Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу секса с мужем

Девушки милые! Помогите советами, взглядом на ситуацию. Или просто какой нибудь поддержкой!
Живем с мужем уже седьмой год. Живем мы с родителями!(((( (его)
В самом начале отношений у нас был чудесный секс. Просто потрясающий. пару лет все было отлично. Постепенно секс стал пропадать в отношениях.
И вот сейчас уже год!!!! нет секса!!!! Я просто не хочу мужа. Не даюсь ему.
как мне быть... совсем отчаяние меня накрыло

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • Разводится, а что есть какой-то другой выход??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Год без сек/са???У вас там все уже заросло,надо повторно девс///твенности лишатся

Нравится0
    Не нравится0
  • Тучка

Девушки милые! Помогите советами, взглядом на ситуацию. Или просто какой нибудь поддержкой!Живем с мужем уже седьмой год. Живем мы с родителями!(((( (его)В самом начале отношений у нас был чудесный секс. Просто потрясающий. пару лет все было отлично. Постепенно секс стал пропадать в отношениях. И вот сейчас уже год!!!! нет секса!!!! Я просто не хочу мужа. Не даюсь ему. как мне быть... совсем отчаяние меня накрыло

Сиди смирно. Он сам найдет тебе замену.

Нравится0
    Не нравится0
  • висюлька скукожилась, маленький *****

Нравится0
    Не нравится0
  • А если уехать? Развеяться? Снять домик на берегу озера или моря... Сделать атмосферу, вспомнить былые времена... Романтик.. Красивое белье... Прическа, макияж... Попробуйте настроиться на эту волну. Не надо отчаиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • да мне кажется муж уже нашел кого-то. а когда эта дуреха об этом узнает - сразу его захочет. но поезд уже ушел. А потому затянет песню "все мужики казлы" и "я ему отдала лучшие годы жизни.. все для него делала.. а он не оценил"

Нравится0
    Не нравится0
  • надо было еще в одной койке с мамо спать и сетовать, что либидо кончилось!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже замужем 7 лет, секса нет уже 3 года. Он сначала злился, бесился, чуть ли не принуждал, потом постепенно и сам расхотел. Так и живем. Я в принципе довольна, секса не хочу вообще и проблем нет. Раньше каждый месяц эта нервотрепка- залетела или нет, а теперь красота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это свекровь на Вас порчу навела, чтобы вы своим чудесным и потрясающим сексом спать не мешали.))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже замужем 7 лет, секса нет уже 3 года. Он сначала злился, бесился, чуть ли не принуждал, потом постепенно и сам расхотел. Так и живем. Я в принципе довольна, секса не хочу вообще и проблем нет. Раньше каждый месяц эта нервотрепка- залетела или нет, а теперь красота.

А ты не думала, что теперь может залететь другая.))))))) Такая нервотрёпка не пугает?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тучка

Живем с мужем уже седьмой год. Живем мы с родителями!(((( (его)В самом начале отношений у нас был чудесный секс...

пока сексовали украдкой от мамо-папо (как школьники), было круто, а потом надоело шифроваться и стали тра-ахаться "еле слышно", и вот этот фактор, что невозможно раскрепоститься, расслабиться, дать жару - чтобы ботва летела::::: он и убил все желания:((( а еще безнадёга, без своего жилья, на общей кухне, на общем горшке - хуже, чем в коммуналке! (на=х люди вопще женяться, если живут с мамо? еще бы просили мамо сЫночке за-лу-пу на члену поправить и за яйца подержать, чтоб не стучали сношенице об зад)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы как-то с (тогда ещё не) мужем вынуждены были месяц комнату снимать. За стеной - хозяева. Весь месяц у нас ничего не было в постели, потому что я просто не могла. Как вы вообще столько лет прожили с родителями?

Нравится0
    Не нравится0
  • детей нет что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня все то же самое. Не хочу его и все тут. Вначале все было супер, потом просто угасло (с моей стороны). Сначала муж бесился, страдал, пытался чего-то добиться, теперь уже не делает попыток. Мы пол-года как живем отдельно от моей мамы, но как оказалось, это не играет никакой роли. Я испытываю к нему теплые дружеские чувства, люблю его как близкого, родного, надежного человека, отца моего ребенка, но ни целоваться с ним, ни заниматься с@ксом не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зря, Вы, автор. Я вот тоже всё "играла", не хотела секса с мужем, в постель ложилась исполнять супружеский долг, хотя муж был прекрасным любовником. А потом вообще мне показалось, что я влюбилась, а так как изменять я не могла, я взяла и выгнала мужа. С новым мужчиной была дикая страсть, ахаха 3 раза, а потом выяснилось, что он полуимпотент, который получает удовольствие от занятий сексом по смс, с мужем я сошлась, но через 3 месяца уже он меня бросил.. И вот уже 2 года я думаю как его вернуть, за эти 2 года были ни к чему не обязывающие отношения, но всё равно лучше и круче мужа в постели не было... Так что учитесь на чужих ошибках, автор.. Я только после расставания с мужем поняла, что люблю и хочу только его, но уже поздно(((

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛЛЛ

Я только после расставания с мужем поняла, что люблю и хочу только его, но уже поздно(((

Не зря говорят что правильно посланная баба как бумеранг - всегда хочет вернуться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего подобрать меня! И моя невинность и мои ароматы в подарок!!!))
    Я хочу Вам всем рассказать,
    Как я Девушку смогу очаровать!
    И как при встрече со мной,
    Она сразу же станет мне совсем родной!
    Свою Принцессы я смогу узнать
    И правильный ли мой выбор, понять!
    Если при её встрече со мной,
    Она свой носик повернет стороной!
    И унюхать издалека меня сможет
    И это её качество мне очень поможет!
    И вот я, ароматный, перед ней стою
    И свою глупую песенку пою!
    И перед ней я на колени становлюсь
    И своими победными ароматами разродюсь!
    Она при этом уже не будет нормально соображать
    И я её стану теперь окончательно покорять!
    Я извлеку свою бесценную соплю,
    Такую липкую и вонючую мою
    И своей Принцессе эту драгоценность,
    С великой своей радостью, ей подарю!
    От неожиданной такой встречи со мной
    Она потеряет весь свой покой!
    Чтобы убедить её в своей любви,
    Я снова добавлю бесценные ароматы свои
    И вонью моей Принцесса уже окружена
    И падает без чувств в мои объятия она!
    Я срочно в носик её поцелую
    И окончательно этим её заколдую!
    Свои способности все ей я передам
    И буду пукать вместе с ней по вечерам!
    И станет моя Принцесса, как и я, мечтать,
    Что ароматами ей надо весь мир удивлять!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ты не думала, что теперь может залететь другая.))))))) Такая нервотрёпка не пугает?)

Во-первых, я не думаю, что у него кто-то есть, я практически всегда знаю точно, где он и с кем. Во-вторых, если уж кто-то и залетит (очень сомневаюсь), разведемся и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тучка

И вот сейчас уже год!!!! нет секса!!!! Я просто не хочу мужа. Не даюсь ему. как мне быть... совсем отчаяние меня накрыло

А чего отчаиваться-то? Вы не хотите секса - у вас его и нет. Красота же.

Нравится0
    Не нравится0
  • найдите себе любовника!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

найдите себе любовника!

Я тута!!!)) МЯЯЯУУУУ!!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** девственник в 39 лет!

Я тута!!!)) МЯЯЯУУУУ!!!))

пиши мне смс 917 938 72 68

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пиши мне смс 917 938 72 68

Зачем?))

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** девственник в 39 лет!

Зачем?))

Пукать вместе))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если уехать? Развеяться? Снять домик на берегу озера или моря... Сделать атмосферу, вспомнить былые времена... Романтик.. Красивое белье... Прическа, макияж... Попробуйте настроиться на эту волну. Не надо отчаиваться.

у ч'м-ошного автора нет на это денег

Нравится0
    Не нравится0
  • гсть изврат

у ч'м-ошного автора нет на это денег

Я не думаю что это поможет как то

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vk.com/id264994768

Я не думаю что это поможет как то

вы не думаете, потому что у вас нет на это денег.
    а реально да, это безусловно поможет.
    смена обстановки на более привекательную однозначно помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • гсть изврат

вы не думаете, потому что у вас нет на это денег.а реально да, это безусловно поможет. смена обстановки на более привекательную однозначно помогает.

С чего вы взяли что нет денег? Да и погода пока на средней полосе России не очень по озерам да морям ездить и ходить. замерзнут и ещё больше разозлит мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • вот найди ему вторую жену и спи спокойно (при это не обязательно развестись)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я все понимаю, тоже замужем почти 10 лет и, конечно, страсти утихли и секс редкий, но не настолько же, что год без секса! Это уже ненормально, сходите к гинекологу-эндокринологу, может у вас с гормонами что-то и нет овуляции (обычно в середине цикла и перед месячными желание появляется), ищите какой-то выход, иначе ваш муж рано, или поздно обязательно кого-то найдет( А сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • кончаю 2 раза в день на порнушку

Нравится0
    Не нравится0
  • таким фифам и мужики то какие терпеливые достаются,а кто-то поплачет в подушку ночью и утром опять всем улыбается

Нравится0
    Не нравится0
  • И я мужа не хочу. Надоедает ведь одно и тоже ..А в других влюбляюсь, потом фантазии эротические

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, я не думаю, что у него кто-то есть, я практически всегда знаю точно, где он и с кем.
    ХА-ХА! вот этого точно не знаешь....мужчины врут очень ловко)))ну что типа жён не расстраивать))) так что если муж не ***** значит дручит

Нравится0
    Не нравится0
  • Заведи любовника

Нравится0
    Не нравится0
  • Все фригидки собрались.... ААААА!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Автор, я все понимаю, тоже замужем почти 10 лет и, конечно, страсти утихли и секс редкий, но не настолько же, что год без секса! Это уже ненормально, сходите к гинекологу-эндокринологу, может у вас с гормонами что-то и нет овуляции (обычно в середине цикла и перед месячными желание появляется), ищите какой-то выход, иначе ваш муж рано, или поздно обязательно кого-то найдет( А сколько вам лет?

Да мне тоже кажется, что что-то не так у Вас. да многим не хочется, но не так чтоб мужу не даваться, это уже бойкот, отношения точно разрушаться начнут, а потом может быть уже и восстановить не сможете. Как вариант, вы живете с его родителями и это мешает вам нормально существовать друг с другом как отдельной семье. Также возможно где-то подсознательно вы не любите родителей мужа и естественно это сказывается на вашем отношении к нему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже замужем 7 лет, секса нет уже 3 года. Он сначала злился, бесился, чуть ли не принуждал, потом постепенно и сам расхотел.

Он просто плюнул, и нашёл любовницу. А тебе сказал, что расхотел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он просто плюнул, и нашёл любовницу. А тебе сказал, что расхотел.

Я тоже так думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, тут не печалиться надо, а действовать. Я сама недавно в такой ситуации была. Вообще думала-развод не за горами. Все исправить помог Интатрин. Напиток такой возбуждающий. Выпили перед сексом. Я завелась с пол оборота. Всю ночь марафонили. У мужа эрекция - хоть гвозди забивай. После этого, отношения как-то сами собой наладились))). Теперь все супер. Но если будут какие-то проблемы. Уже знаю, как можно все поправить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу нежную и ласковую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий:) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Год без сек/са???У вас там все уже заросло,надо повторно девс///твенности лишатся

Так у неё же там мхом всё заросло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сантана, ой и нам Интантрин очень нравится. Пьем его периодически, отлично будоражит фантазию. Я с ним раскреплщенная становлюсь, хоть на меня это ен похожу. А мужу очень нравится).

Нравится0
    Не нравится0
  • ищу замужнею девушку для совместного отдыха и тайных встреч..до 35 лет.женат. 33 года.wwiktor135@yandex.ru калининград

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И я мужа не хочу. Надоедает ведь одно и тоже ..А в других влюбляюсь, потом фантазии эротические

Займемся сексом?
    dd900@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Ибо нефиг жить с родителями!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям