Гость
Статьи
Секс -больно!

Секс -больно!

Здравствуйте, начну с того , что я люблю своего мужа, все у нас хорошо, кроме секса, мне больно почти всегда.Вначале думала, что это связанно с началом половой жизни, потом думала , что после родов …

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
гостья

жуть...может он у вас реально половой гигант...у меня у подруги после родов все наладилось. боль прошла и комфортно стало, а до них тоже размер был не ее. очень тяжело ей было его принимать...

Да жуть и больно очень
Не думаю , что он гигант , я прада болше в живую ни у кого не видела ,думаю средний обычный член

автор
#52
Гость

Наверняка они друг другу по размерам половых органов не подходят..

А что делать? И разве такое былает?
Муж хороший, я его люблю

автор
#53

Одно время смазывала после левомколем , помогало.

На счет возбуздения не знаю , как еще возбуждаться, я больше не умеею .Бывает , что я позволяю мужу и без возбуждения....но это то не всегда. Я не теряю надежды решить проблему)))
Еще скажите , мне как вы отказываете мужу ( в какой момент и как)?
Я отказываю , но крайне редко, не умею(

Алена
#54

Было время когда сексом заниматся , была просто пытка. хождения к гинекологу результатов не дали- все в норме, начала изучать этот вопрос в интернете. все возможные сайты, форумы.... И только после, самостоятельного изучения вопроса я поняла в чем причина. 1 . Психологическая - я не могу расслабится. 2. Мало смазки. 3 . нужно большее время для возбуждения. по 1. думать о хорошем, просто стараться расслабится, свечи те же, музыка, прикосновения., попытайтесь окунуться в секс. Я грешу тем что представляю картинки из порнухи- ну заводит это меня! и кончаю я только тогда когда начинаю это представлять. Никого вместо мужа я н представляю, только как было ТаМ))) 2 . Смазка-от ее количества зависит многое, не стесняйтесь купите и пользуйтесь. Мы пользовались год и потом ОНА стала сама ее вырабатывать))) и 3 . больше времени на возбуждение- он может вас не возбуждать, ему лень, ну и хрен тогда с ним, разденьте его сами, пока раздевате целуйте везде, трогайте, облизывайте делайте что хотите- и пройдет минут 10 точно и этого хватит что бы возбудится)) а на счет оргазма- я кончаю только если возбуждаю клитор и напрягаю мышцы таза и вагины, только так и не переживаю что могу лишь так))) сначала это была поза- я с низу ноги мои вместе, он бедненький под углом его вводит и я стимулирую и только так получалось. Теперь могу и не сводить ноги)) все приходит с опытом))) еще конечно хорошо когда ваш муж заинтересован в вашем оргазме)))

морсик
#55

Скорее всего по шейке попадает .надо менять позы .пробовать .

#56

Мне 24, после лишения девственности до сих пор больно, был пока один парень, секса было не так уж и много. Кровь была только первые три раза. Там так узко, а у него ***** был широковат для меня. Но дальше пошло более менее, я стала вроде привыкать, но приятного все же ничего не чувствовала, сейчас не знаю что он меня бросил.

Elena
#57
автор

После секса именно писка ( постите за выражение ) болит, щипит все после мочеиспускания

такая же история, думаю дело не в размере. У меня такая история началась на четвертый год совместной жизни. До этого размер же устраивал почему-то!:) Никаких болезней точно нет. Проверялась как в космос. Ну вот в чем проблема?

автор
#58

54.спасибо, я тоже думаю, что есть зажатось , но ничего не могу с этим поделать.
Раньше муж уделял большое внимание моим ощущением( жаль, что я это не

время использовала зря, очень стеснялась)сейчас проще к этому относится.

Гость
#59

сколько сантиметров хозяйство?

гостья
#60

Алена вы молодец описали наверно всех девушек этого мира))) у меня было так-же только смазку не покупала, а все остальное точно по-полочкам разложили.
автор прислушайтесь к каждому слову!!!!!

Алёна
#61

60. Спасибо))) я давно хотела про это написать))) автор если вам понравились мои высказывания, то еще кое что вспомнила- есть такое дело "молочница" или повышенное выделение. Это то же малоприятный момент... почему то думала что я болею этим. Опять походы к гинекологу, лечение себя и мужа. И дело в том что когда ты думаешь про выделения, то сразу настрой пропадает . Мне всегда "пахло" я этого стеснялась, зажималась. Да вот это не молочница вовсе, у каждой девушки свой запах и простите вкус, не надо стеснятся и пытаться вылечить. Это естественные, твои личные выделения, в зависимости от цикла, они могут быть больше или меньше( я не говорю про обострение с болями и дискомфортом). когда муж говорит: ой у тебя что опять молочница, я спокойно отвечаю что нет у меня её, это мои личные грибки)))
А на счет психологической, вы почитайте инфу в инете, как я поняла чаще всего это - травма. И бывало так: только до дела доходит и ОНА как будто боится и зажимает мышцы у входа. нужно именно с этим поработать. Научится расслаблять её и себя))) попробуйте представить ваш первый раз или как будто вы не знакомы)) введите в заблуждение мозг и поиграйте с воображением))) думаю все получится))) да и напишите нам))

Erotic Dream
#62

Если со здоровьем все в порядке, можно попробовать лубриканты )
for18.ru
Болевые ощущения могут возникать в результате не полной возбудимости. тут можно прибегнуть к вибраторам, к литоральной стимуляции или как то разнообразить прелюдия.

Ира
#63
автор

После секса именно писка ( постите за выражение ) болит, щипит все после мочеиспускания

Попробуйте проверить мочевой пузырь. Это может быть банально цистит как в моем случае.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: