Гость
Статьи
Хочу разнообразия,не …

Хочу разнообразия,не знаю как преподнести это мужу???

Всем привет! 8 лет живём с мужем,в сексе все очень даже хорошо! Единственное что достаточно однообразно! Одевала эротический костюмчик, встретила его с работы в нем, услышала фразу,"что мне с этим делать", вроде бы и с улыбкой,так и не поняла, стоит дальше продолжать или нет!
Фото в стиле "НЮ" посылала, сказал что за пошлости ты мне присылаешь,удаляй давай,вдруг кто увидит! По телефону ласково назвала,мне не нравится! Хотя тут сериал какой то смотрели, так там подруга советовала знакомой бельё прикупить что бы мужа порадовать!После этой фразы он повернулся и с улыбкой сказал что надо мне почаще сериалы смотреть в них дельное говорят!Что?? Я чуть с дивана не упала от удивления! И пару раз было,что когда он подвыпивший в нем как раз просыпался тот " дикий зверь"которого так ИНОГДА хочется для разнообразия,просто мы стараемся этим не.заниматься в состоянии алк.опьянения. Я вроде бы чувствую что у него тоже есть интерес к новому,но то ли он боится со мной этого, что мне не понравиться,или обидеть если будет груб со.мной во время секса,короче я запуталась,на прямую у нас не принято на эту тему разговаривать,все попытки в штыки воспринимает!

конфетка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите инициативу в свои руки. Хочет он игры, просто стеснительный он у вас, из серии " А что люди подумают!".

Гость
#2

А ,то именно хочешьто?

Гость
#3

вы мало разговариваете на эту тему, он стесняется. у нас тоже было так в начале, теперь вообще без стыда, и обсудим и сделаем.

kat
#4

= ) ny... raskreposhajtesj.. alkogolj tyt kakraz tolko v pomosh!... analjnij sex probyjte.. mozhete i samoi emy tam jazikom ili paljcem ( anal imejy vvidy).. mne 25.. i y menja s myzhem toze tyhljak.. =D zato s ljybovnikom vsje kryto.. a y myzha razmer malenjkij 10 sm. maks.. mne nado boljshe 20.. = )

Гость
#5

а какое отношение переодевание имеет к раснообразию? Позы лучше новые попробуйте и эрогенные зоны новые- оближите ему пальцы ног например))

Гость
#6

раздвиньте ему анус, потеребите его язычком

Гость
#7
kat

= ) ny... raskreposhajtesj.. alkogolj tyt kakraz tolko v pomosh!... analjnij sex probyjte.. mozhete i samoi emy tam jazikom ili paljcem ( anal imejy vvidy).. mne 25.. i y menja s myzhem toze tyhljak.. =D zato s ljybovnikom vsje kryto.. a y myzha razmer malenjkij 10 sm. maks.. mne nado boljshe 20.. = )

любовнику хоть не бесплатно ***** лижешь?

Писючок
#8

Ку пи страпон и отстрапонь его,а потом пусть он ху/ем тебе в анус зарядит,клевое разнообразие)))

Гость
#9

Просто обсудите с ним свои желания и спросите о его желаниях, вот и все. Не надо стесняться.

Гость
#10

Предложите секс в лифте ))) мы с мужем ночью вышли за соком и шоколадом и страсть напала в лифте,а я всего то прижалась к нему ,так как продрогла... Теперь замечаю что хочет чтобы мы застряли в лифте,прыгнул один раз,чуть не сдохла от страха и удивления)) до этого развлекались невинно-сливки,шампанское ( не пробуйте,воняет самогоном и липко))) Сама думаю чтобы предложить ему,удивить) так что постою и послушаю)
Мы в браке три года.

Гость
#11

[quote="kat" message_id="51012522"]= ) ny... raskreposhajtesj.. alkogolj tyt kakraz tolko v pomosh!... analjnij sex probyjte.. mozhete i samoi emy tam jazikom ili paljcem ( anal imejy vvidy).. mne 25.. i y menja s myzhem toze tyhljak.. =D zato s ljybovnikom vsje kryto.. a y myzha razmer malenjkij 10 sm. maks.. mne nado boljshe 20.. = )[/quote
ого какое ведро!!!

#12
конфетка

Всем привет! 8 лет живём с мужем,в сексе все очень даже хорошо! Единственное что достаточно однообразно! Одевала эротический костюмчик, встретила его с работы в нем, услышала фразу,"что мне с этим делать", вроде бы и с улыбкой,так и не поняла, стоит дальше продолжать или нет! Фото в стиле "НЮ" посылала, сказал что за пошлости ты мне присылаешь,удаляй давай,вдруг кто увидит! По телефону ласково назвала,мне не нравится! Хотя тут сериал какой то смотрели, так там подруга советовала знакомой бельё прикупить что бы мужа порадовать!После этой фразы он повернулся и с улыбкой сказал что надо мне почаще сериалы смотреть в них дельное говорят!Что?? Я чуть с дивана не упала от удивления! И пару раз было,что когда он подвыпивший в нем как раз просыпался тот " дикий зверь"которого так ИНОГДА хочется для разнообразия,просто мы стараемся этим не.заниматься в состоянии алк.опьянения. Я вроде бы чувствую что у него тоже есть интерес к новому,но то ли он боится со мной этого, что мне не понравиться,или обидеть если будет груб со.мной во время секса,короче я запуталась,на прямую у нас не принято на эту тему разговаривать,все попытки в штыки воспринимает!

#13

ну вроде все правильно, заводить пытаешься, можно с утра начинать, может он консерватор?)) а может ты дома его заведешь, а он на работе с кем оторвется? тоже 7 лет с последней живем, но как обычно, где взгреб там и ...!!)) самая детская поза 69, если приходится 1-2 в неделю пропустить, я почти мертвый и злой, да она и не отлыневает, конкретно надо наседать на него, что ему нравится и чего он ждет от сэкса! не ужели не нравится как после этого обеих колотит, так, что сигаретку в зубы не возьмешь?))) может вы в годах уже не тех? (мне 51, моей 40) но это лучше чем апельсины!!!))))

Гость
#14

От возраста и стажа.секса не зависит! я тоже не молод!
Я за открытое общение и обсуждение вкусов и пристрастий.
Перепробовали многое. перечислять не буду. давать повод моралистам.
Что даже обняв и сделав движение.... от былого уже наступает возбуждение.
сама говорит. пошли. я потекла!

гостья45
#15
Zhigulin_64

ну вроде все правильно, заводить пытаешься, можно с утра начинать, может он консерватор?)) а может ты дома его заведешь, а он на работе с кем оторвется? тоже 7 лет с последней живем, но как обычно, где взгреб там и ...!!)) самая детская поза 69, если приходится 1-2 в неделю пропустить, я почти мертвый и злой, да она и не отлыневает, конкретно надо наседать на него, что ему нравится и чего он ждет от сэкса! не ужели не нравится как после этого обеих колотит, так, что сигаретку в зубы не возьмешь?))) может вы в годах уже не тех? (мне 51, моей 40) но это лучше чем апельсины!!!))))

терпеть не могу позу 69...

гостья45
#17
Гость

От возраста и стажа.секса не зависит!

+++++

Гость
#18
гостья45

терпеть не могу позу 69...

+++++
Аналогично!

вика
#19

Мне лично уже через год после свадьбы ничего не хотелось, сейчас живем 15 лет в браке, муж сам признается, что простите ему этот х..р надоел и скорее бы уже отпал-так и говорит мне, короче надоело ему сексом тоже заниматься, только разрядиться чтоб. А мне так вообще нафиг ничего не надо, нам еще и 40 лет нет. Муж только через 10 лет после свадьбы признался, что не любит оральный секс вообще, он ему противен, так мне это и так было ясно через год уже. Это же видно, когда спрашиваешь-хочешь типа я тебя поцелую -он -нет спасибо. Ну а я и рада, мне то нафиг это надо. А поначалу когда познакомились-так все делал вид, что ему нравится, да просто хотел мне приятное сделать, пока потом друг другу не признались что не нравится...прикол короче. Как видите все люди разные, мы наверное холодные какие-то, но нам никогда не интересны были все эти позы, про которые тут пишут. Нам как-то подарили камасутру-верите нет мы ее даже не открыли-где-то валяется -даже не помню где. Так что все у вас нормуль-все мужики разные и не всем эту пошлость надо, я думаю что даже испортить можно все этими пошлостями. Сразу говорю-муж верен мне, как и я ему. а белье конечно всегда всем приятно красивое и прозрачное-вот он и среагировал. Мой например тоже любит красивое белье, но чтоб прозрачное было. Не парьтесь автор, он работает, устает, а когда подвыпьет так мозг и выдает-так это у всех так -алкоголь же наркотик, вот он и расслабляется, это не значит, что ему это надо по трезвости. А вы зря этим по пьяни не занимаетесь-такие... приколы потом вспоминать смешно.

вика
#20

Ах да вопрос же был, простите увлеклась-хотела сказать, что всякие бывают и может он у вас похож на моего. Здесь такие советы дают, ну понятно же что если человеку не нравится он этого делать не захочет. Вы же говорите. что он под алкоголем просыпается, ну так сходите в клуб, выпейте, потом дома сделайте вид что конкретно напились и соответственно грязно приставайте-делайте что хотите, а наутро скажите типа такая была пьяная жуть-может он скажет, что ему понравилось. По реакции все увидите. Вообще многие по пьяни вытворяют то, что по трезвости не могут, так что наркотики вам в помощь))) шучу кончено, ну просто мозг ему надо подстимулировать, чтобы вы получили что хотите.

#21
вика

Ах да вопрос же был, простите увлеклась-хотела сказать, что всякие бывают и может он у вас похож на моего. Здесь такие советы дают, ну понятно же что если человеку не нравится он этого делать не захочет. Вы же говорите. что он под алкоголем просыпается, ну так сходите в клуб, выпейте, потом дома сделайте вид что конкретно напились и соответственно грязно приставайте-делайте что хотите, а наутро скажите типа такая была пьяная жуть-может он скажет, что ему понравилось. По реакции все увидите. Вообще многие по пьяни вытворяют то, что по трезвости не могут, так что наркотики вам в помощь))) шучу кончено, ну просто мозг ему надо подстимулировать, чтобы вы получили что хотите.

#22

Точно девчата!!))) напоить его и отпипекать!!!))) пусть потом скажет, что ему было плохо!!)) эх жаль не пью, а то бы всегда так сдавался, все самому приходится!(((

Гость
#23

для мужчины разнообразие - это не когда одна и та же женщина перекрашивается из блондинки в брюнетку, или одевается медсестрой. А когда менять самих женщин. Одна женщина не может дать мужчине всего того, что он хочет.
Как ты не наряжайся, и хоть 10 камасутр прочитай.

вика
#24
Гость

для мужчины разнообразие - это не когда одна и та же женщина перекрашивается из блондинки в брюнетку, или одевается медсестрой. А когда менять самих женщин. Одна женщина не может дать мужчине всего того, что он хочет.Как ты не наряжайся, и хоть 10 камасутр прочитай.

Так часто бывает с неуверенными в себе мужчинами. Да влечение может быть на работе, в клубе, но уверенный будет уважать свою жену, а не растрачивать себя на любовниц, от которых кстати только одни проблемы потом. И спать будет только с любимой женщиной-женой, т.к. он никогда не женится на нелюбимой женщине. Просто секс с любимым и нелюбимым человеком-это небо и земля, поэтому когда человек влюбляется, то он может сравнить, и с нелюбимым уже кажется каким то извращением, вплоть до отвращения.
Кстати надо быть осторожным с большим количеством партнерш, т.к. потом можно не смочь влюбиться. когда по настоящему захочется иметь семью, а это беда-прожить жизнь с нелюбимым человеком.

вика
#25
Zhigulin_64

Точно девчата!!))) напоить его и отпипекать!!!))) пусть потом скажет, что ему было плохо!!)) эх жаль не пью, а то бы всегда так сдавался, все самому приходится!(((

Да уж, целая проблема))) а если жене накапать, да побольше, чтоб она сама прибежала, типа сама же навязалась)))))

Гость
#26

вика, ты сказочница. Не понимаешь мужчин, не знаешь жизни. Никак не связана уверенность/неуверенность мужчины с тем, что он хочет обладать как можно большим числом самок. Как раз альфа-самцы и имеют эту свою мечту. А неуверенному в себе - не светит много хороших партнерш. Любовь мужчине для секса вообще не нужна. Нужно лишь хорошее и молодое тело партнерши.
Как можно в твоем возрасте быть такой незнайкой ?

Гость
#27
вика

Так часто бывает с неуверенными в себе мужчинами. Да влечение может быть на работе, в клубе, но уверенный будет уважать свою жену, а не растрачивать себя на любовниц, от которых кстати только одни проблемы потом. И спать будет только с любимой женщиной-женой, т.к. он никогда не женится на нелюбимой женщине. Просто секс с любимым и нелюбимым человеком-это небо и земля, поэтому когда человек влюбляется, то он может сравнить, и с нелюбимым уже кажется каким то извращением, вплоть до отвращения. Кстати надо быть осторожным с большим количеством партнерш, т.к. потом можно не смочь влюбиться. когда по настоящему захочется иметь семью, а это беда-прожить жизнь с нелюбимым человеком.

Неуверенные как раз домоседы. у которых стоит только на жену.
Есть с болезнью дон Жуана. пару раз и женщина надоела!
А есть третий вид. который и влюбляется и внимательный и заботливый.
даже когда любовь кончилась. (главное. что бы стоял. для него).
а жена в сексе была ***** ю. а на кухне хозяйкой!
Если секс и пропадет. он дальше будет любить своё бревно.
только п о я б ы в а т ь другую!

#28
вика

Да уж, целая проблема))) а если жене накапать, да побольше, чтоб она сама прибежала, типа сама же навязалась)))))

Гость

Неуверенные как раз домоседы. у которых стоит только на жену.Есть с болезнью дон Жуана. пару раз и женщина надоела!А есть третий вид. который и влюбляется и внимательный и заботливый.даже когда любовь кончилась. (главное. что бы стоял. для него).а жена в сексе была ***** ю. а на кухне хозяйкой!Если секс и пропадет. он дальше будет любить своё бревно.только п о я б ы в а т ь другую!

вика

Да уж, целая проблема))) а если жене накапать, да побольше, чтоб она сама прибежала, типа сама же навязалась)))))

вика

Да уж, целая проблема))) а если жене накапать, да побольше, чтоб она сама прибежала, типа сама же навязалась)))))

#29

Ей можно переборщить!!))) со стакана вина сутки в ауте!)) ну а если в норму уложиться???... ? а вдруг в порошок меня сотрет??!!!)))

Гость
#30

Ищу нежную и ласковую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

вика
#31

[quote="Гость" message_id="51032886"]вика, ты сказочница. Не понимаешь мужчин, не знаешь жизни. Никак не связана уверенность/неуверенность мужчины с тем, что он хочет обладать как можно большим числом самок. Как раз альфа-самцы и имеют эту свою мечту. А неуверенному в себе - не светит много хороших партнерш.
гость, да не, я реалистка, просто ты имеешь в виду самок, самцов-говоришь о "животном мире", которых большинство, а я имею в виду "мир человека разумного". Я в жизни сталкивалась с достаточно состоятельными, неглупыми мужчинами, у которых красивая жена и живут они в хороших квартирах-и сколько бы их не пытались увести из семьи, т.к. есть кошелек, все было бесполезно. Мои подруги пытались увести мужиков нормальных, ничего у них не выходило-даже переспать не смогли. Я повидала всяких мужчин и кобелей, и как раз неуверенные мужики (коих кстати большинство) с завистью смотря на дорогие авто, чужих жен модельной внешности, реализуют свои мечты на молоденьких девушках, представляя себя этаким богатеньким самцом, часто берут в кредит дорогие авто, чтобы подчеркнуть свою "состоятельность". Они думают, если оплодотворят много самок, то то герои, да комплексы все это. Я работала в коллективе мужчин и видела, как большинство не уважают своих жен, как слюнями брызгают на короткую юбочку и большие сиси, таскаются, когда его супруга сидит дома с малышом. Я в курсе, что большинство мужиков именно таких, причем неплохие люди, просто такие, но есть достойные, их крайне мало, я не говорю о тех, которым грубо говоря не дают и они вынуждены спать только с женой. я имею в виду достойных во всех смыслах, они не ходят в сауну, чтобы .., им противно понимаешь, и после 35-40 лет они уже смотрят на молодых девушек как на детей понимаешь, а на детей возбуждаются только педофилы. работать надо над собой, а не самоутверждаться на молоденьких.

вика
#32
Zhigulin_64

Ей можно переборщить!!))) со стакана вина сутки в ауте!)) ну а если в норму уложиться???... ? а вдруг в порошок меня сотрет??!!!)))

да не боись-прорвешься)))

#33

попробую сегодня, если завтра не напишу, поставь пожалуйста свечку за вечную любовь!!!))))

вика
#34

ну держись, я буду переживать -все таки дело такое-серьезное, если что зови там кого-нибудь=только "пожар" кричи, а то не спасут))))) и не переборщи там с вином - накапай, а не налей)))) а то с кем я потом разговаривать тут буду?))-ну потерпеть конечно можно- но разве только ради Большой и Чистой любви)))) а кому если что в храме свечку то ставить-кто там Главный за смерть от секса, ой от любви конечно?))))

#35

Ну и привет!)) выжил!! правда обозвали маньячиной)) но стерпел!!)))

вика
#36

Блин, но 3 дня пропадал -это конечно круто)))) я уж в храм собиралась, оплакивать начала))) главное слово=выжил!!! Так ведь вроде-она должна была маньяком стать по сценарию?)))))

#37

да я плохо себя контролирую когда заводят!!)) и как пионер готов умереть за правое дело!!)) лишь бы всем было хорошо, кто рядом!!)))в такие моменты ведь о себе не заботишься, вот и получается до полусмерти!!!)))

вика
#38

Значит такой ответственный, Молодечик!!!!))) ну а сам метод накапать жене-самому как понравился?))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: