Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом с мужем

Первый распался как раз из за отсутствия секса, сделала выводы,
Во втором браке все прекрасно, всему научил, все показал, вообще каждый секс фейерверк, живем вместе три года, последние два месяца заметила, что не могу начать сам секс, то есть хочу то я его очень часто, но почему то вместо того чтобы пойти к мужу и прости, трахнуть его, я мастурбирую.подумав, поняла что и в первом браке было тоже самое, но там правда имело место грубым отказам, на мои приставания
При этом понимая, что это даже рядом не стоит с тем, что дает мне муж...
Подозреваю что проблемы в голове, но с чем может быть связан этот комплекс?

Мари
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудно!

Elina
#2

а с мужем оргазм каждый раз получаете? я вот не каждый раз поэтому иногда мне легче самой себе приятно сделать, хотя мужа очень люблю и хочу

Гость
#3

Я чего 3 раза прочитала и не поняла сути )

Гость
#4

Тоже считаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

Elina
#5
Гость

Тоже считаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

а как же удовольствие которое женщина при умелом мужчине тоже получает?

тридевятая цаца
#6

Не поняла, мастурбацией от комплексов что ли занимаються?

Ника
#7
тридевятая цаца

Не поняла, мастурбацией от комплексов что ли занимаються?

от того что в первом браке муж отказывал.. я так понимаю.. поэтому и к этому не пристает..

Гость
#8

Мари, ну попробуйте секс с другим мужчиной чтоле!! Или нет, лучше с негром попробуйте!! Мало ли че....А то вон оно как....

Пластилин
#9

Попробуй с китайцем они быстрые как ураган...Ммм

Гость
#10
Гость

Тоже считаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

/СУТЬ.+1

Гость
#11

Ищу нежную и ласковую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Гость
#12
Мари

Первый распался как раз из за отсутствия секса, сделала выводы, Во втором браке все прекрасно, всему научил, все показал, вообще каждый секс фейерверк, живем вместе три года, последние два месяца заметила, что не могу начать сам секс, то есть хочу то я его очень часто, но почему то вместо того чтобы пойти к мужу и прости, трахнуть его, я мастурбирую.подумав, поняла что и в первом браке было тоже самое, но там правда имело место грубым отказам, на мои приставания При этом понимая, что это даже рядом не стоит с тем, что дает мне муж... Подозреваю что проблемы в голове, но с чем может быть связан этот комплекс?

девушка, зря вы пишите сюда, если у вас действительно имеет место быть такая проблема, то идите к психологу, а не на форум. здесь только обсмеют вас

Гость
#13
Elina

а как же удовольствие которое женщина при умелом мужчине тоже получает?

по статистике большинство женщин не получают удовольствие вообще и дело не в мужчине

Гость
#14

Часто что в мужчине как раз дело... Подруга недавно рассказывала, что только 1 парень был способен довести её аж до полной дрожи. Остальные, в лучшем случае, клиторально.

Гость
#15
Гость

Часто что в мужчине как раз дело... Подруга недавно рассказывала, что только 1 парень был способен довести её аж до полной дрожи. Остальные, в лучшем случае, клиторально.

Ну попробуйте, позвоните мне-профессионально занимаюсь сексом, как с женщинами, так и мужчинами.922*15*11*746 Сергей.

Маруська
#16
Гость

по статистике большинство женщин не получают удовольствие вообще и дело не в мужчине

Дело в том, что девушки чаще всего выбирают себе не мужчин как сексобъект, а "кошелёк", "удобство в быту и по жизни", "возможность родить ребенка", "того, кого не стыдно показать маме (подругам)", "возможность не остаться одной". Мужчины всё же чаще ориентируются на желанных женщин (ч-н домкратом не поднимешь). Поэтому есть иллюзия, что секс мужчинам только нужен. Мне жаль женщин, которые думают так.

Нина
#17
Гость

Тоже считаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

Дур@ И как только женятся на таких дебилк@х?

Гость
#18
Elina

а с мужем оргазм каждый раз получаете? я вот не каждый раз поэтому иногда мне легче самой себе приятно сделать, хотя мужа очень люблю и хочу

я от па оргазм вообще не получаю. но трах. люблю и на стенку лезу без этого. оргазм это одно а секс с мужиком приятен и требуется женщине.

Гость
#19
Гость

по статистике большинство женщин не получают удовольствие вообще и дело не в мужчине

Влагалище у них нечувствительное.

Гость
#20
Пластилин

Попробуй с китайцем они быстрые как ураган...Ммм

А лучше с негром. У них члены огромные.

гость
#21

у меня была подобная проблема, я стеснялась сказать мужу давай начнем и если он не начинал, я уходила в ванную комнату и мастурбировала. Из -за этого два брака распались. Сейчас живу гражданским браком и я всегда начинаю, если устал мягко уговариваю, говорю что нужно для здоровья. Знаете все пока получается. Удачи вам.

Гость
#22
гость

у меня была подобная проблема, я стеснялась сказать мужу давай начнем и если он не начинал, я уходила в ванную комнату и мастурбировала. Из -за этого два брака распались. Сейчас живу гражданским браком и я всегда начинаю, если устал мягко уговариваю, говорю что нужно для здоровья. Знаете все пока получается. Удачи вам.

стеснялась?! Да как вы спите вообще?! Нужно для здоровья?! Я вообще с вас валяюсь!

Гость
#23

Если вы семейная пара , живете много лет вместе , то проблема секса будет и от этого ни куда не дется...
Но эта проблема в голове а не в теле..
Не большой пример:
Когда смотришь на чужую женщину такой же комлекции как жена , то она возбуждает и хочется с ней переспать..Так же и женщина на других мужиков поглядывают , хотя и сами стройные и дадим многим фору .
Просто нужно в себе разобратся..
А на лево сходить не долго , только смысл!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: