Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плохая эрекция у парня.Помогите советом

Здравствуйте.Мне 21 год,моему мч 27.Живем вместе.Отношения у нас хорошие.Любовь и т.д. Но вот секс!?Когда как. В общем,когда мы начинаем заниматься сексом, у него стоит всё как надо.Быстро кончает.Максимум минут 15 и всё.Я не успеваю за это время удовлетвориться.Вроде проходит некое время,начинаем по второму кругу и тут капец. Не встает у него и всё,вот хоть убейти. Чтобы встал,девочки мне надо так хорошо постараться и то не всегда.Я уже устала от этого.Я молодая,энергичная,фигура отличная,всё в порядке.Он конечно не первый у меня,но с другими бывшими партнерами у меня ни когда не было проблем.Такое чувство я пытаюсь завести старую копейку дедушкину.Я в принципе считаю себя достаточно опытной в сексе,не боюсь экспериментов в всяких разных позах и с всякими предметами(наручники,плетки и т.д).Я хочу нормального бурного секса всю ночь.От этого всего самооценка уже начинает падать у меня.Люблю его сильно и хочу помочь ему,но не знаю как к нему с этим подойти.А вы что думаете?

Ответы (3) Ответить
  • пусть расскажет Вам о своих фантазиях. А Вы попробуйте воплотить их в жизнь. Ну или я, например, чтобы завести своего МЧ, начинаю рассказывать пошлые фантазии и истории, где мы - главные действующие лица. Пошлю по-черному) ему нравится, да и мне потрындеть немного - нетрудно) зато свое гарантированно получаю)

• Реклама

• Автор ,у вашего парня эрекция очень хорошая)) по вашим же словам)) 15 минут!!абалдеть! )))Это видимо у вас с чувствительностью ) либо не очень то он вас возбуждает! И вообще женский оргазм.. Это такая штука .., от мозгов все идет! Расслабьтесь , ни о чём не думайте , сконцентрируетесь только на чувствах)

• Было похожее, ему было 22, мне 36, перед сексом я его возбуждала, потом легонько что бы он не кончил, делала минут, минут 6, переключаясь на яички и попу, потом терла грудью, просила вылизать мне попу, а после отдавалась ему, был дикий и не опускался...

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь