Гость
Статьи
интим во время …

интим во время беременности

всем привет.интересует вопрос как обстоят дела у беременных с сексом?у меня беременность вторая.29 неделек.муж в сексе отказывает в основном по разным причинам.любимая что устал на работе.а если и соглашается то кажется что под дулом пистолета заставляю.при первой Б такого не было.мне кажется что я его вобще раздражаю...часто мысли посещают что другая у него.но не пойман не вор.вот интересно это у меня крыша от Б едет или на самом деле что то не так???спасайте советами ...

лапуля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, у тебя будет выкидыш

Гость
#2

Ты в школе училась? Почему так безграмотно пишешь? Где знаки препинания? Как можно просить совет, при этом, проявляя крайнее неуважение к читателю, такого рода писаниной?!

Гость
#3

Мир сходит с ума...и пропускают
Же такие комментарии...(про первый)

Гость
#4

Вот почему такие плодятся? Специально? Заговор?)

Гость
#5

Люди сколько в вас злости...Зачем заходить и писать гадости, ну не любите беременных, раздражают вас дети, проходите мимо. И вообще, счастливые люди не пишут гадости , им некогда, они наслаждаются жизнью, поэтому таких комментаторов остаётся только пожалеть, они погрязли в собственной желчи.

Гость
#6

Муж вас жалеет. ВОздерживайтесь, это лучше, чем рисковать ребенком.

Гость
#7

ну а чем мы поможем, если муж отказывается. секс, конечно, нужен - это эмоциональная разрядка, дарение любви и ласки друг другу. Во время беременности от него отказываться можно только если угроза и врач настаивает. Но, если ваш муж не хочет, что теперь поделаешь

Антон Сергееко
#8

Помогу беременным дамам испытать радость физического удовольствия секса.

Гость
#9

Боже, да не встаёт у него на Вас, на кой мужика насиловать?

Гость
#10

Автор, вполне нормальный вопрос. Мой опыт таков - две беременности, двое детей. Обе прошли таким образом, что сексом мы занимались без всяких опасений на всех сроках, и довольно часто. Это никак не повлияло на мое здоровье и здоровье детей. С мужем тоже не было проблем, я считаю, что если мужчина любит женщину, то любит и хочет ее и беременную. Даже я бы сказала, наши чувства были более теплыми в этот период... Вам совет не замыкаться в себе, поговорите с ним, спросите, что не так, почему "отлынивает", скажите о своих опасениях, эмоциях, посмотрите на его реакцию. Если у него кто-то есть, скорее всего на лице это как-то отобразится (хотя зависит еще от хитрожопости). А возможно, он вас успокоит, и будет больше взаимопонимания.) Самое главное, не грызите себя, лучше всё сразу выяснять с мужем.

Гость
#11

скажите ему "ты мужчина, ты должон!". и никуда он не денется.

Гость
#12

ты себя то в зеркало выдела? его пузо что ли возбуждать должно??

лапуля
#13
Гость

Надеюсь, у тебя будет выкидыш

надеюсь у тебя вобще детей нет

лапуля
#14

я думала что, кто-нибудь был в похожей ситуации...а тут собрались быдлятина какая-то.я не просила оценивать уровень моей грамотности и в зеркало себя тоже видела(не так все и плохо).
гость 10. поговорить пыталась:соответственно муж говорит ,что все хорошо.говорит ,что не очень удобно и т.д. Причин много, итог один...
в дальнейшем прошу всех говорить по теме и без гадостей пожалуйста....

света
#15

Автор! А может Вам нужно вдвоем с мужем сходить к врачу и пусть тот мужу напрямую скажет -угрозы для ребеночка нет,интимная жизнь возможна и даже желательна для настроения и тонуса :)
Может мужа пугает именно этот момент.и Ваших слов ему не достаточно.все таки как показала практика мужики к здоровью относятся особенно щепетильно и боязно :)
А Вам автор удачи и хороших родов :)и конечно моральных и физических сил..
Не слушайте злыдней ,у нас же все просто Девы Марии святые и непорочные

лапуля
#16
света

Автор! А может Вам нужно вдвоем с мужем сходить к врачу и пусть тот мужу напрямую скажет -угрозы для ребеночка нет,интимная жизнь возможна и даже желательна для настроения и тонуса :)Может мужа пугает именно этот момент.и Ваших слов ему не достаточно.все таки как показала практика мужики к здоровью относятся особенно щепетильно и боязно :)А Вам автор удачи и хороших родов :)и конечно моральных и физических сил..Не слушайте злыдней ,у нас же все просто Девы Марии святые и непорочные

спасибо за совет и поддержку)обязательно сходим

Гость
#17
лапуля

я думала что, кто-нибудь был в похожей ситуации...а тут собрались быдлятина какая-то.я не просила оценивать уровень моей грамотности и в зеркало себя тоже видела(не так все и плохо). гость 10. поговорить пыталась:соответственно муж говорит ,что все хорошо.говорит ,что не очень удобно и т.д. Причин много, итог один...в дальнейшем прошу всех говорить по теме и без гадостей пожалуйста....

ну правильно, все чье мнение не сходится с твоим-быдлятина. ,Ага. а тебе между прочим просто правду сказали, и про пузо, и про грамотность, и тд. не хочешь слушать правду-нечего тогда писать

Гость
#18

Во вторую беременность ужас, как хотелось мужа, он тоже меня всячески избегал, говорит, что боялся очень. После родов- как отрезало и все последующие годы никогда такого желания не испытывала, так что ловите момент (если гинекологи не запрещают)....

Гость
#19

фууу

сова
#20

Как можно писать гадости беременной женщине?Я вот читаю и охреневаю от вас.Ничего святого.Как вас земля носит.Нечего сказать,пройдите мимо.А то квакнут гадости и в тину.Автор,храни Вас Бог!Не пишите больше тут про беременность,люди злые и завистливые,н. советом,ни добрым словом не помогут(

Гость
#21
сова

Как можно писать гадости беременной женщине?Я вот читаю и охреневаю от вас.Ничего святого.Как вас земля носит.Нечего сказать,пройдите мимо.А то квакнут гадости и в тину.Автор,храни Вас Бог!Не пишите больше тут про беременность,люди злые и завистливые,н. советом,ни добрым словом не помогут(

ага. вот все здесь сидим и завидуем опузевшей деве которую не хочет муж. прям позеленели все

Гость
#22
сова

Как можно писать гадости беременной женщине?Я вот читаю и охреневаю от вас.Ничего святого.Как вас земля носит.Нечего сказать,пройдите мимо.А то квакнут гадости и в тину.Автор,храни Вас Бог!Не пишите больше тут про беременность,люди злые и завистливые,н. советом,ни добрым словом не помогут(

да вапще! как они только посмели! она жи беременная а на беременных даже просто посмотреть нельзя! (сарказм)

Гость
#23

Потому, что авторша видимо так же в сексе безграмотна, как и в правописании.

Гость
#24
Гость

да вапще! как они только посмели! она жи беременная а на беременных даже просто посмотреть нельзя! (сарказм)

объективно со стороны: да просто какие-то типичные ту пые пёс ды пишут вот эту хре нь....

Гость
#25

Гость 25714... - это я вас имела ввиду)

Гость
#26

он скорее всего просто боится навредить вам и ребенку, кто то его напугал.
сделайте ему ***** тогда
(п/с было 2 беремен, оба раза секс было вплоть до 40 недели, все ок)

Гость
#27

****minet

#28

воопщем при беремености секс полезен не чего страшного у меня был такой опыт хочешь значит надо и все мне даже нравилос и сейчас не откажусь

#29
лапуля

всем привет.интересует вопрос как обстоят дела у беременных с сексом?у меня беременность вторая.29 неделек.муж в сексе отказывает в основном по разным причинам.любимая что устал на работе.а если и соглашается то кажется что под дулом пистолета заставляю.при первой Б такого не было.мне кажется что я его вобще раздражаю...часто мысли посещают что другая у него.но не пойман не вор.вот интересно это у меня крыша от Б едет или на самом деле что то не так???спасайте советами ...

#30
ilya

у меня был такой опыт найди себе кого нибудь на время хочешь значить надо желающих найдется ........я бы на пример не отказал бы !!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: