Гость
Статьи
Его не изменить?

Его не изменить?

Живем вместе год. Секс всегда у нас протекает по одной и той же схеме. Ему приспичит- начинает чуть ли не сдергивать с меня одежду ( что мне жутко не нравится, мы же не животные), 5 минут чисто механического секса и на этом все заканчивается. Такой подарок у меня максимум 2 раза в неделю. Ни прилюдий, ни поцелуев, ничего этого нет. Если инициатор я - он лежит как бревно подо мной и все. Заканчивается все всегда в одной позе (если уже я нагло , не спрося его, не поменяю и то. он высказывает иногда возмущение) мне 24, ему 27. Чувствую, что мне не только секса не хватает, но и банальной ласки. Ничего для него не хочется делать вобще. Разговор была тонна. Во всем винит меня, якобы у него на меня обидки. Девочки, уходить и надеяться на лучшее?

Джонни Джо
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
zlovlad ru

не изменится. Решайте сами - уходить или привыкать.

++++++
Проходила такое. Расстались по моей инициативе...Человек искренне НЕ ПОНИМАЕТ

рыба
#3

у меня ухо болит, отит.(((
ты за'е'бал со своим т'р'ахом похотливым!!!(((((

пл,юс у меня месяные очень сильные, льется как из ведра, куски выпадают!((((((

рыба
#4

я сегодня всю ночь не спала, сперва из за уха, потомиз за сильного кровотечения!,,(((((((

ptichka
#5

Хаха, знакомая история про обидки! очень похожая у меня ситуация, только уже несколько лет терплю, тоже думаю уходить. Не думаю что что-то изменится.

гость
#6

расходитесь

Маруська
#7

Бедненькая...

Гость
#8

У меня первый муж был "бревном" в постели. Любимая поза - лежать на спине и смотреть в потолок, пока я всё делаю. При этом намеренно не издавал ни звука. "Почему?" - "Ну я же мужик, стонать стыдно". Ну и всё, потому и бывший. Эгоист, и не только в постели, такая черта характера.
Ваш не слышит вас - и не услышит никогда, не надейтесь, такой уж человек. Может немного переломиться, когда почувствует, что вы готовы расстаться, но это будет ненадолго. Мой совет - ищите нормального партнера. Я думаю, что если человек не обращает внимания на сексуальные потребности партнерши, то он во всем такой, не только в сексе. Мой опыт подсказывает мне это. У меня давно другой муж и я счастлива, хотя и первого в свое время любила очень, он не смог сохранить мою любовь. Ну и поделом ему.

Гость
#9

мой бывший был как "инструктор" в постели "повернись так, нагнись так, издавай звуки так, сделай так, ногу подними так". все время ему нужно было разнообразие, показывал мне картинки с позами чтобы я их УЧИЛА. загибал меня так, будто я гимнастка. это был не секс, а пытка. еще все время просил чтобы я сделала ему м.инет, когда начинала делать говорил "ой ладно, не надо, так я через два года только кончу". сбежала от него, потом еще долго в себя придти не могла, секса просто боялась. появилось куча комплексов. даже желание пропало на пару месяцев.

Гость
#10

еще все время просил чтобы я сделала ему м.инет, когда начинала делать говорил "ой ладно, не надо, так я через два года только кончу". сбежала от него, потом еще долго в себя придти не могла, секса просто боялась. появилось куча комплексов. даже желание пропало на пару месяцев.

ВОТ У_Р_О_Д!!!!!!

Гость
#11
Гость

мой бывший был как "инструктор" в постели "повернись так, нагнись так, издавай звуки так, сделай так, ногу подними так". все время ему нужно было разнообразие, показывал мне картинки с позами чтобы я их УЧИЛА. загибал меня так, будто я гимнастка. это был не секс, а пытка. еще все время просил чтобы я сделала ему м.инет, когда начинала делать говорил "ой ладно, не надо, так я через два года только кончу". сбежала от него, потом еще долго в себя придти не могла, секса просто боялась. появилось куча комплексов. даже желание пропало на пару месяцев.

))) попробовал бы мне так сказать кто-нибудь, я бы так ответила, что у него лет 10 потом не стоял.

Тоша
#12

Автор, может у него слабая потенция?? а это в 27 лет, что дальше будут??? А вообще помимо близости он вас обнимает, целует, ласкает как то? ну появляет нежность)?

Гость
#13

Какие могут быть "обидки" у мужика?) Радовался бы, что хоть кто то его подобрал. Видно не самый успешный/талантливый/богатый тип, раз такие проблемы... Должен бы понимать, чего объективно заслуживает и что должен делать. После полугода страсти секс становится механическим. Мужика, неспособного из благодарности за милость быть рядом и доставлять максимальное удовольствие, надо выбрасывать как мусор - это уже дефект воспитания, дефект восприятия женщины и своей роли при ней.

Купидон
#14

Я вам сразу скажу, ничего не изменится! Он так же и будет делать, это его привычка и ему так удобно, а на вас он болт забил. Пусть он эти обидки себе куда нибудь далеко засунет, винить будет и дальше. Бегите от него, вы достойны больше, вы еще молодая и красивая девушка. Не стоит тратить на таких попуасов свою молодость. Лучше не будет, он во всем винит вас, а значит считает, что с его стороны все супер. Шлите его подальше!!!

Классная
#15

вот с какими пи/ з/ да/нутиками только бабы не живут лишь бы что нить между ног болталось.... эй бабы вы когда себя уважать начнёте?

Гость
#16

Уходи..иначе при мысли о сексе,у тебя будут рвотные позывы.

Гость
#17

Читаю форум и понимаю, всем женщинам приходится что-то терпеть, то нормального секса нет, то бухают потом дебоширят, не зарабатывают, лодыри, то любовниц заводят и мн.др. подумайте что на что менять, как вам будет лучше. Если нет сил терпеть, то решайте.

Тута
#18

И я читаю и горюю... Все как про моего. Не-а не изменится. Я 2 года со своим живу и никаких подвижек. В сексе как бревно, я его дровосеком называю ))) Обидное, что все при нем: и член хороший и фигура и стоит...ни ласки, ни придий ни секса очередной месяц. В шоке я.

Тута
#19

Разговоры не помогают, когда почти ухожу он на время исправляется, но натуру не переделать и все возвращается на круги своя. Надо чтото менять в жизни. Если в постеле не клеится, значит и юмор и интересы наверное в жизни разнятся?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: