Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

интим во время беременности

всем привет.интересует вопрос как обстоят дела у беременных с сексом?у меня беременность вторая.29 неделек.муж в сексе отказывает в основном по разным причинам.любимая что устал на работе.а если и соглашается то кажется что под дулом пистолета заставляю.при первой Б такого не было.мне кажется что я его вобще раздражаю...часто мысли посещают что другая у него.но не пойман не вор.вот интересно это у меня крыша от Б едет или на самом деле что то не так???спасайте советами ...

Ответы (30) Ответить
  • Надеюсь, у тебя будет выкидыш

• Реклама

• Ты в школе училась? Почему так безграмотно пишешь? Где знаки препинания? Как можно просить совет, при этом, проявляя крайнее неуважение к читателю, такого рода писаниной?!

• Мир сходит с ума...и пропускают
    Же такие комментарии...(про первый)

• Вот почему такие плодятся? Специально? Заговор?)

• Люди сколько в вас злости...Зачем заходить и писать гадости, ну не любите беременных, раздражают вас дети, проходите мимо. И вообще, счастливые люди не пишут гадости , им некогда, они наслаждаются жизнью, поэтому таких комментаторов остаётся только пожалеть, они погрязли в собственной желчи.

• Муж вас жалеет. ВОздерживайтесь, это лучше, чем рисковать ребенком.

• ну а чем мы поможем, если муж отказывается. секс, конечно, нужен - это эмоциональная разрядка, дарение любви и ласки друг другу. Во время беременности от него отказываться можно только если угроза и врач настаивает. Но, если ваш муж не хочет, что теперь поделаешь

• Помогу беременным дамам испытать радость физического удовольствия секса.

• Боже, да не встаёт у него на Вас, на кой мужика насиловать?

• Автор, вполне нормальный вопрос. Мой опыт таков - две беременности, двое детей. Обе прошли таким образом, что сексом мы занимались без всяких опасений на всех сроках, и довольно часто. Это никак не повлияло на мое здоровье и здоровье детей. С мужем тоже не было проблем, я считаю, что если мужчина любит женщину, то любит и хочет ее и беременную. Даже я бы сказала, наши чувства были более теплыми в этот период... Вам совет не замыкаться в себе, поговорите с ним, спросите, что не так, почему "отлынивает", скажите о своих опасениях, эмоциях, посмотрите на его реакцию. Если у него кто-то есть, скорее всего на лице это как-то отобразится (хотя зависит еще от хитрожопости). А возможно, он вас успокоит, и будет больше взаимопонимания.) Самое главное, не грызите себя, лучше всё сразу выяснять с мужем.

• скажите ему "ты мужчина, ты должон!". и никуда он не денется.

• ты себя то в зеркало выдела? его пузо что ли возбуждать должно??

• Гость

Надеюсь, у тебя будет выкидыш

надеюсь у тебя вобще детей нет

• я думала что, кто-нибудь был в похожей ситуации...а тут собрались быдлятина какая-то.я не просила оценивать уровень моей грамотности и в зеркало себя тоже видела(не так все и плохо).
    гость 10. поговорить пыталась:соответственно муж говорит ,что все хорошо.говорит ,что не очень удобно и т.д. Причин много, итог один...
    в дальнейшем прошу всех говорить по теме и без гадостей пожалуйста....

• Автор! А может Вам нужно вдвоем с мужем сходить к врачу и пусть тот мужу напрямую скажет -угрозы для ребеночка нет,интимная жизнь возможна и даже желательна для настроения и тонуса :)
    Может мужа пугает именно этот момент.и Ваших слов ему не достаточно.все таки как показала практика мужики к здоровью относятся особенно щепетильно и боязно :)
    А Вам автор удачи и хороших родов :)и конечно моральных и физических сил..
    Не слушайте злыдней ,у нас же все просто Девы Марии святые и непорочные

• света

Автор! А может Вам нужно вдвоем с мужем сходить к врачу и пусть тот мужу напрямую скажет -угрозы для ребеночка нет,интимная жизнь возможна и даже желательна для настроения и тонуса :)Может мужа пугает именно этот момент.и Ваших слов ему не достаточно.все таки как показала практика мужики к здоровью относятся особенно щепетильно и боязно :)А Вам автор удачи и хороших родов :)и конечно моральных и физических сил..Не слушайте злыдней ,у нас же все просто Девы Марии святые и непорочные

спасибо за совет и поддержку)обязательно сходим

• лапуля

я думала что, кто-нибудь был в похожей ситуации...а тут собрались быдлятина какая-то.я не просила оценивать уровень моей грамотности и в зеркало себя тоже видела(не так все и плохо). гость 10. поговорить пыталась:соответственно муж говорит ,что все хорошо.говорит ,что не очень удобно и т.д. Причин много, итог один...в дальнейшем прошу всех говорить по теме и без гадостей пожалуйста....

ну правильно, все чье мнение не сходится с твоим-быдлятина. ,Ага. а тебе между прочим просто правду сказали, и про пузо, и про грамотность, и тд. не хочешь слушать правду-нечего тогда писать

• Во вторую беременность ужас, как хотелось мужа, он тоже меня всячески избегал, говорит, что боялся очень. После родов- как отрезало и все последующие годы никогда такого желания не испытывала, так что ловите момент (если гинекологи не запрещают)....

• Как можно писать гадости беременной женщине?Я вот читаю и охреневаю от вас.Ничего святого.Как вас земля носит.Нечего сказать,пройдите мимо.А то квакнут гадости и в тину.Автор,храни Вас Бог!Не пишите больше тут про беременность,люди злые и завистливые,н. советом,ни добрым словом не помогут(

• сова

Как можно писать гадости беременной женщине?Я вот читаю и охреневаю от вас.Ничего святого.Как вас земля носит.Нечего сказать,пройдите мимо.А то квакнут гадости и в тину.Автор,храни Вас Бог!Не пишите больше тут про беременность,люди злые и завистливые,н. советом,ни добрым словом не помогут(

ага. вот все здесь сидим и завидуем опузевшей деве которую не хочет муж. прям позеленели все

• сова

Как можно писать гадости беременной женщине?Я вот читаю и охреневаю от вас.Ничего святого.Как вас земля носит.Нечего сказать,пройдите мимо.А то квакнут гадости и в тину.Автор,храни Вас Бог!Не пишите больше тут про беременность,люди злые и завистливые,н. советом,ни добрым словом не помогут(

да вапще! как они только посмели! она жи беременная а на беременных даже просто посмотреть нельзя! (сарказм)

• Потому, что авторша видимо так же в сексе безграмотна, как и в правописании.

• Гость

да вапще! как они только посмели! она жи беременная а на беременных даже просто посмотреть нельзя! (сарказм)

объективно со стороны: да просто какие-то типичные ту пые пёс ды пишут вот эту хре нь....

• Гость 25714... - это я вас имела ввиду)

• он скорее всего просто боится навредить вам и ребенку, кто то его напугал.
    сделайте ему ***** тогда
    (п/с было 2 беремен, оба раза секс было вплоть до 40 недели, все ок)

• воопщем при беремености секс полезен не чего страшного у меня был такой опыт хочешь значит надо и все мне даже нравилос и сейчас не откажусь

• лапуля

всем привет.интересует вопрос как обстоят дела у беременных с сексом?у меня беременность вторая.29 неделек.муж в сексе отказывает в основном по разным причинам.любимая что устал на работе.а если и соглашается то кажется что под дулом пистолета заставляю.при первой Б такого не было.мне кажется что я его вобще раздражаю...часто мысли посещают что другая у него.но не пойман не вор.вот интересно это у меня крыша от Б едет или на самом деле что то не так???спасайте советами ...

• ilya

у меня был такой опыт найди себе кого нибудь на время хочешь значить надо желающих найдется ........я бы на пример не отказал бы !!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь