Гость
Статьи
муж не …

муж не удовлетворяет(((

Безумно люблю мужа!!! Но не получаю удовольствия в постели((( Вижу, что старается, но увы... Ни о каких любовниках речи не может быть, так что подобные комменты не пишите. Вопрос в том, как сказать ему об этом, что бы не обидеть?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было. Я как-то набралась смелости, надела красивое белье, дождалась с работы и сказала:"Милый, сегодня ты будешь делать то, что я скажу. Никаких отпирательств и самодеятельности." Показала, как мне нравится и где) обучила, такой проблемы больше нет. Это сработает, если Вы сами знаете свое тело и свои ощущения. Ему самому будет приятно доставить Вам удовольствие) удачи)

Гость
#2

Попробуйте позы пробовать всякие.Разговаривать надо все равно об этом.Или ненавязчиво дать понять,что Вам приятнее так то.В лоб только не говорите,что Вы ничего не чувствуете. Психанут может.Они в этом отношении очень ранимые.

Гость
#3

Не говорите ему что он стал или всегда был "так себе" в постеле. Это будет супер скандал и он еще больше сдуется,а то и вообще без секса будете,без ласки. Взбеситься на вас. Возьмите инициативу в свои руки. Займитесь сексом в необычном для вас месте. Соглашусь с первым гостем в общем. Дерзайте!

Гость
#4

Вообще не понимаю в чем проблема. Женщинам не нужен секс впринципе. Секс это женская жертва ради мужских ресурсов. Пусть неудовлетворяет, за то деньги даёт и содержит.

Гость
#5

Автор,а другие партнеры были до мужа? Как было с ними? Как вы сама думаете,в чем может быть проблема? Размер маловат лм он быстро заканчивает и вы не успеваете?

Гость
#6

Автор, а Вам девушки нравятся?! Приведите тетеньку-займитесь сексом втроём!!

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#7
Гость

Вообще не понимаю в чем проблема. Женщинам не нужен секс впринципе. Секс это женская жертва ради мужских ресурсов. Пусть неудовлетворяет, за то деньги даёт и содержит.

чавооо???

Гостья
#7
Гость

Безумно люблю мужа!!! Но не получаю удовольствия в постели(((

Нонсенс. С любимым мужчиной даже рукопожатие доставляет удовольствие.

Элина
#9

У меня тоже была такая проблема с мужем. Я его безумно люблю , он меня очень возбуждает и мысли о нем возбуждают даже. С размером у него все отлично, сам спортивный красавец, но дело в том что он достаточно быстро заканчивает и начинает обычно без никаких прилюдий так что я не успеваю расслабиться настроиться и тд. Удовольствие от процесса получаю но оргащм нет. Поэтому я стала ему говорить как мне нравится только говорила это мягко нежно намеками , руки его направляла и т.д. Со временем иногда стала получать оргазм. Дальше надеюсь будет чаще

Автор
#10
Элина

У меня тоже была такая проблема с мужем. Я его безумно люблю , он меня очень возбуждает и мысли о нем возбуждают даже. С размером у него все отлично, сам спортивный красавец, но дело в том что он достаточно быстро заканчивает и начинает обычно без никаких прилюдий так что я не успеваю расслабиться настроиться и тд. Удовольствие от процесса получаю но оргащм нет. Поэтому я стала ему говорить как мне нравится только говорила это мягко нежно намеками , руки его направляла и т.д. Со временем иногда стала получать оргазм. Дальше надеюсь будет чаще

Вот, точно такая ситуация и у меня. Все заканчивается быстрее, чем нужно мне. Сам процесс доставляет удовольствие. Возьму на заметку.

Томми
#11

Автор, купите виб ра тор...

Гость
#12
Гость

Автор, а Вам девушки нравятся?! Приведите тетеньку-займитесь сексом втроём!!

Ху-й-ню не неси!

Гость
#13
Элина

У меня тоже была такая проблема с мужем. Я его безумно люблю , он меня очень возбуждает и мысли о нем возбуждают даже. С размером у него все отлично, сам спортивный красавец, но дело в том что он достаточно быстро заканчивает и начинает обычно без никаких прилюдий так что я не успеваю расслабиться настроиться и тд. Удовольствие от процесса получаю но оргащм нет. Поэтому я стала ему говорить как мне нравится только говорила это мягко нежно намеками , руки его направляла и т.д. Со временем иногда стала получать оргазм. Дальше надеюсь будет чаще

просто для большинства мужчин секс это механика, нацеленность на результат. попробуйте научить его чувствовать, нужно чтобы он понял что секс это не только фрикции, это еще и ощущения, свои и партнера

Гость
#14

Я долго стеснялась сказать. Потом села и поговорила, выложив все. Он потом уже сказал, что ему конечно неприятен был этот разговор "Как будто я съел что-то вкусное и не расплатился". Сказал, что винит себя, что был эгоистом. Теперь все отлично, жалею о том, что раньше не поговорила)

Евгения
#15

я тоже поступила некрасиво в этом деликатном вопросе, как то в обиде сильной высказала ему все, какой он эгоист в постели. он сделал вид, что пропустил мимо ушей. но потом я стала замечать изменения. как он стал стараться удовлетворить меня. я сначала даже не поняла,чего он хочет)) обычно он удовлетворял себя и все)) а тут столько мне внимания. и так и сяк и простимулирует. в итоге разузнал все мои слабые места! а это мы уже ого го сколько вместе были. наверное года четыре. и тут такой сюрприз открылся), что и мне может быть еще кайфовей) так что все окей до сих пор. и до сих пор узнаем друг друга. это просто колодец открытий какой то каждый день! хотя 8 лет уже перевалило.

Гость
#16
Гость

просто для большинства мужчин секс это механика, нацеленность на результат. попробуйте научить его чувствовать, нужно чтобы он понял что секс это не только фрикции, это еще и ощущения, свои и партнера

а для вас это не нацеленность на результат? смысл секса, если он без оргазма? для меня такой секс впустую.

Гость
#17

У нас также , муж быстро все делает, быстро кончает. Говорила ему что он меня не уд-т, но ему всё равно, только отшучивается . А я уже давно думаю о разводе , скорее всего уйду от него этим летом

Гость
#18
Гость

Вообще не понимаю в чем проблема. Женщинам не нужен секс впринципе. Секс это женская жертва ради мужских ресурсов. Пусть неудовлетворяет, за то деньги даёт и содержит.

Не все фригидные как вы!!!!!!!

Гость
#19

Меня тоже муж не удовлетворяет. Вот сижу на вумане с айпадом, а он рядом сопит. Наверно надо какие нибудь игрушки купить, или еще чего.... Попробовать быть самой поразнообразней. Ну я лично от отсутствия секса сильно не страдаю- нет, мне и не надо)))) в юности во мне больше шалости играло. Сейчас утихло мне 29 может поэтому.

Гость
#20
Гостья

Нонсенс. С любимым мужчиной даже рукопожатие доставляет удовольствие.

И дети от рукопожатия любимого рождаются и мультиоргазмы от поцелуев))))) Скажите ещё, что секс и без оргазма приятен

зайкака
#21

А мне с мужем повезло,я с ним с первого раза оргазм получила☺️и кончаю минут за пять,семь🙈☺️промахов за всё время не было.сам может стерпеть,не кончать,чтоб по второму-пятому разу меня удовлетворить👍👏он на 10 лет старше меня)в постеле он Бог🙈😍

вика
#22

зависит и от вас. и со временем подстроитесь.

Гостья
#23
Гость

Скажите ещё, что секс и без оргазма приятен

Ахаха... Скажите еще, что оргазм бывает от неприятного секса.

Гость
#24
Гость

Вообще не понимаю в чем проблема. Женщинам не нужен секс впринципе. Секс это женская жертва ради мужских ресурсов. Пусть неудовлетворяет, за то деньги даёт и содержит.

чё всё так плохо? жаль....

Гость
#26

если быстро заканчивает, делайте ми_нет на первый заход, второй будет дольше. просите подольше поласкать вас, подготовить. мы года два друг под друга подстраивались, прежде ем секс стал фееричным.

Гость
#28
Гость

Вообще не понимаю в чем проблема. Женщинам не нужен секс впринципе. Секс это женская жертва ради мужских ресурсов. Пусть неудовлетворяет, за то деньги даёт и содержит.

Вам ненужен, вы фригидны видимо, но зачем обобщать. Не представляю как жить с мужчиной который не удовлетворяет, мой и спустя 16 лет такое вытворяет что я пищу, секс это радость удовольствие моложавость самоуверенность стройность здоровье..

Гость
#29
Гость

Меня тоже муж не удовлетворяет. Вот сижу на вумане с айпадом, а он рядом сопит. Наверно надо какие нибудь игрушки купить, или еще чего.... Попробовать быть самой поразнообразней. Ну я лично от отсутствия секса сильно не страдаю- нет, мне и не надо)))) в юности во мне больше шалости играло. Сейчас утихло мне 29 может поэтому.

Мне 38, и ничего не утихло..

Гость
#30

А можно не скромный вопрос? Вот что значит не удовлетворяет? ну вот поцелуи, поглаживания по разным эрогенным местам, потом стимуляция клитора, потом сам акт. ну предположим что нет вагинального оргазма, поэтому либо параллельно с ним стимуляция клитора, но тут или я раньше, но потом достимулирую конечно, либо она. Т.е. оргазм есть у нее всегда, есл иона хочет конечно. Бывает есть секс, но оргазм ей не надо. Так вот вопрос, а что делают ваши мужья? что какая то проблема простимулировать клитор до оргазма? 3-5- минут правильных пальцеманипуляций проблема? или вам надо 2-хз оргазмов?

Гость
#31

А зачет удовлетворять? Это все киношные сюжеты...
Предназначение женщины быть хорошей матерью.
А про сто пятьсот оргазмов одновременно это полная фигня.

Ну
#32
Гость

если быстро заканчивает, делайте ми_нет на первый заход, второй будет дольше. просите подольше поласкать вас, подготовить. мы года два друг под друга подстраивались, прежде ем секс стал фееричным.

Второй-то может быть и дольше (но не факт, у меня на второй раз наоборот ещё быстрее), но скорее всего будет мягче, так что всё равно ничего не выйдет.

Ну
#33
Гость

А можно не скромный вопрос? Вот что значит не удовлетворяет? ну вот поцелуи, поглаживания по разным эрогенным местам, потом стимуляция клитора, потом сам акт. ну предположим что нет вагинального оргазма, поэтому либо параллельно с ним стимуляция клитора, но тут или я раньше, но потом достимулирую конечно, либо она. Т.е. оргазм есть у нее всегда, есл иона хочет конечно. Бывает есть секс, но оргазм ей не надо. Так вот вопрос, а что делают ваши мужья? что какая то проблема простимулировать клитор до оргазма? 3-5- минут правильных пальцеманипуляций проблема? или вам надо 2-хз оргазмов?

Проблема в том, что на то и мужик заводится, что бы не от пальцев или языка оргазм получать, а от члена. А иначе зачем вообще такой мужик нужен? Пальцем можно и самой себе оргазм сделать.

Гость
#34

купить вибратор и пусть муж перед актом вас этой штукой возбудит. а может и до оргазма доведет. и смазку купите.не забудьте. в секск главное полностью раскрепоститься.

#35
Гость

Автор, а Вам девушки нравятся?! Приведите тетеньку-займитесь сексом втроём!!

А где гарантия, что тетенька ему не понравится больше жены?

Гость
#36
Гость

А зачет удовлетворять? Это все киношные сюжеты...Предназначение женщины быть хорошей матерью.А про сто пятьсот оргазмов одновременно это полная фигня.

А тогда скажем прямо, зачем жить или зачем мы живем, для того только что бы заработать, поесть и в ..... сходить.

Люся
#37

У меня было такое, после 26лет семейной жизни стала замечать у мужа снижение потенции . Год уговаривала обратиться к врачу ,он в ответ, что у него возраст и он свое отскакал . Я была в бешенстве .а мне что делать. Ему сказала что я свое еще не отскакала и если он хочет решать проблему, то я решу без него. Напрягся но не поверил, а я собрала документы на развод, ему сказала обманывать его не могу, а так разведусь и буду я свободная женщина. Месяц жила у своих родителей, наши дети были в шоке .Он сам пришел ,злой, говорил что все равно не поможет, но лечиться согласился. Мы не бедные люди, но деньги потребовались, муж и сейчас раз в полгода посещает клинику, соблюдает правила питания(для него разработали),плюс витамины и хождение пешком каждый день 30мин.Если честно мне его здоровье дороже и если бы он не вылечился ,то я все равно была бы с мужем .А сейчас у нас вторая молодость, дети намекают что папа у нас боец, старшая сестра завидует мне ,а она уже забыло как это делается, мы стараемся все срывать, но мои счастливые глаза выдают, а иногда забываемся что в квартире мы не одни и они слышат ,ну сами понимаете....

Гость
#38

люся молодец! не ф и г раскисать! секс в семейной жизни и в 50 нужен.

Гость
#39

У меня с первым мужем все было супер...А вот со вторым глухо все :(
Он мог только один раз раньше и это остудило мой пыл :(
Теперь вообще ничего не возбуждает. Ни поцелуи,ни ласки. Я его даже чуствовать перестала. Начались воспаления. Как жить не знаю.

Гость
#40
Гость

Вообще не понимаю в чем проблема. Женщинам не нужен секс впринципе. Секс это женская жертва ради мужских ресурсов. Пусть неудовлетворяет, за то деньги даёт и содержит.

Судя по коментам форума, то да - секс для женщины это всего лишь жертва, чтобы что-то у мужика получить в виде ресурсов и обязательно ему напомнить, что секс нужен исключительно мужчинам, таким-сяким кабелям похотливым, а женщины и без него живут годами и радуются жизни.

Гость
#41
Гость

Безумно люблю мужа!!! Но не получаю удовольствия в постели((( Вижу, что старается, но увы... Ни о каких любовниках речи не может быть, так что подобные комменты не пишите. Вопрос в том, как сказать ему об этом, что бы не обидеть?

Книга Джона Грея "Марс и Венера в постели" очень хорошо объясняет разницу между мужчиной и женщиной и разницу в их потребностях в сексе.После прочтения у меня все стало налаживаться!Можно мужу говорить я вот в книжке прочитала ....представляешь? И ему не обидно и на заметку берет ))

#42

Думаю не стоит ему об этом говорить ) Лучше купите игрушек, вибратор или шарики или стимулятор точки G и предложите ему поиграть. В большинстве своем мужчины эксперементаторы и его это заинтересует. при этом не будет удара по самооценке! Сразу может показаться смешно и вы не поймете прикола, но потом втянитесь и проблема исчезнет.
for18.ru

Гость
#43
Гость

А можно не скромный вопрос? Вот что значит не удовлетворяет? ну вот поцелуи, поглаживания по разным эрогенным местам, потом стимуляция клитора, потом сам акт. ну предположим что нет вагинального оргазма, поэтому либо параллельно с ним стимуляция клитора, но тут или я раньше, но потом достимулирую конечно, либо она. Т.е. оргазм есть у нее всегда, есл иона хочет конечно. Бывает есть секс, но оргазм ей не надо. Так вот вопрос, а что делают ваши мужья? что какая то проблема простимулировать клитор до оргазма? 3-5- минут правильных пальцеманипуляций проблема? или вам надо 2-хз оргазмов?

Я не автор, но проблема схожая.
Ну вот если муж пытается найти клитор, у него не получается, я всё время его руку перевожу куда надо, а он всё равно забывает и или сдвигает руку на несколько см, или внутрь лезет пальцами очень сильно, или просто на бедро кладет и меня в губы целует.
Он пытается ласкать клитор редко, в основном его действия это просто поцеловать меня, самому кончить и полежать в обнимку, а я рукой заканчиваю при нём... Мне долго не надо, если в первый раз за несколько дней, перед этим не мастурбирую, то минуту-две воздействия на клитор.
Оральный секс тоже с моей стороны только, я его не ограничиваю, почти каждый половой акт с минета начинается или просто ***** происходит. Зачем муж тогда, если даже поласкать не хочет? Мне 27, ему 39, казалось бы должен что-то в постели соображать, но вот так всё.
Несколько раз от секса даже без предварительного поцелуя и акта насухую начиналась молочница, сказала "Пожалуйста, погладь немножко меня, мне больно потом, я страдаю, болею" - молчок. Только секс реже. Сказала вежливо-умоляюще, без наездов.

Гость
#44

А вы пробовали анальный секс?
Возможно,вы ф.р.и.г.и.д.н.а.я

Гостья
#45

Да всех мужья не удовлетворяют и что? Живем не тужим ))

Гость
#46

я вообще трусы не надевала

Сергей
#47
Ну

Проблема в том, что на то и мужик заводится, что бы не от пальцев или языка оргазм получать, а от члена. А иначе зачем вообще такой мужик нужен? Пальцем можно и самой себе оргазм сделать.

Нормальный расклад!
А Вы считаете что каждый мужик может не кончать по полчаса???
Мужикам хватает 3-4 минут с головой! В мире средний секс считается 7-13минут.

В таком случае все женщины д
Должны любить миньет и быть с 3м размером груди!!
А иначе зачем такая баба?!?

Мамзель
#48

родила год назад, секс был регулярно всю беременность, выписали из р.д.- все орально удовлетворяла. Через 2 недели начали заниматься любовью, но что-то не то-не могу расслабиться вообще! !! пока наслаждаюсь-он уже заканчивает. Бывает и успею побыстренькому кончить и спать вырубает меня! тормоз включился какой-то после родов.

Анюта
#49

vk.com/ekoelfclub вот что нам реально помогло!!! Секс просто чумовой стал и ни какие любовники не нужны. Подруга с мужем не могли зачать ребенка 4 года.Но это не к теме конечно. Там пробная маркетинговая партия...если осталось то берите не пожалеете! ))

Анюта
#50

Не дописала про подругу с мужем)))) ) не могли зачать и после приема этого чудо средства через тест дал положительный результат)) Ekoelf называется вроде.