Гость
Статьи
Мы еще так молоды и …

Мы еще так молоды и уже такое!

Привет, девочки! Возможно, это тема уже будет сто тысячной здесь , но все таки я напишу! Мне 21, моему жениху 26. Полтора года мы живем вместе. В общей сложности вместе 2 года. Летом свадьба. И в постели у нас проблемы... К слову, несмотря на то, что я его моложе, сексуального опыта у меня больше. Нет, не подумайте, я не *****, просто он был чуть ли не девственником. Да, такое в наши дни случается. Ну, скромный парень, что поделать. Когда мы еще встречались мы искали любое и время, что бы заняться сексом. Я вообще не сторонница заниматься сексом только дома, мы пробовали по моей инициативе и другие места. Когда мы только стали жить на съемной квартире секс был каждый день и даже не по одному разу, приставал всегда он первый а я была только рада. Но радость моя продлилась от силы месяца два. Потом секса стало все меньше и меньше. Потом у меня случился цистит, сексом стало заниматься больно. Долго не могла вылечиться, пришлось перейти на анальный раз в неделю где то. Ладно, я терпела, вообще анальный секс кажется вреден. Ну думаю сейчас избавлюсь от болячки и будет может нормальная половая жизнь... Но нет. У него начались постоянные отговорки. Устал, хочет спать, хочет есть!!!(это относится к утру) и тд. Ну то, что он устает это да... Но ведь есть же и выходные. Он начал кончать по ночам. Сейчас мы чуть больше месяца живем у мамы. И новая отговорка - я не могу когда твоя мама за стенкой. Окей. Но у мамы своя личная жизнь(она разведена ) и ее часто вечерами и в выходные не бывает дома. Тр***ся не хочу! Но и тут нет. При чём мы замечательно проводим время вдвоем часто ходим в кино кафе театры... Но как дело доходит до секса все он немощный! Хотя когда он меня целует или он мне делает массаж (после долгих уговоров) у него встает! Я говорю может продолжим, поступает отказ. Таким образом секс у нас раз в неделю или две. К слову о моей внешности: за эти два года я никак не изменилась, я никогда не была худой при росте 165 60 кг, но ведь повторюсь я никак не поменялась! девочки, что не так??? Я уже вся извелась! Что со мной не так? Я стала раздражительная, плачу ночами, комплексовать начала по любому поводу... Изменять совсем не хочется, да у меня уже и такие мысли если меня собственный без пяти минут муж не хочет то кто тогда вообще захочет...

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Ю
#1

поговорите с ним и обьясните что вы не сможете существовать долго как пара потому как вы здоровая нормальная девушка которой необходим секс и оргазм..пусть обьяснит в чем причина..

Гость
#2

скорее всего импотент

Гость
#3

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4460005/ помогите гипергидроз

Гость
#4
Ю

поговорите с ним и обьясните что вы не сможете существовать долго как пара потому как вы здоровая нормальная девушка которой необходим секс и оргазм..пусть обьяснит в чем причина..

+100 Узнайте причину, а не создавайте себе комплексы.

Гость
#5

У всех происходит насыщение сексом. но по разному.
разговаривайте.!!!

Гость
#6

Изменяет поди или приелась просто..

#7

Это нормально,постепенно мы все станем одной из тех девушек,женщин,которые здесь пишут мол:"а я привыкла 5 минут раз в месяц,мне нравится"У кого то правда либидо слабое, а мы с вами должны любить своих мужей и потихоньку сами себя "успокаивать"))В помощь вам вибратор,фалоимитатор или уж как вам удобнее...

варвара
#8

Вы знаете ничего удивительного в этом не вижу! Нам с мужем по 20 лет живем вместе два года, сначала тоже занимались сексом часто и везде а потом откровенно признались что это уже не приносит столько удовольствия как раньше) просто помогаем друг другу кончить ну и секс раз два раза в неделю. Даже как то не задумывалась об этом...

вв-дед
#9

Судя по всему жених не любитель анала. И воспоминания вызывают отрицательные эмоции снижающие либидо.

Гость
#10

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс также как мужчинам. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из мужчины не получается ничего.

Electron John
#11
Гость

У всех происходит насыщение сексом. но по разному.разговаривайте.!!!

Всё верно. У нас также было, тоже по несколько раз секс был лет в 22-24. Сейчас вот почти 27, тоже 2 раза в неделю (иногда даже 1! Но редко, когда болею там и т.п.) Причем секса то хочется, дело не в физиологии. Просто приелась именно моя девушка... Если дать мне новую, уверен, будет тоже каждый день секс. С этим ничего не поделать, автор. Это называется "семейная жизнь". Бывает и хуже, почитайте форум - там по месяцу секса не бывает у людей...

Electron John
#12
Electron John

Всё верно. У нас также было, тоже по несколько раз секс был лет в 22-24. Сейчас вот почти 27, тоже 2 раза в неделю (иногда даже 1! Но редко, когда болею там и т.п.) Причем секса то хочется, дело не в физиологии. Просто приелась именно моя девушка... Если дать мне новую, уверен, будет тоже каждый день секс. С этим ничего не поделать, автор. Это называется "семейная жизнь". Бывает и хуже, почитайте форум - там по месяцу секса не бывает у людей...

И самое обидное автор, что да, у меня тоже бывает встает из-за каких то вещей (при обнимашках, массажах, и тому подобному), но как преставлю опять это ее тело, которое я имел уже тысячи раз... И знаете лень! вот лень раздевать, прелюдии, потом наяривать 30 минут.... проще пойти в туалет, вздернуть разочек - уйдет всего 5 минут и напрягаться не надо будет)) Отвратительно звучит, я знаю.. Такова жизнь.. Ощущаю себя героем фильма "Красота по-американски"

Я
#13

Раньше начнешь-раньше кончишь! Куда в 21 замуж???? Дети еще в этом возрасте институт не закончили,а она еще и т...ся!поделом тебе-импотента))!

Гость
#14
Electron John

Всё верно. У нас также было, тоже по несколько раз секс был лет в 22-24. Сейчас вот почти 27, тоже 2 раза в неделю (иногда даже 1! Но редко, когда болею там и т.п.) Причем секса то хочется, дело не в физиологии. Просто приелась именно моя девушка... Если дать мне новую, уверен, будет тоже каждый день секс. С этим ничего не поделать, автор. Это называется "семейная жизнь".

Почему нельзя не учиться у этих пар разнобразию???

https://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Я
#15
Гость

Почему нельзя не учиться у этих пар разнобразию???https://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Ну так и бери новую -пока молодой!живи! А то эта баба захомуатает и все-конец!куда же вы спешите все играть во взрослых?до 40 можно не париться,успеете ведь,вы же не бабы?

Гость
#16
Гость

Изменяет поди или приелась просто..

Тоже думала об измене,но это очень вряд ли... У него работа дом, если куда то и ходит без меня то я точно знаю где с кем когда вернется. На работе одни мужчины.

Гость
#17
вв-дед

Судя по всему жених не любитель анала. И воспоминания вызывают отрицательные эмоции снижающие либидо.

Гость

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс также как мужчинам. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из мужчины не получается ничего.

Нет, ему нравилось вп что это пардон за ахинея?! Может оно и так, но явно не мой случай. Я просто люблю своего парня и люблю секс с ним.

Гость
#18
Electron John

Всё верно. У нас также было, тоже по несколько раз секс был лет в 22-24. Сейчас вот почти 27, тоже 2 раза в неделю (иногда даже 1! Но редко, когда болею там и т.п.) Причем секса то хочется, дело не в физиологии. Просто приелась именно моя девушка... Если дать мне новую, уверен, будет тоже каждый день секс. С этим ничего не поделать, автор. Это называется "семейная жизнь". Бывает и хуже, почитайте форум - там по месяцу секса не бывает у людей...

да я понимаю что у людей и не такое случается... Но я не совсем понимаю Ваше "приелось" .разонравилась? Может стоит как то поменяться внешне?

Гость
#19
Electron John

И самое обидное автор, что да, у меня тоже бывает встает из-за каких то вещей (при обнимашках, массажах, и тому подобному), но как преставлю опять это ее тело, которое я имел уже тысячи раз... И знаете лень! вот лень раздевать, прелюдии, потом наяривать 30 минут.... проще пойти в туалет, вздернуть разочек - уйдет всего 5 минут и напрягаться не надо будет)) Отвратительно звучит, я знаю.. Такова жизнь.. Ощущаю себя героем фильма "Красота по-американски"

Ооо, я помню, когда смотрели этот фильм с парнем еще в начале отношений, удивлялись этому герою. Ваши слова на самом деле звучат отвратительно. Но я знаю, что он даже не мастурбирует. Потому что когда у нас случается секс, он кончает таким количеством спермы мама дорогая! И еще... 30 минут прелюдии?? В мечтах! 3-4 минуты и все, может довести до оргазма и то потом, если захочет

Гость
#20
Я

Раньше начнешь-раньше кончишь! Куда в 21 замуж???? Дети еще в этом возрасте институт не закончили,а она еще и т...ся!поделом тебе-импотента))!

Знаете, не надо судить так строго не зная человека. С учебой у меня слава богу все хорошо, учусь заочно, работаю с 17 лет. Просто кто то и в 30 лет все маленький ребятенок, а кто то в 20 уже готов к семье. Это не в омут с головой. Я вижу что человек нацелен на семью, почему я должна ему отказывать, если люблю его. Пару лет роли не сыграют, или вы считаете что семью надо создавать после 30? И где вы видели детей, которые сами зарабатывают себе на хлеб?

Гость
#21

при росте 165 60 кг веса?Да это жирная обвислая целлюлитная туша.Неудивительно что у него встает только по праздникам

Гость
#22
Гость

при росте 165 60 кг веса?Да это жирная обвислая целлюлитная туша.Неудивительно что у него встает только по праздникам

Спасибо! Добейте мою самооценку

Маруся
#23

У моей подруги очень похожая история была! Тоже сначала африканские страсти, а потом - хоть и встаёт у него, но под любым предлогом (в основном "устал на работе") отказывался от секса. Вообще.
Мы сначала думали, может он подхватил чего и лечится втихаря, но это продолжалось уже год и эта версия отпала. А потом оказалось, что моя подруга была для него "удобным вариантом" - у неё и жилплощадь, и по хозяйству всё на ней... Короче, не любил он её, вот и воротило, а этого как не старайся не скроешь.

Гость
#24

автор, внешность тут ни причем. знаю пару, где жена вечно с сальными волосами и полная, прыщавая, муж ахает каждый день. уже 20 лет в браке. он просто со слабым темпераментом. не выходите за него. или будете страдать и терпеть, или разведетесь, или измените. вот три пути развития. есть четвертый- не выходить. потому у него и не было до вас опыта. он просто не испытывал потребности в сексе, гормоны не играют. бегите

Гость
#25
варвара

Вы знаете ничего удивительного в этом не вижу! Нам с мужем по 20 лет живем вместе два года, сначала тоже занимались сексом часто и везде а потом откровенно признались что это уже не приносит столько удовольствия как раньше) просто помогаем друг другу кончить ну и секс раз два раза в неделю. Даже как то не задумывалась об этом...

я с вас офигеваю. нам по 35 лет с мужем, браку 15 лет. каждый день секс, причем не только дома. а в 20 лет был по 5-6 раз в день. молчу про отпуск. какие же вы холодные.

Гость
#27
Гость

я с вас офигеваю. нам по 35 лет с мужем, браку 15 лет. каждый день секс, причем не только дома. а в 20 лет был по 5-6 раз в день. молчу про отпуск. какие же вы холодные.

В дурдом интернет провели, что-ли? По 5-6 раз в день - вы кушать-то успевали? )))

Злыдень под парасолькой
#28
Гость

В дурдом интернет провели, что-ли? По 5-6 раз в день - вы кушать-то успевали? )))

Если считать, что среднестатистический ПА длится 4 минуты, то 20-24 минуты в день в общем не так и много. Ладно, можно накинуть ещё столько же времени на предварительные ласки. Получается 40-50 минут примерно. Это много?

Гость
#29

ПА 4 минуты ?!))))) вы это серьезно?! ну он у вас силееен )))

Гость
#30
Злыдень под парасолькой

Если считать, что среднестатистический ПА длится 4 минуты, то 20-24 минуты в день в общем не так и много. Ладно, можно накинуть ещё столько же времени на предварительные ласки. Получается 40-50 минут примерно. Это много?

Ну для кроликов наверное норм, кто их знает-то ))) У людей обычно дольше все длится.

Гость
#31

Мой значит кролик)))

Гость
#32

И самое обидное автор, что да, у меня тоже бывает встает из-за каких то вещей (при обнимашках, массажах, и тому подобному), но как преставлю опять это ее тело, которое я имел уже тысячи раз... И знаете лень! вот лень раздевать, прелюдии, потом наяривать 30 минут.... проще пойти в туалет, вздернуть разочек - уйдет всего 5 минут и напрягаться не надо будет)) Отвратительно звучит, я знаю.. Такова жизнь.. Ощущаю себя героем фильма "Красота по-американски"

прям классические мужские слова "лень", моему тоже судя по всему лень, внешне не изменилась, раньше тоже каждый день было, сейчас не заставишь. Думаю раз ему лень, значит кому то другому не лень. Вот к чему "лень" нас приводит. Таким мужчинам, которые возбуждаются только на новизну отлично подходят фригидные девушки, т.к. когда им станет лень, те против не будут. Так что мой совет слаботемпераментным мужчинам, ищите себе девушек, которых это сторона жизни не интересует (таких кстати не так уж и мало) и будет вам счастье и рогов на голове не будет, и бегите от девушек которым нужен секс.

Гость
#33

Трыыыыыыыыындец)) У меня все тоже самое. Отговорка - я устал, работаю. Секс 2-3 р в мес Ужас. А теперь я даже и не лезу и не прошу (надоела), уже отчаялась в отличие от вас, год такая канитель продолжается при том что целует уходя на работу, говорит, что любит и все прекрасно.

Гость
#34

и кстати цистит тоже был...но я думаю что им просто лень заморачиваться, лень начинать заниматься этим, им наверное в мечтах хочется что бы все было по быстрому и ходили вы наготове и без трусов. А мне конечно хочется что бы меня в грудь целовали и в шею, но увы...

Лик
#35

У меня тоже кролик. От этого и секс у нас 4-6 раз в месяц. Толк получать кайф от того что длится 4 минуты.(

Лик
#36

Ребята, есть одна тема,( могу ссылку кинуть) как раз что то вроде этого и обсуждаем.

Гость
#37

Кстати, Автор, я не дописала!!! Он тоже любит АС и после долгого воздержания меня попросил ..ну, подготовиться к этому. Как же, я внутри себя обиделась, думаю, ну что за пи д о р а с ы пошли..лишь бы в Ж О П У им все... Так обидно стало, у меня скоро дырочка зарастет блин)))) а он Анал хочет. Возможно, у вас тоже самое, они так троллят, т.к. им нужен Ас в глубине души только этого и ждут. Если вы подготовитесь и только намекнете ему об этом, я уверена он сразу же предстанет во всеоружии! Мой так точно!

Гость
#38
Лик

Ребята, есть одна тема,( могу ссылку кинуть) как раз что то вроде этого и обсуждаем.

Давай!

Лик
#39

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4550868/9/

Лик
#40
Гость

Кстати, Автор, я не дописала!!! Он тоже любит АС и после долгого воздержания меня попросил ..ну, подготовиться к этому. Как же, я внутри себя обиделась, думаю, ну что за пи д о р а с ы пошли..лишь бы в Ж О П У им все... Так обидно стало, у меня скоро дырочка зарастет блин)))) а он Анал хочет. Возможно, у вас тоже самое, они так троллят, т.к. им нужен Ас в глубине души только этого и ждут. Если вы подготовитесь и только намекнете ему об этом, я уверена он сразу же предстанет во всеоружии! Мой так точно!

найди другого парня. и сразу скажи что ты против Ас.

Гость
#41
Лик

найди другого парня. и сразу скажи что ты против Ас.

Я не против АС иногда, но при условии что есть естественный секс. Эрогенных точек во влаг-ще у меня больше, чем в ...))

Лик
#42
Гость

Я не против АС иногда, но при условии что есть естественный секс. Эрогенных точек во влаг-ще у меня больше, чем в ...))

Попытайся объяснить партнеру или найди другого. потому что парням что то объяснять себе дороже.

Гость
#43

Читаю я ваши жалобы на мужиков и афигеваю. Автор, причина ТОЛЬКО в Вас! Более чему уверен! Вы же сами пишите "...и то пока не уговорила на массаж" Автор, ПОПРОБУЙТЕ не уговаривать мужа на что-то, чего ваш муж уже за*****ся делать, не ждите постоянно от него - делайте что-то сами. Вы не имеете морального права вымогать от мужа больше, чем сами ему даете! А я уверен, что получал от Вас он намного меньше. Или я не прав?

аноним
#44

Может к врачу

Гость
#46

Кстати, раз захотел АС - может у вас мышцы влагалища слабые и не тренированные? Если болтается, как карандаш в стакане, то понятно, почему мужик не хочет, контакта может нет.

Гость
#47
Гость

Читаю я ваши жалобы на мужиков и афигеваю. Автор, причина ТОЛЬКО в Вас! Более чему уверен! Вы же сами пишите "...и то пока не уговорила на массаж" Автор, ПОПРОБУЙТЕ не уговаривать мужа на что-то, чего ваш муж уже за*****ся делать, не ждите постоянно от него - делайте что-то сами. Вы не имеете морального права вымогать от мужа больше, чем сами ему даете! А я уверен, что получал от Вас он намного меньше. Или я не прав?

Если бы все было так просто! Нет, не поэтому. Я же говорю, что инициатором чего то нового всегда была я, анальный секс тоже предложила я, просить меня делать ***** меня не надо, по крайней мере дважды... Стараюсь в секса да и не только быть ласковой нежной. И все это делаю искренне если можно так выразиться с удовольствием! Стараюсь его не расстраивать даже если было как то не очень. Может в этом и проблема? Решил что он просто Бог и расслабился?

Гость
#48
Гость

Кстати, раз захотел АС - может у вас мышцы влагалища слабые и не тренированные? Если болтается, как карандаш в стакане, то понятно, почему мужик не хочет, контакта может нет.

Не знаю, он мне такого никогда не говорил... Если честно сейчас задумалась... Так то я не рожавшая, а мне кажется до родов от природы там должно быть все как надо...

Гость
#49
Гость

Кстати, раз захотел АС - может у вас мышцы влагалища слабые и не тренированные? Если болтается, как карандаш в стакане, то понятно, почему мужик не хочет, контакта может нет.

И я Вас тоже не понимаю, как до родов они могут быть там "разношенные"))) ерунду не говорите. После родов у женщины тоже все ОК не надо гнать, все восстанавливается. Я тоже как и автор, бревном не лежу, еще и спортом занимаюсь....мужики что-то пошли не те........... Может порнухи насмотрелись, раз не возбуждает их традиционный секс.

Невеста
#50

Такая же фигня! Мой говорит так: -типа если часто, то желание пропадает и не так приятно, а когда реже, тогда и страсть больше, ну и еще что устает на работе, а сейчас так вообще на двух (на свадьбу копим), вместе 5 ,5 лет. Поначалу я тоже очень злилась, ругались,и по хорошему говорила, и пугала что изменю ему, а сейчас стало пофиг, привыкла что-ли. Парень не изменяет, эо точно, ну если только со своей рукой (но мною замечено не было).
У мужчин все не так как у нас, это для нас девочек это чувство близости, любовь, а для них (возможно не для всех, я не утверждаю) обычное дело, примерно как в душ сходить. или поесть, опять же первые год-два у них возможно тоже любовь, близость, а потом...такая фигня