Гость
Статьи
50 оттенков

50 оттенков

Мне так вдохновил фильм "50 оттенков серого", что я теперь тоже хочу такую комнату) Показала этот фильм своему парню, он же его возненавидел, говорит, что мне на самом деле нравится актер, и суть в нем, и пусть горит в огне это фильм( я в печали)

Вика
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

***** *****, 50 отенков ануса смотрела ? так вот посмотри пока тебя будут драть в попку

Катя
#3

ясно.

Гость
#4

Мы с мужем посмотрели фильм. Никакого глубокого смысла я в нем не увидела. Заканчивается фильм странно. Даже скорее обрывается. Бдсм я там особо не увидела. Пару раз хлестнул по попе. Ой ужас какой. Меня в детстве по серьезней шлепали.
Автор погугли что такое настоящий бдсм и тебе расхочется в этом учавствовать.
Твой мч прав. Ты зависла на богатом красивом герое.

Гость
#5

эх, парней то как жалко, они бедные еще от сумерек оклематься не успели, а тут уже новый кошмар кинотеатра

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Вика

Мне так вдохновил фильм "50 оттенков серого", что я теперь тоже хочу такую комнату) Показала этот фильм своему парню, он же его возненавидел, говорит, что мне на самом деле нравится актер, и суть в нем, и пусть горит в огне это фильм( я в печали)

Дык, та же нужен миллионщик и олигархан чтоб был мужик, чтоб бап пороть плеткой, а так разве это то же самое?

Ну или я что-то не правильно понял, я кину эту не смотрел, тока тизер видел.

_

Гость
#7
Вика

Мне так вдохновил фильм "50 оттенков серого", что я теперь тоже хочу такую комнату) Показала этот фильм своему парню, он же его возненавидел, говорит, что мне на самом деле нравится актер, и суть в нем, и пусть горит в огне это фильм( я в печали)

Хороший способ проверить. на какой стадии. любовь парня.
если после трех палок. он все еще хочет тебя и обнимает.
может просто устал или сперма кончилась. а то бы продолжил!
а не критиковал!

Гость
#8

Хотите бдсм?Готовь жо/пу,будут траха/ть часам и не только членом,а бутылками,будут жечь кожу окурками,ссать тебе в рот,будешь лизать зад???еще хочется????

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Хотите бдсм?Готовь жо/пу,будут траха/ть часам и не только членом,а бутылками,будут жечь кожу окурками,ссать тебе в рот,будешь лизать зад???еще хочется????

Я чё та даже возбудился немного от прочитанного.

_

Rrow
#10

а мне фильм не понравился, глупая история для глупых и сентиментальных написанная, а фильм вообще скучный показался.

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я чё та даже возбудился немного от прочитанного._

Да??А еще тебя привяжут жестко,не вырвешься,плетками будут бить до посинения,соски зажимать до боли,а главное жо/пу разорвут *****!!

Rrow
#12

ну узнали теперь все о бдсм и что всем в садисты мазохисты записаться теперь, комнаток себе понаделать атрибутику понакупить и что будете из дня в день этим заниматься? да узбагойтесь! помечтаете немного, вздохнете и дальше себе своей заурядной жизнью жить продолжите.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Дык, та же нужен миллионщик и олигархан чтоб был мужик, чтоб бап пороть плеткой, а так разве это то же самое?Ну или я что-то не правильно понял, я кину эту не смотрел, тока тизер видел. _

Не серьезно тетки, вот это же важно чтоб олигарх был мужик или не очень?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Да??А еще тебя привяжут жестко,не вырвешься,плетками будут бить до посинения,соски зажимать до боли,а главное жо/пу разорвут *****!!

Ну вот тут у меня возникли конечно сомнения.

_

Rrow
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не серьезно тетки, вот это же важно чтоб олигарх был мужик или не очень?_

да главное чтоб хлестал по попе настоящий алигарх и исчо денег давал за это!

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну вот тут у меня возникли конечно сомнения. _

По поводу чего???Бдсм это *****--ня,а не как в фильме по попке,ду-ра ты

Гость
#17
Гость

По поводу чего???Бдсм это *****--ня,а не как в фильме по попке,ду-ра ты

БДСМ не обязательно ас.
Главное нравится ли боль и секс!

Гость
#18
Гость

БДСМ не обязательно ас.Главное нравится ли боль и секс!

Вас когда привяжут спрашивать не будет,хотите вы анал или нет

Гость
#19

Челлов, тебя первый раз на форуме ду-рой называют?))

Гость
#20

Надо себе такую комнатенку

Гость
#21
Гость

Челлов, тебя первый раз на форуме ду-рой называют?))

А это мужик что ли?

Гость
#22
Гость

А это мужик что ли?

С большой буквы! )

Гость
#23
Гость

А это мужик что ли?

псс, парень
мы здесь все мужики
ХDDDDDD

Фредди жив
#24

***

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

Челлов, тебя первый раз на форуме ду-рой называют?))

Не не первый, много раз.

_

гость
#26

Если бы главный герой был не миллионером, а простым слесарем с пивным пузом и запахом табака -перегара, весь бдсм сочли бы отстоем и кошмаром.

Гость
#27

АТсТойноЕ, депрессивное, скучное кино.
И страшенные актеры. Не могли более сексуального найти???? У него в принципе роль мужчины глядя на которого можно думать только о сексе.
А у меня глядя на него чесались щеки и шея (НЕНАВИЖУ не бритых) + взгляд ни разу не раздевающий (какой должен бы быть по сценарию)
Короче, отстойное кино!!!

Гость
#28
Гость

эх, парней то как жалко, они бедные еще от сумерек оклематься не успели, а тут уже новый кошмар кинотеатра

50 оттенков - это изначально фанфик на сумерки был :)

Л.
#29
гость

Если бы главный герой был не миллионером, а простым слесарем с пивным пузом и запахом табака -перегара, весь бдсм сочли бы отстоем и кошмаром.

Ага, красава ты, молодец подметил)))))))))))))))

гость
#30
гость

Если бы главный герой был не миллионером, а простым слесарем с пивным пузом и запахом табака -перегара, весь бдсм сочли бы отстоем и кошмаром.

а я так и сочла - ***** и кошмар, какая разница, что главный герой - миллиардер, не важно это, терпеть удары плетьми не стала бы

гость
#31
Гость

Мы с мужем посмотрели фильм. Никакого глубокого смысла я в нем не увидела. Заканчивается фильм странно. Даже скорее обрывается. Бдсм я там особо не увидела. Пару раз хлестнул по попе. Ой ужас какой. Меня в детстве по серьезней шлепали. Автор погугли что такое настоящий бдсм и тебе расхочется в этом учавствовать. Твой мч прав. Ты зависла на богатом красивом герое.

ну если вас избивали - не у всех родители живодеры такие

Гость
#32

первая часть ещё ничего,вторая вообще ди.би.лизм
там его какая то бывшая секнутая будет преследовать Ану,и потом придёт к ней с пистолетом на хату.кристиан ану прогонит а сам будет купать эту чокнутую.а в третьей ана вообще залетит и будут они брехать что она не предрзранялась

Гость
#33

для начала уж опробуй е сначала все...а то как бы плачевно все не оказалось...фильм-то всё же более романтический так сказать...мне фильм понравился и книга и на этом все...)))

Гость
#34

Не обязательно комнату обставлять.можно где то на задворках заброшенного завода поиграть,там и игрушек полно)

Гость
#35

Если честно,весьма брезгливо было наблюдать эту комнату.там столько шл х потело на этих диванах,а то что в ж засовывают,он мыл или повесил на крючок и типа пусть перезаражаются

Гость
#36

Не фильм, а *****...хватило на 15 мин.

Маруська
#37

фильм скучный, несмотря на нескучную тему. Старенький "история О" на ту же тему - повеселее будет)))

Алёна
#38

Автор здесь важным моментом является то хотите ли вы действительно почувствовать себя в подчинении , или же вам просто понравилась комната и вы хотите такую же

Алёна
#39

Не слушайте дурацкие комментарии максималистов которые никогда не пробовали бдсм на своей шкуре. С любимым человеком это все может быть очень. нежно и невероятно возбуждающе.

Алёна
#40

Главное понять есть ли у вас Склонность к подчинению. шлепал ли вас парень приязывал ли к кровати , вам понравилось?

Гость
#41

39. 40. Алёне!
А склонность почти у всех есть.
Сделать хороший массаж. особо уделить внимание. попке. бедрам.
После 15-20* минут растираний выжиманий. когда уже полное расслабление.
можно переходить к шлепкам. чередуя с сильным массажем.
гарантирую. что партнерша сама запросит еще или секса. да возможно непростого!

Гость
#42

боже, такое чувство, что все о бдсм только после этой попсы услышали. да и нет в этой практике ничего такого ужасающего. нет, есть психи, которым перевязывают грудь или порют до крови, но не обязательно же до такого доходить

Гость
#43

это при том, что я к сексу очень спокойно отношусь, то есть, не помешана на всяких извращениях и разнообразии. но большинтсво как будто только в темноте и в одной позе этим занимается, судя по реакции общества

Алена
#44

Особенно меня забавляет предупреждение на счет разорваной ...опы.и до крови исполосованной. Кожи :)))

Рыжая
#45

Мы практикуем..и порку и связывание..игрушки всякие..принуждение..ни чего в этом такого нет. Главное чтоб обиим нравилось...мнение окружающих не важно. Осуждать могут только закомплексованные личности которые не знают ралости секса.

Маруська
#46
Алёна

Автор здесь важным моментом является то хотите ли вы действительно почувствовать себя в подчинении , или же вам просто понравилась комната и вы хотите такую же

Ага))) Мне вот тоже комната понравилась, да и весь особняк в целом очень даже ничего - ещё бы оттуда выкинуть всякий хлам, который там показан, сделать ремонт в моём вкусе и жилплдощадь получилась бы куда симпатишнее, чем та, что есть у меня сейчас))

Гость
#47

Бдсм тоже же разный бывает. Грани дозволеного можно и обговорить. Не обязательно избивать до безумия партнера. Ну хочетса человеку попробывает. Его дело. Почему сразу надо кирпичами закидывать.

Доминатор
#48

BDSM - развлечение для особенных людей. Для тех, кому скучна обыденность. Для тех, кто многое попробовал и хочет большего.
Вышеразбираемый фильмец действительно чушь. А комнаты бывают и покруче, чем у этого клоуна в фильме. Дело ведь не в комнатах, дело в людях которые хотят доставить удовольствие друг другу.
Дело в очень высоком темпераменте и сильных чувствах, дело в доверии.

а я против
#49

Как такое г...но может нравиться??? Ребят, ну правда? А как же высокое искусство, духовные ценности? Фу,фу, фу...низкое похотливое *****, думающее только от том как бы что-куда засунуть...Об искусстве надо думать, о жизни...
Щас меня закидают тапками, мне 22, с мужем 5 лет, секс регулярный, кончаю

Гость
#50

О чем фильм расскажите! Идти или не стоит?