Гость
Статьи
порядочный мужчина, …

порядочный мужчина, или просто меня не хочет?

Всем доброго времени суток! познакомилась с мужчиной, очень интересным ночевали вместе 2 раза, первую ночь под разными одеялами спали, второй раз, он как будто во сне меня обнимал, гладил, секса так и не было.
вот думаю, то ли меня не хочет, то ли, как друга воспринимает, не могу понять.
если важно, он Дева по ЗЗ

LV
56 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

может у него ТАМ не работает?

Света
#2

Конечно, импотент без всякого сомнения.

Наталья
#3

ТНН

Гость
#4

Хммм. Может правда проблемы у него, в 33 гладить и тактично не быть напористым?!

Гость
#5
LV

Всем доброго времени суток! познакомилась с мужчиной, очень интересным ночевали вместе 2 раза, первую ночь под разными одеялами спали, второй раз, он как будто во сне меня обнимал, гладил, секса так и не было.вот думаю, то ли меня не хочет, то ли, как друга воспринимает, не могу понять.если важно, он Дева по ЗЗ

Автор у него проблеммы в этой области.
Странный "порядочный" мужчина, который приглашает женщину в свою пастель, всю ночь ее щупает и все.... Прямо извращение какое то

Гость
#6

Не представляю такой ситуации с собой )), "обжигалась" на всяких чисто "дружеских" вместеспаниях по причине нехватки места в доме или в палатке на природе. По-моему, мужики всегда лезут, как только создается удобная для этого ситуация.

Гость
#7

можно смотреть и ***** рядом , не всем нравится проникновение

Гость
#8
Гость

можно смотреть и ***** рядом , не всем нравится проникновение

Конечно, нормальная ситуация.
Первый раз в пастели, он П-од-ро-чил и баиньки.

Гость
#9
Гость

Не представляю такой ситуации с собой )), "обжигалась" на всяких чисто "дружеских" вместеспаниях по причине нехватки места в доме или в палатке на природе. По-моему, мужики всегда лезут, как только создается удобная для этого ситуация.

вот-вот... И я о том же.
Даже те кто знает тебя сто лет и вроде как только друзья, при любом удобном случае...

Гость
#10

Ущербный мужик.

Гость
#11

Может он женат , а у тебя фантазии?

Гость
#12

Был у меня такой )) Нам по 18 было. Лежали в палатке, а он как буд-то случайно дотрагивался и все =)) Я не выдержала , прямым текстом сказала - или делай или спи. Сбежал ))

Гость
#13

нда.... скока ж ш.л.юх, готовых с любым мч переспать - ужас!

Я со своим первым мч до секса лишь через год дошла, с будущим мужем тоже был первый момент - поехали с друзьями на базу отдыха - муж только начинал за мной ухаживать, дак они впихнули нас в одну комнату - свести хотели )) тоже тока трогались, проникновения не было. Я во-первых, НЕ ТАКАЯ! Хоть мне и 25 лет было. А ему 35.

Бандерас
#14

если у него есть уже половой опыт (не ботан 18 лет) и сразу не идёт процесс на сближение, а вот такой вот дружеский совместный сон, то ты входишь в френд-зону, т.е. ты- подружка для поболтать и провести время. Ни секса, ни страстей не жди. У него уже потом и не встанет, когда ты прямым текстом попросишь секса)

Гость
#15

Да стиписнительный он =)) в 33 года! (мой пост 12)

Андрюха Питерский
#16

Как то тоже спал с такой.) Она меня аж ночью разбудила вопросом "А чего ты ко мне не пристаешь?". Отвечаю "А зачем?". Подумала она такая, говорит "Ну вообще в такой ситуации все приставали". Может и ваш такой же.))

Гость
#17

может у него на самом деле проблемы с потенцией? у моей подруги было нечто похожее , начала встречаться с молодым человеком (ему 23), встречались некоторое время и вот он зовет ее к себе ночевать. первая ночь - ничего не происходит, только поцелуи и обнимания. следующий раз тоже самое... в общем так продолжалось какое-то время. а потом она тупо сама настояла, полезла к нему в трусы, а там.... на полшестого и реакции совершено никакой. сейчас они вместе уже два года. призналась она в его проблеме, совсем недавно (и я думаю зря, такие вещи никто не должен знать). в общем только спустя полгода у них стало все нормально. объяснял он ей это так, мол все на психологическом уровне, ему надо "привыкнуть" к женщине, чтобы там стояло как штык.

Гость
#18
Гость

может у него на самом деле проблемы с потенцией? у моей подруги было нечто похожее , начала встречаться с молодым человеком (ему 23), встречались некоторое время и вот он зовет ее к себе ночевать. первая ночь - ничего не происходит, только поцелуи и обнимания. следующий раз тоже самое... в общем так продолжалось какое-то время. а потом она тупо сама настояла, полезла к нему в трусы, а там.... на полшестого и реакции совершено никакой. сейчас они вместе уже два года. призналась она в его проблеме, совсем недавно (и я думаю зря, такие вещи никто не должен знать). в общем только спустя полгода у них стало все нормально. объяснял он ей это так, мол все на психологическом уровне, ему надо "привыкнуть" к женщине, чтобы там стояло как штык.

похоже и у моего мужа. У него в первый раз тоже не получилось. Тоже объяснл, что надо привыкнуть к женщине.

Однако бабы-ш.л.юх.и в большинстве своем - так и норовят на каждого мужика с первого часа свиданий ноги закинуть.

Гость
#19

У меня как-то было так пару раз. Просто в те дни я с работы уставший приходил, ложился и сразу выключался.

Гость
#20

Ну как правило мужик всегда хочет, а если не хочет однозначно какие то проблем но не как не сдержанность , они щас все озобоченые когда есть возможность чпокнуть не откажутся.

Гость
#21

Порядочность тут вообще не при чем

Гость
#22
Андрюха Питерский

Как то тоже спал с такой.) Она меня аж ночью разбудила вопросом "А чего ты ко мне не пристаешь?". Отвечаю "А зачем?". Подумала она такая, говорит "Ну вообще в такой ситуации все приставали". Может и ваш такой же.))

У меня такая же ситуация была ( я жен) , короче выяснилось потом что он обычный лизун и обычный секс его не привлекает.

Гость
#23

а мы как поймем ? очень мало информации

Гость
#24
Гость

может у него на самом деле проблемы с потенцией? у моей подруги было нечто похожее , начала встречаться с молодым человеком (ему 23), встречались некоторое время и вот он зовет ее к себе ночевать. первая ночь - ничего не происходит, только поцелуи и обнимания. следующий раз тоже самое... в общем так продолжалось какое-то время. а потом она тупо сама настояла, полезла к нему в трусы, а там.... на полшестого и реакции совершено никакой. сейчас они вместе уже два года. призналась она в его проблеме, совсем недавно (и я думаю зря, такие вещи никто не должен знать). в общем только спустя полгода у них стало все нормально. объяснял он ей это так, мол все на психологическом уровне, ему надо "привыкнуть" к женщине, чтобы там стояло как штык.

придумала ваша подруга про штык, он привык,конечно Но до конца не встанет( у меня был такой),просто он внутрь запихивает и там встаёт более-мнее и быстро кончает

Гость
#25
Гость

Порядочность тут вообще не при чем

ага - по вашему все вокруг ш.л.хи и озабоченные как бы воткнуть в какую-нить бабу. Не судите по себе.

Гость
#26
Гость

придумала ваша подруга про штык, он привык,конечно Но до конца не встанет( у меня был такой),просто он внутрь запихивает и там встаёт более-мнее и быстро кончает

Это вам кажется странным, что не все мужчины не животные у которых лишь реакция на бабу. А что есть еще и другие мужчины, которые ахаются по любви.

aguser
#27
LV

он как будто во сне меня обнимал, гладил, секса так и не было.

1. У него какие-то обязательства (другая женщина или религиозного характера или что-то еще)
2. Он играет за другую команду, заднепроводную.
В обоих случаях непонятно, зачем он с вами спать полез.

Андрюха Питерский
#28
Гость

У меня такая же ситуация была ( я жен) , короче выяснилось потом что он обычный лизун и обычный секс его не привлекает.

Бывает.) В моём случае, мне просто всё-равно было. Да и не люблю я в этом деле инициативу проявлять. По мне, когда все не против, то захочет и намекнёт она. Ну и по правде это в детстве мальчикам кажется что секс это вау, а по сути ничего особенного, зато проблем потом может быть выше крыши.

Гость
#29

Закомплексованный и стеснительный, ждал от вас инициативы, мужики-девы многие такие....

ГОСТ
#30

Что угодно может быть. Может он до этого сексом назанимался "от пуза" с кем то.
А может сам с собой - под*чил)))
Может просто не хочет сейчас, такое крайне редко, но тоже бывает ))

сама доброта)
#31

конечно он хочет, но просто он не уверен в себе, боится вас разочаровать
и чтобы вас не спугнуть раньше времени - вы спите под разными одеялами
вот когда вы его уже оцените как человека, то тогда уж и можно рискнуть)
так что ждите доверительных отношения и начнется...)))
а уж если вам очень хочется, то просто начните первой делать шаги - от страстного поцелуя в кровати еще никто без секса не убегал)

Гость
#32
сама доброта)

конечно он хочет, но просто он не уверен в себе, боится вас разочароватьи чтобы вас не спугнуть раньше времени - вы спите под разными одеяламивот когда вы его уже оцените как человека, то тогда уж и можно рискнуть)так что ждите доверительных отношения и начнется...)))а уж если вам очень хочется, то просто начните первой делать шаги - от страстного поцелуя в кровати еще никто без секса не убегал)

Зачем такой закомплексованный ботан нужен тогда) спугнуть он боится.... В 33 нормальный мужик уже все про свою и женскую реакцию знает давно))))

Андрюха Питерский
#33
Гость

Зачем такой закомплексованный ботан нужен тогда) спугнуть он боится.... В 33 нормальный мужик уже все про свою и женскую реакцию знает давно))))

Причём здесь комплексы? Она лежит бревном, признаков игривости не подаёт. А ему похоже игра в одни ворота не нужна.

Гость
#34

В общем встреча двух ботанов!

Гость
#35
Гость

В общем встреча двух ботанов!

может просто встреча двух ПОРЯДОЧНЫХ людей, а не шл.юх и кАбелей?

Гость
#36
Гость

В общем встреча двух ботанов!

)))))

Гость
#37
Гость

может просто встреча двух ПОРЯДОЧНЫХ людей, а не шл.юх и кАбелей?

Инстинкт к размножению, тобишь секису- базовый инстинкт) а ночью все кошки черны и причем тут порядочность? Полапать спящую значит это порядочно, а любовью занятся нет?!)))

Гость
#38
Гость

может просто встреча двух ПОРЯДОЧНЫХ людей, а не шл.юх и кАбелей?

Если бы речь шла о порядочность.
то спали бы на разных койках и комнатах.

Пукающий девственник в 39 лет!
#39

Я до сих пор бережно храню свою невинность и пукаюся!!! От воздержания!!!

Рина
#40

Автор! Может он "Не такой" как все, в первую ночь лесть сексом? А зачем вы вместе ночевали? поцелуи были? ничего не понятно же)

LV
#41

Спасибо всем за комментарии!
Мы просто живем в разных концах города,вот и оставалась у него до утра,нам интересно вместе, он говорил, что ни с кем так легко общаться не было ))))
Насчет того, что он ***,не в кассу, жил с женщиной до меня, больше года они не вместе.

LV
#42

Спасибо всем за комментарии!
Мы просто живем в разных концах города,вот и оставалась у него до утра,нам интересно вместе, он говорил, что ни с кем так легко общаться не было ))))
Насчет того, что он ***,не в кассу, жил с женщиной до меня, больше года они не вместе.

Козерожка
#43

А в постель он Вас тоже по-дружески укладывал?)) я со своими друзьями никогда не спала на одной кровати даже под разными одеялами)

козерожка
#44

Мы с моим МЧ тоже как-то после клуба остались ночевать у его друзей. Это была первая совместная ночевка в одной кровати. Он меня только обнимал! За талию и за плечи. Вторая ночевка состоялась, когда мы ночевали у его сестры (в другом городе). Он тоже меня только обнимал! Я уже заподозрила неладное))) Но это меня устраивало, в-принципе. Утром он проснулся и стал гладить рубашку(мы собирались на мероприятие). Я лежала в кровати и наблюдала, мы разговаривали об этом мероприятии. А он ни с того ни с сего запрыгнул ко мне в кровать и давай целовать и трусы стягивать) Сама не поняла, что на него нашло) ночью ,главное, за плечи обнимал, а тут днем накинулся) в общем все у него в порядке оказалось, просто не хотел торопиться)

LV
#45
Козерожка

А в постель он Вас тоже по-дружески укладывал?)) я со своими друзьями никогда не спала на одной кровати даже под разными одеялами)

Вы знаете, у него просто кровать в квартире одна )

LV
#46
козерожка

Мы с моим МЧ тоже как-то после клуба остались ночевать у его друзей. Это была первая совместная ночевка в одной кровати. Он меня только обнимал! За талию и за плечи. Вторая ночевка состоялась, когда мы ночевали у его сестры (в другом городе). Он тоже меня только обнимал! Я уже заподозрила неладное))) Но это меня устраивало, в-принципе. Утром он проснулся и стал гладить рубашку(мы собирались на мероприятие). Я лежала в кровати и наблюдала, мы разговаривали об этом мероприятии. А он ни с того ни с сего запрыгнул ко мне в кровать и давай целовать и трусы стягивать) Сама не поняла, что на него нашло) ночью ,главное, за плечи обнимал, а тут днем накинулся) в общем все у него в порядке оказалось, просто не хотел торопиться)

Я очень надеюсь, что у моего именно так.Он мне очень нравится, не смогу быть ему подругой.

Гость
#47

http://missmarryan.livejournal.com

#48
LV

Всем доброго времени суток! познакомилась с мужчиной, очень интересным ночевали вместе 2 раза, первую ночь под разными одеялами спали, второй раз, он как будто во сне меня обнимал, гладил, секса так и не было.вот думаю, то ли меня не хочет, то ли, как друга воспринимает, не могу понять.если важно, он Дева по ЗЗ

Гость

http://missmarryan.livejournal.com

не переживай! просто ты для него богиня!)) о не хочет тебя обидеть, от нечего делать померь ему давление, когда вот так рядом полежит с тобой!!)) сразу увидишь, чего и сколько он хочет!!))

#49

не переживай! просто ты для него богиня!)) о не хочет тебя обидеть, от нечего делать померь ему давление, когда вот так рядом полежит с тобой!!)) сразу увидишь, чего и сколько он хочет!!))

#50
LV

Всем доброго времени суток! познакомилась с мужчиной, очень интересным ночевали вместе 2 раза, первую ночь под разными одеялами спали, второй раз, он как будто во сне меня обнимал, гладил, секса так и не было.вот думаю, то ли меня не хочет, то ли, как друга воспринимает, не могу понять.если важно, он Дева по ЗЗ

Просто стеснялся, вот и все. Попробуйте в следующий раз, повернуться к нему, когда будите лежать вместе. Тут я думаю он уж полюбому Вас поцелует.