Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс с презервативом

После ПА с презервативом начинается зуд, врач только руками разводит, рекомендует ОК, но пока не готова к гормонам. Что это такое и как можно снять зуд?

Ответы (47) Ответить
  • Никак. Переходить на другой метод контрацепции.
    Как вы исключите зуд? Почешете внутри?

• Реклама

• аллергия на латекс. ищи презики не из латекса

• Можно по старинке...использовать гандоны из кишков животных. И натурально и чесаться перестанет.

• Гость

Можно по старинке...использовать гандоны из кишков животных. И натурально и чесаться перестанет.

такие продаются, на вид прикольные

• Это сигнал организма. Надо перестать заниматься сексом. К тому же Всем известно что женщинам не нужен секс.

• Гость

Можно по старинке...использовать гандоны из кишков животных. И натурально и чесаться перестанет.

Это которые постирать можно? Муж говорил у них у соседей по даче на веревках сушились

• Гость

Это сигнал организма. Надо перестать заниматься сексом. К тому же Всем известно что женщинам не нужен секс.

а почему женщинам сeкс не нужен?

• Гость

Это сказал мужчина с большим опытом и маленьким писюном. Дабы сохранить чувство своего мужского достоинства, ему так думать очень удобно.

• Гость

Потому что голова болит

• Гость

Потому что голова болит

Значит нужно быть таким мужчиной, от которого голова не болит.

• смнните презервативы.у вас аллергия на них

• Есть презервативы не из латекса, продаются в аптеках. Попробуйте их.

• Гость

Это сигнал организма. Надо перестать заниматься сексом. К тому же Всем известно что женщинам не нужен секс.

Привет сектантам!

• Попробуйте в другое отверстие.

• Химик

Попробуйте в другое отверстие.

+1 :)

• Гость

Это сказал мужчина с большим опытом и маленьким писюном. Дабы сохранить чувство своего мужского достоинства, ему так думать очень удобно.

Нет, это сказала женщина-бревно!

• ок тоже неплохо. надежно и удовольствия больше.

• Гость

Это которые постирать можно? Муж говорил у них у соседей по даче на веревках сушились

Дайте адрес дачи соседей пожалуйста !!

• Гость

Дайте адрес дачи соседей пожалуйста !!

ага, и мне!

• Люди, помогите кто может!! Срочно нужен размер полового органа Филиппа Киркорова!!! Может кто в курсе? Длина,диаметр,вес?? Очень надо!!!

• Гость

Люди, помогите кто может!! Срочно нужен размер полового органа Филиппа Киркорова!!! Может кто в курсе? Длина,диаметр,вес?? Очень надо!!!

Тут как то одна дама откровенничала. что она вращается в их кругах.
    так заверяла. что так себе. как и у Баскова.

• Гость

Люди, помогите кто может!! Срочно нужен размер полового органа Филиппа Киркорова!!! Может кто в курсе? Длина,диаметр,вес?? Очень надо!!!

Гы, чего только на вумане не прочитаешь))

• Гость

Тут как то одна дама откровенничала. что она вращается в их кругах.так заверяла. что так себе. как и у Баскова.

А как у Баскова?? 0_0 Я же не знаю...(((

• Гость

А как у Баскова?? 0_0 Я же не знаю...(((

что то около 15. кажется. вещала.
    а. что есть желание отдаться?

• Гость

что то около 15. кажется. вещала.а. что есть желание отдаться?

Кому?! Баскову??? Да Вы что??!!

• Гость

Нет разговор про Филю шол!

• Гость

Нет разговор про Филю шол!

Нееее....Отдаться ни в коем случае! Просто габариты его мотовилины нужны!!! Очень!!! Надеюсь тут помогут!!!!!!

• Гость

у тебя все равно нет шансов, потому что баскову мечтают отдаться все бабушки страны

• У меня аллергия на все резинки, кроме дюрекса. Может, смазка не подходит?

• Гость

У меня аллергия на все резинки, кроме дюрекса. Может, смазка не подходит?

Про'ституткой трудоустроена?

• В попку надо пробовать,в письку уже не актуально!!!

• Гость

В попку надо пробовать,в письку уже не актуально!!!

Говорят подмышки прикольно! И ещё "" чайные пакетики""- тема!!

• Гость

Он и мужчинам не нужен. Но против машины пропаганды не попрёшь. Людям внушили, что они животные.

• Гость

Привет сектантам!

Привет, кроликам.)))

• Гость

у тебя все равно нет шансов, потому что баскову мечтают отдаться все бабушки страны

Так он не только поёт, а ещё и бабушек ...? Ишь какой баловник.)))

• Люди, занимайтесь групповым сексом!!!!!!!!!!!!

• Гость

аллергия на латекс. ищи презики не из латекса

• В секс шопах есть такие

• Какие лючьше мне выбирать http://uploadme.ru/image/GF2

• малой

Какие лючьше мне выбирать http://uploadme.ru/image/GF2

http://uploadme.ru/image/GX6

• Попробуйте увлажняющий гель Гинокомфорт с мальвой, убьете сразу 2 зайцев – дополнительное увлажнение во время ПА и зуд хорошо снимает.

• Гость

Ахахххааахх!!))) Фу ты стрёмная! Трахалась бы чаще, такого бы не написала, ну только если у тебя с этим нет проблем, конечно.

• Нужно заниматься сексом с Мужчиной, а не с презервативом))

• Доминатор

Нужно заниматься сексом с Мужчиной, а не с презервативом))

Да Вы просто капитан очевидность))))

• Попробуйте презервативы разных фирм. Мне только дюрекс подходят. А так то же самое было...просто кошмар...приходилось вечно в содовых ванночках сидеть (зуд снимают хорошо). А теперь норм. дорого, но сердито.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь