Гость
Статьи
Секс -больно!

Секс -больно!

Здравствуйте, начну с того , что я люблю своего мужа, все у нас хорошо, кроме секса, мне больно почти всегда.Вначале думала, что это связанно с началом половой жизни, потом думала , что после родов пройдет( было КС) не прошло, а стало только хуже, наверное,сказался длительный период воздержания.Мужу о своих проблемах не рассказывала, боялась, что загуляет и уйдет .А теперь уже и не знаю, как об этом говорить и нужно ли , ведь я не знаю , что нужно делать , что бы не было больно?Плюс муж человек властный , импульсивный, как ему признаться, что я его столько времени обманывала??Пыталась смириться, не могу.Надеюсь на вашу помощь, посоветуйте.Заранеее большое спасибо.

автор
60 ответов
Последний — Перейти
#2

А гинеколог что говорит?У подруги с такой проблемой оказался эндометриоз...

Гость
#3

ваше влагал**ище не подходит под размер ч*ле*на вашего мужа,вот и больно

Л
#4

властный и что? у меня муж тоже властный, но в сексе ему очень важно, чтобы я получала удовольствие и кончала от души, извините. Напридумывают себе...

Л
#6
Гость

кончала от души,.

это как ? когда из пельменя брызги во все стороны?

да

автор
#7

2.все в порядке.Последнее время частые неспециф. вагиниты( после частых контконтактов, у мужа периочески всплеск сек . энергии), а до этого вообще все отлично было.

автор
#8

4 . Как говорить , что , по конкретней?

Гость
#10

Автор, вы нервная? Уставшая? Чисто физически и психологически истощены? Может вы уже заранее прогнозируя боль зажимаетесь внутренне и поэтому вам больно? Было такое у меня, прошло через пару лет.

Гость
#11

я не понимаю автор зачем все время притворятся?я сразу говорю мужу,если что-то не так ,ну в смысле боли.Может он свои напором думает,что Вам так нравится, а Вам может надо более ласковое обхоживание. Мне нравится и так и так.А сестра у меня говорит,я вообще не люблю власность и агрессию.Мне нужна ласка.А ц Вас уже выработалась,опятьсейча будет все властно и с напором и не получается Вам расслабится и получать положительныеэмоции.Надо говорить мужу,что Вы хотите чувствовать,не умеет,стараться мягко во время секса дать понять,что Вам так-то нравится. У мужиков нет середины,у них есть да или нет,правильно,неправильно.А догадываться они вряд ли смогут.

Гость
#12

поменяйте позы,и сами двигайтесь во в время секса вот и все

Гость
#13
Клёпик

А гинеколог что говорит?У подруги с такой проблемой оказался эндометриоз...

У меня тоже боли в время секса и диагноз эндометроиз. И муж не причем и позы не помогают и зажатости нет . Это лечить надо . Скорее всего после КС еще и много спаек а это тоже боли. Вообщем вам поможет только гениколог. Удачи!

Гость
#14

у моего бывшего был небольшой размер, было все прекрасно, я любила секс, любила мужчину и его пипи.ську! сейчас, у моего нынешнего мужчины приличный размер, почти во всех позах больно, он старается входить неглубоко. а перед менструацией дк вообще невозможно, боль дикая. не понимаю женщин которым нравятся гигантские размеры!

mertsana
#15

Причиной могут быть спайки после КС, или невралгия (если какой-то нерв после операции задели), или гормональный сбой (дает боль чаще в определенную фазу цикла). Боли в глубине живота или вагинальные? В любом случае к врачу, причин может быть масса.

Гость
#16

Либо габариты не ваши.
Либо эндометриоз у вас. (или эрозия прогрессирующая).
Врач-то что говорит??

Гость
#17
Гость

У меня тоже боли в время секса и диагноз эндометроиз. И муж не причем и позы не помогают и зажатости нет . Это лечить надо . Скорее всего после КС еще и много спаек а это тоже боли. Вообщем вам поможет только гениколог. Удачи!

Вот и у меня так же. При эндометриозе. А появился он сравнительно недавно. 3-4 года.
До этого 10 лет все прекрасно было. А сейчас вообще ни о каком удовольствии речи нет, оргазм несколько лет уже не испытывала((((

лира
#18

как у вас с шейком матки? и вообще сходите к врачу. мож старая инфекция разыгралась. мне иногда бывает, но в определенных позах. подбирайте. мужу говорю, когда уже невтерпеж. терпимую боль могу и потерпеть. но я знаю, что у меня все вылечено и ок

автор
#19
mertsana

Причиной могут быть спайки после КС, или невралгия (если какой-то нерв после операции задели), или гормональный сбой (дает боль чаще в определенную фазу цикла). Боли в глубине живота или вагинальные? В любом случае к врачу, причин может быть масса.

Вагинальные боли , самые сильные у входа.
К гинекологу обащалась все хорошо.

автор
#20

После секса именно писка ( постите за выражение ) болит, щипит все после мочеиспускания

автор
#21

11. Мне повсякому больно. Когда долго и часто ясное дело больнее.
Когда нежно и быстро вроде ничего, ведь я возбуждаясь и хочу мужа.

Спонтанно не люблю , мужу нравится, отказать не могу , не понимаю в какой момент сказать нет , боюсь.

Гость
#22

поговорите об этом с гинекологом

автор
#23

Гинеколог советовала лактогель после неск.дней использования началась жут молочница

.
#24
Гость

это как ? когда из пельменя брызги во все стороны?

когда брызги из души..

.
#25
автор

После секса именно писка ( постите за выражение ) болит, щипит все после мочеиспускания

просто вы не возбуждаетесь..точнее не успеваете..на сухую кому понравиться?никому

автор
#26

инфекций нет и никогда не было( сотню раз сдавала анализы, пыталась найти причину).
2-3 за сутки для меня пытка жуткая.

автор
#27
.

просто вы не возбуждаетесь..точнее не успеваете..на сухую кому понравиться?никому

Всегда? Смазка , то есть.Если бы так было , то можно было бы лубрикант использовать.
Я чувст.что хочу мужа , а тут на тебе боль.

вв-дед
#28
автор

2-3 за сутки для меня пытка жуткая.

Первый раз только *****, второй будет уже помягче.

автор
#29
Гость

Автор, вы нервная? Уставшая? Чисто физически и психологически истощены? Может вы уже заранее прогнозируя боль зажимаетесь внутренне и поэтому вам больно? Было такое у меня, прошло через пару лет.

Нет , так было всегда.
Муж мне помогает , может и поесть приготовить

вв-дед
#30

*****= ми нет

автор
#31

Это мне жутко отравляет жизнь , я ждала что все наладится , теперь уже и не знаю как будет дальше.
Когда я только начала вести пол. жизнь ( месяца через 2-3) врач говорил , что нужно ждать и мой организм привыкнет к интиму, пока не привык(

#32
.

После секса именно писка ( постите за выражение ) болит, щипит все после мочеиспускания

Ну да

просто вы не возбуждаетесь..точнее не успеваете..на сухую кому понравиться?никому
Ну да,когда насухую натирает офигеть как...

автор
#33
Клёпик

Ну дапросто вы не возбуждаетесь..точнее не успеваете..на сухую кому понравиться?никому

Ну да,когда насухую натирает офигеть как...
Тогда смазка должна решать пробмему?, но не решает
И еще вопрос ведь на сухую и мужу должно быть больно или как минимум не приятно?

автор
#34

эрозии у меня нет

Маруська
#35

Автор, перед сексом возбудиться надо успеть. Чтоб смазка появилась своя. Если не появляется - хоть слюной смочите, а то больно ж! Ему, кстати, нормально может быть - смотря у кого какая чувствительность.
А с мужем всё же лучше поговорить. Скажите, что после родов проблемы начались недавно.

Ежик
#36

Вам размер не подходит!

Ежик
#37

Это вам еще повезло что Кесарево было, а то представляете что с вами от обычных родов случилось бы !!

Гость
#38

Сейчас продаются смазки с обезболивающими, попробуйте.

Гость
#39

Cталкивался. с что то похожим.
после родов и раздражение и натертость была.
через пол года восстановилась. смазка стала более скользкая и моя сперма не раздражала.
а. помазали спермой моей. на изгибе локтя. через пол часа покраснело.
Нужен хороший врач.
и хорошая смазка=контекс стронг или ванесса*!

автор
#40

Смазки не помогают ( но мажу переодически) В презервативе еще хуже , хоть плачь .Притом понимаете мужа я ХОЧУ, мне приятно что он меня хочет.Если долго нет секса я исмытываю в нем потребность, но эта больи ссадины...

автор
#41

на презервативе даже кровь бывает ( едва заметная) Сама из мусорк доставала и смотрела , что там.

автор
#42

да и кровь ( едва заметная) на презервативе и основания члена, там где мне и больно.

666
#43

Ебaтca меньше надо

Гость
#44

размер!это в нем причина 100%

Гость
#45

автор, может у вас девственность каждый раз восстанавливается? 0_о сходите к какому-нибудь хорошему врачу. Еще может вы каждый раз знаете, что будет больно ждете боли, и прям перед этим самым у вас там мышцы сжимаются непроизвольно от страха, как у гинеколога. Поговорите с мужем, пусть он попробует вам массаж сделать перед или пусть сперва до клиторального оргазма доведет. Если муж самодур и ***** и не знает, где клитор и что с ним делать - заведите себе сговорчивого любовника на пару месяцев, пока не научитесь удовольствие от секса получать. Считайте, что это во благо вашему браку

гостья
#46

а сколько вам лет? может вы очень молоды. ведь оргазм это очень капризная вещь. некоторым его нужно ждать. а потом бац и хорошо)))

гостья
#47
автор

да и кровь ( едва заметная) на презервативе и основания члена, там где мне и больно.

жуть...может он у вас реально половой гигант...у меня у подруги после родов все наладилось. боль прошла и комфортно стало, а до них тоже размер был не ее. очень тяжело ей было его принимать...

Гость
#48
гостья

а сколько вам лет? может вы очень молоды. ведь оргазм это очень капризная вещь. некоторым его нужно ждать. а потом бац и хорошо)))

И не только хорошо, но и приятно...

Гость
#49
гостья

жуть...может он у вас реально половой гигант...у меня у подруги после родов все наладилось. боль прошла и комфортно стало, а до них тоже размер был не ее. очень тяжело ей было его принимать...

Наверняка они друг другу по размерам половых органов не подходят..

автор
#50
гостья

а сколько вам лет? может вы очень молоды. ведь оргазм это очень капризная вещь. некоторым его нужно ждать. а потом бац и хорошо)))

25, я ждала надеялась(