Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

порядочный мужчина, или просто меня не хочет?

Всем доброго времени суток! познакомилась с мужчиной, очень интересным ночевали вместе 2 раза, первую ночь под разными одеялами спали, второй раз, он как будто во сне меня обнимал, гладил, секса так и не было.
вот думаю, то ли меня не хочет, то ли, как друга воспринимает, не могу понять.
если важно, он Дева по ЗЗ

Ответы (56) Ответить
  • может у него ТАМ не работает?

• Реклама

• Конечно, импотент без всякого сомнения.

• Хммм. Может правда проблемы у него, в 33 гладить и тактично не быть напористым?!

• LV

Всем доброго времени суток! познакомилась с мужчиной, очень интересным ночевали вместе 2 раза, первую ночь под разными одеялами спали, второй раз, он как будто во сне меня обнимал, гладил, секса так и не было.вот думаю, то ли меня не хочет, то ли, как друга воспринимает, не могу понять.если важно, он Дева по ЗЗ

Автор у него проблеммы в этой области.
    Странный "порядочный" мужчина, который приглашает женщину в свою пастель, всю ночь ее щупает и все.... Прямо извращение какое то

• Не представляю такой ситуации с собой )), "обжигалась" на всяких чисто "дружеских" вместеспаниях по причине нехватки места в доме или в палатке на природе. По-моему, мужики всегда лезут, как только создается удобная для этого ситуация.

• можно смотреть и ***** рядом , не всем нравится проникновение

• Гость

можно смотреть и ***** рядом , не всем нравится проникновение

Конечно, нормальная ситуация.
    Первый раз в пастели, он П-од-ро-чил и баиньки.

• Гость

Не представляю такой ситуации с собой )), "обжигалась" на всяких чисто "дружеских" вместеспаниях по причине нехватки места в доме или в палатке на природе. По-моему, мужики всегда лезут, как только создается удобная для этого ситуация.

вот-вот... И я о том же.
    Даже те кто знает тебя сто лет и вроде как только друзья, при любом удобном случае...

• Ущербный мужик.

• Может он женат , а у тебя фантазии?

• Был у меня такой )) Нам по 18 было. Лежали в палатке, а он как буд-то случайно дотрагивался и все =)) Я не выдержала , прямым текстом сказала - или делай или спи. Сбежал ))

• нда.... скока ж ш.л.юх, готовых с любым мч переспать - ужас!
    Я со своим первым мч до секса лишь через год дошла, с будущим мужем тоже был первый момент - поехали с друзьями на базу отдыха - муж только начинал за мной ухаживать, дак они впихнули нас в одну комнату - свести хотели )) тоже тока трогались, проникновения не было. Я во-первых, НЕ ТАКАЯ! Хоть мне и 25 лет было. А ему 35.

• если у него есть уже половой опыт (не ботан 18 лет) и сразу не идёт процесс на сближение, а вот такой вот дружеский совместный сон, то ты входишь в френд-зону, т.е. ты- подружка для поболтать и провести время. Ни секса, ни страстей не жди. У него уже потом и не встанет, когда ты прямым текстом попросишь секса)

• Да стиписнительный он =)) в 33 года! (мой пост 12)

• Как то тоже спал с такой.) Она меня аж ночью разбудила вопросом "А чего ты ко мне не пристаешь?". Отвечаю "А зачем?". Подумала она такая, говорит "Ну вообще в такой ситуации все приставали". Может и ваш такой же.))

• может у него на самом деле проблемы с потенцией? у моей подруги было нечто похожее , начала встречаться с молодым человеком (ему 23), встречались некоторое время и вот он зовет ее к себе ночевать. первая ночь - ничего не происходит, только поцелуи и обнимания. следующий раз тоже самое... в общем так продолжалось какое-то время. а потом она тупо сама настояла, полезла к нему в трусы, а там.... на полшестого и реакции совершено никакой. сейчас они вместе уже два года. призналась она в его проблеме, совсем недавно (и я думаю зря, такие вещи никто не должен знать). в общем только спустя полгода у них стало все нормально. объяснял он ей это так, мол все на психологическом уровне, ему надо "привыкнуть" к женщине, чтобы там стояло как штык.

• Гость

может у него на самом деле проблемы с потенцией? у моей подруги было нечто похожее , начала встречаться с молодым человеком (ему 23), встречались некоторое время и вот он зовет ее к себе ночевать. первая ночь - ничего не происходит, только поцелуи и обнимания. следующий раз тоже самое... в общем так продолжалось какое-то время. а потом она тупо сама настояла, полезла к нему в трусы, а там.... на полшестого и реакции совершено никакой. сейчас они вместе уже два года. призналась она в его проблеме, совсем недавно (и я думаю зря, такие вещи никто не должен знать). в общем только спустя полгода у них стало все нормально. объяснял он ей это так, мол все на психологическом уровне, ему надо "привыкнуть" к женщине, чтобы там стояло как штык.

похоже и у моего мужа. У него в первый раз тоже не получилось. Тоже объяснл, что надо привыкнуть к женщине.
    Однако бабы-ш.л.юх.и в большинстве своем - так и норовят на каждого мужика с первого часа свиданий ноги закинуть.

• У меня как-то было так пару раз. Просто в те дни я с работы уставший приходил, ложился и сразу выключался.

• Ну как правило мужик всегда хочет, а если не хочет однозначно какие то проблем но не как не сдержанность , они щас все озобоченые когда есть возможность чпокнуть не откажутся.

• Порядочность тут вообще не при чем

• Андрюха Питерский

Как то тоже спал с такой.) Она меня аж ночью разбудила вопросом "А чего ты ко мне не пристаешь?". Отвечаю "А зачем?". Подумала она такая, говорит "Ну вообще в такой ситуации все приставали". Может и ваш такой же.))

У меня такая же ситуация была ( я жен) , короче выяснилось потом что он обычный лизун и обычный секс его не привлекает.

• а мы как поймем ? очень мало информации

• Гость

может у него на самом деле проблемы с потенцией? у моей подруги было нечто похожее , начала встречаться с молодым человеком (ему 23), встречались некоторое время и вот он зовет ее к себе ночевать. первая ночь - ничего не происходит, только поцелуи и обнимания. следующий раз тоже самое... в общем так продолжалось какое-то время. а потом она тупо сама настояла, полезла к нему в трусы, а там.... на полшестого и реакции совершено никакой. сейчас они вместе уже два года. призналась она в его проблеме, совсем недавно (и я думаю зря, такие вещи никто не должен знать). в общем только спустя полгода у них стало все нормально. объяснял он ей это так, мол все на психологическом уровне, ему надо "привыкнуть" к женщине, чтобы там стояло как штык.

придумала ваша подруга про штык, он привык,конечно Но до конца не встанет( у меня был такой),просто он внутрь запихивает и там встаёт более-мнее и быстро кончает

• Гость

Порядочность тут вообще не при чем

ага - по вашему все вокруг ш.л.хи и озабоченные как бы воткнуть в какую-нить бабу. Не судите по себе.

• Гость

придумала ваша подруга про штык, он привык,конечно Но до конца не встанет( у меня был такой),просто он внутрь запихивает и там встаёт более-мнее и быстро кончает

Это вам кажется странным, что не все мужчины не животные у которых лишь реакция на бабу. А что есть еще и другие мужчины, которые ахаются по любви.

• LV

он как будто во сне меня обнимал, гладил, секса так и не было.

1. У него какие-то обязательства (другая женщина или религиозного характера или что-то еще)
    2. Он играет за другую команду, заднепроводную.
    В обоих случаях непонятно, зачем он с вами спать полез.

• Гость

У меня такая же ситуация была ( я жен) , короче выяснилось потом что он обычный лизун и обычный секс его не привлекает.

Бывает.) В моём случае, мне просто всё-равно было. Да и не люблю я в этом деле инициативу проявлять. По мне, когда все не против, то захочет и намекнёт она. Ну и по правде это в детстве мальчикам кажется что секс это вау, а по сути ничего особенного, зато проблем потом может быть выше крыши.

• Закомплексованный и стеснительный, ждал от вас инициативы, мужики-девы многие такие....

• Что угодно может быть. Может он до этого сексом назанимался "от пуза" с кем то.
    А может сам с собой - под*чил)))
    Может просто не хочет сейчас, такое крайне редко, но тоже бывает ))

• конечно он хочет, но просто он не уверен в себе, боится вас разочаровать
    и чтобы вас не спугнуть раньше времени - вы спите под разными одеялами
    вот когда вы его уже оцените как человека, то тогда уж и можно рискнуть)
    так что ждите доверительных отношения и начнется...)))
    а уж если вам очень хочется, то просто начните первой делать шаги - от страстного поцелуя в кровати еще никто без секса не убегал)

• сама доброта)

конечно он хочет, но просто он не уверен в себе, боится вас разочароватьи чтобы вас не спугнуть раньше времени - вы спите под разными одеяламивот когда вы его уже оцените как человека, то тогда уж и можно рискнуть)так что ждите доверительных отношения и начнется...)))а уж если вам очень хочется, то просто начните первой делать шаги - от страстного поцелуя в кровати еще никто без секса не убегал)

Зачем такой закомплексованный ботан нужен тогда) спугнуть он боится.... В 33 нормальный мужик уже все про свою и женскую реакцию знает давно))))

• Гость

Зачем такой закомплексованный ботан нужен тогда) спугнуть он боится.... В 33 нормальный мужик уже все про свою и женскую реакцию знает давно))))

Причём здесь комплексы? Она лежит бревном, признаков игривости не подаёт. А ему похоже игра в одни ворота не нужна.

• В общем встреча двух ботанов!

• Гость

В общем встреча двух ботанов!

может просто встреча двух ПОРЯДОЧНЫХ людей, а не шл.юх и кАбелей?

• Гость

В общем встреча двух ботанов!

)))))

• Гость

Инстинкт к размножению, тобишь секису- базовый инстинкт) а ночью все кошки черны и причем тут порядочность? Полапать спящую значит это порядочно, а любовью занятся нет?!)))

• Гость

Если бы речь шла о порядочность.
    то спали бы на разных койках и комнатах.

• Я до сих пор бережно храню свою невинность и пукаюся!!! От воздержания!!!

• Автор! Может он "Не такой" как все, в первую ночь лесть сексом? А зачем вы вместе ночевали? поцелуи были? ничего не понятно же)

• Спасибо всем за комментарии!
    Мы просто живем в разных концах города,вот и оставалась у него до утра,нам интересно вместе, он говорил, что ни с кем так легко общаться не было ))))
    Насчет того, что он гей,не в кассу, жил с женщиной до меня, больше года они не вместе.

• Спасибо всем за комментарии!
    Мы просто живем в разных концах города,вот и оставалась у него до утра,нам интересно вместе, он говорил, что ни с кем так легко общаться не было ))))
    Насчет того, что он гей,не в кассу, жил с женщиной до меня, больше года они не вместе.

• А в постель он Вас тоже по-дружески укладывал?)) я со своими друзьями никогда не спала на одной кровати даже под разными одеялами)

• Мы с моим МЧ тоже как-то после клуба остались ночевать у его друзей. Это была первая совместная ночевка в одной кровати. Он меня только обнимал! За талию и за плечи. Вторая ночевка состоялась, когда мы ночевали у его сестры (в другом городе). Он тоже меня только обнимал! Я уже заподозрила неладное))) Но это меня устраивало, в-принципе. Утром он проснулся и стал гладить рубашку(мы собирались на мероприятие). Я лежала в кровати и наблюдала, мы разговаривали об этом мероприятии. А он ни с того ни с сего запрыгнул ко мне в кровать и давай целовать и трусы стягивать) Сама не поняла, что на него нашло) ночью ,главное, за плечи обнимал, а тут днем накинулся) в общем все у него в порядке оказалось, просто не хотел торопиться)

• Козерожка

А в постель он Вас тоже по-дружески укладывал?)) я со своими друзьями никогда не спала на одной кровати даже под разными одеялами)

Вы знаете, у него просто кровать в квартире одна )

• козерожка

Мы с моим МЧ тоже как-то после клуба остались ночевать у его друзей. Это была первая совместная ночевка в одной кровати. Он меня только обнимал! За талию и за плечи. Вторая ночевка состоялась, когда мы ночевали у его сестры (в другом городе). Он тоже меня только обнимал! Я уже заподозрила неладное))) Но это меня устраивало, в-принципе. Утром он проснулся и стал гладить рубашку(мы собирались на мероприятие). Я лежала в кровати и наблюдала, мы разговаривали об этом мероприятии. А он ни с того ни с сего запрыгнул ко мне в кровать и давай целовать и трусы стягивать) Сама не поняла, что на него нашло) ночью ,главное, за плечи обнимал, а тут днем накинулся) в общем все у него в порядке оказалось, просто не хотел торопиться)

Я очень надеюсь, что у моего именно так.Он мне очень нравится, не смогу быть ему подругой.

• LV

Всем доброго времени суток! познакомилась с мужчиной, очень интересным ночевали вместе 2 раза, первую ночь под разными одеялами спали, второй раз, он как будто во сне меня обнимал, гладил, секса так и не было.вот думаю, то ли меня не хочет, то ли, как друга воспринимает, не могу понять.если важно, он Дева по ЗЗ

Гость

http://missmarryan.livejournal.com

не переживай! просто ты для него богиня!)) о не хочет тебя обидеть, от нечего делать померь ему давление, когда вот так рядом полежит с тобой!!)) сразу увидишь, чего и сколько он хочет!!))

• не переживай! просто ты для него богиня!)) о не хочет тебя обидеть, от нечего делать померь ему давление, когда вот так рядом полежит с тобой!!)) сразу увидишь, чего и сколько он хочет!!))

• LV

Просто стеснялся, вот и все. Попробуйте в следующий раз, повернуться к нему, когда будите лежать вместе. Тут я думаю он уж полюбому Вас поцелует.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь