Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу секса с мужем

Девушки милые! Помогите советами, взглядом на ситуацию. Или просто какой нибудь поддержкой!
Живем с мужем уже седьмой год. Живем мы с родителями!(((( (его)
В самом начале отношений у нас был чудесный секс. Просто потрясающий. пару лет все было отлично. Постепенно секс стал пропадать в отношениях.
И вот сейчас уже год!!!! нет секса!!!! Я просто не хочу мужа. Не даюсь ему.
как мне быть... совсем отчаяние меня накрыло

Ответы (46) Ответить
  • Разводится, а что есть какой-то другой выход??

• Реклама

• Год без сек/са???У вас там все уже заросло,надо повторно девс///твенности лишатся

• Тучка

Девушки милые! Помогите советами, взглядом на ситуацию. Или просто какой нибудь поддержкой!Живем с мужем уже седьмой год. Живем мы с родителями!(((( (его)В самом начале отношений у нас был чудесный секс. Просто потрясающий. пару лет все было отлично. Постепенно секс стал пропадать в отношениях. И вот сейчас уже год!!!! нет секса!!!! Я просто не хочу мужа. Не даюсь ему. как мне быть... совсем отчаяние меня накрыло

Сиди смирно. Он сам найдет тебе замену.

• висюлька скукожилась, маленький *****

• А если уехать? Развеяться? Снять домик на берегу озера или моря... Сделать атмосферу, вспомнить былые времена... Романтик.. Красивое белье... Прическа, макияж... Попробуйте настроиться на эту волну. Не надо отчаиваться.

• да мне кажется муж уже нашел кого-то. а когда эта дуреха об этом узнает - сразу его захочет. но поезд уже ушел. А потому затянет песню "все мужики казлы" и "я ему отдала лучшие годы жизни.. все для него делала.. а он не оценил"

• надо было еще в одной койке с мамо спать и сетовать, что либидо кончилось!

• Я тоже замужем 7 лет, секса нет уже 3 года. Он сначала злился, бесился, чуть ли не принуждал, потом постепенно и сам расхотел. Так и живем. Я в принципе довольна, секса не хочу вообще и проблем нет. Раньше каждый месяц эта нервотрепка- залетела или нет, а теперь красота.

• Это свекровь на Вас порчу навела, чтобы вы своим чудесным и потрясающим сексом спать не мешали.))))))))))))))))

• Гость

Я тоже замужем 7 лет, секса нет уже 3 года. Он сначала злился, бесился, чуть ли не принуждал, потом постепенно и сам расхотел. Так и живем. Я в принципе довольна, секса не хочу вообще и проблем нет. Раньше каждый месяц эта нервотрепка- залетела или нет, а теперь красота.

А ты не думала, что теперь может залететь другая.))))))) Такая нервотрёпка не пугает?)

• Тучка

Живем с мужем уже седьмой год. Живем мы с родителями!(((( (его)В самом начале отношений у нас был чудесный секс...

пока сексовали украдкой от мамо-папо (как школьники), было круто, а потом надоело шифроваться и стали тра-ахаться "еле слышно", и вот этот фактор, что невозможно раскрепоститься, расслабиться, дать жару - чтобы ботва летела::::: он и убил все желания:((( а еще безнадёга, без своего жилья, на общей кухне, на общем горшке - хуже, чем в коммуналке! (на=х люди вопще женяться, если живут с мамо? еще бы просили мамо сЫночке за-лу-пу на члену поправить и за яйца подержать, чтоб не стучали сношенице об зад)

• Мы как-то с (тогда ещё не) мужем вынуждены были месяц комнату снимать. За стеной - хозяева. Весь месяц у нас ничего не было в постели, потому что я просто не могла. Как вы вообще столько лет прожили с родителями?

• Автор, у меня все то же самое. Не хочу его и все тут. Вначале все было супер, потом просто угасло (с моей стороны). Сначала муж бесился, страдал, пытался чего-то добиться, теперь уже не делает попыток. Мы пол-года как живем отдельно от моей мамы, но как оказалось, это не играет никакой роли. Я испытываю к нему теплые дружеские чувства, люблю его как близкого, родного, надежного человека, отца моего ребенка, но ни целоваться с ним, ни заниматься с@ксом не хочу.

• Зря, Вы, автор. Я вот тоже всё "играла", не хотела секса с мужем, в постель ложилась исполнять супружеский долг, хотя муж был прекрасным любовником. А потом вообще мне показалось, что я влюбилась, а так как изменять я не могла, я взяла и выгнала мужа. С новым мужчиной была дикая страсть, ахаха 3 раза, а потом выяснилось, что он полуимпотент, который получает удовольствие от занятий сексом по смс, с мужем я сошлась, но через 3 месяца уже он меня бросил.. И вот уже 2 года я думаю как его вернуть, за эти 2 года были ни к чему не обязывающие отношения, но всё равно лучше и круче мужа в постели не было... Так что учитесь на чужих ошибках, автор.. Я только после расставания с мужем поняла, что люблю и хочу только его, но уже поздно(((

• ЛЛЛ

Я только после расставания с мужем поняла, что люблю и хочу только его, но уже поздно(((

Не зря говорят что правильно посланная баба как бумеранг - всегда хочет вернуться.

• Лучше всего подобрать меня! И моя невинность и мои ароматы в подарок!!!))
    Я хочу Вам всем рассказать,
    Как я Девушку смогу очаровать!
    И как при встрече со мной,
    Она сразу же станет мне совсем родной!
    Свою Принцессы я смогу узнать
    И правильный ли мой выбор, понять!
    Если при её встрече со мной,
    Она свой носик повернет стороной!
    И унюхать издалека меня сможет
    И это её качество мне очень поможет!
    И вот я, ароматный, перед ней стою
    И свою глупую песенку пою!
    И перед ней я на колени становлюсь
    И своими победными ароматами разродюсь!
    Она при этом уже не будет нормально соображать
    И я её стану теперь окончательно покорять!
    Я извлеку свою бесценную соплю,
    Такую липкую и вонючую мою
    И своей Принцессе эту драгоценность,
    С великой своей радостью, ей подарю!
    От неожиданной такой встречи со мной
    Она потеряет весь свой покой!
    Чтобы убедить её в своей любви,
    Я снова добавлю бесценные ароматы свои
    И вонью моей Принцесса уже окружена
    И падает без чувств в мои объятия она!
    Я срочно в носик её поцелую
    И окончательно этим её заколдую!
    Свои способности все ей я передам
    И буду пукать вместе с ней по вечерам!
    И станет моя Принцесса, как и я, мечтать,
    Что ароматами ей надо весь мир удивлять!

• Гость

А ты не думала, что теперь может залететь другая.))))))) Такая нервотрёпка не пугает?)

Во-первых, я не думаю, что у него кто-то есть, я практически всегда знаю точно, где он и с кем. Во-вторых, если уж кто-то и залетит (очень сомневаюсь), разведемся и все.

• Тучка

И вот сейчас уже год!!!! нет секса!!!! Я просто не хочу мужа. Не даюсь ему. как мне быть... совсем отчаяние меня накрыло

А чего отчаиваться-то? Вы не хотите секса - у вас его и нет. Красота же.

• найдите себе любовника!

• Рина

найдите себе любовника!

Я тута!!!)) МЯЯЯУУУУ!!!))

• ***** девственник в 39 лет!

Я тута!!!)) МЯЯЯУУУУ!!!))

пиши мне смс 917 938 72 68

• Гость

пиши мне смс 917 938 72 68

Зачем?))

• ***** девственник в 39 лет!

Зачем?))

Пукать вместе))))))

• Гость

А если уехать? Развеяться? Снять домик на берегу озера или моря... Сделать атмосферу, вспомнить былые времена... Романтик.. Красивое белье... Прическа, макияж... Попробуйте настроиться на эту волну. Не надо отчаиваться.

у ч'м-ошного автора нет на это денег

• гсть изврат

у ч'м-ошного автора нет на это денег

Я не думаю что это поможет как то

• http://vk.com/id264994768

Я не думаю что это поможет как то

вы не думаете, потому что у вас нет на это денег.
    а реально да, это безусловно поможет.
    смена обстановки на более привекательную однозначно помогает.

• гсть изврат

вы не думаете, потому что у вас нет на это денег.а реально да, это безусловно поможет. смена обстановки на более привекательную однозначно помогает.

С чего вы взяли что нет денег? Да и погода пока на средней полосе России не очень по озерам да морям ездить и ходить. замерзнут и ещё больше разозлит мужа

• вот найди ему вторую жену и спи спокойно (при это не обязательно развестись)

• Автор, я все понимаю, тоже замужем почти 10 лет и, конечно, страсти утихли и секс редкий, но не настолько же, что год без секса! Это уже ненормально, сходите к гинекологу-эндокринологу, может у вас с гормонами что-то и нет овуляции (обычно в середине цикла и перед месячными желание появляется), ищите какой-то выход, иначе ваш муж рано, или поздно обязательно кого-то найдет( А сколько вам лет?

• кончаю 2 раза в день на порнушку

• таким фифам и мужики то какие терпеливые достаются,а кто-то поплачет в подушку ночью и утром опять всем улыбается

• И я мужа не хочу. Надоедает ведь одно и тоже ..А в других влюбляюсь, потом фантазии эротические

• Во-первых, я не думаю, что у него кто-то есть, я практически всегда знаю точно, где он и с кем.
    ХА-ХА! вот этого точно не знаешь....мужчины врут очень ловко)))ну что типа жён не расстраивать))) так что если муж не ***** значит дручит

• Все фригидки собрались.... ААААА!!!!

• Злата

Автор, я все понимаю, тоже замужем почти 10 лет и, конечно, страсти утихли и секс редкий, но не настолько же, что год без секса! Это уже ненормально, сходите к гинекологу-эндокринологу, может у вас с гормонами что-то и нет овуляции (обычно в середине цикла и перед месячными желание появляется), ищите какой-то выход, иначе ваш муж рано, или поздно обязательно кого-то найдет( А сколько вам лет?

Да мне тоже кажется, что что-то не так у Вас. да многим не хочется, но не так чтоб мужу не даваться, это уже бойкот, отношения точно разрушаться начнут, а потом может быть уже и восстановить не сможете. Как вариант, вы живете с его родителями и это мешает вам нормально существовать друг с другом как отдельной семье. Также возможно где-то подсознательно вы не любите родителей мужа и естественно это сказывается на вашем отношении к нему.

• Гость

Я тоже замужем 7 лет, секса нет уже 3 года. Он сначала злился, бесился, чуть ли не принуждал, потом постепенно и сам расхотел.

Он просто плюнул, и нашёл любовницу. А тебе сказал, что расхотел.

• Гость

Он просто плюнул, и нашёл любовницу. А тебе сказал, что расхотел.

Я тоже так думаю.

• Девочки, тут не печалиться надо, а действовать. Я сама недавно в такой ситуации была. Вообще думала-развод не за горами. Все исправить помог Интатрин. Напиток такой возбуждающий. Выпили перед сексом. Я завелась с пол оборота. Всю ночь марафонили. У мужа эрекция - хоть гвозди забивай. После этого, отношения как-то сами собой наладились))). Теперь все супер. Но если будут какие-то проблемы. Уже знаю, как можно все поправить)))

• Ищу нежную и ласковую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий:) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

• Гость

Год без сек/са???У вас там все уже заросло,надо повторно девс///твенности лишатся

Так у неё же там мхом всё заросло.

• Сантана, ой и нам Интантрин очень нравится. Пьем его периодически, отлично будоражит фантазию. Я с ним раскреплщенная становлюсь, хоть на меня это ен похожу. А мужу очень нравится).

• ищу замужнею девушку для совместного отдыха и тайных встреч..до 35 лет.женат. 33 года.wwiktor135@yandex.ru калининград

• Гость

И я мужа не хочу. Надоедает ведь одно и тоже ..А в других влюбляюсь, потом фантазии эротические

Займемся сексом?
    dd900@bk.ru

• Ибо нефиг жить с родителями!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь