Гость
Статьи
нет ощущений во время …

нет ощущений во время секса((

Мне 21 год и недавно у меня случился первый раз с парнем... дело в том ,что я не сказала ему о том ,что девственница и все случилось у нас спонтанно поэтому.. ну и после того разу у меня уже было порядка 10-ти половых актов . а ощущений нет(( ему все нормально , он доволен . а я боюсь , что со мной что то не так(( девочки скажите у кого так было?? и то изменилось?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала должно все зажить потом только что то почувствуешь.ну и позы надо удобные попробовать

Гость
#2

Изначально у всех так наверное. У меня приятные ощущения появились после 5-7 попыток. И то парень старался очень, массаж, куни, прелюдии по часу, начала хоть какое то удовольствие получать. А вот оргаз*м получила лишь спустя 4 года, и то потому что влюбилась впервые и по настоящему, и от одного его присутствия прям горю.

Гость
#3

у него маленький член наверное. такого не бывает чтобы хотела но не чувтвовала ничо

Гость
#4

Редко. кто сразу кайф и поскакали.
2й гость прав. оргазм в голове! но можно и самой научится. мастурбировать
акт не один. а раза три! минимум!

Гость
#5

да у всех так. я тоже не понимала, что такого классного в сексе. потом через пару месяцев - поняла весь кайф. как говорится, аппетит приходит во время еды.

Гость
#6

Автор, добро пожаловать в реальный мир. Секс девушкам впринципе ен интересен и не несёт никакого удовольствия. В этом вы уже убедились на себе. Секс нужен только мужчинам, а вы можете его использовать как инструмент управления ими.

Гость
#7

Всегда можно подтолкнуть разведённого к загсу пузом

Гость
#8
Гость

Автор, добро пожаловать в реальный мир. Секс девушкам впринципе ен интересен и не несёт никакого удовольствия. В этом вы уже убедились на себе. Секс нужен только мужчинам, а вы можете его использовать как инструмент управления ими.

С чего бы это девушкам секс не интересен? Мда... Если вы девушка, плохо все с вами, если мужчина, то еще хуже...

Гость
#9
Автор

Мне 21 год и недавно у меня случился первый раз с парнем... дело в том ,что я не сказала ему о том ,что девственница и все случилось у нас спонтанно поэтому.. ну и после того разу у меня уже было порядка 10-ти половых актов . а ощущений нет(( ему все нормально , он доволен . а я боюсь , что со мной что то не так(( девочки скажите у кого так было?? и то изменилось?

Не переживай. Самое худшее быть импотентом.

Гость
#10

а у тебя может и вообще не случится,почитай про оргаз*мы ,какие они бывают вагинальные,а есть клиторный.

Гость
#11
Гость

Автор, добро пожаловать в реальный мир. Секс девушкам впринципе ен интересен и не несёт никакого удовольствия. В этом вы уже убедились на себе. Секс нужен только мужчинам, а вы можете его использовать как инструмент управления ими.

Ну вы загнули...! Печально, если у вас так, секс - это самое лучшее наслаждение, которое есть на свете!

Гость
#12
Гость

Ну вы загнули...! Печально, если у вас так, секс - это самое лучшее наслаждение, которое есть на свете!

ты там не звездись-скоро и автор,и другие "ущербные" тебя заткнут за пояс!!!всему свое время,но кечиться этим не будут во избежания сглаза.я например никому не рассказываю о своих имтимных удачах.а их было предостаточно.

Гость
#13
Гость

ты там не звездись-скоро и автор,и другие "ущербные" тебя заткнут за пояс!!!всему свое время,но кечиться этим не будут во избежания сглаза.я например никому не рассказываю о своих имтимных удачах.а их было предостаточно.

Да, все верно. О счастье надо молчать! )))

Маруська
#14

Автор, а когда мастурбируете тоже удовольствия не получаете?

Гость
#15

я за пять лет секса не разу ничего особого не почувствовала во время секса и оргазма не было. смешно конечно, но думаю всё впереди.

Гость
#16
Гость

я за пять лет секса не разу ничего особого не почувствовала во время секса и оргазма не было. смешно конечно, но думаю всё впереди.

И с кем же так надо так *****. что просто трата времени.

Гость
#17
Гость

С чего бы это девушкам секс не интересен? Мда... Если вы девушка, плохо все с вами, если мужчина, то еще хуже...

Не *****

#18

Ну во-первых, вагинального оргазма и не существует. Некоторые женщины могут кончить от того, что внутренний клитор от возбуждения разбухает, и при стимуляции членом им приятно. Но большинство может кончить непосредственно от ласок наружного клитора, и это абсолютно нормально)
В общем, требуйте от своего парня куни.

.
#19

Сексом занимаюсь 4 года,но приятные ощущения очень редко,про оргазмы не говорю-их вообще нет! Грустно..приходиться врать парням,что все получилось,а потом мастурбировать втайне от всех.

Гость
#20
v.kurneva

Ну во-первых, вагинального оргазма и не существует. Некоторые женщины могут кончить от того, что внутренний клитор от возбуждения разбухает, и при стимуляции членом им приятно. Но большинство может кончить непосредственно от ласок наружного клитора, и это абсолютно нормально)В общем, требуйте от своего парня куни.

ха ха ха)) внутренний клитор...это что-то новенькое

Гость
#21
v.kurneva

Ну во-первых, вагинального оргазма и не существует. Некоторые женщины могут кончить от того, что внутренний клитор от возбуждения разбухает, и при стимуляции членом им приятно. Но большинство может кончить непосредственно от ласок наружного клитора, и это абсолютно нормально)В общем, требуйте от своего парня куни.

а мне гораздо больше нраится вагинальный оргазм. клиторальный тоже хороший, но надоел,уж слишком легко его достичь. вот вагинальный жостигается только при сильном возбуждении в определенные дни цикла.

Гость
#22

Ятоже пока вагинально совсем ничего не чувствую, а вот клиторально могу кончить

Красотка
#23

У меня либидо снизилось после родов, да и после 10 лет супружеской жизни, секса не очень то хотелось. Думала, уже никогда не будет в интимной жизни, как раньше. Но теперь вижу, все возможно. После того как попробовали интантрин, все у нас наладилось. Напиток неалкогольный, тонизирующий. Помогает не только либидо увеличить, но и эрекцию у мужа. Секс с ним очень классный, попробовать стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: