Гость
Статьи
секс без обязательств

секс без обязательств

Мы хотим друг друга и обо понимаем что это на один раз. Так как у него есть девушка, а у меня парень...Но в глубине души я не хочу чтобы это был первый и последний раз,как сделать так чтобы все продолжилось?

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда и пробовать не стоит

Гость
#2

А нахрена???
Парню в глаза потом (своему) как смотреть?? Бумерангом ведь вернется (так же предаст вас однажды)

#4

Совесть если позволит, сношайтесь сколько хотите. С чего взяли что это на один раз то?

Гость
#5

Ну станьте лучше его девушки. Пусть выберет вас, хотя никогда не понимала зачем с кобелем жизнь связывать, такие как раз - на раз))

Гость
#6

Это больше похоже на Бл.дство чем на то как вы это назвали сексом без обязательств

Глори
#8

Ну вот зачем этот секс на один раз? Что вам от этого будет? объясните мне, не понимаю

666
#9

шлю...

Яночка
#11

Жалеть будите потом

злая гостюша
#12

Автор, бросайте парня и не колупайте мозги, а потом затраха йтесть хоть в доску. Но вот будет ли он с вами дольше одного раза, это вопрос. Как бы после этого раза он не пошел искать следующую девушку для одного раза.

Гость
#13
злая гостюша

Автор, бросайте парня и не колупайте мозги, а потом затраха йтесть хоть в доску. Но вот будет ли он с вами дольше одного раза, это вопрос. Как бы после этого раза он не пошел искать следующую девушку для одного раза.

И что с того ? Ну и она пойдет искать искать следующего парня )))

рыба
#14

у меня болит *****. воспалилось там, т к продуло в среду((((

Гость
#15
рыба

у меня болит *****. воспалилось там, т к продуло в среду((((

И что ? )))

Гость
#16

[quote="Аня" message_id="4555366"]Мы хотим друг друга и обо понимаем что это на один раз. Так как у него есть девушка, а у меня парень...Но в глубине души я не хочу чтобы это был первый и последний раз,как сделать так чтобы все продолжилось?

По русски это блуд!
или просто вожделение. трахнешься будешь жалеть.
а не трахнешься. тоже будешь жалеть!
А уж если всё всплывет!?

Гость
#17

Верность, как и девственность давно стали ненужными заморочками. Пихайтесь с кем хотите. Вы никому ничего не должны.

Глори
#18
Гость

Верность, как и девственность давно стали ненужными заморочками. Пихайтесь с кем хотите. Вы никому ничего не должны.

Да и не нужны. на то и секс без обязательств.

Гость
#19
Глори

Да и не нужны. на то и секс без обязательств.

Вот и пусть себе шпехаются, с чистой совестью!! Китаяночку пусть ещё пригласят!

Гость
#20
Аня

Мы хотим друг друга и обо понимаем что это на один раз. Так как у него есть девушка, а у меня парень...Но в глубине души я не хочу чтобы это был первый и последний раз,как сделать так чтобы все продолжилось?

так это и так будет продолжаться, не с ним так с другим, натура такая...

Гостья
#21

*****...дуйтесь и размножайтесь, сцуууки)))

Гость
#23

- Соня ты замуж то вышла? -Да нет, не вышла. Все пробуют, хвалят, а брать не хотят.

Гость
#24
Гость

Вот и пусть себе шпехаются, с чистой совестью!! Китаяночку пусть ещё пригласят!

А кстати китаяночки мечтают рожать много детей. Так что, если кто то из мужиков хочет много детей, женитесь на китаяночках. Они вам много детей нарожают.

Гость
#25

И чего так все на этом сексе помешаны?!

Гость
#26
Гость

И чего так все на этом сексе помешаны?!

Потому что тpaxaться это приятно и хорошо!!!

Гость
#27
Гость

Потому что тpaxaться это приятно и хорошо!!!

и всё? больше ничего в жизни неприятно? ну тогда поздравляю, у вас нет мозгов)) одни инстинкты)

Александр
#28

Всем привет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: