Гость
Статьи
первый раз с новым …

первый раз с новым мужчинам, заводите ли вы разговор про предохранения?

Девчонки, когда у вас появляется новый мужчина или с кем To poMaH,
спрашиваете ли вы или как то интересуетесь у мужчины про его сексуальную "историю"? все таки вы ж не знаете с кем у него секс был и нет ли каких болячек тьфу тьфу

AHHA
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Ага,скажет он Вам чем он болеет или болел))))

белатрикса
#2

Прям мед карту предоставит))))

катеринка
#3

Одно время я помню шла пропаганда,при новых отношениях перед первым сексом идти сдаватт анализы на всякую ***** и вич, а с учетом того что на вич анализы пол года (2 этапа) то это время заниматься сексом только с презервативом. Вот кто нибудь своему партнеру такое предлагал? Проходили, через это? Как то плохо я это себе представляю

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#4

вы считаете он скажет как есть?скажет я девственник.не переживай

Дмитрий
#5

АННА
Новый мужчина, роман, секс.
Как все у Вас просто. Сексом следует заниматься только с тем, с кем планируешь быть навсегда. Такое решение, как правило, принимается на интуитивном уровне за 2-3 свидания.
Поэтому я не против секса даже на первом свидании. Но я против случайного секса.

Лика
#6

Всегда только в презервативе сексом занимаюсь. Без презерватива только в длительных серьезных отношениях, когда и анализы уже все сдали, всё в норме, и если вдруг беременность - от такого и родить можно.

Гость
#7
Лика

Всегда только в презервативе сексом занимаюсь. Без презерватива только в длительных серьезных отношениях, когда и анализы уже все сдали, всё в норме, и если вдруг беременность - от такого и родить можно.

+1, так и надо. Не хочешь одевать г*андон - иди на фиг

Дмитрий
#9

Лика
Для Вас допустим секс без серьезных длительных отношений?
Наверное, я совсем ничего не понимаю в этой жизни...

Стрекоза
#10

Детский сад какой-то. Кто вам напрямую скажет про свои болезни - раз. Мало ли с кем у него был до вас сек - это два. Вы же ему не докладываете о своих партнерах - это три. Хотя если вы так глупы, что хотите завести разговор об этом...
Для того, чтобы не было страшно, есть: 1.презервативы 2. фарматекс
Первое время, пока не убедитесь, что вы у него одна -пользуйтесь этими средствами и будет вам счастье.

Гость
#11

"Лучшее, с чем вы можете прийти на свидание, - не цветы, не конфеты и не жемчужное ожерелье, а справка от врача" - Линда Саншайн.

Гость
#12

Обязательно. Считаю секс допустимым и возможным при серьезных отношениях, а не на один раз (с первым встречным в клубе в туалете). Со своей стороны я тоже предъявлю справку от врача, и если бы и болела чем-либо, то сказала бы мужчине, либо избегала секса, пока не вылечилась бы. Зачем распространять зппп?! Без чувств не могу допустить секса, я не кусок мяса.

Гость
#13

Зачем эти бла-бла-бла.
Дойдёт до секса, - дойдёт и до презерватива.
А без резинки и разговаривать не о чем. )))

антон
#14
Дмитрий

я не против секса даже на первом свидании. Но я против случайного секса.

Почему ты относишься плохо к случайному се\ксу?если хочешь с\екса на первом свидание?Се\кс без обязательств отлично!

плАхая
#15

Конечно без справки с сегодняшней датой о полном здоровье в постель не ложусь ни с кем.
Еще требую выписку из тубдиспансера и пнд.
Туберкулез жутко заразный, а психов я просто боюсь с детства.

Дмитрий
#16

Антон
Я отношусь к сексу очень серьезно. Секс для развлечения не приемлю.
Секс должен быть только с любимой. Желательно с единственной женщиной за всю жизнь. У меня именно так, чего и другим желаю.

антон
#17
Дмитрий

АнтонЯ отношусь к сексу очень серьезно. Секс для развлечения не приемлю.Секс должен быть только с любимой. Желательно с единственной женщиной за всю жизнь. У меня именно так, чего и другим желаю.

Серьезно?!сколько тебе лет?

Дмитрий
#18

Серьезно. 35.

антон
#19
Дмитрий

Серьезно. 35.

Ну..тогда Ясенкрасен!нагулялся уже)

Дмитрий
#20

Я почти каждый день "гуляю" с женой. До нее у меня никого не было.

Лика
#21
Дмитрий

ЛикаДля Вас допустим секс без серьезных длительных отношений? Наверное, я совсем ничего не понимаю в этой жизни...

Не все серьёзные (с моей стороны) отношения оказывались таковыми со стороны МЧ. Время их и проверяло на серьёзность.

Дмитрий
#22

Лика
По мне секс допустим только тогда, когда отношения серьезные с обеих сторон. Люди-не животные.

Гость
#23
Дмитрий

АННАНовый мужчина, роман, секс. Как все у Вас просто. Сексом следует заниматься только с тем, с кем планируешь быть навсегда. Такое решение, как правило, принимается на интуитивном уровне за 2-3 свидания. Поэтому я не против секса даже на первом свидании. Но я против случайного секса.

Dmitrij, tyt vi uj slishkom zagnyli chego zdes ne ponimat I delat bolshie naivnie glaza v 35 ??? predstavliaete eto realnost' jizni , chto ne kajdij idia na svidanie dymaet srazy o svadbe I chto ostanetsia s etim chelovekom navsegda .
net ya konechno za nravstvennost I lubov, no razve vi daje zdes na forume ne chitali skolko y devchonok razbitix serdec posle dolgix yxajivanij ?? I delo ne v tom chto devyshka ne smogla tam kogo to yderjat ili ploxo sebia vela, net , prosto ne vse vsegda ischyt etix otnoshenij .. eto v nachale Tolko vse takie xoroshie I tipo Tolko o lubvi, a vremia uj pokazivaet kto ostaetsia v tvoej jizni , kto net
poetomy ya rada za vas s jenoj, no takim naivnim v vashi to godi kak to uj smeshno ostavatsia

ПЕРЕВЕЛА
#24

Ваш текстДмитриь, тыт ви уь слишком загныли чего здес не понимат И делат болшие наивние глаза в 35 ??? представлиаете ето реалност' ьизни , что не каьдиь идиа на свидание дымает сразы о свадбе И что останетсиа с етим человеком навсегда .
нет я конечно за нравственност И лубов, но разве ви даье здес на форуме не читали сколко ы девчонок разбитиx сердец после долгиx ыxаьиваниь ?? И дело не в том что девышка не смогла там кого то ыдерят или плоxо себиа вела, нет , просто не все всегда исчыт етиx отношениь .. ето в начале Толко все такие xорошие И типо Толко о лубви, а времиа уь показивает кто остаетсиа в твоеь ьизни , кто нет
поетомы я рада за вас с ьеноь, но таким наивним в ваши то годи как то уь смешно оставатсиа

вот дура
#25

лучше б не переводила.

вот дура
#26

по поводу меня, всегда сплю с презервативом. был партнер,который сдавал анализы и с ним спала без и предохранялась ппа. и это была ошибка
думала,что отношения серьезные, а он просто развлекался и спал со мной.потом свалил

Гость
#27

Надо в анал и предохранятся не надо))))

62 кг. Или нет.
#28

Оу, вчера только обсуждали с подружкой. Мой бывший, случился по весне романчик короткий- прошлым годом подцепил какую-то заразу)))) Я говорю- во почему он встречаться не хочет. Подруга вопит- а может он от тебя подцепил?)))

Гость
#29

я без справки из квд сексом не занимаюсь. минимум на вич, сифилис, и гепатиты должен провериться.

Гость
#30
Гость

я без справки из квд сексом не занимаюсь. минимум на вич, сифилис, и гепатиты должен провериться.

В КВД не дают такую справку. И результат анализа на руки не выдают. Почему не дают справку? Да потому, что отрицательный результат является таковым только на момент сдачи крови на анализ. Через час человек уже имеет возможность заразиться, допустив секс без защиты с носителем заразы. А вот купить такую справку можно, и ессно, там где их продают, анализы вообще не делают. Как говорит моя подруга венеролог, "секса без презерватива нет". Только с мужем\женой. Но и это не гарантия. Часто она рассказывает истории, как жены с букетом от мужа бьются в истериках в коридоре КВД, лупят мужей всем, что попадется под руку, так что охранники оттащить не могут. Истории, как у беременных жен обнаруживают сифилис, или как мужья предлагаю венерологу деньги чтоб та сказала жене, что это она (жена) заразилась первой и заразила мужа.

Так что девочки, только презерватив. И после (ессно с презом) обработка мирамистином всех органов, куда секс имел место быть. И лучше не надеяться на мужчину, а всегда иметь презервативы с собой.

лиза
#31
Гость

В КВД не дают такую справку. И результат анализа на руки не выдают. Почему не дают справку? Да потому, что отрицательный результат является таковым только на момент сдачи крови на анализ. Через час человек уже имеет возможность заразиться, допустив секс без защиты с носителем заразы. А вот купить такую справку можно, и ессно, там где их продают, анализы вообще не делают. Как говорит моя подруга венеролог, "секса без презерватива нет". Только с мужем\женой. Но и это не гарантия. Часто она рассказывает истории, как жены с букетом от мужа бьются в истериках в коридоре КВД, лупят мужей всем, что попадется под руку, так что охранники оттащить не могут. Истории, как у беременных жен обнаруживают сифилис, или как мужья предлагаю венерологу деньги чтоб та сказала жене, что это она (жена) заразилась первой и заразила мужа. Так что девочки, только презерватив. И после (ессно с презом) обработка мирамистином всех органов, куда секс имел место быть. И лучше не надеяться на мужчину, а всегда иметь презервативы с собой.

Ху\йню хватит уже писать!!

Гость
#32
лиза

Ху\йню хватит уже писать!!

Что именно в моем посте *****? И где Ваши умные мысли?

лиза
#33
Гость

Что именно в моем посте *****? И где Ваши умные мысли?

ты это называешь умной мыслью?!бред не несите со своими справками....

Гость
#34
лиза

ты это называешь умной мыслью?!бред не несите со своими справками....

Ну так скажите нам что-то умное, кроме слова "бред".

лиза
#35
Гость

Ну так скажите нам что-то умное, кроме слова "бред".

Кому вам?тебе что-ли эксперт по всем вопросам.Автору уже написали вдоль и поперек...что именно надо а?

Гость
#36
лиза

Кому вам?тебе что-ли эксперт по всем вопросам.Автору уже написали вдоль и поперек...что именно надо а?

Душа моя, я так-же имею право, как и Вы высказать свою точку зрения. Это форум, и все могут высказаться.

Вы можете аргументированно Высказать, с чем именно Вы несогласны в моем посте? Если нет, то не засоряйте эфир своим быд ля чеством и своей
ту постью, а идите читать книги, чтобы хотя бы Ваш словарный запас был немного больше, чем у Эллочки Людоедочки. И еще почитайте книги о культуре поведения, и научитесь не ТЫкать незнакомым людям.

лиза
#37
Гость

Душа моя, я так-же имею право, как и Вы высказать свою точку зрения. Это форум, и все могут высказаться. Вы можете аргументированно Высказать, с чем именно Вы несогласны в моем посте? Если нет, то не засоряйте эфир своим быд ля чеством и своей ту постью, а идите читать книги, чтобы хотя бы Ваш словарный запас был немного больше, чем у Эллочки Людоедочки. И еще почитайте книги о культуре поведения, и научитесь не ТЫкать незнакомым людям.

чем предлагать словари и книги, ознакомься сначала лично с ними,а потом предлагай их ясно тебе.где ты рассмотрела здесь бы\дло...Мадам брошкина твой пост полная х...засер мозгов, как это можно обсуждать....

Гость
#38
лиза

чем предлагать словари и книги, ознакомься сначала лично с ними,а потом предлагай их ясно тебе.где ты рассмотрела здесь бы\дло...Мадам брошкина твой пост полная х...засер мозгов, как это можно обсуждать....

Б\ы\д\л\о я рассмотрела в Вас. И, поверьте, не только я. А Вы почему такая злая? Есть презервативы, да некуда из применить? ))) Да... беда... никто не хочет и злая, злая и никто не хочет. Прям замкнутый круг какой-то. Сочувствую.

лиза
#39
Гость

Б\ы\д\л\о я рассмотрела в Вас. И, поверьте, не только я. А Вы почему такая злая? Есть презервативы, да некуда из применить? ))) Да... беда... никто не хочет и злая, злая и никто не хочет. Прям замкнутый круг какой-то. Сочувствую.

Тебя накрыла что-ли?!причем здесь презервативы....речь идет о твоей пое\бятены что ты пишешь...да спокойная я не волнуйся...применения я знаю...вот только свои мозги научись правильно применять...

Гость
#40
лиза

Тебя накрыла что-ли?!причем здесь презервативы....речь идет о твоей пое\бятены что ты пишешь...да спокойная я не волнуйся...применения я знаю...вот только свои мозги научись правильно применять...

Спасибо за заботу, но я давно научилась их правильно применять. А Вы свои никак найти не можете, чтоб хоть как-то их применить? Поэтому "спокойствие" из Вас так и лезет. Так лезет, что аж трясет Вас матюками. Ну понимаю Ваши страдания, тяжко он, без мозгов-то, срочно надо искать, а то совсем загнетесь. Вон Вас уже как колбасит. Кстати, а Вы таблеточки, что добрый доктор прописал, не забыли принять? Проверьте, а то вдруг забыли, поэтому и мозги найти не можете. Удачи.
А книжки все же почитайте, ну хотя бы одну в своей жизни прочтите. Хотя бы для галочки.

лиза
#41
Гость

Спасибо за заботу, но я давно научилась их правильно применять. А Вы свои никак найти не можете, чтоб хоть как-то их применить? Поэтому "спокойствие" из Вас так и лезет. Так лезет, что аж трясет Вас матюками. Ну понимаю Ваши страдания, тяжко он, без мозгов-то, срочно надо искать, а то совсем загнетесь. Вон Вас уже как колбасит. Кстати, а Вы таблеточки, что добрый доктор прописал, не забыли принять? Проверьте, а то вдруг забыли, поэтому и мозги найти не можете. Удачи. А книжки все же почитайте, ну хотя бы одну в своей жизни прочтите. Хотя бы для галочки.

Ясно с тобой Шизофрения не лечится,"колбасит"что за выражение у тебя...пфф..прежде чем писать свой вы\сер,задумайся что тут могут быть читать нормальные люди.не ломай им психику....ты на таблетках сидишь ха..по тебе КАЩЕНКО плачет. все я сказала..

Гость
#42
лиза

Шизофрения не лечится,

Ах, ну теперь все понятно. Милая девушка, Вас почти обманули. Шизофрения не лечится, но современная медицина позволяет контролировать состояние больного, исключая приступы агрессии. И больные, которые выполняют все предписания врача, живут вполне счастливо, нормальной жизнью. Главное, найти хорошего врача. Я вижу, как Вам плохо, и искренне желаю Вам помочь. У меня не только венеролог есть хороший, но и психиатр. Очень хороший доктор, профессор. Уже много лет успешно помогает таким, как Вы. Я могу попросить его заняться Вашим лечением. Вы просто поверьте, что шизофрения - не приговор, и хороший врач Вам обязательно поможет. Можно и хорошего нарколога подключить. Оставьте Ваши данные, я свяжусь с Вами. Благодарить меня не нужно, помочь отчаявшемуся больному - святое дело.

Гость
#43
Гость

В КВД не дают такую справку. И результат анализа на руки не выдают. Почему не дают справку? Да потому, что отрицательный результат является таковым только на момент сдачи крови на анализ. Через час человек уже имеет возможность заразиться, допустив секс без защиты с носителем заразы. А вот купить такую справку можно, и ессно, там где их продают, анализы вообще не делают. Как говорит моя подруга венеролог, "секса без презерватива нет". Только с мужем\женой. Но и это не гарантия. Часто она рассказывает истории, как жены с букетом от мужа бьются в истериках в коридоре КВД, лупят мужей всем, что попадется под руку, так что охранники оттащить не могут. Истории, как у беременных жен обнаруживают сифилис, или как мужья предлагаю венерологу деньги чтоб та сказала жене, что это она (жена) заразилась первой и заразила мужа. Так что девочки, только презерватив. И после (ессно с презом) обработка мирамистином всех органов, куда секс имел место быть. И лучше не надеяться на мужчину, а всегда иметь презервативы с собой.

я не в России живу, тут выдают результаты анализов если попросить. у меня самой есть такие справки, каждый год проверяюсь.

Гость
#44
Гость

я не в России живу, тут выдают результаты анализов если попросить. у меня самой есть такие справки, каждый год проверяюсь.

И в России выдают результаты анализов, для предоставления в другое мед. учреждение. Но срок годности этих результатов - две недели. А справку не выдают. Да даже если бы и выдавали, ну где гарантия, что он получил справку, и после этого не имел больше секса? Ну а уж если показывает справку (именно справку, а не результат), то точно купленная (это в России). В России вообще можно все купить, только вопрос денег и цены. И если бы мне М показал именно справку, я ему и с резинкой не дала бы. Ясно же, что купил. Зачем? Почему?

Гость
#45

Спать с малознакомым никогда в жизни не рассматривала.За свою легкомысленность и желание нравится расплатилась здоровьем и деньгами .Теперь у своего потенциального мужа прошу справку.Настроение у кобелей меняется,то хотят с резиной,то нет.я тихо пью таблетки когда надо и не допускаю до себя штаны

Гость
#46
Гость

И в России выдают результаты анализов, для предоставления в другое мед. учреждение. Но срок годности этих результатов - две недели. А справку не выдают. Да даже если бы и выдавали, ну где гарантия, что он получил справку, и после этого не имел больше секса? Ну а уж если показывает справку (именно справку, а не результат), то точно купленная (это в России). В России вообще можно все купить, только вопрос денег и цены. И если бы мне М показал именно справку, я ему и с резинкой не дала бы. Ясно же, что купил. Зачем? Почему?

да вы еще подозрительней меня))) как с мужем то спать будете? за руку в квд поведете и будете следить чтоб левую справку не подсунули? хих

Гость
#47
Гость

да вы еще подозрительней меня))) как с мужем то спать будете? за руку в квд поведете и будете следить чтоб левую справку не подсунули? хих

Да спала я с мужьями, и с первым и со вторым. Тут в теме речь о спанье не с мужем. С не с мужем я тоже сплю, но только с резинкой.

Лена
#48

Да. Обязательно. У моего парня было ооочень много девушек до меня, а он у меня был первым. Я сразу выдвинула ультиматум - хочешь интим, покажи справку. Он впрочем и сам первый предложил ее. Я считаю это порядочностью и заботой о партнере.

Гость
#49

[quote="вот *****" message_id="51231165"]лучше б не переводила.
ВО-ВО!! Но хоть поржать над такими д..рами.

Гость
#50
Гость

В КВД не дают такую справку. И результат анализа на руки не выдают. Почему не дают справку? Да потому, что отрицательный результат является таковым только на момент сдачи крови на анализ. Через час человек уже имеет возможность заразиться, допустив секс без защиты с носителем заразы. А вот купить такую справку можно, и ессно, там где их продают, анализы вообще не делают. Как говорит моя подруга венеролог, "секса без презерватива нет". Только с мужем\женой. Но и это не гарантия. Часто она рассказывает истории, как жены с букетом от мужа бьются в истериках в коридоре КВД, лупят мужей всем, что попадется под руку, так что охранники оттащить не могут. Истории, как у беременных жен обнаруживают сифилис, или как мужья предлагаю венерологу деньги чтоб та сказала жене, что это она (жена) заразилась первой и заразила мужа. Так что девочки, только презерватив. И после (ессно с презом) обработка мирамистином всех органов, куда секс имел место быть. И лучше не надеяться на мужчину, а всегда иметь презервативы с собой.

ну и что теперь даже мужу не доверять? ну бред же...