Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нет ощущений во время секса((

Мне 21 год и недавно у меня случился первый раз с парнем... дело в том ,что я не сказала ему о том ,что девственница и все случилось у нас спонтанно поэтому.. ну и после того разу у меня уже было порядка 10-ти половых актов . а ощущений нет(( ему все нормально , он доволен . а я боюсь , что со мной что то не так(( девочки скажите у кого так было?? и то изменилось?

Ответы (23) Ответить
  • Сначала должно все зажить потом только что то почувствуешь.ну и позы надо удобные попробовать

• Реклама

• Изначально у всех так наверное. У меня приятные ощущения появились после 5-7 попыток. И то парень старался очень, массаж, куни, прелюдии по часу, начала хоть какое то удовольствие получать. А вот оргаз*м получила лишь спустя 4 года, и то потому что влюбилась впервые и по настоящему, и от одного его присутствия прям горю.

• у него маленький член наверное. такого не бывает чтобы хотела но не чувтвовала ничо

• Редко. кто сразу кайф и поскакали.
    2й гость прав. оргазм в голове! но можно и самой научится. мастурбировать
    акт не один. а раза три! минимум!

• да у всех так. я тоже не понимала, что такого классного в сексе. потом через пару месяцев - поняла весь кайф. как говорится, аппетит приходит во время еды.

• Автор, добро пожаловать в реальный мир. Секс девушкам впринципе ен интересен и не несёт никакого удовольствия. В этом вы уже убедились на себе. Секс нужен только мужчинам, а вы можете его использовать как инструмент управления ими.

• Всегда можно подтолкнуть разведённого к загсу пузом

• Гость

Автор, добро пожаловать в реальный мир. Секс девушкам впринципе ен интересен и не несёт никакого удовольствия. В этом вы уже убедились на себе. Секс нужен только мужчинам, а вы можете его использовать как инструмент управления ими.

С чего бы это девушкам секс не интересен? Мда... Если вы девушка, плохо все с вами, если мужчина, то еще хуже...

• Автор

Мне 21 год и недавно у меня случился первый раз с парнем... дело в том ,что я не сказала ему о том ,что девственница и все случилось у нас спонтанно поэтому.. ну и после того разу у меня уже было порядка 10-ти половых актов . а ощущений нет(( ему все нормально , он доволен . а я боюсь , что со мной что то не так(( девочки скажите у кого так было?? и то изменилось?

Не переживай. Самое худшее быть импотентом.

• а у тебя может и вообще не случится,почитай про оргаз*мы ,какие они бывают вагинальные,а есть клиторный.

• Гость

Автор, добро пожаловать в реальный мир. Секс девушкам впринципе ен интересен и не несёт никакого удовольствия. В этом вы уже убедились на себе. Секс нужен только мужчинам, а вы можете его использовать как инструмент управления ими.

Ну вы загнули...! Печально, если у вас так, секс - это самое лучшее наслаждение, которое есть на свете!

• Гость

Ну вы загнули...! Печально, если у вас так, секс - это самое лучшее наслаждение, которое есть на свете!

ты там не звездись-скоро и автор,и другие "ущербные" тебя заткнут за пояс!!!всему свое время,но кечиться этим не будут во избежания сглаза.я например никому не рассказываю о своих имтимных удачах.а их было предостаточно.

• Гость

ты там не звездись-скоро и автор,и другие "ущербные" тебя заткнут за пояс!!!всему свое время,но кечиться этим не будут во избежания сглаза.я например никому не рассказываю о своих имтимных удачах.а их было предостаточно.

Да, все верно. О счастье надо молчать! )))

• Автор, а когда мастурбируете тоже удовольствия не получаете?

• я за пять лет секса не разу ничего особого не почувствовала во время секса и оргазма не было. смешно конечно, но думаю всё впереди.

• Гость

я за пять лет секса не разу ничего особого не почувствовала во время секса и оргазма не было. смешно конечно, но думаю всё впереди.

И с кем же так надо так *****. что просто трата времени.

• Гость

С чего бы это девушкам секс не интересен? Мда... Если вы девушка, плохо все с вами, если мужчина, то еще хуже...

Не *****

• Ну во-первых, вагинального оргазма и не существует. Некоторые женщины могут кончить от того, что внутренний клитор от возбуждения разбухает, и при стимуляции членом им приятно. Но большинство может кончить непосредственно от ласок наружного клитора, и это абсолютно нормально)
    В общем, требуйте от своего парня куни.

• Сексом занимаюсь 4 года,но приятные ощущения очень редко,про оргазмы не говорю-их вообще нет! Грустно..приходиться врать парням,что все получилось,а потом мастурбировать втайне от всех.

• v.kurneva

Ну во-первых, вагинального оргазма и не существует. Некоторые женщины могут кончить от того, что внутренний клитор от возбуждения разбухает, и при стимуляции членом им приятно. Но большинство может кончить непосредственно от ласок наружного клитора, и это абсолютно нормально)В общем, требуйте от своего парня куни.

ха ха ха)) внутренний клитор...это что-то новенькое

• v.kurneva

Ну во-первых, вагинального оргазма и не существует. Некоторые женщины могут кончить от того, что внутренний клитор от возбуждения разбухает, и при стимуляции членом им приятно. Но большинство может кончить непосредственно от ласок наружного клитора, и это абсолютно нормально)В общем, требуйте от своего парня куни.

а мне гораздо больше нраится вагинальный оргазм. клиторальный тоже хороший, но надоел,уж слишком легко его достичь. вот вагинальный жостигается только при сильном возбуждении в определенные дни цикла.

• Ятоже пока вагинально совсем ничего не чувствую, а вот клиторально могу кончить

• У меня либидо снизилось после родов, да и после 10 лет супружеской жизни, секса не очень то хотелось. Думала, уже никогда не будет в интимной жизни, как раньше. Но теперь вижу, все возможно. После того как попробовали интантрин, все у нас наладилось. Напиток неалкогольный, тонизирующий. Помогает не только либидо увеличить, но и эрекцию у мужа. Секс с ним очень классный, попробовать стоит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь