело

Гость
#77
простоМария

После долгого флирта и прозрачных намеков на секс, я сдалась под натиском симпатичного и женатого коллеги... У меня свой кабинет и все произошло прямо в обеденный перерыв, просто без слов зашел и поцеловал меня... Отношений с ним я не хочу, и лезть в его семью тоже, а вот секс с ним мне очень понравился и я не против продолжения... Только как ему об этом сказать?

Гость
#78

Это Юрий из метрополитена, так ведь Мария Анатольевна

Гость
#79
Гость

а вы уверены,что он захочет??все что легко дается,сразу надоедает...и правильно говорят тут,как бы боком не вышло...лучше сидите-сам придет-тогда уже и говорите...только неужели свободных мужиков мало ходит?!все ведь рано или поздно возвращается!ценить себя в первую очередь надо,а не давать налево и направо!

На нее больше никто и не смотрит. Она сейчас такая счастливая, из кабинета вот вышла вся светится, думает в офисе все ***** сидят))))

Гость
#80
Гость

Как в кабинете во время рабочегодня можно тракаться??не РАЗВОДКА ли это.?где были все коллеги?неужели без презерватива тракались?

мой руководитель трахал секретаршу свою и в обед и в рабочее время, заходишь в приемную нет секретаря, значит руководитель "занят", презики выбрасывал прямо в корзину для бумаг(((

Гость
#81

Ну все ,МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА,Юрик нам глазки -то и открыл!Скоро к тебе очередь выстроится тебя вытрахать !

тарелка
#82
простоМария

После долгого флирта и прозрачных намеков на секс, я сдалась под натиском симпатичного и женатого коллеги... У меня свой кабинет и все произошло прямо в обеденный перерыв, просто без слов зашел и поцеловал меня... Отношений с ним я не хочу, и лезть в его семью тоже, а вот секс с ним мне очень понравился и я не против продолжения... Только как ему об этом сказать?

а че сам больше не лезет? подождите, мож еще попросит)) зайдет к вам)

#83
тарелка

а че сам больше не лезет? подождите, мож еще попросит)) зайдет к вам)

продолжает флиртовать, только теперь на свидание зовет, но перспектив у отношений с ним я не вижу... вот и хочу обозначить рамки

Гость
#84

как сказать, как сказать... как мама учила языком и гортанью.
а вообще роман на работе это глупо, весь офис в курсе через неделю будет

Гость
#85

Уже весь офис в курсе 100%.Мужчины еще те сплетники.

Гость
#86
Гость

Уже весь офис в курсе 100%.Мужчины еще те сплетники.

мужчину сразу всем и во всех подробностях рассказывают, где кого, когда и на каком столе оттрахали

Начальница
#87

Спросите его устроит ли его регулярный секс с вами и составьте график его посещений чтоб быть конечно готовой и не пересекаться ему в этот день сексом с другими сослуживицами .

#88

Лучше секс найти на стороне.

#89

Не там где живёшь и работаешь.

Гость
#90

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

Работник, но не офиса
#92
Гость

Слаба девка на передок)))Скоро весь офис будет знать какая вы "недотрога")))Первый год секса будет много, потом вы *****.й никому не будете нужны)))

Слаба на передок, говорите?И успокойтес
Ну-ну. Если женщина просто любит мужчин и позволяет себе небольшие шалости время от времени, то она сразу уже ***** и слаба на передок? Да если бы не было таких вот "слабых на передок", многие представители сильного пола, особенно с сильной половой конституцией, просто передохли бы от переутомления рукоблудством. Да на руках нужно носить таких женщин, а не ярлыки навешивать.
Скоро весь офис будет знать, говорите? Ну-ну. Вот из-за таких вот болтливых уродов (не напрягайтесь, я не Вас лично сейчас имею в виду) и комплексуют женщины, остерегаются. Многие женщины свободные ли, замужние ли, хотели бы иметь хоть иногда случайный секс с приглянувшимся партнером. Но вот из-за таких представителей "сильного пола" они вводят табу на свои желания. Глупо и нездраво.

Работник, но не офиса
#93

И успокойтесь уже, ревнивцы и ревнивицы, собственники и собственницы. Рвете ли вы на своей заднице волосы с досады на своего полового партнера или нет, ничего все равно не изменится. Половое влечение сильная штука. Меняйте свое отношение к происходящему. Секс вашего мужа/жены на стороне не так страшен, как кажется. Вот когда он/она начинают, что называется, идти "в разнос", когда это начинает сказываться на нормальном течении супружеской жизни, когда столбик термометра супружеского термометра пересекает отметку 37 градусов, вот тогда тревога. А если жена после свидания приходит домой со светящимися радостью глазами, по дому порхает как на крыльях, целует мужа и ребятишек так, как будто целую жизнь не виделись, вся домашняя работа просто "горит" в ее руках - кому от этого плохо? Разве что эгоисту мужу, закомплексованному и незрелому мозгом. Если мужчина чуть позволил себе лишнего со смазливой представительницей фирмы партнера по бизнесу, но главная женщина в его жизни - его жена, которую он безумно любит и которую он никогда и при никаких условиях не поменяет на другую женщину, а главная ценность его жизни - его семья, то что, скажите на милость, может угрожать этому семейному кораблю? Вывод ясен.

#94

На работе лучше заниматься работой. Сейчас у вас всё ровно и сладко, а возникнет конфликт...как тогда ситуация повернётся-неизвестно!!!

Гость
#95
Алексей

На работе лучше заниматься работой. Сейчас у вас всё ровно и сладко, а возникнет конфликт...как тогда ситуация повернётся-неизвестно!!!

Работаю бухгалтером. Разведена. Многим нравлюсь. При подписании договоров мое участие обязательно. Как там мойтначальник намекает, но меня просит, удели внимание заказчику. Отказать не могу. Пока контракт - трахают. Договоров то не один. Справляюсь. Премия, прстоянно, наличными, от начальника.

Гость
#95
Гость

Работаю бухгалтером. Разведена. Многим нравлюсь. При подписании договоров мое участие обязательно. Как там мойтначальник намекает, но меня просит, удели внимание заказчику. Отказать не могу. Пока контракт - трахают. Договоров то не один. Справляюсь. Премия, прстоянно, наличными, от начальника.

Не знала , что такая работа называется - бухгалтер

Гость
#96

Была под увольнением,пришлось дать начальнику. СЕйчас даже нравиться.

Гость
#96

Работаю, посменно, на мясо комбинате, в лаборатории, беру пробы каждой свиньи. Бегаю по цехам. Мокро, летом только в халате. Симпатичная, вес, в мои 27 лет, за 90кг., при росте 170. и, выпуклый зад. И, кстати, самая молодая. Вначале лапали, и только за ягодицы. Однажды, в моечной, работяга, завалил, и грубо оттрахал, но, не отталкивающе, понравилось. Убежала к себе. На вторую ночную, и сама ждала, уже, как бы, знакомый, повёл в комнату отдыха, свет не включали, оказалось, не один.
Завалили, животом на стол, оргазм. Так и пошло...

Гость
#97
Гость

Работаю, посменно, на мясо комбинате, в лаборатории, беру пробы каждой свиньи. Бегаю по цехам. Мокро, летом только в халате. Симпатичная, вес, в мои 27 лет, за 90кг., при росте 170. и, выпуклый зад. И, кстати, самая молодая. Вначале лапали, и только за ягодицы. Однажды, в моечной, работяга, завалил, и грубо оттрахал, но, не отталкивающе, понравилось. Убежала к себе. На вторую ночную, и сама ждала, уже, как бы, знакомый, повёл в комнату отдыха, свет не включали, оказалось, не один.
Завалили, животом на стол, оргазм. Так и пошло...

Такое бабище и десяток не удовлетворит...

Гость
#98
Гость

а оргазм испытали или ты фригидна?

Она же сказала, что понравилось, или до вас не доходит? Она хочет ещё., неужели трудно сделать выводы самостоятельно?