Гость
Статьи
муж не может себя …

муж не может себя контролировать

Я не назову это проблемой, но меня это уже начинает раздражать)
Мой муж не может контролировать свой оргазм...поначалу это у него получалось, но и по сей день не получается...из за этого секс у нас очень не продолжительное время...я вижу как он старается, но у него не очень получается.
Подскажите, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? И какие пути выхода?

бу
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой вообще себя не контролирует никогда.. Чавкает, когда ест, трясет конечностями, когда говорит, натирает мне руки до боли, когда думает, в сексе не понимает, что происходит с его органами и как их контролировать, не слышит собеседника в диалоге, очень увлекается тем, что сам говорит. Ну просто ахтунг.. Я пыталась бороться - эффект невелик.

Гость
#2
Гость

Мой вообще себя не контролирует никогда.. Чавкает, когда ест, трясет конечностями, когда говорит, натирает мне руки до боли, когда думает, в сексе не понимает, что происходит с его органами и как их контролировать, не слышит собеседника в диалоге, очень увлекается тем, что сам говорит. Ну просто ахтунг.. Я пыталась бороться - эффект невелик.

Что будете делать?Ведь он банально невоспитан.Хотя,наверное,хороший человек...

Гость
#3

Для автора- пусть во время секса сьедит за своим дыханием.Вот вдох,вот выдох.Тра.хать будет часами!

Гость
#4
Гость

Что будете делать?Ведь он банально невоспитан.Хотя,наверное,хороший человек...

Человек хороший. В сексе сама стараюсь побыстрее получить оргазм)) А всё остальное - мелочи.

Я
#5

Все равно де не уйдешь,так как ту пая баба,держащаяся за шта ны!и будешь терпеть всю жизнь!ха!куда смотрела раньше-а ну,понятно,шта ны и ладно.

Я
#6

Я сразу сказала-или пьешь таблетки или до свидания.ушел-отлично.

Гость
#7

Для мужчины прежде всего должно быть его комфорт и удовольствие. А женщине - что останется.

Гость
#8

вроде есть таблетки сейчас для продления акта.Или я не права? Было бы желание, а средства найти можно

Гость
#9
Гость

вроде есть таблетки сейчас для продления акта.Или я не права? Было бы желание, а средства найти можно

+Миллион!!! Автор, зайдите в магазин " Казанова 69"--- там Вам помогут!

Гость
#10

муж не может себя контролировать

что, вот прям за столом?

Гость
#11

Вы что тут все дети что ли? Не надо никакой химии(таблеток) Путей выхода три.
1) Чаще меняйте позы,это помогает перевести дух.
2) Пусть он думает о футболе или вспоминает таблицу умножения)
3) Минут за 20-ть до ПА пусть мастурбирует.
В особо запущенных случаях третий вариант самый эффективный...
Всё! Успеха!

Гость
#12

Держите поблизости с постелью портрет Геннадия Зюганова!

Мария
#13

А еще,просто не мучайтесь и ищите более подходящего мужчину,есть пары которые не любят долгие ПА,а есть которые долго и каждый день. Просто человек не ваш по сексуальной энергетике. все равно вам это точно надоест и все закончится изменами...куда смотрели когда замуж шли???или лишь бы выйти что-ли?не понимаю...

Гость
#14

Дапоксетин продлевает акт в несколько раз.
пол таблетки сперва лучше попробовать.
в магазинах дженериков торгуют.

кения
#15

штаны

Гость
#16

кролик - это не лечится

Гость
#17
Гость

3) Минут за 20-ть до ПА пусть мастурбирует.В особо запущенных случаях третий вариант самый эффективный...Всё! Успеха!

Давно так не ржал!!! Спасибо :-).

гость
#18

Мой вообще себя не контролирует никогда.. Чавкает, когда ест, трясет конечностями, когда говорит, натирает мне руки до боли, когда думает, в сексе не понимает, что происходит с его органами и как их контролировать, не слышит собеседника в диалоге, очень увлекается тем, что сам говорит. Ну просто ахтунг..

жееесть,я бы бросила нахрен такого)))как вы это терпите))?

Гость
#19

автор я вам завидую!моему надо 20-30мин чтоб кончить,я всегда его опережаю,а потом лежу жду,чуть ли не засыпая,когда он там закончит уже,постоянно тороплю его,в общем достало уже это!мне бы такого скорострела как ваш))

Гость
#20
Гость

автор я вам завидую!моему надо 20-30мин чтоб кончить,я всегда его опережаю,а потом лежу жду,чуть ли не засыпая,когда он там закончит уже,постоянно тороплю его,в общем достало уже это!мне бы такого скорострела как ваш))

В таких случаях. я свою прошу. застони. обмани!

Гость
#21

обычный скорострел

Гость
#22

Скорострелы, многострелы и прочие выдумки. Как хорошо, что нас не заморачивает эта тема. Как хорошо быть свободным от секса.

Гость
#23
Гость

В таких случаях. я свою прошу. застони. обмани!

а несколько оргазмов, не?

Гость
#24

перед сексом пусть выпьет -вообще не сможет кончить или долго будет долбить. бухать вообще любит?

Гость
#25
бу

Я не назову это проблемой, но меня это уже начинает раздражать)Мой муж не может контролировать свой оргазм...поначалу это у него получалось, но и по сей день не получается...из за этого секс у нас очень не продолжительное время...я вижу как он старается, но у него не очень получается.Подскажите, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? И какие пути выхода?

Нафига об этом на форуме спрашивать? Тут что, специалисты сидят???))) Почитайте статью о преждевременной эякуляции и обратитесь к специалисту: http://www.eros-store.com/index.php/info/sex-health/item/29-pe-longsex

MsM
#26

Бесят те кто говорят " ищи нового мужика".... ужас , как у вас все просто. Если любите др. друга , то вместе найдёте решение любой проблемы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: