Гость
Статьи
Парень ко мне не …

Парень ко мне не пристает днем

Живем вместе четыре месяца, меня немного обижает, что он на протяжении дня он ко мне не пристает, не трогает, только обнимает-целует, только когда спать ложимся начинает трогать тело, и то грудь обычно оставляет без внимания, не раздевает меня даже. При этом точно знаю, что очень меня любит, но получается, что как-то слабо хочет, или это у него темперамент такой спокойный!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
ппп
#1

мой тоже не пристает и меня это ужасно бесит.
у меня повышенное либидо в середине дня, а он ко мне начинает лезть когда я только полусонная.
нет, сама-то я пристаю днем. но хочется чтобы и он тоже приставал. для меня за радость заняться этим днем, а не когда одна мысль это лечь и уснуть

Нибелунги
#2
ппп

мой тоже не пристает и меня это ужасно бесит.у меня повышенное либидо в середине дня, а он ко мне начинает лезть когда я только полусонная.нет, сама-то я пристаю днем. но хочется чтобы и он тоже приставал. для меня за радость заняться этим днем, а не когда одна мысль это лечь и уснуть

Вы работатете?

ппп
#3
Нибелунги

Вы работатете?

я или мы с ним?
да без разницы, работаем оба. я про выходные говорю.

Гость
#4

берешь и тр а х а ешь. в чем проблема? не возбуждаешь ты его днем

Гость
#5

самотыком себя долби, толстая

Гость
#6

Живет семья лет 20.Он только вот так и проявляет себя,все ее инциативы спонтанного секса или днем присекаются,давай вечером в кровати.Предлагалось и в машине попробывать и в других места, на полу в вааной,на столе ну где угодно ...Неудобно,не прилично. Жена от этого срадает,что такое однообразие приелось очень. Наверно все таки это как-то от воспитания зависит.

Гость
#7
Гость

самотыком себя долби, толстая

Скорее он плоская, раз он бу'фера не мацает!
Короче, один х'рен-дилдо себе купи, камбала!!!

Гость
#8

Автор, Вам надо его запугать и унизить! Приведите здоровенного,волосатого дембеля-дагестанца! Сделайте из мужа куколда!Снимите это на видео! И все! Птичка в клетке!!!
Будет как джин, все ваши желания исполнять!

Гость
#9

А у меня наоборот ,лапает везде(утром,днем и вечером) .Даже когда едем в машине,стоим на фонаре,руку так и наровит сунуть в декольте,под юбку.Особенно стыдно когда этот происходит где нибудь в кафе и других общественных заведениях куда ходим.Уже и говорила с ним,все как об стенку горох.Не понимает.

Гость
#10
Гость

А у меня наоборот ,лапает везде(утром,днем и вечером) .Даже когда едем в машине,стоим на фонаре,руку так и наровит сунуть в декольте,под юбку.Особенно стыдно когда этот происходит где нибудь в кафе и других общественных заведениях куда ходим.Уже и говорила с ним,все как об стенку горох.Не понимает.

Вы тоже приведите дембеля-дагестанца! В Вашем случае он поможет!

#11
Гость

А у меня наоборот ,лапает везде(утром,днем и вечером) .Даже когда едем в машине,стоим на фонаре,руку так и наровит сунуть в декольте,под юбку.Особенно стыдно когда этот происходит где нибудь в кафе и других общественных заведениях куда ходим.Уже и говорила с ним,все как об стенку горох.Не понимает.

Та же фигня, только зазеваешься, как муж уже всю облапает. Я конечно не против, приятно даже, но не 20 же раз на дню.

Гость
#12
Гость

А у меня наоборот ,лапает везде(утром,днем и вечером) .Даже когда едем в машине,стоим на фонаре,руку так и наровит сунуть в декольте,под юбку.Особенно стыдно когда этот происходит где нибудь в кафе и других общественных заведениях куда ходим.Уже и говорила с ним,все как об стенку горох.Не понимает.

Терпите) а то будет лапать других)

Гость
#13

Эх, мне 21мужу30,не было секса уже недели две. Либидо у меня выше чем у него видеть , бесит он меня:(

Гость
#14

А мой ко мне и ночью не пристаёт, не то чтобы днём )))))

Гость
#15
Гость

Эх, мне 21мужу30,не было секса уже недели две. Либидо у меня выше чем у него видеть , бесит он меня:(

Гость

А мой ко мне и ночью не пристаёт, не то чтобы днём )))))

И Вам бедняжечкам поможет дембель-дагестанец!!! Дать номер телефона?!Вы в Москве??

Гость
#16

И Вам бедняжечкам поможет дембель-дагестанец!!! Дать номер телефона?!Вы в Москве??


Ага )))))))))))))))))

Гость
#17
Гость

И Вам бедняжечкам поможет дембель-дагестанец!!! Дать номер телефона?!Вы в Москве??Ага )))))))))))))))))

Не...сделаем так...Вы оставляете свой номер,Вам обязательно перезвонят!

Виктор
#18

А я к своей и днем и ночью пристаю, а ей все пох, вечно что то не так, то устала, то еще что то.

Гость
#19
Виктор

А я к своей и днем и ночью пристаю, а ей все пох, вечно что то не так, то устала, то еще что то.

Значит утром и вечером, к вашей пристает дембель-дагестанец!! Ей его хватает!!!

гость
#20
Виктор

А я к своей и днем и ночью пристаю, а ей все пох, вечно что то не так, то устала, то еще что то.

потому что кроме приставания, ей от вас нет никакой помощи, никакого толку.

Автор
#21

Я, наоборот, его готова лапать день и ночь) Меня-то есть за что потрогать, грудь большая, но увы..

Гость
#22
Автор

Я, наоборот, его готова лапать день и ночь) Меня-то есть за что потрогать, грудь большая, но увы..

Купила?Сколько отдала за грудь?

Катя
#23
Гость

Автор, Вам надо его запугать и унизить! Приведите здоровенного,волосатого дембеля-дагестанца! Сделайте из мужа куколда!Снимите это на видео! И все! Птичка в клетке!!!Будет как джин, все ваши желания исполнять!

Ахахах что простите?! ))

Петр Ананюк
#24

Че то тут озабоченные собрались, ну какой кекс в 3 часа дня? Это же все равно что библиотека в 3 часа ночи!

Гость
#25
Катя

Ахахах что простите?! ))

Катя, Вы незнаете что такое муж-куколд? Вбейте в поисковик. Гляньте. Потом отпишитесь только.

Гость
#26

Странно - обычно женщины жалуются - все мужики кобели озабоченные, только о сексе и думают , всем им только одно и нужно

Minelli
#27
Гость

А у меня наоборот ,лапает везде(утром,днем и вечером) .Даже когда едем в машине,стоим на фонаре,руку так и наровит сунуть в декольте,под юбку.Особенно стыдно когда этот происходит где нибудь в кафе и других общественных заведениях куда ходим.Уже и говорила с ним,все как об стенку горох.Не понимает.

Такая же ситуация...но лучше так, чем пониженный интерес!

#28

думаю в его темпераменте дело.

Гость
#29

Темперамент однозначно, у меня корни южные и болгарские, так просто фигею тут от тем про мало секаса, ласк и пр. телесного внимания, реально фигею! У меня например чувства, эмоции и пр. по доброму изнутри прут и все тут, ряды озабоченных скорее пополняю, могу часами ластиться, заниматься и мне это оч. нравится :)
p.s.: в интернете никогда не знакомился и не собираюсь, поэтому пост не для знакомства...

Гость
#30

пордон хотел написать корни русские и болгарские! Кавказкого ничего нет

жанна
#31
Гость

Темперамент однозначно, у меня корни южные и болгарские, так просто фигею тут от тем про мало секаса, ласк и пр. телесного внимания, реально фигею! У меня например чувства, эмоции и пр. по доброму изнутри прут и все тут, ряды озабоченных скорее пополняю, могу часами ластиться, заниматься и мне это оч. нравится :)p.s.: в интернете никогда не знакомился и не собираюсь, поэтому пост не для знакомства...

да всем на с\рать

жанна
#32
Гость

Катя, Вы незнаете что такое муж-куколд? Вбейте в поисковик. Гляньте. Потом отпишитесь только.

АХАХАХА

Гость
#33
жанна

да всем на с\рать

Если это про знакомства, так и слава яйцам что всем нас@ать! ))

Гость
#34

Резюме: пристает -плохо!, не пристает- плохо!

Вывод: мужчина должен делать так, чтобы получить удовольствие самому, так -как в любом случае, чтобы он ни делал, женщина обязательно будет чем-то недовольна....

Гость
#35
ппп

мой тоже не пристает и меня это ужасно бесит.у меня повышенное либидо в середине дня, а он ко мне начинает лезть когда я только полусонная.нет, сама-то я пристаю днем. но хочется чтобы и он тоже приставал. для меня за радость заняться этим днем, а не когда одна мысль это лечь и уснуть

Вообще люди днем работают. И у занятых-обеспеченных голова другим занята чем у бабы всякой дурью. На пашню работать идите

Гость
#36

Мы, нормальные мужики, работу работаем до обеда, в обед можно и пое****ся, коль есть с кем, и покушать дома или у подруги, потом довольным пойти дорабатывать, а вечером треня, если трени нет, то опять пое****ся, кардио однако!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: