Гость
Статьи
МЧ отказывается от …

МЧ отказывается от секса(

Встречаемся 4 месяц, мне 31, ему 32 года. Живем раздельно. Секса на данный момент нет уже месяц. Он говорит, что у него нет желания. А точнее у нас нет места для этого, по моему это детский сад, Я говорю, что поехали в отель или гостиницу, он считает, что Дорого. До этого было или у него дома или в отеле (оплачивала отель я). У него дома нельзя, его мать встала в позу, что мол хочет покоя, чтобы он никого не приводил домой ( я первая за 30 лет кого он привел домой, мамаша была в шоке). Я решила пойти на принцип, чтобы у него встал и он не смог открутиться, решила добавлять ему Шпанскую мушку, Мушка не действует, она должна вызывать желание к сексу, а он от нее только злиться(((. Пожалуйста, не кидайте помидорами, я уже с ума схожу, хочу секса, а у него видите ли желания нет. Как сделать чтобы он сильно захотел, а не думал головой, что надо экономить на отелях(((

Элина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А до этого 3 месяца как часто у вас был секс?
Походу маменькин сыночек, ещё и жадный. Когда мужчина хочет секса он найдет выход.. и найдет пару тысяч на отель.
Может просто ему не очень понравился секс с вами?

Гость
#2

У него простатит....

Гость
#3

Разводка - шпанскую мушку давно никто не использует...

Гость
#4

И потом где Вы ему ее добавляете, если встречаетесь не у Вас и не у него дома?)

Гость
#5

У него кроме вас наверняка есть другая женщина и не хочет он вас.Или со здоровьем у проблемы.Должно быть этому другое объяснение, кроме отсутствия места для секса. Если мужчина захочет он всегда найдет и место для встреч, и деньги .

Гость
#6

Он---***.Встречается с другим мужиком.Скорее всего в под'езде. Или в мужских туалетах отираются.В кабинках жахаются.

Гость
#7
Гость

Он---***.Встречается с другим мужиком.Скорее всего в под'езде. Или в мужских туалетах отираются.В кабинках жахаются.

что за мода пошла в каждой 5 теме писать, что мужик с мужиком изменяет?
Я вообще прикола не понимаю..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Элина

До этого было или у него дома или в отеле (оплачивала отель я).

А чего он не хочет чтоб вы оплачивали всегда? Ему то что, что дорого?

А вообще ща уже потеплеет, идите с ним на природу на пикник, отведите его подальше на природу (в лес) и там над ним надругайтесь.

Или можно его вообще в парк отвести в кусты затащить и там с ним делайте чё хотите, главное чтоб не вырвался.

_

Гость
#10

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы описываете - не нормально. Вам следует провериться на повышенный уровень гормона тестостерона.

Гость
#11
Гость

что за мода пошла в каждой 5 теме писать, что мужик с мужиком изменяет? Я вообще прикола не понимаю..

Это Вы у Билана,Козловского,Лазарева спросите, что это за мода такая-мужик с мужиком когда.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы описываете - не нормально. Вам следует провериться на повышенный уровень гормона тестостерона.

Ей 31, а не 16, дypочку включать поздновато.

_

Гость
#13
Гость

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы описываете - не нормально. Вам следует провериться на повышенный уровень гормона тестостерона.

Это вы ненормальная фригидка.
А автор как раз здоровая молодая женщина,а такие всегда хотят секса.
Заслужить секс???Это как?Мужик должен встать на лапки скулить и махать хвостиком?ну вы и ду.ра))))

Автор на фига вам это чудо?Мне 30.Мужу 33.Я замужем 6 лет.У нас двое детей. секс 4-5 раз в неделю да такой,что стены шевелятся))До сих пор с ума сходим друг от друга.
А вы 3 месяца встречаетесь из них месяц без секса.А какой секс был-он по вашей инициативе.Зачем вам этот недомужик??
Если бы мой муж не хотел меня,я бы развелась.Я хочу быть с тем кто хочет меня.Без секса нет нормальных отношений.

Гость
#14
Гость

Это вы ненормальная фригидка.А автор как раз здоровая молодая женщина,а такие всегда хотят секса.Заслужить секс???Это как?Мужик должен встать на лапки скулить и махать хвостиком?ну вы и ду.ра))))

Я не фригидка, а наоборот девушка трезво смотрящая на вещи. Давая мужчине секс за просто так с него ничего не поиметь. А регулируя частоту секса можно многого добиться.

Гость
#15

Автор, он просто ждет чтобы Вы сами его бросили. Мама не одобрила, чего непонятного...

ксения
#16

По 30 годов все с родителями живете...вам не стыдно.....

ксения
#17
Гость

Я не фригидка, а наоборот девушка трезво смотрящая на вещи. Давая мужчине секс за просто так с него ничего не поиметь. А регулируя частоту секса можно многого добиться.

Трезво смотрящая?ага конечно....30- тник по гостиницам шара\ебится.квартиры своей нет ни у него ни у нее...тут без мата ничего не скажешь...

Гость
#18
ксения

По 30 годов все с родителями живете...вам не стыдно.....

А с кем ещё жить незамужним / неженатым? самой(самому) в квартире на стены выть?

Гость
#19
ксения

Трезво смотрящая?ага конечно....30- тник по гостиницам шара\ебится.квартиры своей нет ни у него ни у нее...тут без мата ничего не скажешь...

Может тут на форуме только продвинутые москвички, но на вещи надо смотреть трезво - покатайтесь по стране, поинтересуйтесь реальной экономической обстановкой - кругом одни сокращения, какие уж тут квартиры, я уже не говорю про ипотеку при зарплатах в обл. центрах по 500баксов (

Гость
#20
Гость

Автор, он просто ждет чтобы Вы сами его бросили. Мама не одобрила, чего непонятного...

+++++

ксения
#21
Гость

А с кем ещё жить незамужним / неженатым? самой(самому) в квартире на стены выть?

Что за глупый вопрос...незамужние должны жить с родителями?!я с 16 лет зарабатываю деньги ни когда не брала карманных денег у родителей,сейчас мне 23 с 18 лет снимаю квартиру,помогаю родителя деньгами.зачем рожать детей если они будут жить на шее у родителей?!я в шоке от автора!нахлебница.....

Гость
#22
ксения

Что за глупый вопрос...незамужние должны жить с родителями?!я с 16 лет зарабатываю деньги ни когда не брала карманных денег у родителей,сейчас мне 23 с 18 лет снимаю квартиру,помогаю родителя деньгами.зачем рожать детей если они будут жить на шее у родителей?!я в шоке от автора!нахлебница.....

Не вижу ничего плохого чтобы жить с родителями, а потом переехать на обеспечение к МЧ. Всё таки парень должен обеспечивать, если конечно это настоящий мужчина. Вам, простите, похоже такого не понять.

ксения
#23
Гость

Может тут на форуме только продвинутые москвички, но на вещи надо смотреть трезво - покатайтесь по стране, поинтересуйтесь реальной экономической обстановкой - кругом одни сокращения, какие уж тут квартиры, я уже не говорю про ипотеку при зарплатах в обл. центрах по 500баксов (

перестань себя жилет..снимай квартиру в 30 лет должна состоятся как человек!приоритеты должны быть в жизни...проблемы всегда решаются либо они надуманные...с твоим пониманием тебя ждет утопия

ксения
#24
Гость

Не вижу ничего плохого чтобы жить с родителями, а потом переехать на обеспечение к МЧ. Всё таки парень должен обеспечивать, если конечно это настоящий мужчина. Вам, простите, похоже такого не понять.

такой глупости конечно не понять..что-что мужчина должен тебя обеспечивать...много хочешь да одна останешься..тебе ни кто не должен..что сама можешь а?

ксения
#28
Гость

Я симпатичная и парни мне по определению должны если хотят провести со мной время. Я точно не собираюсь делить счёт в ресторани или оплачивать долю поездки на курорт. Парню я могу дарить любовь и ласку, а это уже много значит. Ещё получаю вышее образование в области туризма так что парню тоже надо иметь вышее образование.

30 лет красота убывающая..и это думаешь ты о себе так,любви и ласку может да и молодая воспитанная и интеллектуальная..я так поняла ты женщина легкого поведения?такие особы как ты мне мерзки..

ксения
#29

пустышки у которых нет никаких интересов в жизни, кроме как тупо сидеть перед компом.Которые не обладают ни талантами, ни умениями.в итоге остаются одни

Гость
#30
Гость

Я симпатичная и парни мне по определению должны если хотят провести со мной время. Я точно не собираюсь делить счёт в ресторани или оплачивать долю поездки на курорт. Парню я могу дарить любовь и ласку, а это уже много значит. Ещё получаю вышее образование в области туризма так что парню тоже надо иметь вышее образование.

Те которые считают что им должны только потому что она "симпатичная" часто оказываются у разбитого корыта - только я знаю десятки примеров

Гость
#31
Гость

Те которые считают что им должны только потому что она "симпатичная" часто оказываются у разбитого корыта - только я знаю десятки примеров

Да и потребительские отношения. по определению ущербны и
рано или поздно будет не разрыв. а крах. крах в понимании. но уже будет поздно!

Б-ка
#32

Предлагаю спросить - как ты, любимый, думаешь, я хочу ***** именно с тобой, или вообще хочу *****?

Гость
#33
ксения

с твоим пониманием тебя ждет утопия

эм-м-м-м... утопят её, что ли?))

Гость
#34
Гость

Не вижу ничего плохого чтобы жить с родителями, а потом переехать на обеспечение к МЧ. Всё таки парень должен обеспечивать, если конечно это настоящий мужчина. Вам, простите, похоже такого не понять.

Кококо?

Гость
#35
Гость

Ещё получаю вышее образование в области туризма так что парню тоже надо иметь вышее образование.

ога, образование у Вас все вышее и вышее, вышее и вышее

Дмитрий
#36
Гость

Я симпатичная и парни мне по определению должны если хотят провести со мной время. Я точно не собираюсь делить счёт в ресторани или оплачивать долю поездки на курорт. Парню я могу дарить любовь и ласку, а это уже много значит. Ещё получаю вышее образование в области туризма так что парню тоже надо иметь вышее образование.

Я плакал, пиши еще. Высшее образование она получает... Зачем шл'юхе ВО?

Гость
#37
Гость

Я не фригидка, а наоборот девушка трезво смотрящая на вещи. Давая мужчине секс за просто так с него ничего не поиметь. А регулируя частоту секса можно многого добиться.

Ты подлая *****.

Гость
#38

Как много про...с ..титу ...ток развелось. Парень ей должен. ПиСтюлей таким как ты парни должны чаще давать. Что бы такие как ты не забывали свое место.

Гость
#39
Гость

Я симпатичная и парни мне по определению должны если хотят провести со мной время. Я точно не собираюсь делить счёт в ресторани или оплачивать долю поездки на курорт. Парню я могу дарить любовь и ласку, а это уже много значит. Ещё получаю вышее образование в области туризма так что парню тоже надо иметь вышее образование.

Интересно, тебя такой ша...ла...вой твоя мать быть научила? Судя по тому как ты все расписываешь это у вас профессиональное в семье)) От матери к дочери передается профессиональное пл..яд..ство.

Гость
#40

Нужно новое сексуальное тело!!! А ты уже прочитанная книга))))

Гость
#41

У меня тоже желание есть тебя отодрать 26см и толстый!!! Хочешь прими мой ствол в ротик))) или в туза.

Гость
#42
Гость

У меня тоже желание есть тебя отодрать 26см и толстый!!! Хочешь прими мой ствол в ротик))) или в туза.

Отлижeшь? Нибойся я никому не расскажу

озаренная
#43
Гость

Я симпатичная и парни мне по определению должны если хотят провести со мной время. Я точно не собираюсь делить счёт в ресторани или оплачивать долю поездки на курорт. Парню я могу дарить любовь и ласку, а это уже много значит. Ещё получаю вышее образование в области туризма так что парню тоже надо иметь вышее образование.

То есть Вы говорите этим, что Вы п(ро)сти(ту)тка. За нос водите парней. "По определению должны" - очень понравилась фразочка. Я желаю Вам, чтобы не было таких должников и ухажеров, потеряете красоту свою и все будут нос от вас воротить.

Гость
#44

А другого найти не вариант. Зачем столько мук и причитаний? Щас это не проблема. А он пусть ещё живёт 30 лет со своей мамо . скорее всего она его ревнует,а может даже они и потрахивают друг друга.

Гость
#45

Что за х.... вы тут развели? Кто хочет секса налево, кто нет направо !

Гость
#46
Гость

Что за х.... вы тут развели? Кто хочет секса налево, кто нет направо !

Amen

Sedna
#47

Был у меня такой. Тоже ему 32 года. 2 недели пыталась добиться секса. Тоже, то негде, то еще чего...Оказалось, мало того, что у него *****маленькая (5см в длину, 1см в диаметре), так еще и не стоит почти.

Элина
#48

Спасибо большое всем за ответы и понимание! У меня высшее образование, я работаю, есть машина, есть квартира, но там живут и мои родители, поэтому привести к себе я его не могу. Его мать категорически против, хотя живут они втроем (он, мама и брат) в 4 комнатной квартире. Его мать говорит, что ей нужен покой, а при мне она себя чувствует не уютно (ей 64 года). Его брат не женат, ему 40 лет, видимо, они никогда оба не женятся, не стремится их мама определить с семьей. Я ему предлагаю снять квартиру, но он считает, что это дорого и выброс денег на ветер. Ипотеку брать он считает тоже дорого, а нужно копить на квартиру. а по мне лучше ипотеку, чем копить до седых волос. Сегодня еще раз попыталась уговорить на съем квартиры. Если в ближайшее время до 1 июня не снимем, то я все отношения с ним прекращу. Буду надеятся на лучшее, очень хочу семью.

Гость
#49

Очень хотите семью и поэтому добавляете шпанскую мушку?)) Ни ума, ни фантазии

#50

если бы мне женщина без моего ведома добавила какое-то вещество в еду и я бы об этом узнал - ушел бы немедленно. без вариантов.
потому что манипулирование человеком для своего удовольствия при помощи лекарств - это за гранью абсолютно.
что касается секса, бывают у мужчины такие периоды, когда секса не хочестя - может быть от стресса, нагрузки, а может быть без видимых причин. глупая женщина начнет педалировать эту тему и может вызвать невроз у мужчины (особенно если в глубине души он сам этого стыдится). тогда на нее у него уже не встанет никогда. а вот на других вставать будет. такая вот загогулина.