Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс без обязательств

Мы хотим друг друга и обо понимаем что это на один раз. Так как у него есть девушка, а у меня парень...Но в глубине души я не хочу чтобы это был первый и последний раз,как сделать так чтобы все продолжилось?

Ответы (28) Ответить
  • тогда и пробовать не стоит

• Реклама

• А нахрена???
    Парню в глаза потом (своему) как смотреть?? Бумерангом ведь вернется (так же предаст вас однажды)

• Совесть если позволит, сношайтесь сколько хотите. С чего взяли что это на один раз то?

• Ну станьте лучше его девушки. Пусть выберет вас, хотя никогда не понимала зачем с кобелем жизнь связывать, такие как раз - на раз))

• Это больше похоже на Бл.дство чем на то как вы это назвали сексом без обязательств

• Ну вот зачем этот секс на один раз? Что вам от этого будет? объясните мне, не понимаю

• Автор, бросайте парня и не колупайте мозги, а потом затраха йтесть хоть в доску. Но вот будет ли он с вами дольше одного раза, это вопрос. Как бы после этого раза он не пошел искать следующую девушку для одного раза.

• злая гостюша

Автор, бросайте парня и не колупайте мозги, а потом затраха йтесть хоть в доску. Но вот будет ли он с вами дольше одного раза, это вопрос. Как бы после этого раза он не пошел искать следующую девушку для одного раза.

И что с того ? Ну и она пойдет искать искать следующего парня )))

• у меня болит *****. воспалилось там, т к продуло в среду((((

• рыба

у меня болит *****. воспалилось там, т к продуло в среду((((

И что ? )))

• Мы хотим друг друга и обо понимаем что это на один раз. Так как у него есть девушка, а у меня парень...Но в глубине души я не хочу чтобы это был первый и последний раз,как сделать так чтобы все продолжилось?
    По русски это блуд!
    или просто вожделение. трахнешься будешь жалеть.
    а не трахнешься. тоже будешь жалеть!
    А уж если всё всплывет!?

• Верность, как и девственность давно стали ненужными заморочками. Пихайтесь с кем хотите. Вы никому ничего не должны.

• Гость

Верность, как и девственность давно стали ненужными заморочками. Пихайтесь с кем хотите. Вы никому ничего не должны.

Да и не нужны. на то и секс без обязательств.

• Глори

Да и не нужны. на то и секс без обязательств.

Вот и пусть себе шпехаются, с чистой совестью!! Китаяночку пусть ещё пригласят!

• Аня

Мы хотим друг друга и обо понимаем что это на один раз. Так как у него есть девушка, а у меня парень...Но в глубине души я не хочу чтобы это был первый и последний раз,как сделать так чтобы все продолжилось?

так это и так будет продолжаться, не с ним так с другим, натура такая...

• *****...дуйтесь и размножайтесь, сцуууки)))

• - Соня ты замуж то вышла? -Да нет, не вышла. Все пробуют, хвалят, а брать не хотят.

• Гость

Вот и пусть себе шпехаются, с чистой совестью!! Китаяночку пусть ещё пригласят!

А кстати китаяночки мечтают рожать много детей. Так что, если кто то из мужиков хочет много детей, женитесь на китаяночках. Они вам много детей нарожают.

• И чего так все на этом сексе помешаны?!

• Гость

И чего так все на этом сексе помешаны?!

Потому что тpaxaться это приятно и хорошо!!!

• Гость

Потому что тpaxaться это приятно и хорошо!!!

и всё? больше ничего в жизни неприятно? ну тогда поздравляю, у вас нет мозгов)) одни инстинкты)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь