Гость
Статьи
не хочу секса со своим …

не хочу секса со своим МЧ,но и на измену решиться не могу. что делать?

ситуация такая. год назад начали жить с парнем в его квартире. через пол года сильно поругались (ссора интимного характера . решил "взять меня силой"против моей воли). я ушла. он нашел долго умалял вернуться,сказал, что виноват и т д . я сразу предупредила. что как мужчину его не хочу - его выходка отбило все желание. сказала спать не будут с ним. так и получилось. мы стали жить как брат с сестрой. его все устраивает и меня. оба работаем. проблема вот в чем. уже пол года "сексуальный застой" . на стену лезу как хочу секса, но не со своим мч, на измену решиться не могу . уйти пока тоже не могу . последний курс универа-осталось 2 месяца и ухожу от него. но как продержаться?? уже во сне сниться секс. посоветуйте как быть .

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут универ? Вы что от него зависите?

Гость
#2

Что мешает сейчас уйти?

Варя
#3

Я не понимаю, как можно с мужиком в одной постели спать и за пол года ни разу его не захотеть? Может он Вам безразличен? А он как спасается? С другой спит?

Гость
#4

Заведите любовника и не парьтесь

Гость
#5

*****.

Гость
#6

***** ...

Гость
#7

Д-У-Р-А

Бандерас
#8

всегда можно найти вариант сексозаменителя. Покупаешь гелевый имитатор, вставляешь себе одной рукой, а палцев второй руки по клитору. Должно получится))) Если изменять не для тебя, то такой вариант самое то

#9

М-да...тяжелый случай...у вас не только с сексом проблемы, но и с головой походу...

Гость
#10
Гость

А причем тут универ? Вы что от него зависите?

наверное он ректор

#11
Гость

наверное он ректор

Ахахаха)))

Гость
#12

А на кой черт возвращаться-то было, если знала, что секса у вас не будет? Ты правда дypа такая или прикидываешься?

рыбная
#13
Бандерас

всегда можно найти вариант сексозаменителя. Покупаешь гелевый имитатор, вставляешь себе одной рукой, а палцев второй руки по клитору. Должно получится))) Если изменять не для тебя, то такой вариант самое то

правда? гелевый хорошо пойдет???
а я думала, стеклянный подходит

рыбная
#14
Бандерас

всегда можно найти вариант сексозаменителя. Покупаешь гелевый имитатор, вставляешь себе одной рукой, а палцев второй руки по клитору. Должно получится))) Если изменять не для тебя, то такой вариант самое то

но не хватает еще третьей руки, надо три руки

Гость
#15
Гость

Что мешает сейчас уйти?

ей выгодно с ним жить
она из тех, кто хочет, чтоб
И член в жо-пе
и душа в Раю

я
#16

не вижу вообще проблемы. одно дело , если вы бы жили с мужем любимым, но просто остыли к нему в плане секса., а другое- вам противен этот чел .
вообще уходите от него и живите своей жизнью

Гость
#17

Я не совсем понимаю, как это взять силой, если вы в отношениях? Ну в шутку можно пристать, потом отпустить, если видишь, что человек не настроен. Да и в процессе приставаний мб передумаешь и захочешь. А если у человека крышу сорвало и он бросился откровенно насиловать, то зачем было к нему возвращаться, если он неадекват? При этом с ним не спать и хотеть других. Где логика, ау

Гость
#18
Бандерас

всегда можно найти вариант сексозаменителя. Покупаешь гелевый имитатор, вставляешь себе одной рукой, а палцев второй руки по клитору. Должно получится))) Если изменять не для тебя, то такой вариант самое то

лучше реалистик!

Бандерас
#19
Гость

лучше реалистик!

имитатор имеет преимущества
1.всегда стоит
2.всегда рядом
3.полностью безопасен в плане вензаболеваний и скрытых инфекций

Гость
#20

А я когда порнухи насмотрюсь и есть желание..и своего сожитела отыметь готова после работы жду когда придет, вина открою ужин сделаю и все норм..потом остываю..а так мы живем тоже как брат с сестрой! Или уходите или подстраивайтесь

Марго
#21

нафига вам жить с мужчиной без секса?если начали с ним жить то должны были быть готовы и к сексу.а так у вас детский сад какой то.

антон
#22

Автор ТРОЛЛЬ 80 уровня..........

Гость
#23

К сведенью. секс с элементом насилия. любимая фантазия у женщин.
Да и будучи в отношениях. вдруг сыграть в цацу!?
или тролль. или *****!
мужику в таком состоянии. не отдаться. ему после такого.
с тобой секса. тоже не захочется.

Девушка
#24

Сначала изнасиловал, а потом его полгода без секса устраивает...Вы после изнасилования ничего ему не повредили в отместку?)

Гость
#25
Девушка

Сначала изнасиловал, а потом его полгода без секса устраивает...Вы после изнасилования ничего ему не повредили в отместку?)

Во первых просто хотел. а ему отказали!
сразу замечу. что не насильник. так как хотел бы. изнасиловал бы!

вв-дед
#26
Гость

К сведенью. секс с элементом насилия. любимая фантазия у женщин.

Тогда выход один: ночью прогуляться по парку - там автора изнасилуют (секс без измены). Если автору понравится - будет и МЧ разрешать, а если нет, то обида с потенциального насильника перейдет на реального и она простит МЧ. Если не простит, то хотя бы снимет сексуальный голод.

Гость
#27

ГДЕ автор если тема не разводка?

Гость
#28
Гость

ГДЕ автор если тема не разводка?

Автор. занят.
насилием:
или ты или тебя. знай. что это всё любя!

Николь
#29
Пушкин в Юбке

ситуация такая. год назад начали жить с парнем в его квартире. через пол года сильно поругались (ссора интимного характера . решил "взять меня силой"против моей воли). я ушла. он нашел долго умалял вернуться,сказал, что виноват и т д . я сразу предупредила. что как мужчину его не хочу - его выходка отбило все желание. сказала спать не будут с ним. так и получилось. мы стали жить как брат с сестрой. его все устраивает и меня. оба работаем. проблема вот в чем. уже пол года "сексуальный застой" . на стену лезу как хочу секса, но не со своим мч, на измену решиться не могу . уйти пока тоже не могу . последний курс универа-осталось 2 месяца и ухожу от него. но как продержаться?? уже во сне сниться секс. посоветуйте как быть .

Если у меня желание пропадает - спасаюсь Интатрином. Это секстоник. Отлично работает. Выпиваю перед сном. Он на вкус апельсиновый, без газа. После него, возбуждаюсь до предела! Желание зашкаливает да и ощущения намного ярче. Не захочешь потом ни заменителями пользоваться, ни любовника искать. Мне подходит.

ДядюшкаДжо
#30
Марго

нафига вам жить с мужчиной без секса?если начали с ним жить то должны были быть готовы и к сексу.а так у вас детский сад какой то.

Ей то понятно зачем, квартирный вопрос, да плюс чувак еще и продукты покупает
А вот ему это зачем? Душевное тепло? Готовка?
Баба тебя не хочет, а ты с ней живешь, не противно ли ему?
Видать, такой чел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: