Гость
Статьи
Проблемы с сексом

Проблемы с сексом

Здравствуйте,девушки! Мне 20 лет,а секса нет,вернее,он есть,но совсем не такой,какой должен быть. В 19 лет был первый па с молодым человеком,вместе были 2 года,никаких ощущений во время секса не было,только хотелось,чтобы все поскорее закончилось. Думала,что со временем все пройдет,что начну хоть что-то чувствовать. Но прошло больше года,а ощущения не изменились. Было несколько половых партнеров (3),со всеми - одно и то же. При петтинге и прилюдии,пальцах в том месте все прекрасно чувствую,все нравится,но как только там оказывается тот самый орган,как будто напрочь отнимается нижняя часть тела,головой понимаю,что во мне что-то есть,но абсолютно не чувствую. Даже не знаю,что делать. Пробовали много поз,и с презервативом,и без,да вообще по-всякому. Да и размеры у всех были разные,так что дело явно не в них. Чувства тоже были ко всем партнерам. И вот не знаю уже: в чем проблема,что делать? Может,психологический страх из-за неудачного и "корявого" первого раза,потому что потом были сильные моральные переживания. И сейчас вообще отвращение к сексу какое-то,даже представлять противно. Заранее благодарю за ваши ответы!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тебе сколько лет-то, по-чесноку?! Чета не стыкуется не фига! И скока у тебя епарей была?! Ты какая-то разнузданная! Антонами то хоть пользовалась?!

ЛЮСИ
#2

очень жаль вас. т........ся и не получать удовольствие. :/

Гость
#3
Гость

Автор, тебе сколько лет-то, по-чесноку?! Чета не стыкуется не фига! И скока у тебя епарей была?! Ты какая-то разнузданная! Антонами то хоть пользовалась?!

Ага!и я тоже читаю и не врублюсь...То ли я с утра не соображаю,то ли автор перебухала или перетрах....ь!

Гость
#4

Секс любит регулярность и с одним партнером.
и прелюдия должна быть. до оргазма или рядом.
а если партнера. как сексуальный объект или как любимого не чувствуешь.
то это мастурбация. при чем не по собственной воле.

Саша
#5

Я думаю, вам стоит обратиться к психологу, а лучше к сексологу
И с гинекологом посоветоваться по данной проблеме тоже)
Возможно это какие - то психологич проблемы, может вы слишком зажаты в этот момент, и уже давно настроили себя против секса и поэтому так
Все в голове!!
У меня так было как раз в первый раз! Ничего не чувствовала, но потом все стало норм

Зловредная Кракозябра
#6
Гость

И вот не знаю уже: в чем проблема,что делать?

Готовить домашнее задание. До каникул далеко.

Гость
#7
Саша

Я думаю, вам стоит обратиться к психологу, а лучше к сексологуИ с гинекологом посоветоваться по данной проблеме тоже)Возможно это какие - то психологич проблемы, может вы слишком зажаты в этот момент, и уже давно настроили себя против секса и поэтому такВсе в голове!!У меня так было как раз в первый раз! Ничего не чувствовала, но потом все стало норм

Представляю эту картину. доктор. я этому дала-ничего не почувствовала.
дала другому. тоже ничего не чувствую!?
партнер неопытен. секс и отношения притираются.
не все сели на член и поскакали!

Гость
#8

Автор, у всех девушек такая проблема. Просто никто не признаётся. Это только парням секс доставляет удовольствие, а у девушек другое предназначение. Природа дала возможность регулировать количество ПА чтобы манипулировать парнями и получать материальную помощь. Из за того что секс нам не интересен мы всегда имеем трезвую голову и тонкий расчёт.

Дрянь такая
#10

тебе в библиотеку надо, а не сексом заниматься

Чаузи
#11

"Не хочешь с р а т ь не мучай ж-о-п-у". Автор сделай перерыв, займись спортом. Природа возьмет свое. Засвербит, не сомневайся.

Гость
#12

Ну так в анальчик попробуй.Или вообще переключись на девушек,зализ друг другу будете делать и все пучком))) А мужики нужны исключительно для материальной поддержки.

666
#13

Ебатca меньше надо, шалюxa

гостья
#14

купи в магазине казанова и 69 БАД называется заманиха, выпей упаковку просто так по одной раз в день в любое удовное время, вторую пей перед ПА примерно за час, потом как захочется . удачи!

Саша
#15

хочу переписываться с женщиной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: